Маленькие Сассексы | Страница 104 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А почему у 3хлетнего ребенка такая непропорциональная голова. Такая пропорция головы к телу наблюдается уже в гораздо более позднем возрасте. И уж тем более с весенней поездки на пузе в школу его голова сильно усохла, не говоря уже о фото в курятнике с 2 левыми руками. Так что тут не фотошоп, тут фотошопище!
Так что тут не фотошоп, тут фотошопище!

А почему у 3хлетнего ребенка такая непропорциональная голова. Такая пропорция головы к телу наблюдается уже в гораздо более позднем возрасте. И уж тем более с весенней поездки на пузе в школу его голова сильно усохла, не говоря уже о фото в курятнике с 2 левыми руками. Так что тут не фотошоп, тут фотошопище!
ФотоЖопище. Как и все у них
 
thumb_en-01385008-0070.jpg

Вот еще из этой же серии. Обратите внимание на ногу, мне кажется или у Арчи на фото большой палец на ноге меньше чем второй? Т.е. пальцы как у Меган на ногах. А на рождественской фотографии этого года у Арчи пальцы как у Гарри. Может на самом деле прифотошоплен вот этот "старый" Арчи и голова кстати тоже похожа на Арчи из Африки. Затейники, одним словом, эти Сассекские, а мы тут сидим разгадываем. И еще про нарисованные волосы Арчи. Гевина мама летом подстригла, сделала ему модную прическу - виски выбрили. Может поэтому и закрасили волосы, что выбритые виски сразу бы указали на Гевина.
"Обратите внимание на ногу, мне кажется или у Арчи на фото большой палец на ноге меньше чем второй? Т.е. пальцы как у Меган на ногах. А на рождественской фотографии этого года у Арчи пальцы как у Гарри."
Ой. Действительно похоже. Ну, вы и глазастая, леди ФеклаМ!
 
Прошу меня извинить, если повторюсь. Просто не помню приносила ли в тему Уток ссылку на творчество этого художника. На его картинах тоже все не так, как кажется.
Американский художник и дизайнер прославился в интернете серией из всего на всего трёх рисунков под названием «Dark reflection pieces». Зато каждая из его работ содержит в себе множество деталей, большинство из которых как минимум странные, а где-то и вовсе откровенно криповые.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-40.png
 
Последнее редактирование:
thumb_en-01385008-0070.jpg

Вот еще из этой же серии. Обратите внимание на ногу, мне кажется или у Арчи на фото большой палец на ноге меньше чем второй? Т.е. пальцы как у Меган на ногах. А на рождественской фотографии этого года у Арчи пальцы как у Гарри. Может на самом деле прифотошоплен вот этот "старый" Арчи и голова кстати тоже похожа на Арчи из Африки. Затейники, одним словом, эти Сассекские, а мы тут сидим разгадываем. И еще про нарисованные волосы Арчи. Гевина мама летом подстригла, сделала ему модную прическу - виски выбрили. Может поэтому и закрасили волосы, что выбритые виски сразу бы указали на Гевина.
Ну так тут реборн.. какие еще фотошопы. Этого реборна в динамике снимали -висит как мешок и не шевелился.
 
С просторов интернета:
гевин.jpg

Alexandr Amelin

у гарьки рука белая до браслета, видно отбеливали вместе с ребенком, девочка плачет, если увеличить фото - хорошо видно, сзади у девочки подгузник и голая нога, а спереди панталоны в кружевах до колен - ребенок-конструктор? Голова мальчика меньше (ему 2,6 лет), чем девочки на дальнем фоне, на голове парик? И по виду ему года четыре, как минимум. Грязный фотошоп, за кого они людей принимают?
Да и гари смотрит не на дочь, а прямо (при увеличении это хорошо видно)
трансформер.jpg

Надежда С.

Мне фотография понравилась. Думала, наконец то, искренне. Но! Художники поймут: композиция отцентрована на Меган, остальные за спиной, плечом, руками. Панталончики/памперс у девочки уже обсудили. Но что с Гарри? У мужчины, рост которого около 1,9 м такие маленькие плечи? Он что голову вжал? Тьфу. Фарс один.

galmao

правая рука арчи черная?

Лиана Антипова

Вот Гарри в два с чем-то года
гарри.jpg

Инна Гаврилова

Лиана, вот. А теперь посмотрим на размер ноги, у мальчика на открытке большая ножка, намного больше "папиной" с фото, вообще похож на дошкольника, а не малыша!
 
Меган - мутант с изменяемыми конечностями?
Обратите внимание на большой палец правой руки
трансформер2.jpg
Посмотрите на свою руку и сравните длину первого сустава и само направление пальца. Либо перед нами рептилоид, либо там чужая рука видна.
 
Меган - мутант с изменяемыми конечностями?
Обратите внимание на большой палец правой руки
Посмотреть вложение 45312
Посмотрите на свою руку и сравните длину первого сустава и само направление пальца. Либо перед нами рептилоид, либо там чужая рука видна.
Выше есть видео, где разбирают это фото на запчасти.
Для чего высунули эти два пальца, не понятно. Сделано грубо, мол и так сойдёт.
2021-12-25_09-23-23.png
 
Выше есть видео, где разбирают это фото на запчасти.
Для чего высунули эти два пальца, не понятно. Сделано грубо, мол и так сойдёт.
Посмотреть вложение 45313
Даже учитывая спрятанные пальцы - бедная лялькаsmiley1291 насколько ей неудобно и больно от этой "мамкиной" хватки... Еще в том веке я свою врачебную практику начинала именно педиатром, скоко было неопытных мам sm21 но уже к месяцу, как правило, безруких не оставалось... выводы опять те же самые: сиятельная детей видела только на выходах и фотосессиях...ИМХО
 
скоко было неопытных мам sm21 но уже к месяцу, как правило, безруких не оставалось...
Факт безрукости Меган в принципе необъясним. Во-первых, это ее второй ребенок. То есть опыт как правильно брать ребенка у неё уже должен был быть от первого ребенка. Но и в первом случае Меган просто не могла быть безрукой, потому как она у нас - знатная любительница животных, в частности собак. Задолго да Арчи она могла натренироваться на собаках, т.к. принцип один и тот же - под передние лапы ( подмышки), крепко обхватив грудную клетку. Но ни в коем случае не за плечевые суставы. Вот и получается, что имеет место быть тотальная ложь. Собаки были только для фотосессии и теперь дети.
 
Меган - мутант с изменяемыми конечностями?
Обратите внимание на большой палец правой руки
Посмотреть вложение 45312
Посмотрите на свою руку и сравните длину первого сустава и само направление пальца. Либо перед нами рептилоид, либо там чужая рука видна.
При таком увеличении я наконец поняла, что за темное пятно внизу лица ребенка. Это просто напросто язык. Рот открыт, что естественно и в нем темный язык. Но что за розовое пятно , идущее от носа ребенка до подбородка на темном фоне двери. Приглядитесь. Оно очень четко видно. Это не лицо ребенка. Темные губы, темный язык, а за ними. Что это? А левая ручка ребенка, как куриная лапка? За что так ребенка ?🤦‍♀️
 
При таком увеличении я наконец поняла, что за темное пятно внизу лица ребенка. Это просто напросто язык. Рот открыт, что естественно и в нем темный язык. Но что за розовое пятно , идущее от носа ребенка до подбородка на темном фоне двери. Приглядитесь. Оно очень четко видно. Это не лицо ребенка. Темные губы, темный язык, а за ними. Что это? А левая ручка ребенка, как куриная лапка? За что так ребенка ?🤦‍♀️
Щека торчит
 
Около носа да. А присмотритесь, около ротика слева, там уж точно щека не может быть. Видимо когда фотошопили плохо обвели контур лица ребенка.
 
А левая ручка ребенка, как куриная лапка? За что так ребенка ?
"Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет." ( старый анекдот)
Что Вы так суровы? Как смогли отфотошопить, так и смогли.
 
Около носа да. А присмотритесь, около ротика слева, там уж точно щека не может быть. Видимо когда фотошопили плохо обвели контур лица ребенка.
Может. У младенцев щеки вперед торчат. Вот похожие ракурсы.
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    141,3 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    285,1 KB · Просмотры: 45
Может. У младенцев щеки вперед торчат. Вот похожие ракурсы.
Да, действительно, похоже. Может я просто чересчур придираюсь к фото. Просто к этим упыркам уже никакого доверия нет, потому и разбираем по косточкам. К сожалению🤷‍♀️
 
Да, действительно, похоже. Может я просто чересчур придираюсь к фото. Просто к этим упыркам уже никакого доверия нет, потому и разбираем по косточкам. К сожалению🤷‍♀️
Мне вообще кажется, что девочка не плачет, а широко улыбаетсяСтесняюсь!Когда младенцы орут, то сильнее зажмуриваются и у них сильно краснеют лоб, переносица, глаза, а потом и все лицо. К тому же, имхо, у нее уголок рта приподнят.
 
Меган - мутант с изменяемыми конечностями?
Обратите внимание на большой палец правой руки
Посмотреть вложение 45312
Посмотрите на свою руку и сравните длину первого сустава и само направление пальца. Либо перед нами рептилоид, либо там чужая рука видна.
Палец офигителен! С утра любуюсь 😂
Видимо, фотографу гонорар выдали не деньгами,а банановым хлебом в целях экономии, а как иначе объяснить такой кошмар ?

Если серьёзно, то держит она ляльку как-то брезгливо, что ли .
 
А мне ножки девочки покоя не дают, если она в памперсе, не могут они так висеть. Такое впечатление, что они принадлежат другому ребенку и прилепили их из-за второго пальца, шоб как у мамаши было.
2021-12-25_09-39-25.png
 
Если серьёзно, то держит она ляльку как-то брезгливо, что ли .
Вот я тоже об этом хотела сказать. На всех фото и видео, где мы могли наблюдать мать всех народов, Меган так скрючивает свои ручонки вокруг ребенка, что кажется, будто она боится его к себе прижать, потому что брезгует. На поло это было сильно заметно, а уж в переноске в Канаде это вааащщщее. И сейчас я сразу заметила эту рогатку из двух пальцев. Вот попробуйте так сейчас растопырить пальцы и представить, что вы держите ребенка. Как минимум он не ваш, как максимум вы вообще не выносите детей и терпите сейчас китайскую пытку.
И Арчи в своей любимой позе из переноски, как раскарячило его тогда, так он и болтается вокруг своих родителей. Я писала ранее, что у меня чувство, что Арчи никто не любит, и сейчас такое же ощущение. Бабка его хоть тетешкает?
 
А мне ножки девочки покоя не дают, если она в памперсе, не могут они так висеть. Такое впечатление, что они принадлежат другому ребенку и прилепили их из-за второго пальца, шоб как у мамаши было.
Посмотреть вложение 45339
Возможно, они и не висят. Дети ногами дрыгают, вдруг запечатлели в момент, когда они были полностью опущены. Хотя, конечно, тут сразу ряд других вопросов возникает: а почему так четко тогда? Вообще грудников сложно фоткать именно потому что они в движении и кадры часто получаются смазанными
 
Назад
Сверху Снизу