Маленькие Сассексы | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У меня только одно слово по поводу этого фото:
СИРОТА.
Ребенка невыносимо жаль.
Если этот Арчи всамделишный, если всё у них взаправду, то это кошмар. Черные шарики, одинокий малыш посреди пустого поместья. Ни детей, ни гостей, ни веселья....токсичная мать, странный отец, собаки и куры. Зачем такое детство ребёнку?
 
Появилось новое фото Арчи? Где можно припасть, уважаемая леди? ()-()
Нашла на Дзене.

Новое фото Арчи, сына Меган Маркл и Гарри, вызвало удивление: "Кто этот мальчик?"​


фото инстаграм


фото инстаграм
Новый снимок с Арчи вызвал удивление, впрочем как всегда: "А кто этот мальчик?"
Поклонники и фанаты Меган Маркл всё-таки дождались фотографию именинника Арчи. Её опубликовали чуть позже, сначала разместили призыв к сбору средств для закупки вакцин. А примерно часа через два появилось новое фото малыша.
Новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри вызвал удивление, впрочем к этому пора уже привыкнуть. Снимок чёрно-белый. Арчи стоит спиной к зрителям и держит шарики.

Новое фото Арчи, сына Меган Маркл и Гарри, вызвало удивление: Кто этот мальчик?


В принципе, Сассекские могли таким образом поймать на улице любого соседского ребёнка и сфотографировать. А вообще, кто этот мальчик? , - спросил один из интернет пользователей. И правда, кто он?
Откуда мы знаем, что это действительно Арчи? Зачем вообще делать фото?
Какой вообще смысл в фотографии его заднего вида? Бессмысленно.
Абсолютно ничего "очаровательного" в этой фотографии. Пустая трата газетной бумаги.
Это может быть любой 2-летний ребенок, они просто жалкая парочка.
Кажется, эта пара стыдится лица своего сына. Это ужасное фото. Это могла быть фотография любого малыша, где угодно. Меган в гораздо большей опасности, чем их сын Арчи.
Конечно же, большинство фанатов сильно разочарованы. Они не могут сказать, на кого больше похож малыш. Но они находят оправдания такой скрытности - всё для безопасности ребёнка.
Вот для сравнения, недавняя видеосъёмка на пляже:

Новое фото Арчи, сына Меган Маркл и Гарри, вызвало удивление: Кто этот мальчик?


Им остаётся отметить, что волосы у мальчика такие же густые, как у принцессы Дианы (ну а с кем же его сравнивать то ещё?).
Кстати, есть предположение, что полностью Арчи все смогут увидеть в день рождения малышки. Ну что ж, посмотрим.

Новое фото Арчи, сына Меган Маркл и Гарри, вызвало удивление: "Кто этот мальчик?"
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • 06B45F67-C368-4449-9ED3-C5A9D240A566.jpeg
    06B45F67-C368-4449-9ED3-C5A9D240A566.jpeg
    501,8 KB · Просмотры: 58
Какое гнетущее впечатление от фото. Одинокий, беззащитный маленький мальчик. Над ним мрачные черные шары, подобные грозовой туче, а от шаров тянутся к мальчику кривые щупальца верёвок, страшных в своей четкости...
Бедный ребёнок!
 
Ребенка невыносимо жаль.
Если этот Арчи всамделишный, если всё у них взаправду, то это кошмар. Черные шарики, одинокий малыш посреди пустого поместья. Ни детей, ни гостей, ни веселья....токсичная мать, странный отец, собаки и куры. Зачем такое детство ребёнку?
Ну почему Вы думаете, что этот арчи - «одинокий малыш посреди пустого поместья». Если родители не считают нужным выкладывать фотки своего сына это не значит, что его нет и у этого ребёнка нет друзей или там суррогатных друзей в виде клоуноФ или Карлсона, может ему - ребёнку, и этого достаточно, там ведь есть куры, собаки и Опра, думаю с ним все в порядке, правда для марклы это не естественно хранить хоть что-то в секрете особенно за бабки.
 
Проклятые рОсисты опять цветуечка обидели.
«Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи».
Legion MediaПринц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и принц Чарльз



Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуольская, поздравили своего внука, Арчи Маунтбеттена-Виндзора, с днем рождения в Твиттере. В официальном аккаунте пары в социальной сети была размещена фотография принца Уэльского, принца Гарри и именинника. Меган Маркл на снимке отсутствовала. Это, по мнению поклонников герцогов Сассекских, недопустимо.
«Грубо! У него есть мама!», «Я вижу, Меган все еще вырезают из семейных фотографий королевской семьи», «Неужели это единственная фотография Арчи, которая у вас есть?», – возмутились пользователи. Стоит отметить, что этот кадр, действительно, один из немногих, на котором принц Чарльз, принц Гарри и Арчи запечатлены вместе, но без Маркл.
@clarencehouseПринц Чарльз и принц Гарри с сыном Арчи
Некоторые подписчики выдвинули теорию, согласно которой задачей фотографа было показать преемственность поколений от деда к сыну и внуку. Именно поэтому на снимке нет и Камиллы. «Это прекрасная фотография трех поколений по мужской линии. У меня есть похожая фотография с тремя поколениями по женской линии: с моей дочерью, мной и моей мамой. Кстати, фото тоже черно-белое», «Красивая фотография преемственности поколений. Дедушка. Папа. Сын. С днем рождения, Арчи!» – написали в комментариях.
Однако поклонники герцогов Сассекских пошли дальше и заявили, что это фото можно назвать «расистским». Дело в том, что оно было опубликовано в черно-белой обработке. «Почему картинка не цветная? Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи. Все черное и белое», – написал один из пользователей.
Напомним, в скандальном интервью Опре Уинфри в марте этого года Меган призналась, что столкнулась с расовыми предрассудками в королевской семье. По ее словам, Букингемский дворец еще до рождения Арчи был крайне озабочен цветом его кожи.
@theroyalfamilyМеган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

 
Ну почему Вы думаете, что этот арчи - «одинокий малыш посреди пустого поместья». Если родители не считают нужным выкладывать фотки своего сына это не значит, что его нет и у этого ребёнка нет друзей или там суррогатных друзей в виде клоуноФ или Карлсона, может ему - ребёнку, и этого достаточно, там ведь есть куры, собаки и Опра, думаю с ним все в порядке, правда для марклы это не естественно хранить хоть что-то в секрете особенно за бабки.
Потому что фото такое впечатление производит. Мы все видели как раньше веселились его родители, мы все слышали, как много у Арчи друзей, только они ведут настолько приватную жизнь, что на день рождения к ребёнку пришла связка шариков и две голые пальмы. Хоть бы с курицей пацана сфоткали!!! Хоть бы кто-то обнимал мальца в его день.
Детки Кембриджей улыбаются в кадре, если не обнимаются и не веселятся с другими. А тут как обычно кадр полный многозначительного позерства. Поэтому такие ощущения.
 
Проклятые рОсисты опять цветуечка обидели.
«Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи».
Legion MediaПринц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и принц Чарльз



Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуольская, поздравили своего внука, Арчи Маунтбеттена-Виндзора, с днем рождения в Твиттере. В официальном аккаунте пары в социальной сети была размещена фотография принца Уэльского, принца Гарри и именинника. Меган Маркл на снимке отсутствовала. Это, по мнению поклонников герцогов Сассекских, недопустимо.
«Грубо! У него есть мама!», «Я вижу, Меган все еще вырезают из семейных фотографий королевской семьи», «Неужели это единственная фотография Арчи, которая у вас есть?», – возмутились пользователи. Стоит отметить, что этот кадр, действительно, один из немногих, на котором принц Чарльз, принц Гарри и Арчи запечатлены вместе, но без Маркл.
@clarencehouseПринц Чарльз и принц Гарри с сыном Арчи
Некоторые подписчики выдвинули теорию, согласно которой задачей фотографа было показать преемственность поколений от деда к сыну и внуку. Именно поэтому на снимке нет и Камиллы. «Это прекрасная фотография трех поколений по мужской линии. У меня есть похожая фотография с тремя поколениями по женской линии: с моей дочерью, мной и моей мамой. Кстати, фото тоже черно-белое», «Красивая фотография преемственности поколений. Дедушка. Папа. Сын. С днем рождения, Арчи!» – написали в комментариях.
Однако поклонники герцогов Сассекских пошли дальше и заявили, что это фото можно назвать «расистским». Дело в том, что оно было опубликовано в черно-белой обработке. «Почему картинка не цветная? Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи. Все черное и белое», – написал один из пользователей.
Напомним, в скандальном интервью Опре Уинфри в марте этого года Меган призналась, что столкнулась с расовыми предрассудками в королевской семье. По ее словам, Букингемский дворец еще до рождения Арчи был крайне озабочен цветом его кожи.
@theroyalfamilyМеган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Ээээээ! Так Суслики выходит расисты? У них все фото чёрно-белые!
Сахарки совсем с глузду сдвинулись? В показаниях путаются....
Логика! Где логика???
 
Если Меган так боится похищения, то она делает все с точностью наоборот. Не дай бог, мальчика реально похитят, и ведь могут везти куда угодно абсолютно открыто, ибо никто его не знает и никогда не видел. Ни один случайный свидетель ничего не скажет и никого не опознает.
Интересно, у неё хоть для себя есть нормальные фотки сына? Или парень вырастет, а от детства тольковот такие "шЫдевры" в альбоме?
 
Потому что фото такое впечатление производит. Мы все видели как раньше веселились его родители, мы все слышали, как много у Арчи друзей, только они ведут настолько приватную жизнь, что на день рождения к ребёнку пришла связка шариков и две голые пальмы. Хоть бы с курицей пацана сфоткали!!! Хоть бы кто-то обнимал мальца в его день.
Детки Кембриджей улыбаются в кадре, если не обнимаются и не веселятся с другими. А тут как обычно кадр полный многозначительного позерства. Поэтому такие ощущения.
Да бросьте, это просто фотография для авуляшек поклонниц уток, вот мол — ваш король, приветствуйте, растёт ребёнок с мамками-няньками и тупой марклой, она ему про скамейку читает, а он смотрит улицу сезам и как все мелкие слушает идиотские детские песенки менингитным голосом...
 
Проклятые рОсисты опять цветуечка обидели.
«Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи».
Legion MediaПринц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и принц Чарльз



Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуольская, поздравили своего внука, Арчи Маунтбеттена-Виндзора, с днем рождения в Твиттере. В официальном аккаунте пары в социальной сети была размещена фотография принца Уэльского, принца Гарри и именинника. Меган Маркл на снимке отсутствовала. Это, по мнению поклонников герцогов Сассекских, недопустимо.
«Грубо! У него есть мама!», «Я вижу, Меган все еще вырезают из семейных фотографий королевской семьи», «Неужели это единственная фотография Арчи, которая у вас есть?», – возмутились пользователи. Стоит отметить, что этот кадр, действительно, один из немногих, на котором принц Чарльз, принц Гарри и Арчи запечатлены вместе, но без Маркл.
@clarencehouseПринц Чарльз и принц Гарри с сыном Арчи
Некоторые подписчики выдвинули теорию, согласно которой задачей фотографа было показать преемственность поколений от деда к сыну и внуку. Именно поэтому на снимке нет и Камиллы. «Это прекрасная фотография трех поколений по мужской линии. У меня есть похожая фотография с тремя поколениями по женской линии: с моей дочерью, мной и моей мамой. Кстати, фото тоже черно-белое», «Красивая фотография преемственности поколений. Дедушка. Папа. Сын. С днем рождения, Арчи!» – написали в комментариях.
Однако поклонники герцогов Сассекских пошли дальше и заявили, что это фото можно назвать «расистским». Дело в том, что оно было опубликовано в черно-белой обработке. «Почему картинка не цветная? Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи. Все черное и белое», – написал один из пользователей.
Напомним, в скандальном интервью Опре Уинфри в марте этого года Меган призналась, что столкнулась с расовыми предрассудками в королевской семье. По ее словам, Букингемский дворец еще до рождения Арчи был крайне озабочен цветом его кожи.
@theroyalfamilyМеган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


А самый прикол тут в том, что именно этой фоткой сами же сусеки поздравляли с ДР принца Чарльза. И тогда вся клака пела хором какое прелестное фото и какая молодец меган, что такую фотку выставила. А теперь оказывается это кошмар-ужас и расизм. Л-логика. Память как у рыбки гуппи.
Ну и крики "где новые фото" явно не по адресу. Где ребятенок, там и фото Нету? Ну так на нет и суда нет.
 
Мда, и так жалко было мальца, но когда из его фоток только мемы можно сделать, тут уж прямо жуть, что творит с ним ненормальная мамаша. Даже если она действительно прикрывает все свои действия заботой о малыше, получается, как всегда из рук вон плохо
14C24167-BC9A-48BC-9996-838A19E5BF94.jpeg
 
Проклятые рОсисты опять цветуечка обидели.
«Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи».
Legion MediaПринц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл и принц Чарльз



Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуольская, поздравили своего внука, Арчи Маунтбеттена-Виндзора, с днем рождения в Твиттере. В официальном аккаунте пары в социальной сети была размещена фотография принца Уэльского, принца Гарри и именинника. Меган Маркл на снимке отсутствовала. Это, по мнению поклонников герцогов Сассекских, недопустимо.
«Грубо! У него есть мама!», «Я вижу, Меган все еще вырезают из семейных фотографий королевской семьи», «Неужели это единственная фотография Арчи, которая у вас есть?», – возмутились пользователи. Стоит отметить, что этот кадр, действительно, один из немногих, на котором принц Чарльз, принц Гарри и Арчи запечатлены вместе, но без Маркл.
@clarencehouseПринц Чарльз и принц Гарри с сыном Арчи
Некоторые подписчики выдвинули теорию, согласно которой задачей фотографа было показать преемственность поколений от деда к сыну и внуку. Именно поэтому на снимке нет и Камиллы. «Это прекрасная фотография трех поколений по мужской линии. У меня есть похожая фотография с тремя поколениями по женской линии: с моей дочерью, мной и моей мамой. Кстати, фото тоже черно-белое», «Красивая фотография преемственности поколений. Дедушка. Папа. Сын. С днем рождения, Арчи!» – написали в комментариях.
Однако поклонники герцогов Сассекских пошли дальше и заявили, что это фото можно назвать «расистским». Дело в том, что оно было опубликовано в черно-белой обработке. «Почему картинка не цветная? Расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи. Все черное и белое», – написал один из пользователей.
Напомним, в скандальном интервью Опре Уинфри в марте этого года Меган призналась, что столкнулась с расовыми предрассудками в королевской семье. По ее словам, Букингемский дворец еще до рождения Арчи был крайне озабочен цветом его кожи.
@theroyalfamilyМеган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Так всё правильно. Чарльз и Камилла поздравили своего внука. Харрий - его отец, поэтому он на фото. А с какого боку тут Меган? Она вроде не внучка, не дочка. Какие ей поздравления?... Как это в сериале про зеленых человечков было? "Знаки, они повсюду". Чарльз подал знак. Меган - не мать Арчутки, а ехидна.
 
Последнее редактирование модератором:
Как по мне, можно оправдаться только тем, что мама в больнице (уже как бы заявляли об этом), а нерадивый папа как сумел так и сфотографировал,
Правильно! Этим же и объяснить можно ,почему дитятко со времён съёмок Опры ещё не переодели.074
 
То, что фото черно-белое и ребенок фотографируется сзади, совсем не удивительно - Меган всегда делает такие фото - как на годовщину свадьбы, так и на новый год - цветные фото пересчитывают по пальцам одной руки.

Довольно необычно, что Арчи никогда не одет с одеждой по размеру - даже на такой праздник, как день рождения. Даже мы, хоть и обычная семья, можем себе позволить покупать одежду подходящего размера для нашего мальчика / внука.
 
То, что фото черно-белое и ребенок фотографируется сзади, совсем не удивительно - Меган всегда делает такие фото - как на годовщину свадьбы, так и на новый год - цветные фото пересчитывают по пальцам одной руки.

Довольно необычно, что Арчи никогда не одет с одеждой по размеру - даже на такой праздник, как день рождения. Даже мы, хоть и обычная семья, можем себе позволить покупать одежду подходящего размера для нашего мальчика / внука.
Ну так мега много одежек по размеру имеет? Вечно все то мало, то велико, то морщит, то тянет, то свисает. Вот и сыну также одежду подбирает - что в руки упало, то и хватает.
 
ФОТОШОП ядреный. Трава не примята, ребёнка вставили в кадр, следов вокруг нет. Ребёнок «висит» в воздухе. Браво!
Плохо висит. Не вижу марки кроссовок.😅


Мегаааан! Опять денег не дали?
 
Думаю БКС не разрешает фоткать ЭТО, вот когда АРЧИ вырастет тогда кроме шариков фанаты уток увидят его косую рожу.
МамаПвпа хотятели бы продать ЭТО, но есть некая сделка о неразглашении и вот здесь пи@да зарылась, вот по-этому на фотах арчи, только шарики и макушка!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу