Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри? | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Меган Маркл - досвидания? А принц Гарри?

Будет развод или нет

  • 1) будет

    Голосов: 61 57,5%
  • 2) не будет

    Голосов: 17 16,0%
  • 3) не знаю точно

    Голосов: 18 17,0%
  • 4) до развода ММ не доживет

    Голосов: 6 5,7%
  • 5) до развода РН не доживет

    Голосов: 4 3,8%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .
При скрещивании лука и мака получается Нцика ( Занимательная африканская ботаника,т. 1)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КАПИТАЛА «НЦИК» специализируется на оказании полного цикла услуг в области интеллектуальной собственности.
 
Моё ИМХО что ММ и РН разведутся потому что у них не только было плохое прошлое, помолвка и свадьба по принуждению и вообще какая то "неправильная" свадьба - у них даже не было королевского поцелуя на балконе, а потому что и после такой свадьбы у них не было никаких семейных отношений. Вместе они не проживали и появлялись вместе только на мероприятиях.
. До свадьбы был арендован дом в Котссуолд-Хилс и когда СМИ писали что мол "Первое время Меган и Гарри были вынуждены жить в скромном по размерам Ноттингем-коттедже на территории Кенсингтонского дворца" - Меган жила в этом арендованном доме, туда к ней приезжали её друзья и устраивали громкие вечеринки, и иногда там замечали приезд РН. В январе 2019 г аренду прекратили и ММ переехала во Фрогмор. Опять же наблюдения за коттеджем показали что РН в нем не проживает. А в апреле-мае уже журналисты караулили днями и ночами около Фрогмора и никого не увидели ни входящим ни выходящим. Хотя до этого было движение вокруг коттеджа - когда был ремонт.Когда СМИ писало что мол приехала мамоДория на неделю и живет в отдельном флигеле около коттеджа, то тоже караулили её , но не увидели ни приезда ни отъезда ни какой то движухи и даже заглянули в этот флигель - увидели пустые комнаты без мебели и везде в комнатах большие картонные коробки.
За период якобы совместной "семейной" жизни не появилось ни одной совместной фотки - ну гуляли вместе или хоть вкушали курицу которую ММ приготовила......ведь писали сми что якобы ММ ведет хозяйство сама. Правда была одна фотка - но Гарри закрывал на ней лицо --похоже ММ использовала актера для этого фото чтобы показать что якобы они вместе куда то ходят вне мероприятий.
Потом случайно в мае ( случайно ли) увидели пьяную ММ в Виндзорском парке и в полицейской машине - откуда то её везли в Виндзор. Потом якобы писали что ММ живет в одном из домов Клуни с дитем, якобы в целях безопасности так как кто-то пытался проникнуть во Фрогмор и что американское новостное и фотоагентство Splash News провело видео- и фотосъемку дома в Котсуолде с воздуха.

- ну никого конечно там не увидел. На днюху королевы её привезли в отдельной машине с охраной - логичнее было приехать с мужем ежели они проживают вместе. Но Гаррика постоянно видят в его коттедже на территории Кенсингтонского дворца и даже видели как он гуляет с какой черной собакой. ( хотя может этот ММ перекидывается через голову и оборачивается черной собакой). И никто не видел как они улетели и прилетели , куда направились после прилета. Так же никто не видел как ММ улетала в НЙ - откуда и куда вернулась. Ежели нечего скрывать - то отчего такие тайны.
 
Получается так что кто фотографировал эту пару ЗНАЛ что рядом с меган не принц Гарри?
И выходит что фотограф это вовсе не случайные корреспонденты/журналисты, а хорошо спланированное, постановочное фото.
Я помню ещё чей то коммент : с каких пор Гарри стесняется камер?
Тогда я даже не придала значение этим словам..
 
то ли с вертолета толи с дрона сфоткал комнаты
это не в Фрогморе было, а в Котсуолдсе
И никто не видел как они улетели и прилетели , куда направились после прилета. Так же никто не видел как ММ улетала в НЙ - откуда и куда вернулась.
вот я это тоже не понимаю! неужто никто не может проследить, куда они направились после какого-либо мероприятия? Это же хлеб папарацци!
 
это не в Фрогморе было, а в Котсуолдсе

вот я это тоже не понимаю! неужто никто не может проследить, куда они направились после какого-либо мероприятия? Это же хлеб папарацци!
ну то что в НЙ её не за Серену возили - понятно. Для дачи показаний - потому и тайно и до поездки никто её не видел - берегли как зеницу ока важного свидетеля. Конечно никто не может отследить когда работают всякие МИ.....Ага - исправлю-Но мне казалось что и около Фрогмора летали -
 
Получается так что кто фотографировал эту пару ЗНАЛ что рядом с меган не принц Гарри?
так на неё работали пиарщики и сми , печатали заказные статьи , кто их оплачивал? - да видимо кураторы. ММ свои деньги наврятли тратила.
 
так на неё работали пиарщики и сми , печатали заказные статьи , кто их оплачивал? - да видимо кураторы. ММ свои деньги наврятли тратила.
Так тот кто снимал эти фото должен молчать, всегда молчать. А я бы на её месте не была бы так уверена что тот чел будет молчать.
Я бы поняла если бы подруга/друг/мать ейная снимала на которую можно положиться..
 
Так тот кто снимал эти фото должен молчать, всегда молчать. А я бы на её месте не была бы так уверена что тот чел будет молчать.
Я бы поняла если бы подруга/друг/мать ейная снимала на которую можно положиться..
наверняка это были люди которым платили кураторы - они будут молчать наверное -
 
Почему Cleave and Company , а не House of Garrard?
И было ли валлийское золото?

Этот вопрос возник у меня когда объявили о помолвочном и свадебном кольцах Меган Маркл. Он вонзился в меня тоненькой иголочкой и был поначалу как бы интересен, но не настолько как другие более толстые иглы вопросов - Why? What's going on ? Кто прогнул бабЛизу? .......
  • House of Garrard — старейший ювелирный дом Ее Величества. «Дом Гаррард» начал сотрудничать с королевским домом 280 лет назад, когда принц Уэльский Фридрих стал его патроном. Помолвочные и обручальные кольца виндзорских невест изготавливает из валлийского золота почти всегда фирма House of Garrard. Были исключения, но они были оправданными -
  • Ее величество Елизавета II не снимая носит помолвочное кольцо вместе с обручальным. Первое – из платины с 3-каратным бриллиантом круглой огранки в обрамлении более мелких «сородичей», второе – простой гладкий ободок из желтого валлийского золота. Принц Филипп, представитель греческой и датской королевских семей, заказал помолвочное кольцо (и браслет к нему как еще один подарок невесте) лондонскому ювелирному дому Philip Antrobus. Эти украшения имеют… русские корни. Кольцо и браслет изготовлены из платиновой тиары с бриллиантами и аквамаринами которую мать Филлипа, принцесса Алиса,получила в свое время в качестве свадебного подарка от Николая II и Александры Федоровны( она приходилась Алисе тетей). Тут особый случай и с этим не поспоришь.
  • Диана сама выбрала помолвочное кольцо из белого золота фирмы Garrard-но обручальное кольцо из валлийсского золота.
  • Помолвочное кольцо Елизаветы Боуз-Лайон(матери бабЛизы) из желтого валлийского золота с крупным синим сапфиром в обрамлении бриллиантов. Начиная со свадьбы королевы-матери, валлийское золото стало неизменным спутником всех монарших церемоний в Великобритании . Обручальные кольца принцессы Маргарет, графини Сноудон, королевской принцессы Анны, принцессы Дианы Уэльской, Сары, герцогини Йоркской, графини Софи Уэссекской,
    а также принца Уэльского и Камиллы, герцогини Корнуольской,принцессы Евгении выполнены исключительно из валлийского золота.....
А вот про помолвочное и обручальное кольца Меган Маркл в СМИ инфа разная: в одних статьях говорится что да! как и у всех виндзорских невест сделано из валлийского золота . В других статьях - просто из желтого золота. Правда все сми не спорят по поводу фирмы -
Украшение из желтого золота от компании Cleave and Company-
мастерская по изготовлению ювелирных украшений, медалей и орденов при дворе королевы Елизаветы II, создала кольцо для помолвки принца Гарри, как подтверждает новостной сайт Professional Jeweller...... Так было валлийское золото или не было?
Почему это важно? - да потому что это такой ювелирный момент, который невозможно воспроизвести, не находясь внутри королевской семьи. Если у тебя кольцо из валлийского золота - ты принята в семью. Если у тебя кольцо не из валлийского золота - то ты не член королевской семьи.
 
И чего еще писали сми накануне свадьбы - мол принц Гарри сам лично рассказал что "Кольцо из желтого золота - любимого Меган, главный камень я добыл в Ботстване,(ОГА, прям представила Гаррика с кайлом в руднике) а маленькие бриллианты с обеих стороны - из коллекции моей мамы, чтобы чувствовать, что она вместе с нами в этом сумасшедшем мире......(да ктож спорит то что монархия явно сошла с ума коль взяла ММ в семью....теперь только и осталось что дух мамы на помощь вызывать) ", - сказал Гарри в одном из интервью BBC.
 
И вот прошло всегоничего -
Меган Маркл заменила обручальное кольцо спустя два года после свадьбы с принцем Гарри
То есть нафига принцГарри напрягал свои извилины придумывая дизайн ...( или ниче не придумывал, а всё враки? а может и бриллиантов не было? может это бутылочное стекло было которое море обкатало, а Гаррик подобрал на пляже? может и валлийское золото даже не валялось рядом с кольцом?........вобщем ничего неясно с Меган...впрочем как всегда.....Когда герцогиня Сассекская внесла изменения в обручальное кольцо, неизвестно, но, говорят, это произошло в то время, когда она его не носила по причине отека будучи беременной....ну да, ну да...еще бы кто знал когда Меган была беременной... Одно враньё с самого начала и конца не видно. Или видно?
 
Напишу ещё как вариант всего что мы созерцаем..
Допустим что Гарри где то влип и сильно, очень сильно (избил, изнасиловал, оскорбил кого-то очень "сильного" человека либо чьего то "сильного" знакомого). И ему не захотели прощать "это". И решили виртуозно унизить, изощренно наказать, заставить страдать, получать стыд от своих поступков.. Короче решили его выставить дураком и идиотом на весь шар земной!
Вынашивала пострадавшая сторона план мести долго, очень долго.. Ну или не очень(неважно).
Нашли за приличные деньги меган и сказали, вернее указали ей правила игры для неё. (а возможно меган сама где то была уязвима пред этими людьми и ей выбора не было отказаться)
Все что мы видим как она висит на нем, как она его шпыняет, как вперёд лезет, как орёт на персонал, как швыряет чашки чая в людей, скалиться вне камеры, как выглядит.. Впрочем у неё задача - выглядеть как можно более несуразно, тем самым позорить "своим имиджем" и поведением принца наследного да так чтобы все видели, весь мир наблюдал как женщина "опускает" принца и как эта женщина плевать хотела на всех..
Принц в курсе что это для него расплата. И он играет по чужим правилам. Он в ловушке или на крючке. И он не знает что ему ещё приготовили эти люди. Он у них на поводке.
Возможно заставили сыграть именно лживую беременность так чтобы все поняли что беременность отсутствует у меган. Это все намеренно спланировано. Именно заставили показать народу что беременность лживая, но не признавать самим этого.
(наверняка не стала бы меган так опрометчиво вести себя в период её якобы беременности если бы не было приказа именно таааак всем показать именно лживый беременный живот)
А закончится это все в тот момент когда пострадавшая сторона будет морально удовлетворена отмщением.
И никто из его родственников не причастен к этому представлению. Причастен только он сам, принц Гарри.
 
.Когда герцогиня Сассекская внесла изменения в обручальное кольцо, неизвестно, но, говорят, это произошло в то время, когда она его не носила по причине отека будучи беременной....ну да, ну да...еще бы кто знал когда Меган была беременной... Одно враньё с самого начала и конца не видно. Или видно?

А если вспомнить, что всю свою "беременность" герцогинюшка была как бы не тощее, чем до неё и скакала что твой конь...
Антересно, когда она отечь-то успела.
 
7915
Начало традиции отливать обручальные кольца для невест британской королевской семьи из валлийского золота было положено в 1923 году — именно такое кольцо было на свадьбе у королевы — матери Елизаветы, прабабушки принцев Уильяма и Гарри.
Валлийского золота осталось мало, поэтому оно стоит в 5 раз дороже, чем другие виды золота.
Свадебные кольца виндзорских невест
выполнены именно из валлийского золота. При этом используется исключительно металл из шахты Святого Давида в Уэльсе. Золото там добывалось еще во времена римской оккупации Британии, но в 80-е годы прошлого столетия его добыча была прекращена - шахта закрыта. Да и оригинального валлийского золота осталось совсем мало. К счастью, в ноябре 1981 года Королевский Британский легион презентовал Елизавете II 26-граммовый слиток валлийского золота 875-й пробы, который используется исключительно для отливки свадебных колец членов королевской семьи

Валлийского золото высоко ценилось в ювелирном деле на протяжении столетий: истоки относятся еще ко временам кельтских королевств, когда знать носила золотые ожерелья, как символ власти и ранга. А спустя века из него делались уже свадебные кольца.
В 2007 году Рональд Фелпс, директор Welsh Gold plc говорил, что текущие запасы пополняются лишь за счет переработки самых старых пород в Королевских шахтах Гвинфинидда, в Долгеллау, Северный Уэльс:

"Производство у нас идет сейчас в случайном порядке и никто не может предсказать объемы добычи и продаж, но очевидно, что в ближайшем будущем и эти запасы иссякнут".

"Мы производили разведку, но не нашли ни одного места, разработка которого была бы экономически выгодной".

"Конечно, кое-что будет еще намываться в валлийских реках, но мы не расцениваем это как коммерческий проект. Больше производить валлийское золото мы не намерены".
"Все это время мы не прекращали добычу (крайне мелкомасштабную) исключительно из-за того исключительного значения нашего золота на мировом рынке".

"Оно по праву заняло особое место в сердцах многих людей".
"Однако, раз уж ты продаешь валлийское золото, то надо быть готовым к тому, что если твои запасы иссякнут, больше этим заниматься уже не будешь. В нем не должно быть примесей. Фокус с разбавлением до бесконечности не проходит". Rhiannon Welsh Gold Centre в Трегароне, Западный Уэльс, говорит, что их запасов едва хватит на 12 месяцев, так что теперь из валлийского золота будут делать только обручальные и свадебные кольца.

Валлийское золото формируется в венах или залежах руды, которые приводят к 30 унциям за длинную тонну (920 г/мг). В сравнении южноафриканская золотая руда уступает просто, четверть унции для каждой тонны добыла (8 г/мг). Однако, южноафриканские золотые прииски значительно более обширны. Валлийское золото высоко ценят из-за его происхождения и дефицита, и происходит естественно в двух отличных областях Уэльса. Цвет валлийского подлинного золота - общий желтый цвет или может казаться более желто-белым как золотой/серебряный натуральный сплав, названный электрумом.
кто еще изменил кольцо после помолвки в королевской семье
В 1958 году Уоллис Симпсон вновь обратилась к создателям кольца, чтобы те придали ее помолвочному кольцу более современный вид. Специалисты добавили к нему 14 бриллиантов круглой огранки. Королева-мать. Элизабет Боуз-Лайон носила кольцо с сапфиром и бриллиантом. Однако в 1950 году, за два года до смерти супруга, заменила сапфир на крупную жемчужину.
 
Милые Дамы! Ничего не понимаю, что у нас творится с судьбоносным опросом «Будет развод или нет?» Только 54 участника для такого мудрейшего и умнейшего форума. Может, не хватает строки «До развода не доживут оба», а может, мешает лишняя строка «Не знаю точно»? А может, надоели опросы, и хочется высказаться, даже не совсем цензурно? Я уже пробовала: ставила первую и последнюю буквы, остальные буквы заменяла точками один в один. Не поверите, но стало легче. Правда только 2 раза так делала, но очень трудно было молчать. Предлагаю добавить в опрос строчку с одними точками. Но если серьёзно, то анализ в основной ветке проведён колоссальный, мысли высказаны умнейшие. Перестаньте хандрить, мы всё равно выиграем, даже если БКС проиграет, потому что мы - форум единомышленников, а это в наше время дорогого стоит.
 
Только 54 участника
Учитывая сколько негатива было от того что разделили тему ММ , то 54 участника это очень неплохо. Возможно многие участники форума из "принцыпа" не хотят заглядывать в другие темы. Хотят обо всем и обо всех писать только в одной ветке. А жаль - столько интересных тем на форуме, а посещают их единицы.
 
А как жИ! Конечно, любит! Если она его любить не будет так, как ему хочется, то престарелых старлеток в Сохо- то тоже не ждут.
Спасибо, мудрейшая баронесса! Вы одним предложением сформулировали главную причину, почему не будет развода у Гарклов. А мнения Гарри-компостной кучки на детской тележке никто и не спросит. Я добавлю чуток грубЖе: в случае развода ММ свалится на самое дно помойного ведра, потому что соло-роль она не потянет (видно по её актёрской карьере), не зря на её поддержку брошены серьёзные политические, спортивные, актёрские силы. Но они тоже либо отступили, либо отступят (на 100%, могу пари заключить). Она не просто необучаема, она такая же альтернативно одарённая, как её супруг, только с уклоном в хитрость с установкой выжить любым способом. Поэтому она ещё и мало предсказуема, вообще-то ИМХО полностью непредсказуема. Потому-то и брошены сейчас все финансовые и организационные силы её кураторов в Гаркло-фонд, чтобы успеть его выпилить из БКС (из гарриного наследства). Вероятно, БКС позволит это сделать, так как похоже она избавляется от Гарри таким способом, кстати, новым и современным. Вспомним, как Текская избавилась от неполноценного сына принца Джона, как БКС избавилась от "неполноценной" невестки Дианы. Повторяться нельзя, а избавляться надо.....
 
Спасибо, мудрейшая баронесса! Вы одним предложением сформулировали главную причину, почему не будет развода у Гарклов. А мнения Гарри-компостной кучки на детской тележке никто и не спросит. Я добавлю чуток грубЖе: в случае развода ММ свалится на самое дно помойного ведра, потому что соло-роль она не потянет (видно по её актёрской карьере), не зря на её поддержку брошены серьёзные политические, спортивные, актёрские силы. Но они тоже либо отступили, либо отступят (на 100%, могу пари заключить). Она не просто необучаема, она такая же альтернативно одарённая, как её супруг, только с уклоном в хитрость с установкой выжить любым способом. Поэтому она ещё и мало предсказуема, вообще-то ИМХО полностью непредсказуема. Потому-то и брошены сейчас все финансовые и организационные силы её кураторов в Гаркло-фонд, чтобы успеть его выпилить из БКС (из гарриного наследства). Вероятно, БКС позволит это сделать, так как похоже она избавляется от Гарри таким способом, кстати, новым и современным. Вспомним, как Текская избавилась от неполноценного сына принца Джона, как БКС избавилась от "неполноценной" невестки Дианы. Повторяться нельзя, а избавляться надо.....
Ну не @уясе «неполноценной невестки Дианы»! Использовали ее как матку, прости Хосподи, шоба в свою псевдокоррлевскую кровь влить каплю прямой и выкинули. От жеж суки! И это тут неполноценный после этого?
 
Назад
Сверху Снизу