Маленькие Сассексы | Страница 103 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меня смущает, что волосы у Арчи парик Кобзона напоминают.
То, что волосы и ребенку, и папане его как минимум подрисовали, сомнений нет. Особенно Гарри отличился густой шевелюрой rofl
 
А почему у 3хлетнего ребенка такая непропорциональная голова. Такая пропорция головы к телу наблюдается уже в гораздо более позднем возрасте. И уж тем более с весенней поездки на пузе в школу его голова сильно усохла, не говоря уже о фото в курятнике с 2 левыми руками. Так что тут не фотошоп, тут фотошопище!
 
Странная открытка.
На первый взгляд, симпатичное фото вполне подходящее для рекламы джинсов рождественской поры. Счастливая семья присела на крылечке, играют, общаются.
На второй взгляд ...
Прежде всего, ЧТО С ДЕТЬМИ??? Младенец плачет - ему неудобно, больно, страшно?.. Реакция взрослых - никакая, их всё устраивает. Старший ребенок изворачивается, он-то не собирается играть в "счастливую семью". Капризы, характер, усталость? И опять же, он на этой картинке никому не нужен - ни отцу, ни матери.
Ну, не выглядят эти дети счастливыми и любимыми. Так, игрушки для взрослых, реквизит - не более.
Вот взрослые старались, да! Тщательно продуманные позы, улыбки. Папанька вон даже депиляцию коленки сделал, которая так трогательно в дырочку на джинсах розовеет. И кисть руки не забыл. На всю руку денег не хватило, шерсть вместо рукавов рыжеет.
Мамаша опять водолазки в калифорнийскую летнюю жару рекламирует. Хорошо не коричневую, на черной пятна пота не так видны.
Ещё бы научилась младенцев держать...

Очень странная откытка.
То есть если бы это была не фотосессия, а случайный кадр... Из двух сотен более удачных... Что там фотограф ляпнул? Провел целый день в гостях? Больше похоже, он на две минуты забежал, снял что было, а дальше фотошоп-фотошоп.
Или все остальные кадры ещё хуже?
 

View: https://youtu.be/7j7-_8Gk6A8

Парень с нами на одной волне)))

А ещё там 10 тыс лайков и ни одного дизлайка. Это странно, конечно, но приятно)
А в комментах пишут обиженные родители-одиночки, у кого один ребёнок и у кого проблемы с деторождением. Типа: ну, спасибо великой херцагине, разъяснила, что у нас, оказывается, не семьи, а так..
 

Два с половиной года Арчи, полгода Лилибет:  почему же это не очень впечатлило соцсети ? Фотоколлаж автора

Два с половиной года Арчи, полгода Лилибет: почему же это не очень впечатлило соцсети ? Фотоколлаж автора

Итак, вчера мы впервые, наконец-то увидели официальное рождественское фото Сассекских с детьми…Бурный интерес оно вызвало по нескольким причинам…

Первая- с традиционным рождественским фото и поздравлениями пара, которая остается членом королевской семьи-нравится нам это или нет- все же обязана соблюдать традиции, которые исполняют все королевские семьи мира- даже в Африке и на Востоке…

А именно- должна быть реальная без фотошопа фотография именно этого года примерно последних дней или максимум пары месяцев назад ( что редкость, но бывает), а выставить фотографию необходимо за несколько дней до Рождества- ведь ее потом пошлют в качестве бумажной открытки во многие семьи и организации …

Некоторые из фотографий королевских семей к Рождеству я публиковала здесь…

Тем временем, пошла утечка из Монтесито- Меган настаивала на продаже первой фотографии дочери в один из американских журналов. Был проведен аукцион, наподобие того, что устраивал принц Гарри весною, когда продавал права на издание своих мемуаров издательствам. Но нынешние торги не достигли эстимейта, как бы сказал аукционист, и Меган с Гарри в последнюю минуту- а сегодня уже католический Сочельник- выставили-таки фото…

Как обычно, не обошлось без обработки фото и сама фотография вызвала массу вопросов…


Арчи-фотоколлаж автора

Арчи-фотоколлаж автора


Первое, что бросается в глаза- почему родители смотрят на малышку, а старший наследник- босиком и пытающийся почти вырваться из крепких папиных рук, не смотрит на сестренку, которую он так обожает- по словам мамы-Меган?

открытка

открытка


Второе- Лилибет Диана Виндзор должна уже за полгода подрасти…Данное фото показывает девочку 3-5 месяцев, а вот сын для своих двух с половиной очень крупный. Он ближе к четырём -пяти годам. И если вы скажете о наследственности- сравните его фото и фото детей Кейт и Уильяма…

Twitter на Рождество  три года назад- если  не ошиблась

Twitter на Рождество три года назад- если не ошиблась


2021 год - с Луи и Шарлоттой

2021 год - с Луи и Шарлоттой


Теперь о самой подаче фото и «фотоотчете» пока еще герцогини с принцем о детях. Это- правило, показывать наследников здоровыми веселыми.

Я писала большую статью о том, как это правило зародилось, чтобы не было подмены детей, чтобы все подданые знали- дети растут здоровыми и счастливыми…Даже Елизавета Вторая рожала принца Чарльза под строгим взглядом секретаря и министра, прибывших на роды!


первые фото Арчи - пока еще без фоторедактора

первые фото Арчи - пока еще без фоторедактора


Но Меган что хочет, то и получает, правда?

Не показывая первенца более суток, не пригласив родных посмотреть на малыша в течение недели, она решила установить собственные правила.


по просьбе Меган, некоторые первые фото уже обработаны фотофильтрами

по просьбе Меган, некоторые первые фото уже обработаны фотофильтрами


Уже некоторые первые фото Арчи Харрисона обработаны в фоторедакторе. Что уж говорить о прошлогодней открытке, где лиц вообще не разобрать!

xmas 2020

xmas 2020


Уехав из Англии , Меган, как суеверная мать, решила все фото обрабатывать , чтобы оградить детей от сглаза…

Фото Лилибет и Арчи вызвало дискуссию в соцсетях: присоединяемся с вопросами



А случайные фото без обработки со скандалом удалялись- так случилось с теперь уже редкими фото Арчи, которые сделали няня и подруга Маркл.

фото беременной Маркл, несущей полуторагодовалого (?) Арчи на руках и редкое фото Арчи и Меган, затем удаленное из Инстаграм

фото беременной Маркл, несущей полуторагодовалого (?) Арчи на руках и редкое фото Арчи и Меган, затем удаленное из Инстаграм


Подругу отчитали ( фото было немедленно удалено из Инстаграма), няню уволили…

редкое фото Арчи на качелях тоже пришлось удалять

редкое фото Арчи на качелях тоже пришлось удалять


Ажиотаж вокруг фотографий Сассекских был таков,что таблоиды запускали постоянно дроны, чтобы заснять детей в шато и на детской площадке. Но жители Монтесито, уставшие от вечной слежки и жужжания техники, скинулись на соколов, которые теперь сбивают противника, пролетающего над виллами и особняками миллиардеров и знаменитостей…

Арчи

Арчи


Если мы посмотрим все фото внимательно, мы тоже заметим нестыковки. Да, Арчи рыжеволосый, как и отец- что бывает редко…Вот моя мама была рыженькой зеленоглазой красавицей , как и наша прапрабабка-гречанка, которую прадед привез в 19 веке с турецкой войны в Россию. То есть примерно раз в сто лет в семье рыжих случается рождение таких вот чудесных огненных детей. Я не спеицалист, но ни у меня с сестренкой, ни у наших сыновей- внуков рыжеволосой нашей мамочки- нет ни одного рыжего волоса- мы все блондины… Возможно, сильная кровь самого принца Гарри так повлияла на детей? Не в курсе. Но я долго жила в Африке в русскоговорящей среде со смешанными семьями и скажу так- все дети были с черными волосами… Ни одного блондина или рыжего малыша нам не посчастливилось нянчить.

с Арчи

с Арчи


Так что можно лишь порадоваться такому редкому исключению у Меган и Гарри…

Напомню еще одну историю с Лилибет Дианой- за пару дней до этого в сети на этой неделе появилась якобы ее фотография.


фото на столе Меган разглядели еще летом- а рядом предположительно сегодня Лилибет

фото на столе Меган разглядели еще летом- а рядом предположительно сегодня Лилибет


И ее опубликовал американский журнал Elle, подписав , что это именно Лилибет… Затем статью удалили, но я оставила себе скриншот… Здесь малышка - кем бы она не была- и впрямь примерно 6 месяцев от роду. Да, она похожа на Меган… Некоторые посчитали, что это и есть Меган- но дело в том, что в конце 70-х и начале 80-х не было таких купальников- это модель уже нашего времени, с блестками и работы… Роберто Кавалли- у меня есть такой купальник- он 2017 года выпуска . Не было и технологии вставок мельчайших страз- а они есть на купальнике ребенка. Да и серьги - как писали американские журналисты- на малышке бриллиантовые ( тут уж ничего не скажу).

А еще вспоминается, как приутихшие продажи книги «Скамейка» герцогини попытались поднять, запустив сенсационные подробности: в книге есть иллюстрация дочери Меган и Гарри… Раскупившие книгу фанаты с трудом поняли, что это и есть дочурка Сассекских…


Фото Лилибет и Арчи вызвало дискуссию в соцсетях: присоединяемся с вопросами



В общем, все версии и дискуссия не утихли сегодня в соцсетях, а наоборот, разгораются.И знаете, я против того, что бы росли продажи книг на ажиотаже вокруг собственного ребенка. И я бы никогда не устраивала торги за первое фото…Ну это я.

И еще у меня вопрос. В своем поздравлении, Меган и Гарри почти не сказали милых и добрых слов и пожеланий, зато опять напоминалось про беженцев и Афганистан…Согласна, в мире не все будут справлять Рождество и Новый год в многомиллионных особняках. Не будут справлять его и в мусульманском Афганистане ( и не справляли). Но напоминать о том, что делались пожертвования Афганистану и нужно принять закон о декрете, (за который уже щелкнул по носу герцогиню официальный представитель Белого дома в сенате США) в Рождественской поздравлении- открытке?


в рождественской  открытке опять про Афганистан и закон о декрете и пожертвованиях…

в рождественской открытке опять про Афганистан и закон о декрете и пожертвованиях…
«Поскольку мы с нетерпением ждем 2022 года, мы сделали пожертвования от вашего имени нескольким организациям, которые чтят и защищают семьи - от переселенных из Афганистана до американских семей, нуждающихся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком».Это вот такое поздравление 👆

Я помню, как священник говорил:


Лишь тайное пожертвование без огласки и похвальбы является истинным пожертвованием …
И я с ним согласна.

С наступающим!
 
Последнее редактирование модератором:
 
А ещё там 10 тыс лайков и ни одного дизлайка. Это странно, конечно, но приятно)
А в комментах пишут обиженные родители-одиночки, у кого один ребёнок и у кого проблемы с деторождением. Типа: ну, спасибо великой херцагине, разъяснила, что у нас, оказывается, не семьи, а так..
Всегда,всегда,что бы ни ляпнула Мегзилла,она этим кого- нибудь обидит или оскорбит!
Удивляюсь,как она вообще дожила до таких лет,у нее должно быть огромное количество недоброжелателей и врагов при таком поведении!
Повезло тётке,пока не нарвалась.

На старом виде Меган слишком трясет малыша,так ведут себя обычно друзья или родственники,которые редко видят ребенка и пытаются его развеселить,тормошат,чтобы получить реакцию.
Матери так не делают,у мам такие игры обычно наедине,и мама и без игр видит,как улыбается и реагирует ребенок.
Не мать она ему, а ехидна 066
 
Нуууу, девочка как девочка шести месяцев...
А Арчи! Это же совсем другой ребёнок! И лоб и нос. Либо у меня уже мания не верить ни единому их слову.
Ну хоть Лили не в бабу До, как ожидалось)))
Арчи в "год" был пухлым здоровым малышом и выглядел на 2 года. Здесь худой мальчик 4 х лет. На фото, где был рыжий Арчи (в этой ветке оно должно быть) этот мальчик похож, но он слишком белый, если эти фото сравнить. Чаще первые мальчики бывают похож на маму и в будущем мы сможем лицезреть фирменный нос ММ до пластики. О девочке пока говорить рано, обычный ребёнок 6 месяцев.
 
обычный ребёнок 6 месяцев.
Ещё раз,дорогая леди Ангел,обратите внимание : снимок сделан летом, Лили родилась 4 июня!
НЕ 6 месяцев!
Для себя подведу итог:
Лили есть,и она от Меган ( голова,пальцы ног), от суррогатной матери,поэтому выдержали 6 мес без фото.
Когда родилась,непонятно,т.к. возраст малышки - около трёх мес навскидку- не соответствует слишком худой маминой фигуре.
Вид второго представленного ребенка не соответствует заявленному возрасту и внешности на его предыдущих фото ,и в существовании Арчи по- прежнему сомневаюсь.
Не сомневаюсь только в том,что никаких детей Мумзя сама не рожала.
 
Последнее редактирование:
На старом виде Меган слишком трясет малыша,так ведут себя обычно друзья или родственники,которые редко видят ребенка и пытаются его развеселить,тормошат,чтобы получить реакцию.
Матери так не делают,у мам такие игры обычно наедине,и мама и без игр видит,как улыбается и реагирует ребенок.
Не мать она ему, а ехидна 066
да, на видео отчетливо видно, что она не мать этому ребенку. И я сейчас обратила внимание, что чьи-то руки страхуют ребенка, чтобы "мать" не дай бог не выронила ребенка.
 
Посмотреть вложение 45253Снимок сделан летом. Дата рождения Л 06/04/2021. Просто наблюдение.
И где пухленькие ножки 2-х месячной девчушки? И откуда они пришпандорили несуразные ноги-ласты? Автор ентого шедевру в жизни не видел грудных детей. Вспоминаю сына в 2-3 месячном возрасте: нежно заглатывала ртом пухлую ножку в перевязочках. Браво!!!
 
Если не придираться, то как бы мне не хотелось это говорить, в этот раз фото Сассексов лучше Кэмбриджей. Все же Вилли в шортах это не то что хотелось бы видеть на рождественском фото
Не согласна. Рваные коленки Гарри хуже гораздо. А крепкие колени, сильные ноги Вилли впечатляют, я любуюсь и ногами тскзть и вообще этой семьёй на их рождественском фото.

А ещё там 10 тыс лайков и ни одного дизлайка. Это странно, конечно, но приятно)
А в комментах пишут обиженные родители-одиночки, у кого один ребёнок и у кого проблемы с деторождением. Типа: ну, спасибо великой херцагине, разъяснила, что у нас, оказывается, не семьи, а так..
Дизлайки сейчас не видны со стороны, к сожалению.
 
Ничего своего нет.
Как же пуста и бессмысленна её жизнь в бесконечных попытках подражать кому-то. Она жалкая.
Ну кто бы сомневался!
FHThS5sXIAIyuei
Обратите внимание, дамы, как Диана держит Уильяма: под мышки, но наклонив перед, большие пальцы рук матери упираются в ребра малыша. То есть вес ребёнка в этой позе приходится на туловище и еа пальцы рук матери давит центр тяжести, ему комфортно, а голову в этом возрасте младенец уже умеет держать за счёт мышц шеи. Так в движении тетешкать удобно, и весело деткам. Меган же держит дитя строго вертикально, как мешок под мышки, руки в этом возрасте слабые и отдельной жизнью живут от туловища младенчика. Соответственно, ребёнку больно, а шея ещё слабенькая держать довольно большую головку прямо ей тяжело. Но Меган не могла позволить, чтобы девочка была согнута на фото, поэтому у неё ребёнок- заправский гимнаст на турнике. Будешь тут плакать, когда тебя держат как Симбу над прайдом, практически за шкирку. Я уже не говорю о том, что этот ребёнок явно старше 4х месяцев, а это не совпадает с версией о рождении летом рукалицо Капец!
 
Как же пуста и бессмысленна её жизнь в бесконечных попытках подражать кому-то. Она жалкая.

Обратите внимание, дамы, как Диана держит Уильяма: под мышки, но наклонив перед, большие пальцы рук матери упираются в ребра малыша. То есть вес ребёнка в этой позе приходится на туловище и еа пальцы рук матери давит центр тяжести, ему комфортно, а голову в этом возрасте младенец уже умеет держать за счёт мышц шеи. Так в движении тетешкать удобно, и весело деткам. Меган же держит дитя строго вертикально, как мешок под мышки, руки в этом возрасте слабые и отдельной жизнью живут от туловища младенчика. Соответственно, ребёнку больно, а шея ещё слабенькая держать довольно большую головку прямо ей тяжело. Но Меган не могла позволить, чтобы девочка была согнута на фото, поэтому у неё ребёнок- заправский гимнаст на турнике. Будешь тут плакать, когда тебя держат как Симбу над прайдом, практически за шкирку. Я уже не говорю о том, что этот ребёнок явно старше 4х месяцев, а это не совпадает с версией о рождении летом рукалицо Капец!
Если ещё учесть, что Диана была моложе на лет 20 и это её первый ребёнок, а у дамы по легенде-второй.
 
Вспомнилось, просто факты:
Фото сделано летом, т.е. прошло пару месяцев. Сколько ждали пока вписали Лили в очередь? Помню статью в ДМ, где написали: «им понадобилось два месяца, чтобы поставить Лилибет в очередь на трон». Значит приехали, выяснили, зафиксировали. Думаю, что при всех там «ух ты ах ты» фотографа служит он или подслуживает КС.
 
thumb_en-01385008-0070.jpg

Вот еще из этой же серии. Обратите внимание на ногу, мне кажется или у Арчи на фото большой палец на ноге меньше чем второй? Т.е. пальцы как у Меган на ногах. А на рождественской фотографии этого года у Арчи пальцы как у Гарри. Может на самом деле прифотошоплен вот этот "старый" Арчи и голова кстати тоже похожа на Арчи из Африки. Затейники, одним словом, эти Сассекские, а мы тут сидим разгадываем. И еще про нарисованные волосы Арчи. Гевина мама летом подстригла, сделала ему модную прическу - виски выбрили. Может поэтому и закрасили волосы, что выбритые виски сразу бы указали на Гевина.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу