Маленькие Сассексы | Страница 123 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С ножкой, похоже, проблема. Там выше кто-то из наших леди любезно принесла видео, где Гарри катит пустую коляску, а Арчутка бежит по дорожке. Бежит он, припадая на правую ножку. Еще он скуповат на эмоции. Такой не просто неулыбчивый и серьезный малый, а отстраненный. Наша леди @Джекки как врач наверное сможет соединить эти два признака и вынести вердикт. Но мне кажется, что Арчи не совсем здоровый мальчик.
Что- то сомнительное есть,но заочно не скажешь точно.
Глазки- то косили прилично.
 

Не стыкуются ребенок на коленях в футболке с динозавром и ребенок бегущий,как будто это два разных ребенка.
И бегущий малыш как будто после врождённого вывиха тазобедренных суставов,но не долеченногоdоntknоw,походка не здоровая.
 
Не стыкуются ребенок на коленях в футболке с динозавром и ребенок бегущий,как будто это два разных ребенка.
И бегущий малыш как будто после врождённого вывиха тазобедренных суставов,но не долеченногоdоntknоw,походка не здоровая.
Еще у бегущего ребенка нет таких "буйных кудрей" 🤷‍♀️
 
Не стыкуются ребенок на коленях в футболке с динозавром и ребенок бегущий,как будто это два разных ребенка.
И бегущий малыш как будто после врождённого вывиха тазобедренных суставов,но не долеченногоdоntknоw,походка не здоровая.
У него реально одна нога короче другой. Это видно и на фото, где она несет его « в школу», мы разбирали, что с ножкой.. И ручки странно разводит, как при дцп
 
Не стыкуются ребенок на коленях в футболке с динозавром и ребенок бегущий,как будто это два разных ребенка.
И бегущий малыш как будто после врождённого вывиха тазобедренных суставов,но не долеченногоdоntknоw,походка не здоровая.
А я такую походку наблюдала у ребёнка с Синдромом дифицита внимания (в России диагнозом не является), один в один, лет до четырёх, потом выправление пошло. Но ребёнок с СДВ опять же не так бы вёл себя на фото, или успокоительные🤔, в Америке говорят детям выписывают.
 
От души надеюсь, что ещë при жизни Гарри Арчи продолжит это дело.
От души надеюсь, что Арчи свернёт с этой проторенной дорожки.
Но, это только надежда.
Выбора у него нет. Мамка не даст. Она хочет вписаться в Историю. Однако, История и не таких хоронила.
 
А я такую походку наблюдала у ребёнка с Синдромом дифицита внимания (в России диагнозом не является), один в один, лет до четырёх, потом выправление пошло. Но ребёнок с СДВ опять же не так бы вёл себя на фото, или успокоительные🤔, в Америке говорят детям выписывают.
Мой племянник так бегает, с ДЦП. Только здесь мягче, не так сильно.
 
Мой племянник так бегает, с ДЦП. Только здесь мягче, не так сильно.
У меня был врождённый вывих тазобедренного сустава. Врачи говорили, что если и буду ходить, на всю жизнь хромая. Прописали мне гипс до трёх лет. Не пк врачи, а главврач института Турнера в Пушкине. Если бы посадили меня в гипс, точно, не пошла бы. Бабушка категорически запретила. Отмолила меня. Пошла ровно в год и никогда не хромала. Все светила руками разводили, предполагали, что мышцы у меня такие сильные, что вытолкнули кость в нужное положение. Не знаю. Я верю бабушке 🙂
 
Про Лили говорить пока рано, ее в первой части сериала было мало, а вот про Арчи правильно, думаю, леди тут у нас догадываются, с мальчиков не всё в порядке. На фото видно, что одна ножка короче другой, от того и походка такая:
Screenshot_20221210_002238.jpg

И это, вполне возможно, их следующая душесщипальная история, типа "борьба за здоровье сына".
 
Заранее у всех леди's прошу прощения, но невозможно увидеть на фотографии разницу между ножками. Это видно только при ходьбе, конечно если разница не составляет где-то 3-5 см. Говорю так, потому, что как-то проглядели вывих тазобедренного сустава у сына. Помню тетушка всё восторгалась, что сын так похож на папу, даже походка такая же, вразвалочку. Муж ещё до женитьбы ходил несколько лет на рыболовецком траулере и потому такой походняк остался. Только сослуживица, пережившая такую же ситуацию, у которой ребенок был полгода на распорках, обратила внимание и посоветовала обратиться к ортопеду. На тот момент у сына была разница 1,5 см. Молодой ортопед категорично заявил, что нужна операция. Я метнулась в институт Турнера, главврач также категорично заявил, что ребенок слишком мал для операции, что при скелетном росте всё может пойти насмарку. В принципе был прав. Долго сын был самый маленький мальчик в классе, а потом начался буйный рост. Сделали операцию почти в 16 лет, как оказалось ноги по сантиметрам были разные и на голени, и на бедре. Но, аппарат Илизарова решили ставить только на бедро. Простите за подробный рассказ о личном, просто подумала, что подробности как-то подтвердят мою версию: немОжно не профессионалу невооруженным глазом увидеть разницу конечностей. Уж простите. А вот ковыляющая походка и пробежка вполне может подтвердить эту версию. Глядя на неуверенный бег Арчи, с припаданием на одну ножку, можно предположить, только предположить дамы, что возможно укорочение одной конечности у Арчи.
 
Заранее у всех леди's прошу прощения, но невозможно увидеть на фотографии разницу между ножками. Это видно только при ходьбе, конечно если разница не составляет где-то 3-5 см. Говорю так, потому, что как-то проглядели вывих тазобедренного сустава у сына. Помню тетушка всё восторгалась, что сын так похож на папу, даже походка такая же, вразвалочку. Муж ещё до женитьбы ходил несколько лет на рыболовецком траулере и потому такой походняк остался. Только сослуживица, пережившая такую же ситуацию, у которой ребенок был полгода на распорках, обратила внимание и посоветовала обратиться к ортопеду. На тот момент у сына была разница 1,5 см. Молодой ортопед категорично заявил, что нужна операция. Я метнулась в институт Турнера, главврач также категорично заявил, что ребенок слишком мал для операции, что при скелетном росте всё может пойти насмарку. В принципе был прав. Долго сын был самый маленький мальчик в классе, а потом начался буйный рост. Сделали операцию почти в 16 лет, как оказалось ноги по сантиметрам были разные и на голени, и на бедре. Но, аппарат Илизарова решили ставить только на бедро. Простите за подробный рассказ о личном, просто подумала, что подробности как-то подтвердят мою версию: немОжно не профессионалу невооруженным глазом увидеть разницу конечностей. Уж простите. А вот ковыляющая походка и пробежка вполне может подтвердить эту версию. Глядя на неуверенный бег Арчи, с припаданием на одну ножку, можно предположить, только предположить дамы, что возможно укорочение одной конечности у Арчи.
Соглашусь на все 150% - по статике (фото) предположить нельзя вообще ничего, по видео, кмк, "разболтанность" идет от уровня таза, а это и возможные проблемы с ТБС, как предположила леди Джекки, так и возможная разная длина конечностей, что опять-таки может быть связано с патологией сустава...
Дочь я родила в 30, педиатрический стаж был уже лет 5... оклемавшись от родов через недельку, тк была приличная кровопотеря, я глянула на ребятенка критичным взглядом... разведение бедер было затруднено, через постоянный массаж удалось только к месяцу через щелчок... к ортопедам я не побежала, тк на распорки уже насмотрелась, панацеей не считала... припомнила, что дисплазия ТБС, это бич Европы, а не Азии с Африкой, соответственно, отсутствие пеленания, массаж, гимнастика... ребенок никогда не сидел у меня "на ручках", только "обезьянка"... что сказать... проблемы с суставами у нее на данный момент имеются, но только не с ТБС, а с "убитыми" сноубордом коленями...
Мелкие дети зачастую настолько пластичный материал, что удается избежать многих проблем, главное найти эту проблему и начать с ней бороться буквально с первых дней... 2-3 мес могут оказаться упущенными... ИМХО
 
Соглашусь на все 150% - по статике (фото) предположить нельзя вообще ничего, по видео, кмк, "разболтанность" идет от уровня таза, а это и возможные проблемы с ТБС, как предположила леди Джекки, так и возможная разная длина конечностей, что опять-таки может быть связано с патологией сустава...
Дочь я родила в 30, педиатрический стаж был уже лет 5... оклемавшись от родов через недельку, тк была приличная кровопотеря, я глянула на ребятенка критичным взглядом... разведение бедер было затруднено, через постоянный массаж удалось только к месяцу через щелчок... к ортопедам я не побежала, тк на распорки уже насмотрелась, панацеей не считала... припомнила, что дисплазия ТБС, это бич Европы, а не Азии с Африкой, соответственно, отсутствие пеленания, массаж, гимнастика... ребенок никогда не сидел у меня "на ручках", только "обезьянка"... что сказать... проблемы с суставами у нее на данный момент имеются, но только не с ТБС, а с "убитыми" сноубордом коленями...
Мелкие дети зачастую настолько пластичный материал, что удается избежать многих проблем, главное найти эту проблему и начать с ней бороться буквально с первых дней... 2-3 мес могут оказаться упущенными... ИМХО
Эх... Если в этом дете есть хоть что то от обозначенной официально мамани Мигрени, то там что хоть может вылезти.
Мамаша кривобобока, криволапа, рахитична...
У нее ж верх туловища с низом вообще никак не складывается... Наследственность никто не отменял...
 
Фото ребёнка уж очень отталкивает. Очень неприятный деть. Когда маленький был-славненький(уж не говорю что это один и тот же деть) но в данном моменте арчи или актёр под арчи весьма неприятный внешне ребятенок. Беру конкретно это фото. Но есть и другие его фото конкретно для меня неприятные.
 
Назад
Сверху Снизу