Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 163 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Ой да ладно уже придираться к бабушке Лизе!
В Шотландию таки ехать надо было - устала. Много ли ей надо.
А парад на следующий день , отдохнула уже.
Что ты вы совсем Леди забыли что ей не шишинадцать ужо...
взгляд вам не тот, лицо не то..
Ей 96 лет!!! 96, блин! Никакая медицина не остановит старость... Сегодня тут болит , завтра там болит...
Да в ее то годики она конфетка а не старушка. А вот силы уже не те...
Вы б вот сами попробовали не в 96 шесть, а в свои имеющиеся годы улыбаться электорату в красивом платье, если у вас в данный момент ломит ноги например? минут через 10 будет не улыбка, а оскал, и стеклянные глазки...

Не дам бабЛизу обижать! Она героическая женщина и королевская королева. И плевала я на геополитику.
пусть в меня кидают булыжники те кто дожил до 96 годков и еще не овощь.
можете банить.
Ну что Вы,дорогая леди Альтаира,не придираюсь я к бабуле...
Удивляюсь только и страстно желаю проникнуть в секреты королевской медицины!
Даёшь столетие для всех наших ледей!yahoo
 
Не дам бабЛизу обижать! Она героическая женщина и королевская королева. И плевала я на геополитику.
пусть в меня кидают булыжники те кто дожил до 96 годков и еще не овощь.
Дорогая леди Альтаира, мне так смешно стало, вспомнился Высоцкий: героическая личность, козья морда! Но вот как-то не восхищается мне ими (БКС) больше... так... модельки в красивых платюшках. Зато вспомнилась бабушка моего петербургского друга, пережившая блокаду, дожившая до 100 лет, в 98 игравшая на пианино так, как я не играла в 7-м классе музыкалки... Не овощ она была, а чудесная, добрейшая, любящая женщина. Много лет прошло, до сих пор ее вспоминаю.
 
Дорогая леди Альтаира, мне так смешно стало, вспомнился Высоцкий: героическая личность, козья морда! Но вот как-то не восхищается мне ими (БКС) больше... так... модельки в красивых платюшках. Зато вспомнилась бабушка моего петербургского друга, пережившая блокаду, дожившая до 100 лет, в 98 игравшая на пианино так, как я не играла в 7-м классе музыкалки... Не овощ она была, а чудесная, добрейшая, любящая женщина. Много лет прошло, до сих пор ее вспоминаю.
Мне тоже есть кого вспомнить... когда до жути больно, а она идет с прямой спиной, выглядит круче Е2, улыбается и до последнего дня рулит огромным делом... в 98лет... каблуки...макияж и светлейшая голова... Эх...
 
Мне тоже есть кого вспомнить... когда до жути больно, а она идет с прямой спиной, выглядит круче Е2, улыбается и до последнего дня рулит огромным делом... в 98лет... каблуки...макияж и светлейшая голова... Эх...
Ирина Александровна Антонова! Настоящая, сильная женщина, специалист с огромной компетенцией, интереснейшая личность, ни разу не "свадебный генерал"/красивая "картинка" для медиа. ..
 
Ну что Вы,дорогая леди Альтаира,не придираюсь я к бабуле...
Удивляюсь только и страстно желаю проникнуть в секреты королевской медицины!
Даёшь столетие для всех наших ледей!yahoo
С Софи и Эдвардом и на последнем фото как будто помолодела лет на 5. Как другой человек, но похожий. Чудеса медицины?
 
Ирина Александровна Антонова! Настоящая, сильная женщина, специалист с огромной компетенцией, интереснейшая личность, ни разу не "свадебный генерал"/красивая "картинка" для медиа. ..

Я перенесу эти посты в правильную тему...
При всей моей любви к Елизавете Георгиевне...
IMG_20220628_234042.jpg
6a02b8567727abc71e4f9b7ee0ac058a_980.jpg
Взаимоотношения с миром очень разные...
cSdmQcny1rw.jpg
 
Вчера казначейство Соединенного королевства объявило новость, которая вызвала бурю возмущения у простых подданных Елизаветы Второй…

Оказалось, королева получит бонус в размере 30 миллионов фунтов стерлингов как «антиинфляционную доплату» в течении двух лет, c 2022- по 2023, из государственной казны. За счет налогов с поданных.
Королева могла отказаться, но не сделала этого, тем самым вызвав недовольство у тех, кто до этого довольно благосклонно относился к королевской семье.
Возмутились даже роялисты, т.к. они раскопали некий документ, согласно которому доход королевы может только расти, но не падать.
А он и не падал. Даже в минувшие пандемические года прибыль королевы росла за счет выпуска виски с ее наименованием и даже королевского кетчупа.
Видимо пришли с пустыми кошельками родные во главе с принцем Эндрю, и королева решила воспользоваться своим правом на дотацию…
Кстати, такие же дотации получили и принц Гарри, и Виктория Бэкхем и еще немало богатых и знаменитых.

Инсайд на основе эксклюзива сегодня вышел онлайн в британских новостных изданиях.

Многие сотрудники Дворца еще ранее уточняли, что, к сожалению, они не могут монарха заставить принять то или иное решение, а только в силах рекомендовать…Так что и в этом случае королева лично приняла непопулярное решение— а ведь она входит в топ самых богатых женщин мира.
 
Вчера казначейство Соединенного королевства объявило новость, которая вызвала бурю возмущения у простых подданных Елизаветы Второй…

Оказалось, королева получит бонус в размере 30 миллионов фунтов стерлингов как «антиинфляционную доплату» в течении двух лет, c 2022- по 2023, из государственной казны. За счет налогов с поданных.
Королева могла отказаться, но не сделала этого, тем самым вызвав недовольство у тех, кто до этого довольно благосклонно относился к королевской семье.
Возмутились даже роялисты, т.к. они раскопали некий документ, согласно которому доход королевы может только расти, но не падать.
А он и не падал. Даже в минувшие пандемические года прибыль королевы росла за счет выпуска виски с ее наименованием и даже королевского кетчупа.
Видимо пришли с пустыми кошельками родные во главе с принцем Эндрю, и королева решила воспользоваться своим правом на дотацию…
Кстати, такие же дотации получили и принц Гарри, и Виктория Бэкхем и еще немало богатых и знаменитых.

Инсайд на основе эксклюзива сегодня вышел онлайн в британских новостных изданиях.

Многие сотрудники Дворца еще ранее уточняли, что, к сожалению, они не могут монарха заставить принять то или иное решение, а только в силах рекомендовать…Так что и в этом случае королева лично приняла непопулярное решение— а ведь она входит в топ самых богатых женщин мира.
Очень хороший закон! "Доход может только расти, но не падать." Требую повсеместного применения такого закона sm21
 
Вчера казначейство Соединенного королевства объявило новость, которая вызвала бурю возмущения у простых подданных Елизаветы Второй…

Оказалось, королева получит бонус в размере 30 миллионов фунтов стерлингов как «антиинфляционную доплату» в течении двух лет, c 2022- по 2023, из государственной казны. За счет налогов с поданных.
Королева могла отказаться, но не сделала этого, тем самым вызвав недовольство у тех, кто до этого довольно благосклонно относился к королевской семье.
Возмутились даже роялисты, т.к. они раскопали некий документ, согласно которому доход королевы может только расти, но не падать.
А он и не падал. Даже в минувшие пандемические года прибыль королевы росла за счет выпуска виски с ее наименованием и даже королевского кетчупа.
Видимо пришли с пустыми кошельками родные во главе с принцем Эндрю, и королева решила воспользоваться своим правом на дотацию…
Кстати, такие же дотации получили и принц Гарри, и Виктория Бэкхем и еще немало богатых и знаменитых.

Инсайд на основе эксклюзива сегодня вышел онлайн в британских новостных изданиях.

Многие сотрудники Дворца еще ранее уточняли, что, к сожалению, они не могут монарха заставить принять то или иное решение, а только в силах рекомендовать…Так что и в этом случае королева лично приняла непопулярное решение— а ведь она входит в топ самых богатых женщин мира.
За Гаврилу порадовалась. Ему действительно нужна матпомощь.Тут не поспоришь.
 
Кстати, такие же дотации получили и принц Гарри, и Виктория Бэкхем и еще немало богатых и знаменитых.
Прошу прощения леди, а можно подробнее про помощь Гарику?
Могу понять помощь Бэкхем (все таки она типа ИП, пандемия, пострадал бизнес, можно притянуть дотации), но Гаврик????
 
Прошу прощения леди, а можно подробнее про помощь Гарику?
Увы. Я прочла статью и изложила ее. В первоисточнике было только упоминание, что Гарри и Викки Бекхэм тоже получили "мат.помощь" как люди, чей бизнес просел.reverans
 
Увы. Я прочла статью и изложила ее. В первоисточнике было только упоминание, что Гарри и Викки Бекхэм тоже получили "мат.помощь" как люди, чей бизнес просел.reverans
Как бЭ всем известно, что бизнес Вики просел уже давно. Задолго до пандемии не раз писали, что на грани банкротства великий дизайнер Вики Бэкхем. И искренне удивлялись, что она всё ещё барахтается. Но как бы можно притянуть её тушку к этой позиции "памагите матерьяльно". Но вот Гаррюся-бизнесмен таки удивил. Если он и теряет какие-то позиции в бизнесе, то только по причине запрета бабушкиного не торговать своим "королевским высочеством" направо и налево. Как планировалось/мечталось одной бирасовой деве.
 
Как бЭ всем известно, что бизнес Вики просел уже давно. Задолго до пандемии не раз писали, что на грани банкротства великий дизайнер Вики Бэкхем. И искренне удивлялись, что она всё ещё барахтается. Но как бы можно притянуть её тушку к этой позиции "памагите матерьяльно". Но вот Гаррюся-бизнесмен таки удивил. Если он и теряет какие-то позиции в бизнесе, то только по причине запрета бабушкиного не торговать своим "королевским высочеством" направо и налево. Как планировалось/мечталось одной бирасовой деве.
В статье и Гарри, и Викии мимоходом. Писали о королеве. Её дела шли неплохо. А она получила себе 30 млн. тугриков. Не комильфо.
 
В статье и Гарри, и Викии мимоходом. Писали о королеве. Её дела шли неплохо. А она получила себе 30 млн. тугриков. Не комильфо.
Решили, что бабулю нужно как-то морально-материально поддержать. Таки все козыри на руках:
- старушка (будет приятно, что помнят).
- семья большая, практически семеро по лавкам и всем хоцца денех. Особенно некоторым, отлученным от груди.
- королева!!! Типа дань уважения суверену.
Но, видно надеялись, что либо откажется, либо поделится с кем надо. Типа откат по-англицки.
Но не на ту напали. Бабуля чумуданчик с денежкой взяла, сказала сенькс и щасливая пошла делить денеШки, переводы особо нуждающимся отправлять. А некоторые ваще сами забегут мимоходом поздоровкаться и заодно свой конвертик захватят, чтобы никого не напрягать с доставкой.
 
Поделят на каждого родственничка по лимончику и будут жить не тужить.
Эндрю, скорее всего, выклянчил денежку у маменьки. Ему и отдаст эти 30 млн. тугриков Елизаветушка . Дела-то плохи у Йоркского. С шале непросто. Вирджинии платить нужно. Денег нет. Даже Сару за деньгами не пошлешь. Не найдется теперь идиота целовать эти Сарины окорочка.
15671772669679.jpg
 
Дамы, сегодня в телеге прочитала, что Елизавета передала официально большую часть полномочий Чарльзу. Авторство приписали Гардиану.
Я вечером полезла читать, но такой новости не нашла. Только заголовки, что Чарльз сейчас находится под следствием из-за денег, взятых на его эко-деревню.
Может, кто видел в других источниках?🧐
 
Дамы, сегодня в телеге прочитала, что Елизавета передала официально большую часть полномочий Чарльзу. Авторство приписали Гардиану.
Я вечером полезла читать, но такой новости не нашла. Только заголовки, что Чарльз сейчас находится под следствием из-за денег, взятых на его эко-деревню. Может, кто видел в других источниках?🧐
Миледи, нечто подобное я нашла у Дейли мейл
Только там немного другие акценты:

Дворец возлагает на королеву легкие обязанности: ряд «обязательных» мероприятий, включая государственное открытие парламента, незаметно удалены в постюбилейном обновлении расписания 96-летней женщины.​

  • Обязанности королевы были сокращены в ежегодном обзоре Букингемского дворца.
  • Ожидается, что 73-летний принц Чарльз возьмет на себя более ответственные обязанности вместо нее.
  • Источник во дворце преуменьшил важность шансов, назвав их «небольшим обновлением».
  • Роль королевы теперь «включает в себя ряд парламентских и дипломатических обязанностей».
https://www.dailymail.co.uk/news/buckingham-palace/index.html
Букингемский дворец сократил или отменил некоторые из обязанностей, которые 96-летняя королева «должна выполнять» как монарх в своем ежегодном обзоре, а инсайдеры преуменьшают значение изменений.

73-летний принц Уэльский готов взять на себя некоторые из наиболее ответственных официальных обязанностей, в то время как такие мероприятия, как государственное открытие парламента, которое когда-то считалось необходимым конституционным собранием, были отменены.

Впервые за последние десять лет в годовом отчете Дворца были отредактированы или изменены обязанности королевы.


Источник во дворце преуменьшил значение, заявив, что это не «резкое» изменение, а небольшое пост-юбилейное обновление.

Новая версия роли и обязанностей королевы будет делать упор на поддержку, которая, как ожидается, будет оказана более широкой королевской семье, в то же время смягчая конкретные обязанности, которые, как ожидается, будет выполнять монарх.
Согласно отчету Sovereign Grant, подписанному сэром Майклом Стивенсом, хранителем тайного кошелька, роль королевы по-прежнему состоит из двух ключевых элементов: главы государства и главы нации.

Королева «должна выполнять» определенные обязанности в «формальной конституционной концепции» своей роли главы государства.

К ним относятся государственное открытие парламента, назначение премьер-министра, а также нанесение и получение государственных визитов, ранее изложенных в списке из 13 пунктов.

Эти конкретные обязанности были смягчены более расплывчатыми формулировками, в которых говорится, что роль королевы «включает в себя ряд парламентских и дипломатических обязанностей» и что она «принимает» только других посещающих ее глав государств.

Как глава государства королева будет выполнять свои обязанности только «в случае необходимости или необходимости».

Конкретные обязанности были заменены более общей ролью вдохновения «единства и национальной идентичности» и «преемственности и стабильности», признания «достижений и успехов» других и обеспечения «поддержки обслуживания» от добровольцев службам экстренной помощи и военный.

Из шести ключевых событий королевского календаря, перечисленных ранее, Государственное открытие было удалено, а четыре из пяти других в этом году возглавил принц Уэльский.
 
Назад
Сверху Снизу