Коронавирус | Страница 94 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Мы переболели, антитела есть, а там видно будет. Жизнь такая, сейчас ничего не загадываю. А табличка показалась наглядной, для информации.
Да, леди Фрося. С этим Ковид всё изменилось. И мы - в том числе.
 
Вакцинация...
Вероятно, не стоит игнорировать мнение иммунолога Н.Жолобак, которая считает, что после 50-ти вакцинироваться не имеет смысла, так как - если кратко - иммунная система у человека "не запускается".
Знакомые 60- летние привились " Спутником" ,у всех через месяц высокий титр антител.
Мужу 64, тоже антитела после прививки через месяц 230.
Верю больше практике,не теории.
 
Абсолютно верно, дорогая леди Фекла! Пандемия наносит вред не только телу, но и психологическому здоровью. Люди в основной массе стрессуют: столько противоречивой инфы. А её надо осмыслить, переработать, понять, что с ней делать. Для людей впечатлительных вообще надо снизить поток получения информации. Очень важно остаться жить в прежнем режиме. Искать источники положительных эмоций, черпать из всевозможных источников положительную информацию. Конечно, не забывать при этом о мерах предосторожности. НО - БЕЗ ФАНАТИЗМА. И главное - слушать свой организм и мыслить только позитивно насчет его природных возможностей.
Вот и я просто перестала читать и смотреть новости по короне, живу привычными увлечениями - читаю наш форум, вышиваю, занимаюсь рассадой...маску ношу в магазины и аптеки...
 
Знакомые 60- летние привились " Спутником" ,у всех через месяц высокий титр антител.
Мужу 64, тоже антитела после прививки через месяц 230.
Верю больше практике,не теории.
А в какой тест системе на антитела сдавали?
 
Знакомые 60- летние привились " Спутником" ,у всех через месяц высокий титр антител.
Мужу 64, тоже антитела после прививки через месяц 230.
Верю больше практике,не теории.
Вчера смеялась. В новостях наших сказали, интересуются этой вакциной. Будут изучать и возможно закупят. Потом репортаж из Москвы. Люди высказывали свое мнение. А я всегда очень внимательно слежу за переводом. Могут и соврать или исказить смысл. И смотрим с мужем, я такая серьёзная вся, дублирую-разъясняю. Хвалят люди вакцину. Хорошо отзываются. Аргументируют. На одной девушке я даже отмотать назад заставила. А после неё... я рухнула. Парень какой-то говорит : “ ну, если вы не только Россию, но и половину Европы отравить хотите, то покупайте". А следом женщина : говорит -“ вакцина то новая, не изучена, мы опасаемся. Поэтому конечно лучше пусть там на них проверяют". sm50 Ох, мы и посмеялись. От души.
 
Вчера смеялась. В новостях наших сказали, интересуются этой вакциной. Будут изучать и возможно закупят. Потом репортаж из Москвы. Люди высказывали свое мнение. А я всегда очень внимательно слежу за переводом. Могут и соврать или исказить смысл. И смотрим с мужем, я такая серьёзная вся, дублирую-разъясняю. Хвалят люди вакцину. Хорошо отзываются. Аргументируют. На одной девушке я даже отмотать назад заставила. А после неё... я рухнула. Парень какой-то говорит : “ ну, если вы не только Россию, но и половину Европы отравить хотите, то покупайте". А следом женщина : говорит -“ вакцина то новая, не изучена, мы опасаемся. Поэтому конечно лучше пусть там на них проверяют". sm50 Ох, мы и посмеялись. От души.
Каждый имеет право опасаться,и каждый сам решает,что лучше.
Но во- первых,она уже достаточно изучена,во- вторых,при массовых болезнях и смертях вокруг лично я решила,что вакцинируюсь.
Второй раз пойду 17 марта,до сих пор никаких отрицательных ощущений после первого этапа нет.
 
Каждый имеет право опасаться,и каждый сам решает,что лучше.
Но во- первых,она уже достаточно изучена,во- вторых,при массовых болезнях и смертях вокруг лично я решила,что вакцинируюсь.
Второй раз пойду 17 марта,до сих пор никаких отрицательных ощущений после первого этапа нет.
Безусловно, леди Джекки, каждый сам определяется с вакцинацией. Вот у меня супруг вакцинировался, а я пока воздержалась. У каждого иммунная система индивидуальна. С 07 января у меня заболел отец (81), тетка (79) и ее муж (75) - все проживают в одном населенном пункте в районном центре. 06 января мы все собирались в гостях у тетки, разошлись по домам (я была в гостях у отца). А на утро у всех троих температура. Отца удалось отстоять (полагаю, что помог иммунитет), а тетки и ее мужа не стало через 15 и 13 дней. Теперь отец настаивает на вакцинировании, а я как-то остерегаюсь (начиталась всего и теперь на перепутье). Всё-таки возраст и что там происходит на клеточном уровне, как это может отразиться на состоянии организма и когда может проявиться это вакцинирование - большой вопрос.
 
Безусловно, леди Джекки, каждый сам определяется с вакцинацией. Вот у меня супруг вакцинировался, а я пока воздержалась. У каждого иммунная система индивидуальна. С 07 января у меня заболел отец (81), тетка (79) и ее муж (75) - все проживают в одном населенном пункте в районном центре. 06 января мы все собирались в гостях у тетки, разошлись по домам (я была в гостях у отца). А на утро у всех троих температура. Отца удалось отстоять (полагаю, что помог иммунитет), а тетки и ее мужа не стало через 15 и 13 дней. Теперь отец настаивает на вакцинировании, а я как-то остерегаюсь (начиталась всего и теперь на перепутье). Всё-таки возраст и что там происходит на клеточном уровне, как это может отразиться на состоянии организма и когда может проявиться это вакцинирование - большой вопрос.
Согласна.
Но считаю,на опыте,что хуже,чем осложнения от перенесенного коронавируса, быть ничего не может.
 
Леди @Джекки , Вы "Спутником" привились? Я почему-то "Спутника" немного опасаюсь. Записалась на Эпивак.
Да," Спутником".
Эпивак ещё долго ждать,а кольцо больных вокруг сжимается,вот я и поторопилась.
Не шашнадцать все же sm50
 
Леди @Джекки , Вы "Спутником" привились? Я почему-то "Спутника" немного опасаюсь. Записалась на Эпивак.
Да тут не угадаешь. Лотерея. Сыну сделали оксфордскую. Обморок, судороги, холодный пот. День в госпитале. И как новенький. Чувствует себя очень хорошо. Уже вторую неделю как. А сослуживцы многие переносят не так остро но долго. По времени. А у кого-то и совсем никаких проблем. Как будто и не делали ничего. Шутим с мужем, пока до нас очередь дойдёт ... возьмём, что останется и не жалко. ?
 

Против Израиля подан иск в Международный уголовный суд за принуждение людей к вакцинации​

В Международный уголовный суд подан к правительству Израиля за нарушение Нюрнбергского кодекса - склонение к массовому участию людей в медицинском эксперименте - вакцинации новым препаратом.
Жалобу подала ассоциация "Анашей Эмет", которая заявила, что на граждан оказывается очень сильное давление. При этом вакцина Pfizer получила разрешение только на экстренное применение, а ее долгосрочный эффект и безопасность неизвестны (это даже власти США).
Отмечается, что до сих пор никогда не применялась массовая иммунизация с помощью введения синтетической м-РНК в организм. Предыдущие технологии вакцинации были основаны на том, что вводился ослабленный возбудитель. То есть, по мнению заявителей, на людях тестируют новую технологию, не сообщая им об этом, тогда как они думают, что это обычная вакцина. Если это так, то нарушает один из принципов Нюрнбергского кодекса - согласие на участие в медицинском эксперименте.
Другим вопиющим нарушением может являться соглашение между корпорацией Pfizer и правительством Израиля о том, что информация о фактических результатах вакцинации будет засекречена, а в обмен корпорация в приоритетном порядке поставит вакцины в Израиль. Фактически жители страны стали "подопытными", указывается в иске.
Третье предполагаемое нарушение - не было предложено альтернативных методов лечения, чтобы человек мог сам выбрать, колоть ли вакцину или использовать что-то другое. Власти же скрывают это, специально нагнетая атмосферу страха и принуждения.
Также власти не публикуют отчетов о количестве умерших или пострадавших от вакцины. Притом что вроде бы минздрав страны признал: 41% среди вакцинированных полицейских, военных, образовательных и медицинских работников пострадали от серьезных побочных эффектов.
На граждан же оказывается сильное давление. Так, ассоциация производителей угрожает отправить в неоплачиваемый отпуск каждого сотрудника, который не будет вакцинирован. Невакцинированным запрещают посещение общественных мест, угрожают не выплачивать пособие по безработице. Многие публичные люди открыто призывают к наказанию непривитых. А парламент принял закон о . Все этом противоречит Нюрнбергскому кодексу и законодательству Израиля.
Истец требует "немедленно прекратить медицинский эксперимент и вакцинацию граждан Израиля" и прекратить все дискриминационные процедуры. И ссылается на решение Европарламента об исключительно добровольном характере вакцинации.
Ранее мы писали о том, что после начала вакцинации в Израиле .
Нюрнбергский кодекс – это международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми. Был разработан и принят после Нюрнбергского процесса в 1947 году.

Ссылка на иск, поданный в Гаагу:

PS Ключевая фраза - введение синтетической м-РНК. Смотрим Википедию "Вакци́на — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену." Разве сейчас прививают биологический продукт? Более похоже на эксперимент, чем на вакцинацию.
 
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ Вакцинации.

Доктор: Хотите вакцину?
Британец: Нет.
Доктор: Все джентельмены прививаются.
Британец: Ну тогда да.

Доктор: Хотите вакцину?
Немец: Нет.
Доктор: Таков порядок!
Немец: В таком случае, да.

Доктор: Хотите вакцину?
Американец: Нет.
Доктор: А ваш сосед уже привился.
Американец: Правда? Ну тогда да.

Доктор: Хотите вакцину?
Француз: Нет.
Доктор: Все джентельмены прививаются.
Француз: И что?
Доктор: Это приказ!
Француз: Чихал я.
Доктор: Ваш сосед уже привился.
Француз: Что мне до того?
Доктор: Постойте, вы же француз, так? Я вспомнил, что вам вакцина не положена.
Француз: Как не положена? Срочно колите!

Доктор: Хотите вакцину?
Израильтянин: Нет.
Доктор: Тут в Араде немного осталось, но она заканчивается.
Израильтянин: Да-а-а-а-а! (Вся семья прыгает в машину и едет в Арад.)

Доктор: Хотите вакцину?
Русский: Нет.
Доктор: Да тебе просто слабо.
Русский: Мне слабо?! Две сразу коли, лепила

Доктор: Хотите вакцину?
Украинец: А можно просто справку? А вакцину вон тому греку и деньги пополам.
Доктор: С главврачом еще надо будет делиться
Украинец: Ну, треть
 
К чему готовятся?
Уважаемая Леди, к сожалению, я не по теме, вернее, я по своей личной теме. Если Вас не затруднит, пройдите, пожалуйста, в ветку "Коронавирус" и расскажите о Вашей вакцинации, ведь вчера Вам сделали второй укол Спутника. А я завтра иду на первую инъекцию, расспросила уже всех родных, близких и друзей, Вы-последняя вакцинированная на моём пути к кабинету вакцинации. Интересуюсь побочкой. Заранее спасибо!
 
Уважаемая Леди, к сожалению, я не по теме, вернее, я по своей личной теме. Если Вас не затруднит, пройдите, пожалуйста, в ветку "Коронавирус" и расскажите о Вашей вакцинации, ведь вчера Вам сделали второй укол Спутника. А я завтра иду на первую инъекцию, расспросила уже всех родных, близких и друзей, Вы-последняя вакцинированная на моём пути к кабинету вакцинации. Интересуюсь побочкой. Заранее спасибо!
Да,провакцинировалась,и вздохнула с облегчением.
После первого этапа не было абсолютно никакой реакции.
После второй инъекции к вечеру появился легкий дискомфорт в области укола,как после синяка,но внешне никаких проявлений не было .Зато ночью слегка знобило и было обильное потоотделение,как при климаксе,но без температуры.Просто надела теплый халат и уснула.
Больше ничего не предпринимала,с утра сегодня была как будто слабость ,но к обеду вообще все прошло.
Муж привился на месяц раньше,у него ни первая,ни вторая прививка не вызвали совсем никаких негативных проявлений.
Не бойтесь,леди Мария,все будет хорошо!
 
«Наши тела – наша личная собственность. В каком-то смысле владение собственным телом является наиболее фундаментальной формой собственности из всех нам известных. Это – основа нашего существования на этом свете. Если суды не поймут этой основополагающей истины, их решения будут несостоятельны, как бы безупречно они ни выглядели с точки зрения юридической науки». Майкл Крайтон, цитата из романа "Next".

Прочитала... Говорят, что Майкл Крайтон писатель-фантаст.
Нет. Фантаст не он. После прочтения стала еще больше склоняться к тому, что фантасты те, кто пытается нас убедить, что SARS-CoV-2 появился от того, что где-то в Ухане кто-то не доварил летучую мышь... Смешно...
Да, роман-антиутопия. Но - антиутопия с узнаваемыми реалиями наших дней. То есть, типа, дожили...
Серьезная "начинка" в "легкой" оболочке.
 
Назад
Верх Низ