Новости спорта | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости спорта

Royal Owl

Маркиза
Команда форума
Леди Модератор
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
5 327
Реакции
141 211
Баллы
63
Местоположение
Неизвестная планета
Дамы, в данной теме приглашаем обсудить новости спорта и всего, что к нему имеет отношение
15433
 
Российский биатлонист Александр Логинов - чемпион мира в спринтерской гонке на ЧМ по биатлону!
15434
 
Нормативной лексики не хватит эту тему обсуждать.
Наших биатлонистов лишили золота Сочинской Олимпиады...
 
Нормативной лексики не хватит эту тему обсуждать.
Наших биатлонистов лишили золота Сочинской Олимпиады...
Вот и у меня слова приличные заканчиваются. Но сегодня Саша - молодец! На фоне всей этой чернухи порадовал ??
Считаю, что надо об этом говорить
 
Нормативной лексики не хватит эту тему обсуждать.
Наших биатлонистов лишили золота Сочинской Олимпиады...
Чего вада так долго вошкалась с этими анализами? Почему нет срока давности для проб допинговых?! Так можно оспорить и золотую медаль первых олимпийцев вообще! Это любой российский чемпион теперь до скончания века будет в подвешенном состоянии - вдруг и его лишат звания, опозорят. На наших чиновников зла не хватает! За что деньги немалые получают? Почему у нас нет хороших спортивных юристов? Ладно, наше образование в голубокой...Так направили бы сильных юристов за границу на стажировку или переобучение, чтобы было кому защищать честь российских спортсменов. Спортсмены вынуждены сами себя оправдывать! И почему наши чинуши от спорта не поднимают вопрос, что кому-то "болезному" можно рвать медали с допингом (норвежцы чахоточные, блин!), а наши жилы рвут чистыми, что Устюгов уже не раз доказывал!, но в какой-то очень нужный кому-то момент как черт из табакерки выскакивает джокер, что именно российские спортсмены по пробам чуть ли не прошлого века опять "пойманы" на хз каком допинге?! Но поражает реакция Бё - уж кто бы говорил!!! Кстати, а принцип бумеранга еще никто не отменял! Фуркад уж очень вонял несколько лет, даже не подавал руку на церемонии награждения. И что? А сейчас далеко не в первых рядах, как и немцы, которые тоже морды кривили. Ничего, правда правду докажет! Пожелаем Устюгову в очередной раз доказать, что он чист, и золотая медаль заслуженна и у него, и у ребят из команды!
 
Вот и у меня слова приличные заканчиваются. Но сегодня Саша - молодец! На фоне всей этой чернухи порадовал ??
Считаю, что надо об этом говорить
Уже не радуют награды в ожидании очередной подлянки от вадаwacko2. Дожили...П.С. Я, конечно, рада за Логинова, но боюсь, что и с ним приключится то же, что и с другими нашими спортсменами.
 
Согласна с Вами во всем, уважаемая @Корона Российской Империи, бесит беззубость наших спортивных чиновников. Но все равно победы будут радовать, а все остальное труха. Тем более, что все знают о терапевтических исключениях норвежцев, о пойманных на переливаниях крови немцах (или кого там поймали, запамятовала, но был скандал в немецкой команде, помнится), да и кого только не ловили на всяких допингах, а клеймят больше всего почему-то наших. Пусть идут все эти умники лесом. А мы болели и будем болеть за наших!
 
15 февраля - золотой день!
Павел Кулижников стал чемпионом на дистанции 1000 м, а Наталья Воронина на дистанции 5000 м, на ЧМ по конькобежному спорту! И Павел, и Наталья победили с новыми мировыми рекордами!
1546015461
 
Дамы, бесполезно это, когда всем заправляет политика. Хоть какие суды, все равно найдут лазейки. Уж, если в газовых спорах с Украиной аргумент был - их бедственное положение, поэтому мы им денег должны, то чего от спортивных судов ждать? В лучшем случае затянут так, что спортсмены пролетят мимо всех соревнований по срокам. Эти бесконечные "скрипали" будут всплывать до бесконечности, если со всеми политесы разводить. Пора уже начинать по зубам давать, а не партнерствовать, все понимают только силу.
 
Леди, понятно, что, к сожалению, и в спорт пробралась политика, но все же кроме обсуждения этого вот всего, давайте все же порадуемся за наших спортсменов. В таких нелёгких условиях побеждать - это дорогого стоит!
 
Александр Большунов досрочно завоевал Большой хрустальный глобус в соревнованиях по лыжным гонкам.
Это первый Кубок мира в российской истории лыжных гонок!
17523
 




Летние (которые должны были пройти с 24 июля по 9 августа) перенесены на лето 2021 года из-за "напряжённой эпидемиологической обстановки на фоне распространения коронавируса".

Окончательное решение принято в ходе продолжительного телефонного разговора премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха. "Я предложил господину Баху отложить Игры на год. Он на 100 % согласен со мной", – сказал Абэ.

Вскоре МОК опубликовал совместное с оргкомитетом Токио-2020 заявление о переносе Олимпиады: "В нынешних обстоятельствах, основываясь на информации, предоставляемой Всемирной организацией здравоохранения, президент МОК и премьер-министр Японии пришли к заключению, что Игры XXXII Олимпиады в Токио должны состояться после 2020 года, но не позже лета 2021 года, чтобы можно было обеспечить здоровье спортсменов, всех, кто причастен к Олимпийским играм, и международного сообщества".

В документе также указывается, что Олимпийские и Паралимпийские игры 2021 года сохранят наименование "Токио-2020".

"Прежде Олимпийские игры отменялись только во время войн. Кстати, Токио в такой ситуации уже второй раз в истории, первый был в 1940-м. Правда, сейчас не отмена, а перенос, но и перенос — событие из ряда вон", - констатирует портал "Чемпионат".

"Это, конечно, абсолютно историческое решение, потому что прецедентов было всего три — в 1916-м, 1940-м и 1944-м годах, из-за мировых войн. Это четвёртый раз, когда отменяются или переносятся Олимпийские игры. Событие знаковое и, откровенно говоря, ожидаемое. Я думаю, что позиция правительства Японии и организационного комитета имеет огромное значение, потому что страна затратила примерно 30 миллиардов долларов на подготовку к Олимпийским играм и в десять раз больше ещё собиралась построить... К сожалению, мы вынуждены смириться с этим решением", - сказал РИА Новости почётный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов.

Комментарий министра спорта РФ Олега Матыцина: "Минспорт России с уважением относится к решению МОК и руководства Японии о переносе Олимпиады в Токио на 2021 год".
 
Не совсем спортивная новость, но...
На 61-м году жизни скончался Диего Армандо Марадона
29638
 
Информация подтвердилась. Пишут от сердечного приступа.
Он наркоман был законченный. Десятилетиями на героине сидел. Сейчас-то, конечно, напишут красиво, все-таки человек с мировой славой. De mortuis aut verum, aut nihil
 
Он наркоман был законченный. Десятилетиями на героине сидел. Сейчас-то, конечно, напишут красиво, все-таки человек с мировой славой. De mortuis aut verum, aut nihil
По нашим новостям показали и упомянули про наркотики с показом одного бурного момента.
 
И хоккеисты!
Победа на втором этапе Еврохоккейтура - кубке Первого канала ??(первый этап - кубок Карьяла - тоже наш ??)
91DEFE01-BFEC-43E0-B40D-A0DBC25E8943.jpeg
 
Назад
Верх Низ