Маленькие Сассексы | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Народ в комментах так и пишет. Мол, спасибо, что снизошли спину и, извиняюсь, ж..пу Арчи нам показали
Там еще его домик в курятнике на заднем плане.
Траурные шарики - это так готично!
 
Ну штош, сиятельные в своем репертуаре
Посмотреть вложение 36595
Фотошоп! Высокая и густая трава, не примята, следов вокруг нет. Только немного пририсовали траву на кроссовки. Ребёнок висит в воздухе, он очевиднейшим образом вставлен в кадр.
 
Фотошоп! Высокая и густая трава, не примята, следов вокруг нет. Только немного пририсовали траву на кроссовки. Ребёнок висит в воздухе, он очевиднейшим образом вставлен в кадр.
Абсолютно согласна. Разное качество ребёнка и окружения, опять не пойми что с тенями, рефлексами и светом...
unnamed.jpg
 
Ну штош, сиятельные в своем репертуаре
Посмотреть вложение 36595
На "семейных" фото было голое раскидистое дерево. Ребенок на фоне 2 длинных голых палок. Это спецом так фон подбирали или в сусекском саду нормальных пушистых деревьев вообще нет?
 
Мальчик, скорее всего, вставлен в кадр из видео на пляже. То, что он вставлен, бросается в глаза сразу. Даже не специалисту.
По-моему у мальчика на пляже меньше волос на голове.
crop_634_339_0_0_q90_747411_82aaa4cc42db72f1763399b1b.jpeg
 
Прямо даже и не знаю что сказать по поводу фото Арчи.
Как-то объяснять своим фанатам суссекам придётся.
Как по мне, можно оправдаться только тем, что мама в больнице (уже как бы заявляли об этом), а нерадивый папа как сумел так и сфотографировал, а так как мама в больнице, то как-то не комильфо приглашать специально гламурного фотографа. Хотя, почему маленький мальчик должен быть обделён хорошим фото в такой день?
Вот прямо не знаю. Диагноз на лицо. Вот что это было?
Уже пошли статьи какие Кембриджи тёплые и какие суссеки постановочные во всем.
В общем кошмар, а не фото. Лучше бы уже то видео на пляже припасли бы для ДР.
 
Прямо даже и не знаю что сказать по поводу фото Арчи.
Как-то объяснять своим фанатам суссекам придётся.
Как по мне, можно оправдаться только тем, что мама в больнице (уже как бы заявляли об этом), а нерадивый папа как сумел так и сфотографировал, а так как мама в больнице, то как-то не комильфо приглашать специально гламурного фотографа. Хотя, почему маленький мальчик должен быть обделён хорошим фото в такой день?
Вот прямо не знаю. Диагноз на лицо. Вот что это было?
Уже пошли статьи какие Кембриджи тёплые и какие суссеки постановочные во всем.
В общем кошмар, а не фото. Лучше бы уже то видео на пляже припасли бы для ДР.
У меня только одно слово по поводу этого фото:
СИРОТА.
 
Прямо даже и не знаю что сказать по поводу фото Арчи.
Как-то объяснять своим фанатам суссекам придётся.
Как по мне, можно оправдаться только тем, что мама в больнице (уже как бы заявляли об этом), а нерадивый папа как сумел так и сфотографировал, а так как мама в больнице, то как-то не комильфо приглашать специально гламурного фотографа. Хотя, почему маленький мальчик должен быть обделён хорошим фото в такой день?
Вот прямо не знаю. Диагноз на лицо. Вот что это было?
Уже пошли статьи какие Кембриджи тёплые и какие суссеки постановочные во всем.
В общем кошмар, а не фото. Лучше бы уже то видео на пляже припасли бы для ДР.
 
Мне кажется, это вставлен мальчик с пляжа. Одежда та же самая.

BC78AC45-7CF7-4F4F-A007-A2E2D16491A6.jpeg095F3D90-457A-437A-BB70-11A4527E7B6E.jpeg
Причём, этого мальчика сфоткали на пляже с палкой для собаки, поднятой вверх, а потом вставили в кадр на траву и приделали к руке шарики...
Печально!
 
Прямо даже и не знаю что сказать по поводу фото Арчи.
Как-то объяснять своим фанатам суссекам придётся.
Как по мне, можно оправдаться только тем, что мама в больнице (уже как бы заявляли об этом), а нерадивый папа как сумел так и сфотографировал, а так как мама в больнице, то как-то не комильфо приглашать специально гламурного фотографа. Хотя, почему маленький мальчик должен быть обделён хорошим фото в такой день?
Вот прямо не знаю. Диагноз на лицо. Вот что это было?
Уже пошли статьи какие Кембриджи тёплые и какие суссеки постановочные во всем.
В общем кошмар, а не фото. Лучше бы уже то видео на пляже припасли бы для ДР.
Появилось новое фото Арчи? Где можно припасть, уважаемая леди? ()-()
 
Мне кажется, это вставлен мальчик с пляжа. Одежда та же самая.

Посмотреть вложение 36612Посмотреть вложение 36613
Причём, этого мальчика сфоткали на пляже с палкой для собаки, поднятой вверх, а потом вставили в кадр на траву и приделали к руке шарики...
Печально!
У этих мальчиков разная обувь.
 
scale_1200
Уверяют, что Арчи.
 
Назад
Сверху Снизу