Маленькие Уэльсы | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Джорджика поддержали множество танцующих мужиков


Браво! Как я люблю людей!!! Спасибо, дорогие! Вы супер прекрасны!
Растрогана аж до слез.
Ну как вот не верить в доброту, любовь, верность, силу духа?!?!

Хотя, когда блуждаешь в меганиной реальности то думаешь о том куда этот мир катится? Меган это пустота и чернь.

Спасибо людям которые сеют добро, любовь, радость, вдохновение! Мир с такими людьми прекрасен и восхитителен!
 
Ведущая «Доброе утро, Америка» Лара Спенсер извинилась в прямом эфире в понедельник после негативной реакции на ее комментарии насмешки над принцем Джорджем за уроки балета.
Телеведущая сказала зрителям, что она «облажалась», назвав ее реакцию на новую школьную программу молодой королевской семьи «нечувствительной» и «глупой».
Спенсер, который смеялся и подавлял хихиканье, говоря в четверг о занятиях по танцам, затем попытался исправить ситуацию, взяв интервью у трех мужчин-исполнителей, в том числе одного из состава группы «Кошки».
Впереди отрезок Спенсер сказал: «Я облажался. Я сделал. Комментарий, который я сделал о танце, был бесчувственным, это было глупо, и я глубоко сожалею.
«Я разговаривал с несколькими членами танцевального сообщества в течение последних нескольких дней, я слушал, я узнал о храбрости, необходимой молодому мальчику, чтобы сделать карьеру в танце, и вчера вечером я сел с тремя влиятельными танцорами. кто жил это из первых рук.
Затем она выступила с тремя танцорами, Фабрисом Калмелсом, Робби Фэйрчайлдом и Трэвисом Уоллом, в заранее записанном сегменте.
В понедельник утром профессиональные танцоры провели урок балета у студии GMA.
Да,да, дипли сорри, так все и поверили. Дело сто пудов до увольнения дошло бы.
Её не уволили!?
Я требую её уволить!!!!
Это безобразие не должно больше получить работу на телевидение никогда.
Я шокирована. Ведь многие дети ходят на танцы и в этом нет ничего смешного!!! Это здорово и очень хорошо для развития детского!
Она посмела это высмеять! И её оставять на этой работе? Люди, работодатель, очнитесь!
 
Её не уволили!?
Я требую её уволить!!!!
Это безобразие не должно больше получить работу на телевидение никогда.
Я шокирована. Ведь многие дети ходят на танцы и в этом нет ничего смешного!!! Это здорово и очень хорошо для развития детского!
Она посмела это высмеять! И её оставять на этой работе? Люди, работодатель, очнитесь!
Ее не уволили, потому что ей 50 лет и у нее связи - как канаты корабельные, небось все выходные на ушах стояла и просила помощи. Извинения заставили принести и очень серьезно пытались восстановить ее репутацию. Посмотрите на нее внимательно - белое скромное одеяние, розовые щечки, розовые губки, а в глазах нет той уверенности, с которой ржала. И срочная беседа аж с тремя танцовщиками. Но! в ее извинения не было персонального обращения к Джорджу, она совершенно не раскаивается, а оправдывает себя волнением. Волноваться 50летней опытной ведущей не на встрече с папой римским или главой Игила в прямом эфире, а просто рассказывая факты о маленьком принце - вопиющий непрофессионализм. По моему глубокому убеждению, это было частью пиара мемы через связи, что, конечно, провалилось. Отсюда вывод - все, кто замешаны с мемой - не отмоются.
 
Поддержим всех танцоров - балетоманов!

Какая позитивная позитивность!! Всем рекомендую к просмотру!
Для появления улыбок на лицах!!
Какие мужчины молодцы! Это ж столько движений запомнить, все комбинации, схему передвижения по залу!!!
Смотрите все! Не пожалеете!
 
Глядя на все это, понимаешь насколько ущербная нига и ее лизуны. Чтобы она не сделала, всегда будет грязь. Плохо, что многие ведутся.
 
Ведь многие дети ходят на танцы и в этом нет ничего смешного!!! Это здорово и очень хорошо для развития детского!
У меня были два знакомых мальчика, учащихся Пермского хореографического училища. Как они мне рассказывали, педагоги училища выезжали в регионы и отбирали талантливых детей. Вот и этих отобрали. Мальчишки как мальчишки, но трудяги! Мы в обычной школе отболтались 5-6 часов, а они, кроме обычных уроков потом до седьмого пота вкалывали "в классе" вытягивая шаг и т.д. И когда мы вечером гуляли, пиная ветер, они участвовали в спектаклях театра! И Джордж, как и его однокашки, тоже вкалывают, несмотря на маленький возраст! Занятия балетом это труд, и результатом будет не только красивая осанка, лёгкая походка, но и умение себя преодолевать. Только глубокая дура может посмеяться над увлечением балетом! Я бы своего отдала на танцы, но у него плавание хорошо идет, а это тоже тяжелый труд. И красивая фигура, чёужтам sm50
 
Как всё это мерзко.Не нравится!
Всегда стараюсь разобраться в ситуации, сразу не ставить клеймо и давать оценку действию, боясь ошибиться. Но история с гноблением Джорджа - это явный и злобный ответ от сладкой парочки чужими "руками".
О том, что Джорджу интересен балет, которым он занимается, если я не ошибаюсь, в своей школе, узнали ещё в прошлом году. Кто-то из родителей, кажется Уилл, рассказал и все умилились, сразу вспомнили, что Диана была увлечена серьезно балетом, но её рост закрыл дорогу в большой балет. Никто косо не глянул, даже рот не открыл, чтобы сказать, что проявлять интерес к балету мальчику из королевской семьи не комильфо. Но именно сейчас, после волны негодования в сторону Сассекских какая-то "теледива" вытащила эту информацию годичной давности и вякнула свое мнение. Кто-то её спрашивал, что она об этом думает? Где была информация, что мальчишка всерьёз этим увлечен, до седьмого пота у станка занимается? Как любой пацан он играет в футбол, родители его ещё малышом на лошадь посадили, потому, что в семье трепетное отношение к лошадям и конным видам спорта, обыкновенные дети растут у Кембриджей. Какая грязь и гнусь втягивать, пусть и косвенно, во взрослые игры детей. Вот прикинулась ветошью, что она не знала, как труден у танцоров путь к успеху, что она сказала это спонтанно. Ляпнула гадость в эфире не подумав, если верить её извинениям. Очень гнилая отмазка, шитая белыми нитками. У неё, что одна извилина и она на ней сидит? Тогда на месте её работодателей, я бы задумалась о её профессионализме и профпригодности. Моральный урод и ничего святого. Своих родных не пожалеет, если выгодно будет. Хотя нет, скорей всего визг бы стоял знатный, если бы её ребёнка затронули. Всё спланировано было, просто видимо не ожидалось, что волна негодования слишком большая поднимется. Жаль, что её не уволили. Покаялась видите ли эта профурсетка. Один тоже неудачно пошутил насчет ММ и даже извинения не помогли, вылетел с работа на раз, два. И при этом некая дама из БКС никоим образом тут не замешана? Что вы, что вы. Онажемать, она такого ни в жисть бы не позволила, ага, ага. Верю, верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу. Гадко от людской тупости и жлобства какого-то. Да, Лара извинилась, да, народ заступился и показал своё отношение к этому инциденту в целом и к мальчишечке в частности. Но чистую воду грязная рука взбаламутила и измарала. Осадок остался.в прямом и переносном смысле. Фу, недочеловеки.рукалицоИ некто из себя святую невинность, несправедливо обижаемую изображает. Где мои ссаные тапки, пойду поищу, может пригодятся.
 
Ведущая «Доброе утро, Америка» Лара Спенсер извинилась в прямом эфире в понедельник после негативной реакции на ее комментарии насмешки над принцем Джорджем за уроки балета.
Телеведущая сказала зрителям, что она «облажалась», назвав ее реакцию на новую школьную программу молодой королевской семьи «нечувствительной» и «глупой».
Спенсер, который смеялся и подавлял хихиканье, говоря в четверг о занятиях по танцам, затем попытался исправить ситуацию, взяв интервью у трех мужчин-исполнителей, в том числе одного из состава группы «Кошки».
Впереди отрезок Спенсер сказал: «Я облажался. Я сделал. Комментарий, который я сделал о танце, был бесчувственным, это было глупо, и я глубоко сожалею.
«Я разговаривал с несколькими членами танцевального сообщества в течение последних нескольких дней, я слушал, я узнал о храбрости, необходимой молодому мальчику, чтобы сделать карьеру в танце, и вчера вечером я сел с тремя влиятельными танцорами. кто жил это из первых рук.
Затем она выступила с тремя танцорами, Фабрисом Калмелсом, Робби Фэйрчайлдом и Трэвисом Уоллом, в заранее записанном сегменте.
В понедельник утром профессиональные танцоры провели урок балета у студии GMA.
Да,да, дипли сорри, так все и поверили. Дело сто пудов до увольнения дошло бы.
Слушайте, а это прогресс все равно. Мадам, науськанная хейтом Меган, обосралась по телеку. Ее ссаными тряпками побили в инсте самые обычные люди со всего света. Затем подключились профессионалы. Потом звездюлей вставило начальство, я уверена. Тупые извинялки в Инстаграме не прокатили. Пришлось ещё поунижаться в прямом эфире.
Ну как, Лара, ощущения, ещё хочется дерьма поесть? Работа тебе всё-таки дорога оказалась. Больше не водись с плохими девочками типа Малруни и Мегого. Им ничего не будет, а у тебя попа красная и гребанный стыд на весь мир. Мама с папой ведь говорили в детстве.
 
Джордж в возрасте Луишки. Уже тогда серьёзный.
Prince-George-at-a-polo-match-for-charity-Photo-C-GETTY-IMAGES.jpg
 
Поржала она над Джорджиком за то, что он занимается балетом.
Сейчас в тему сладкой парочки закинула фотку, и вот в свете темы про Джорджа обратила внимание - а ведь у него явные признаки балетного! Посмотрите, как он, балдея, просто так, легко закинул ногу к попе, да еще и носок вытянул! Прям гуттаперчевый мальчик!
xpolo11072019-zahod.jpg.pagespeed.ic.IU5eBY8_Ra.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Браво! Как я люблю людей!!! Спасибо, дорогие! Вы супер прекрасны!
Растрогана аж до слез.
Ну как вот не верить в доброту, любовь, верность, силу духа?!?!

Хотя, когда блуждаешь в меганиной реальности то думаешь о том куда этот мир катится? Меган это пустота и чернь.

Спасибо людям которые сеют добро, любовь, радость, вдохновение! Мир с такими людьми прекрасен и восхитителен!
Натуральные американцы очень доброжелательны, не думайте что мемка их представитель. Эта черная, завистливая тварь. Я была в ЛА 4 раза и всегда поражалась насколько американцы открыты при общении. Особенный контраст был когда я приехала практически из Советского Союза. Сейчас я уже привыкла к такому общению. А когда 7 лет назад приехала в Москву, меня буквально сразу же на вокзале обложили матом. Конечно же и у нас в Хельсинки ругаются матом, но не конкретно на персону.
Джордж в возрасте Луишки. Уже тогда серьёзный.
Prince-George-at-a-polo-match-for-charity-Photo-C-GETTY-IMAGES.jpg
Я прямо вся растекаюсь от этих щекастых малышейgive_five
 
Назад
Сверху Снизу