Маленькие Уэльсы | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Поржала она над Джорджиком за то, что он занимается балетом. Ей насовали, и она так, якобы извинилась.
Ну не всем же нариками быть, типа, ее шефини нынешней. wacko2

Хреновое извинение вышло(( она даже комментарии закрыла под этим постом. Видимо, чтобы не насовали вдогонку.
Думаю, дни ее пребывания в доброй Англии закончились3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Глянула повнимательней инсту этой Лары. Народ оторвался там нехило. Из-за того, что она закрыла комментарии под своим извинением, люди стали писать и стыдить ее в постах аж начиная с 29го июля. Молодцы! Классно ее пропозорили! Там постов двадцать таких.
 
Глянула повнимательней инсту этой Лары. Народ оторвался там нехило. Из-за того, что она закрыла комментарии под своим извинением, люди стали писать и стыдить ее в постах аж начиная с 29го июля. Молодцы! Классно ее пропозорили! Там постов двадцать таких.
А скажите не было ли там вопросов типа не безмозглая ли она?!
Вот реально так могла поступить самая тупая из тупых тварей, но не здравомыслящий человек.
Или же ей заплатили бездну денег Сассекские за подобный шаг и она знала что ей придётся уволиться после таких слов в адрес ребёнка!!! (а её по идеи должны уволить!)
 
скажите не было ли там вопросов типа не безмозглая ли она?!
Я не все подряд читала - много всего. Смотрела посты, находила комментарии со словом ballet или shame и смотрела дальше. Постов двадцать пролистала. Народ ей объяснял про балет и стыдил ее. Тетка опозорилась по полной. Один дядечка предложил сыну Лары сводить его на балет. И обещал не смеяться над ним. Народ отрвался по полной. Читала с удовольствием. Я 15 лет работала концертмейстером в хореограф.школе. Душу отвела на этих комментариях)))
 
Бесит не то, что ржала над балетными, а то, что она ржала над ребенком шестилетним на всю страну. Почему не поржать над взрослыми мужиками, боялась словить привет в челюсть? Как можно в эфире перед страной насмехаться над малышом, которому нравится прекрасное искусство, а не художественный пердеж в воду?
 
Бесит не то, что ржала над балетными, а то, что она ржала над ребенком шестилетним на всю страну. Почему не поржать над взрослыми мужиками, боялась словить привет в челюсть? Как можно в эфире перед страной насмехаться над малышом, которому нравится прекрасное искусство, а не художественный пердеж в воду?
А в табло от папаши этого ребёнка не боялась словить? Пусть не в прямом смысле, а с залогом на то, что в этой стране ей не рады. Капец, тетка бесстрашная. Хотя, идиоты все, как на подбор, улыбаются и машут.
 
А в табло от папаши этого ребёнка не боялась словить? Пусть не в прямом смысле, а с залогом на то, что в этой стране ей не рады. Капец, тетка бесстрашная. Хотя, идиоты все, как на подбор, улыбаются и машут.
Я думаю такое выступление по ТВ однозначно договоренность с ММ за очень хорошие деньги , ни той ни другой терять нечего , ММ идет сейчас ва- банк от злости и беспомощности что грунт под ней уходит, вот и бесится как черт на ладане.
 
Я думаю такое выступление по ТВ однозначно договоренность с ММ за очень хорошие деньги , ни той ни другой терять нечего , ММ идет сейчас ва- банк от злости и беспомощности что грунт под ней уходит, вот и бесится как черт на ладане.
Есть еще связи с ММ в этой пакостной истории: оказывается Лара подружайка Джессики Малруни! Дружба с тех пор, как Малруниха тоже работала ведущей в ДОБРОЕ УТРО, АМЕРИКА. Вдобавок эта телешоу - часть компании Дисней. С шефом которой так обнимались Гарклы на премьере фильма. Вот позорище!
 
Дебби Аллен, хореограф и актриса сериала "Анатомия страсти" адресовала пост Ларе Спенсер. ??

«Лара Спенсер, я уверена что ты не ожидала что это вызовет такой дикий шум, но это так. Дорогуша, ты не на Saturday Night Live, ты уважаемый журналист, и мы ожидаем от тебя новости, информацию и идеи, так что говорить такое о танцорах мальчиках, о танцах - это не клёво. В мире столько прекрасных примеров мужчин, которые учились танцу - Стив Джобс, хэллоооу, Боб Фосси, Кристофер Уокен, Дастин Хоффман, Патрик Демпси, Норман Никсон, список бесконечен.

Так что ты должна извинение не только Королевской семье, но и всем танцорам, за то что ты говоришь такие вещи, потому что у нас нет столько денег и возможностей для того чтобы молодежь могла заниматься искусством. У нас было бы больше Стивов Джобсов, если бы мы больше занимались балетом, а не буллингом.»

6.jpg
 
Есть еще связи с ММ в этой пакостной истории: оказывается Лара подружайка Джессики Малруни! Дружба с тех пор, как Малруниха тоже работала ведущей в ДОБРОЕ УТРО, АМЕРИКА. Вдобавок эта телешоу - часть компании Дисней. С шефом которой так обнимались Гарклы на премьере фильма. Вот позорище!
 
.
В 1958 году мой покойный муж, танцор, режиссер, хореограф Джин Келли, решил взять на себя стигму, с которой сталкиваются танцоры-мужчины в телевизионной программе Omnibus для NBC, которую он создал и снялся в фильме под названием «Танцы, игра человека». Он надеялся, что выровняв великих звезд спорта дня - Микки Мэнтла, Джонни Унитаса, Вика Сейксаса, Шугара Рэя Робинсона и других - он мог бросить вызов и уничтожить стыд, окружающий танцоров-мужчин, раз и навсегда. Для Джина это было больше, чем профессиональное задание. По его словам, это был личный «крестовый поход», чтобы показать, что танцоры - это спортсмены и что для мужчины все в порядке, чтобы быть грациозным. Как он говорит в специальном выпуске: «Что может быть более изящным, чем футболист, бросающий пас - что может быть более захватывающим, чем быстрое движение двойной игры? Каждое движение, которое делает хороший спортсмен, так же прекрасно, как и любое другое, что делает танцор ».
К сожалению, 22 августа 2019 года «Доброе утро, Америка» выбрала постыдную часть про принца Джорджа и его балетные классы. Эта ведущая Лара Спенсер будет издеваться над изучением балета мальчиком на утреннем шоу, транслируемом по национальному телевидению, и то, что ее коллеги присоединятся к ее насмешкам, является как неприемлемым, так и непостижимым.
Джин был классически подготовленным артистом балета и считал, что его обучение важно для всего, что он делал. В Чикаго его учила женщина по имени Беренис Холмс, которая училась у великого русского танцора Адольфа Болма. Джин сказала, что Холмс может выполнять многие сложные повороты лучше, чем мужчина, включая двойной тур в полете, и что она проинструктировала его танцевать с большой силой, особенно в его руках. Он знал, что балетная тренировка дала ему длинную, красивую линию, которую он искал в своем танце и, позже, в своей хореографии для камеры, которая привела к некоторым оригинальным фильмам нашего времени, включая «О городе»; Американец в Париже; Петь под дождем; Бригадун.
За эти годы Джин посоветовал многим профессиональным спортсменам изучать балет, включая бывших широких приемников Вилли Голта и Линн Сванн. Оба признают, что тренировки улучшили их показатели на поле. Многие последовали его примеру. Джин был бы потрясен, узнав, что через 61 год после его новаторской работы вопрос о танцах мальчиков и мужчин все еще является предметом насмешек - и в общенациональной сети.
АВС должна быть лучше.
 
Ведущая «Доброе утро, Америка» Лара Спенсер извинилась в прямом эфире в понедельник после негативной реакции на ее комментарии насмешки над принцем Джорджем за уроки балета.
Телеведущая сказала зрителям, что она «облажалась», назвав ее реакцию на новую школьную программу молодой королевской семьи «нечувствительной» и «глупой».
Спенсер, который смеялся и подавлял хихиканье, говоря в четверг о занятиях по танцам, затем попытался исправить ситуацию, взяв интервью у трех мужчин-исполнителей, в том числе одного из состава группы «Кошки».
Впереди отрезок Спенсер сказал: «Я облажался. Я сделал. Комментарий, который я сделал о танце, был бесчувственным, это было глупо, и я глубоко сожалею.
«Я разговаривал с несколькими членами танцевального сообщества в течение последних нескольких дней, я слушал, я узнал о храбрости, необходимой молодому мальчику, чтобы сделать карьеру в танце, и вчера вечером я сел с тремя влиятельными танцорами. кто жил это из первых рук.
Затем она выступила с тремя танцорами, Фабрисом Калмелсом, Робби Фэйрчайлдом и Трэвисом Уоллом, в заранее записанном сегменте.
В понедельник утром профессиональные танцоры провели урок балета у студии GMA.
Да,да, дипли сорри, так все и поверили. Дело сто пудов до увольнения дошло бы.
 
Да,да, дипли сорри, так все и поверили. Дело сто пудов до увольнения дошло бы.
Нет у нее органа, которым можно сожалеть((( лицемерная, бездушная тетка(( одно приятно, что как красиво выступили в поддержку Джорджа танцоры и просто сочувствующие. Сейчас смотрела в инсте под хэштегом #boysтанцуютtoo много симпатичных видео и фоток. Прям красивая ответка прилетела этим мерзким интриганкам. В хэштеге слово танцевать написать по английски не получилось - вылезает танцующая фигура)))) спрятала поэтому под русский эквивалент
 
Самый большой плюс - люди всерьез взволновались тяжелым и прекрасным искусством танца, везде! Хотела опустить мальца, а миллионы влюбились по новой в красоту. Нет худа без добра.
 
Назад
Сверху Снизу