Маленькие Сассексы | Страница 124 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Что ж он такой разный-то везде?
Мальчику явно красили волосы, как и его сестре в рыжий цвет фотошопом на «официальных фото», дабы он максимально напоминал отца, что совершенно нелепо, если учитывать беловолосость Гарри в детстве. Думаю, они оба брюнеты.
 
Глядя на неуверенный бег Арчи, с припаданием на одну ножку, можно предположить, только предположить дамы, что возможно укорочение одной конечности у Арчи.
Арчи бежит не только неуверенно и подволакивая ножку. Он еще и правую ручку специфически так заводит. Я таких детишек в матушкином неврологическом отделении насмотрелась... Так что могу с уверенностью сказать, что там "хорошая" такая неврология у пацана.
 
А здесь видео мы уже видели но несколько расширенное, чуть больше новых моментов с арчи(для меня во всяком случае)


И раздражает что у Гарри спущены штаны и видны трусы.. Аааааааааа бесит.
 
Фото ребёнка уж очень отталкивает. Очень неприятный деть. Когда маленький был-славненький(уж не говорю что это один и тот же деть) но в данном моменте арчи или актёр под арчи весьма неприятный внешне ребятенок. Беру конкретно это фото. Но есть и другие его фото конкретно для меня неприятные.
Если это действительно ребенок сусиков, то ждать красивого ребенка неоткуда. Если честно, в Гарике привлекательная одна черта, это высокий рост, стройная фигура. Мордашка сильно подкачала. А исходник внешности у мегани ну где-то на 3 с минусом. Это потом пошла косметика , пластика, крой, перекрой внешности. Вот и получился такой ребенок. А ребенок еще и очень печальный. Скорей всего общение с " родителями" ограничивается постановочными фото и видео. Нет у него родительского тепла. А если у дитяти есть проблема с ножками, то мамахен-папахен некогда заниматься этой проблемой, еще чего, само рассосется. Печальный одинокий некрасивый ребенок. А когда он еще начнет осознавать, чего он был лишен без королевской семьи... Не завидую я горе-родителям.
 

Вложения

  • Screenshot_20221207-233128.jpg
    Screenshot_20221207-233128.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Эх... Если в этом дете есть хоть что то от обозначенной официально мамани Мигрени, то там что хоть может вылезти.
Мамаша кривобобока, криволапа, рахитична...
У нее ж верх туловища с низом вообще никак не складывается... Наследственность никто не отменял...
Да уж, жалко мальчонку.Там и со стороны прабабушки Елизаветы 2 с генетикой не все Гуд.
 
Остаюсь при своем мнении, пока не увижу на видео Вильяма с этими детьми - не поверю в их существование. Или по крайней мере ежедневных фото в школе, магазине, на прогулке. Пока этого нет - нет никаких детей. Бессмысленно обсуждать похожи- не похожи. Это актеры, каких нашли.
 
Арчи бежит не только неуверенно и подволакивая ножку. Он еще и правую ручку специфически так заводит. Я таких детишек в матушкином неврологическом отделении насмотрелась... Так что могу с уверенностью сказать, что там "хорошая" такая неврология у пацана.
Да вот по форме черепа,взгляду с его первых фоток я так и писала тут,что там гидроцефальный синдром имеется. Он, конечно, компенсируется так или иначе, но к нему часто еще куча неврологии присоединяется. на видео ребенок говорит довольно внятно и это уже признак,что не все так плохо. Кто их знает как они подойдут к здоровью ребенка.. может это еще выдвинут обвинением..типа беременная была в стрессе и нате..
 
А здесь видео мы уже видели но несколько расширенное, чуть больше новых моментов с арчи(для меня во всяком случае)


И раздражает что у Гарри спущены штаны и видны трусы.. Аааааааааа бесит
Впервые штолЕ? Тут хоть голубенькие надел, повзрослел мальчонка. По молодости и розовыми не брезговал, светил на радость плебсу.:)
 
Остаюсь при своем мнении, пока не увижу на видео Вильяма с этими детьми - не поверю в их существование. Или по крайней мере ежедневных фото в школе, магазине, на прогулке. Пока этого нет - нет никаких детей. Бессмысленно обсуждать похожи- не похожи. Это актеры, каких нашли.
Полностью согласна с Вами леди Приорка, я с самого начала твержу, что детей не было и нет. И, наверное, вы оговорились
про Уильяма. reverans
 
Полностью согласна с Вами леди Приорка, я с самого начала твержу, что детей не было и нет. И, наверное, вы оговорились
про Уильяма. reverans
Нет, не оговорилась. Если Вильям станет рядом с этими детьми или возьмет на ручки, значит они настоящие. Катя может пожалеть любых, а вот будущий король так поступить не сможет. Поэтому для меня только его позиция - признание этих детей. Кто бы они не были на самом деле.
 
Посмотрела видео, где Арчи бежит а Гарри с пустой коляской дефилирует. Малыш не наступает полностью на ножку левой ноги. Только на пальчики.
 
Кадр из следующей серии: у меня вопрос- зачем на руках нести такого большого мальчика? Ножки висят, он их даже инстинктивно не поднимает вверх. Фото документ, типа они были на платиновом юбилее с детьми, Лили в том же наряде, что и на раннем, идут они к Фрогмор коттедж. Мегань снова босая)
 

Вложения

  • scale_2400.jpeg
    scale_2400.jpeg
    114,8 KB · Просмотры: 110
Кадр из следующей серии: у меня вопрос- зачем на руках нести такого большого мальчика? Ножки висят, он их даже инстинктивно не поднимает вверх. Фото документ, типа они были на платиновом юбилее с детьми, Лили в том же наряде, что и на раннем, идут они к Фрогмор коттедж. Мегань снова босая)
Да подогнута там ножка.
Не могу понять чего все так прикопались к этим ножкам?
IMG_20221212_160044.jpg

Ну ходит чуть на носочках, ну бывает, может гипертонус икроножной мышцы.
В Америке вообще не парятся по этому поводу.
Вот у нас с такими ножками сразу к неврологу, массажи, физиопроцедуры, препараты по необходимости и ортопедическая обувь.
А там, я часто читала, на это просто не обращают внимание и дают перерости.
Не знаю на сколько правильный такой подход и чем дальше грозит.
Но, чтобы ставить неврологические диагнозы, трёх секундных роликов недостаточно, я считаю.
 
Посмотрела тизер новый , новые фото. Мое недоумение растет. Ребенок Арчи нигде не улыбается. Хотя личико стараются не показывать, но на всех фото ни разу на лице ребенка нет улыбки и никаких эмоций. Я лично верю , что ребенок их но его или затуркали или есть какие-то ментальные нарушения. Могу ошибаться конечно. Здоровья ему.
 
Назад
Сверху Снизу