Новости спорта | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости спорта

Наконец-то мы этого дождались!!! Поздравляем ребят и всех болельщиков с такой долгожданной победой!!!
440FC766-0AB9-4110-8088-14FE4E2561D1.jpeg
Состав нашей золотой эстафеты - Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов, Эдуард Латыпов!!! Молодцы!!! ????
BC146D2D-8AFE-43EB-8ECA-FCA2F6A07CB3.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я боялась, что соседи вызовут полицию и скорую, как я орала?, а после пила коктейль (корвалол с валокордином) Всех с победой?
 
Александр Логинов победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Италии
4EDBAE46-8161-47BC-9E27-80E41737F9F8.jpeg
Саша не сдержал слез на награждении. У него недавно умер отец
 
077960E0-F1F3-4E03-B05F-26ED8E020AA4.jpegЗа российскую сборную выступали Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов
 
Девочки просто невероятно порадовали!
FF09E03E-6238-4BC7-BE17-274AD9BC4514.jpeg
Состав золотой сборной - Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева
 
Сборная России выиграла Шведские игры и досрочно победила в Еврохоккейтуре с результатом 9 побед в 9 играх ????
8DEC97A0-A1E5-479E-8C11-B76C6441A66B.jpeg
 
Не умею убирать под спойлер. Пожалуйста спрячьте сами.
По моему этот тренер - уже целая эпоха, это она подарила нам Олимпийских чемпионок в одиночном катании.
Сегодня, 24 февраля, день рождения Этери Георгиевны Тутберидзе. Бывают люди-оркестры, бывают люди-хайп, бывают люди-амбиции, бывают люди-легенды.
А бывают люди-новатор - они движут прогресс, люди-идеи - они творят историю, люди-труженики - они созидают великое. И это все про Этери Георгиевну. Мы поздравляем великого тренера, мудрого человека и потрясающей красоты женщину с ее днем рождения! Мы более за ее учеников и верим в ее силу. Все, что несет Этери Тутберидзе в спорт - это философия созидания. Она не может быть простой и однозначной. Но она доступна только тем, кто творит.
Сегодня в стороне не остались практически все ученики Этери Георгиевны. Кто и как поздравил своего тренера.
Женя Медведева поздравила тренера очень душевно: "Сегодня День Рождения у моего тренера Человека, который изменил фигурное катание и поднял на другой уровень. Все поздравления мы всегда говорим друг другу лично, а здесь хотелось бы пожелать Этери Георгиевне продолжать удивлять, развиваться и добиваться всяческих успехов. Крепкого Вам здоровья и сил!"


Алина Загитова сначала сделала репост публикации своего фан-клуба в честь дня рождения Этери Тутберидзе :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А затем выложила очень трогательный пост в ленте: "Этери Георгиевна, поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ? Для меня Вы лучший тренер на всей планете! С Вами мы прошли путь к Олимпийскому золоту и другим медалям, и я очень горжусь, что однажды мне посчастливилось попасть к Вам в группу.
Вы не просто тренируете, Вы создаёте фигурное катание, вкладывая всю свою душу, и мы, Ваши ученики, хотим на Вас равняться ⛸?.
Я желаю Вам крепчайшего здоровья, огромного терпения, великолепных программ, вдохновения, красоты, новых проектов и новых побед!!! ? Пусть у Вас всё получается, и всё задуманное сбывается! ???
Будьте счастливы!"


Камила Валиева: "Этери Георгиевна, с Днем рождения! Спасибо Вам за то, что Вы для нас делаете! Пусть будет у Вас вдоволь любви, успехов, признания, внимания, здоровья, вдохновения и удачи!"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Скрин поста из инстаграм-аккаунта Камилы Валиевой
Аня Щербакова: "Сегодня день рождения у моего тренера Этери Георгиевны Тутберидзе. В этот день она всегда приходит на лёд. Пусть ее безграничная любовь к фигурному катанию всегда будет вознаграждена".

Даша Усачева: "Дорогая Этери Георгиевна, поздравляю Вас с днём рождения!
Без вас моя жизнь не была бы такой, спасибо вам за все!??☺️
Желаю Вам крепчайшего здоровья, счастья, вдохновения и достижения всех поставленных целей".


Майя Хромых: "Георгиевна,Поздравляю Вас С Днём Рождения!!!
Вы самая красивая и обаятельная!!!Будьте счастливы каждый день и час!!!"


Соня Акатьева: «Этери Георгиевна! С днем рождения! ?❤️ Оставайтесь всегда на вершине! Здоровья, счастья и благополучия! Пусть Вам всегда сопутствует удача!»

Аделия Петросян: «С днём рождения! Когда я услышала эту песню, сразу подумала, что она о Вас. С днём рождения, Этери Георгиевна! Спасибо за всё».


Элизабет Турсынбаева: "С днём рождения, Этери Георгиевна. Спасибо за ваше терпение. Пусть у вас всегда всё будет хорошо, вы это заслужили как никто другой".

Татьяна Тарасова также поздравила Этери Тутберидзе в своем инстаграм-аккаунте: "Поздравляю выдающегося тренера - Этери Георгиевну Тутберидзе с Днём рождения! Желаю здоровья и счастья! Успехов дочке! Уникальных достижений в наступающем новом сезоне всем вашим спортсменам!"

Глеб Смолкин, партнер дочери Этери Георгиевны Дианы Дэвис, сын известного актера Бориса Смолкина поздравил в историях своего инстаграм-аккаунта:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Скрин истории инстаграм-аккаунта Глеба Смолкина
Сама Диана Дэвис, дочь Этери Георгиевны:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Поздравления малышей Хрустального:

А такой вот торт подарили Этери Георгиевне:

Поздравления звучат и со страниц фан-аккаунтов, а также с известных ресурсов о фигурном катании:


Предлагаем присоединится к ученикам Этери Георгиевны и в комментариях оставить свои слова поздравления великому тренеру!
Не все фотографии к сожалению перенеслись.
 
Последнее редактирование модератором:
Александр Большунов и Глеб Ретивых завоевали бронзовую медаль в командном спринте
DFF81DE9-86A1-4547-AAD5-028205243B28.jpeg
 
Наши лыжницы заняли второе место в эстафете на ЧМ
43B15E5C-82F3-46DE-A513-C08DE02F2B13.jpeg
Нашу команду представляли Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак и Яна Кирпиченко
 
Российские лыжники заняли второе место в эстафете на ЧМ
73D62F68-A1B5-4406-9218-3D1B54FCC2FF.jpeg
За нашу сборную выступали Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Александр Большунов
 
Назад
Верх Низ