Коронавирус | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Я очень ценю наш форум, собралась команда единомышленнов, здраво рассуждающих Леди. Сегодня выступила на золовку, живущую в ЛА, мол это все ваши американские паразиты напустила эту гадость на весь мир и она согласилась с этим. Естественно, извинилась за свой наезд и она рассказала , что в их прессе в открытую пишут, что слабых стариков "убивают", не тратят время на их лечение. Ледиз, которые в возрасте,give_fiveберегите себя!
Ледиз, примите извинения:"про разговор убивают, так это происходит в ИТАЛИИ." Не прочла свою писанину и отправила. И только сейчас обнаружила, какие сплетни я распускаю. reverans dash1
 
Если человек заболеет, страховая денег выплатит
То есть вирус включен в покрытие полиса? Неплохо. Что за аттракцион невиданной щедрости, интересно.
Имела опыт продажи страховых полисов всевозможных, обычно там такие исключения по рискам, что денег не дождешься. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Ну,не знаю. ... во всём мне видится распил откатов и откат распилов ))
Покупает человек себе полис со страховкой от кароны. Деньги идут в СК.
Заболевает , а ему в пол-ке бац! и ставят диагноз ОРЗ! Хрен в зубы, а не страховая выплата.
Потому что главврачу от СК откат обещан.
Поди докажи, что у тебя карона была. Если выздоровел, связываться не захочешь. А если нет, так вообще всё шито -крыто.
 
Ну,не знаю. ... во всём мне видится распил откатов и откат распилов ))
Покупает человек себе полис со страховкой от кароны. Деньги идут в СК.
Заболевает , а ему в пол-ке бац! и ставят диагноз ОРЗ! Хрен в зубы, а не страховая выплата.
Потому что главврачу от СК откат обещан.
Поди докажи, что у тебя карона была. Если выздоровел, связываться не захочешь. А если нет, так вообще всё шито -крыто.
Полностью согласна с Вами, Леди. Доказвай потом, что ты не верблюд и помер от короны.
 
Полностью согласна с Вами, Леди. Доказвай потом, что ты не верблюд и помер от короны.
Так это ещё со времён ссср тянется,только деньги другие стали крутиться. Деньжищи!
Раньше как было - свалишься с гриппом, температура под 40,всё тело ломит, до горшка тащишься, как в шторм по палубе. Приходит терапевка и пишет в карточку орви, через три дня будь любезен на приём. Пока туда-сюда таскаешься, цепляешь бронхит.
Зато статистика в горздраве распрекрасная по гриппу : никакой эпидемии, показатели работы зашибические, всем премирёшки выдают.
 
Так это ещё со времён ссср тянется,только деньги другие стали крутиться. Деньжищи!
Раньше как было - свалишься с гриппом, температура под 40,всё тело ломит, до горшка тащишься, как в шторм по палубе. Приходит терапевка и пишет в карточку орви, через три дня будь любезен на приём. Пока туда-сюда таскаешься, цепляешь бронхит.
Зато статистика в горздраве распрекрасная по гриппу : никакой эпидемии, показатели работы зашибические, всем премирёшки выдают.
Тот момент, когда прояснилось.
Я уж очень давно думаю, почему врачи никогда не ставят грипп. Причем в 90-е писали в карте спокойно, в тех местностях было с этим нормально (на тот момент Волгоград). А начиная с нулевых пошла эта катавасия: сплошные ОРВИ, гриппов нетути. Бесит, когда педиатры не отвечают на прямой вопрос: "это грипп?" Видимо, им по уставу не положено.
 
Тот момент, когда прояснилось.
Я уж очень давно думаю, почему врачи никогда не ставят грипп. Причем в 90-е писали в карте спокойно, в тех местностях было с этим нормально (на тот момент Волгоград). А начиная с нулевых пошла эта катавасия: сплошные ОРВИ, гриппов нетути. Бесит, когда педиатры не отвечают на прямой вопрос: "это грипп?" Видимо, им по уставу не положено.
Вот как раз в 80-90-е я с этим и столкнулась. Ключевое слово "в тех местностях ".
В наших ...нях было так,что пока эпид.порог далеко, писали грипп. Как только ситуация накалялась, сразу появлялось ОРЗ и орви. За эпидемию могли по башке настучать, премий лишить. Да и по партийной линии нагнуть. Типа,товарищ главврач Иванов допустил халатность и поставил чёрное пятно на белом халате советского здравоохранения - самого лучшего здравоохранения в мире! Хоть в медицине и была круговая порука, но показательные порки устраивались. Особенно, если тёплое местечко нужно было своему человечку .
 
Ой, девочки, что ж вы такие пессимистичные сегодня)))
И по поводу страховой вы зря. Понятное дело, что никто себе в убыток работать не будет, но, если все доки по страховому случаю оформлены правильно, выплата будет обязательно.
Здесь, действительно, главное, чтобы в справке было написан правильный диагноз. Хотя знаю случаи, правда, не с этой новой хренью, когда сначала ставили один диагноз, потом его меняли на другой, и все равно компания выплатила.
 
Тот момент, когда прояснилось.
Я уж очень давно думаю, почему врачи никогда не ставят грипп. Причем в 90-е писали в карте спокойно, в тех местностях было с этим нормально (на тот момент Волгоград). А начиная с нулевых пошла эта катавасия: сплошные ОРВИ, гриппов нетути. Бесит, когда педиатры не отвечают на прямой вопрос: "это грипп?" Видимо, им по уставу не положено.
Практически всю жизнь живу в той местности и НИ РАЗУ не видела диагноз грипп, только ОРВИ и ОРЗ. Лет с 20 регулярно болею этой дрянью и в итоге у меня ХОБЛ. Поэтому нахожусь в группе риска в кубе -возраст, ХОБЛ, низкий иммунитет. Зашибись, но никакой паники в магазинах не наблюдаю, в масках практически никого. Сегодня на всякий случай купила муки 2 кг, упаковку спичек, правда у нас полная кладовка и погреб всяких припасов. И все равно неприятно. О, и вот вдогонку - сегодняшний поезд из Москвы, сняли в Борисоглебске заболевшую женщину, в Волгограде всю бригаду поезда на карантин, пассажиров разыскиваютsm21
 
Ой, девочки, что ж вы такие пессимистичные сегодня)))
И по поводу страховой вы зря. Понятное дело, что никто себе в убыток работать не будет, но, если все доки по страховому случаю оформлены правильно, выплата будет обязательно.
Здесь, действительно, главное, чтобы в справке было написан правильный диагноз. Хотя знаю случаи, правда, не с этой новой хренью, когда сначала ставили один диагноз, потом его меняли на другой, и все равно компания выплатила.
Ну, кому то повезло.
Я пыталась добиться выплаты за дорогие медикаменты . В ск меня мурыжили долго ,всякие приказы -постановления показывали ,типа вам не положено потому-то и потому-то. Но я имею богатый опыт хождения по мукам по инстанциям и пришла подготовленной и тоже с нужными доками. В итоге, завели в отдельный кабинет,где высокопоставленный дяденька с глазу на глаз сказал мне : хрен вам в зубы овощь в помощь! Не нравится - подавайте в суд.
Ясен пень,что судебные издержки плюс упущенный личный доход за время тяжбы превысил бы стоимость возмещения за медикаменты.
 
Ой, девочки, что ж вы такие пессимистичные сегодня)))
Уважаемая леди Royal Owl, так ведь как же не расстроиться!! У меня поездка на Бали накрылась медным тазом! 25 марта должна была вылететь. Похоже, вылечу только в качестве фанеры и в Париж. Особенно обидно, что это была бы первая поездка заграницу, ибо до недавнего времени состояла в браке, который не позволял это делать. Короче, рыдаю, пью вино и ем шоколад..
 
Ну, кому то повезло.
Я пыталась добиться выплаты за дорогие медикаменты . В ск меня мурыжили долго ,всякие приказы -постановления показывали ,типа вам не положено потому-то и потому-то. Но я имею богатый опыт хождения по мукам по инстанциям и пришла подготовленной и тоже с нужными доками. В итоге, завели в отдельный кабинет,где высокопоставленный дяденька с глазу на глаз сказал мне : хрен вам в зубы овощь в помощь! Не нравится - подавайте в суд.
Ясен пень,что судебные издержки плюс упущенный личный доход за время тяжбы превысил бы стоимость возмещения за медикаменты.
Может уточнить - по какому полису Вы добивались выплаты за медикаменты? ОМС или ДМС?
 
Уважаемая леди Royal Owl, так ведь как же не расстроиться!! У меня поездка на Бали накрылась медным тазом! 25 марта должна была вылететь. Похоже, вылечу только в качестве фанеры и в Париж. Особенно обидно, что это была бы первая поездка заграницу, ибо до недавнего времени состояла в браке, который не позволял это делать. Короче, рыдаю, пью вино и ем шоколад..
А вот тут более чем сочувствую. Такое всегда обидно.
 
Уважаемая леди Royal Owl, так ведь как же не расстроиться!! У меня поездка на Бали накрылась медным тазом! 25 марта должна была вылететь. Похоже, вылечу только в качестве фанеры и в Париж. Особенно обидно, что это была бы первая поездка заграницу, ибо до недавнего времени состояла в браке, который не позволял это делать. Короче, рыдаю, пью вино и ем шоколад..
Не расстраивайтесь! Вас Б-г от чего-то уберёг. Я летала навестить маму, планировала побыть у неё подольше. Но в одно утро прям засвербело без всяких причин и я купила билеты на ближайшие дни. Только вернулась и границы позакрывали. Хэ зэ ,где бы я сейчас болталась , на какие шиши и в каком карантине, если бы не засвербело среди полного спокойствия!
 
Не расстраивайтесь! Вас Б-г от чего-то уберёг. Я летала навестить маму, планировала побыть у неё подольше. Но в одно утро прям засвербело без всяких причин и я купила билеты на ближайшие дни. Только вернулась и границы позакрывали. Хэ зэ ,где бы я сейчас болталась , на какие шиши и в каком карантине, если бы не засвербело среди полного спокойствия!
Точно! Ничего не бывает случайно!И всё, что не делается - делается к лучшему! Только мы это или не понимаем, или понимаем позже.
 
Ну, кому то повезло.
Я пыталась добиться выплаты за дорогие медикаменты . В ск меня мурыжили долго ,всякие приказы -постановления показывали ,типа вам не положено потому-то и потому-то. Но я имею богатый опыт хождения по мукам по инстанциям и пришла подготовленной и тоже с нужными доками. В итоге, завели в отдельный кабинет,где высокопоставленный дяденька с глазу на глаз сказал мне : хрен вам в зубы овощь в помощь! Не нравится - подавайте в суд.
Ясен пень,что судебные издержки плюс упущенный личный доход за время тяжбы превысил бы стоимость возмещения за медикаменты.
Знаем, плавали...Мне дорогущие анализы по ОМС не назначили. Когда я сказала, что пойду в ФОМС, врач сказал, мол, себе дороже, ноги до задницы изотрете, и не факт, что разрешат. Но самое интересное, что и по ДМС отказали! Типа, эти анализы не входят в перечень! Так что, как мегренька, сама-сама...За свой счет. Да и по. 210 , не жили богато, не фиг начинать!
 
Назад
Сверху Снизу