Отечественный шоу-бизнес | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Насколько я помню, Воланду на вид было 40+. В случае любимого Олега Басилашвили это очень + 🙂. Как и Лаврову. Это первое несоответствие,которое бросилось в глаза. Играют замечательно, но это совсем не по тексту. Лыков и Нагиев были бы хорошими Воландами, но очень разными. Лыков его в театре и играл. Нагиев для Иуды, имхо, слишком бесстрастный. Ну, может, я придираюсь, потому что вижу его Воландом 🙂.
Когда увидела Ковальчук, это было "аххх". Вот оно, в точку! Но когда она открыла рот... Мама дорогая... Следователь Швецова. Так долго её играла, что не выйти из образа...
Следователя она разве не после МиМ играла?
 
Всё равно, сериал очень люблю. Азазелло, Коровьев, Бегемооотище... Иван Бездомный, Стёпа Лиходеев, невероятное "Ухх ха-ха" Татьяны Ткач... Варенуха, Гафт... Эххх. Иных уж нет, а те далече
 
Насколько я помню, Воланду на вид было 40+. В случае любимого Олега Басилашвили это очень + 🙂. Как и Лаврову. Это первое несоответствие,которое бросилось в глаза. Играют замечательно, но это совсем не по тексту. Лыков и Нагиев были бы хорошими Воландами, но очень разными. Лыков его в театре и играл. Нагиев для Иуды, имхо, слишком бесстрастный. Ну, может, я придираюсь, потому что вижу его Воландом 🙂.
Когда увидела Ковальчук, это было "аххх". Вот оно, в точку! Но когда она открыла рот... Мама дорогая... Следователь Швецова. Так долго её играла, что не выйти из образа...
Я не вынесла Лыкова - Воланда...
Вообще тот спектакль не вынесла...
Ушла...
Это было что то, но не "Мастер..."
Хотя может это у меня перекос... Я всех представляю по другому...
В фильме удовлетворил только Мастер Галибин и Бегемот Абдулов...
Все остальное мимо... Но фильм красивый.
 
Я не вынесла Лыкова - Воланда...
Вообще тот спектакль не вынесла...
Ушла...
Это было что то, но не "Мастер..."
Хотя может это у меня перекос... Я всех представляю по другому...
В фильме удовлетворил только Мастер Галибин и Бегемот Абдулов...
Все остальное мимо... Но фильм красивый.
Коровьев -Абдулов, Бегемоша там Баширов, и ещё кто-то, кто в костюм влезал
 
Где-то недавно читала мнение критика, что пока не будет решена проблема, как играть Бегемота, МиМ снимать нельзя. Но лично мне, у Бортко понравился. Не на компьютере же его рисовать... Мне вот кажется, что очень сложно решить проблему появления Маргариты на балу. У Бортко она и прикрыта была, и заретуширована, где приоткрывалась. Это фи. Тут такая актрисища должна быть, чтоб никто и не думал на её наготу пялиться. Она вытянуть эту сцену должна своей игрой, чтоб ни у кого не оставалось сомнения, что нагота тут не главное.
 
С Вами так интересно сериалы обсуждать💐. А никто недавно Вампиров средней полосы не смотрел? Я думала, фигня какая-то. Но у дочки сейчас готический период, поэтому приходится самой просматривать предварительно, чтоб ребёнку подходило. Ну этот-то сериал не подходит. Но я сама его с удовольствием посмотрела.
 
С Вами так интересно сериалы обсуждать💐. А никто недавно Вампиров средней полосы не смотрел? Я думала, фигня какая-то. Но у дочки сейчас готический период, поэтому приходится самой просматривать предварительно, чтоб ребёнку подходило. Ну этот-то сериал не подходит. Но я сама его с удовольствием посмотрела.
Смотрела первый сезон,довольно увлекательно.
Даже я бы сказала убедительно sarcastic
 
Смотрела первый сезон,довольно увлекательно.
Даже я бы сказала убедительно sarcastic
Ага, а если просто конспективно сюжет изложить- муть какая-то. Но актёрский состав так подобран, что они и второй сезон сняли, и третий уже запустили
 
С Вами так интересно сериалы обсуждать💐. А никто недавно Вампиров средней полосы не смотрел? Я думала, фигня какая-то. Но у дочки сейчас готический период, поэтому приходится самой просматривать предварительно, чтоб ребёнку подходило. Ну этот-то сериал не подходит. Но я сама его с удовольствием посмотрела.
Нечаянно посмотрела одну серию, наткнулась и застряла, обревелась прямо вся, сама от себя не ожидала потому как не моя это тема, а тут прям наваждение какое-то случилось...Но специально смотреть не буду, хочется чего-то легкого, позитивного, с юмором. Леди, не смейтесь, но я в последнее время с удовольствием смотрю советские мультики...так мне тошно от современных инсталляций, перфомансов, арт и тому подобной мути...
 
Я б сказала, что они покруче Венсдэй будут, не говоря уже о Сумерках😁. Но в Голливуде всё равно никто не поверит.
Сравнить не могу,ничего перечисленного Вами не смотрела.
Времени не хватает,столько ещё прочитать хочется!

Нечаянно посмотрела одну серию, наткнулась и застряла, обревелась прямо вся, сама от себя не ожидала потому как не моя это тема, а тут прям наваждение какое-то случилось...Но специально смотреть не буду, хочется чего-то легкого, позитивного, с юмором. Леди, не смейтесь, но я в последнее время с удовольствием смотрю советские мультики...так мне тошно от современных инсталляций, перфомансов, арт и тому подобной мути...
А я при таком настроении Макса Фрая читаю," Хроники Ехо"
Примитивно,но помогает.
 
Нечаянно посмотрела одну серию, наткнулась и застряла, обревелась прямо вся, сама от себя не ожидала потому как не моя это тема, а тут прям наваждение какое-то случилось...Но специально смотреть не буду, хочется чего-то легкого, позитивного, с юмором. Леди, не смейтесь, но я в последнее время с удовольствием смотрю советские мультики...так мне тошно от современных инсталляций, перфомансов, арт и тому подобной мути...
Когда ЖенькА казнили, плакали? Они его во втором сезоне воскресили 🙂. Вот тоже приёмчик... Терпеть его не могу в голливудских сиквелах. А тут так зашло 🙂. Ещё и оживили они его ну очень креативненько
 

У Аллы Пугачёвой в Израиле украли деньги и ценные вещи на общую сумму в 38 млн рублей​

Работали там явно специалисты, то есть, преступники высокого уровня подготовки, действующие "группой лиц по заведомому сговору". Они без проблем справились с системой безопасности и видеонаблюдения, не стал препятствием ни высокий забор, ни наличие в доме обслуживающего персонала. По "счастливой случайности" воры знали, в какой момент там никого не будет, а если кто и будет - будет "крепко спать".
Известно, что финансовые дела у Примадонны и её опального муженька "не очень", поэтому она вынуждена давать концерт за концертом в залах уровня ночного клуба. Так же и Максимка. Но на Аллу идут охотнее, поскольку в Израиле живёт множество тех, кто застал ещё времена СССР, когда песни Пугачёвой постоянно крутили по радио и ТВ. А вот, кто такой вообще Галкин, знают далеко не все. Поэтому в столь солидном возрасте роль главного добытчика в семье пришлось взвалить себе на плечи бабушке русской попсы.
И вот - минус полмиллиона долларов.
Написано заявление в полицию, сама Алла комментариев по этому поводу не даёт. Впрочем, как и её муж.
 

У Аллы Пугачёвой в Израиле украли деньги и ценные вещи на общую сумму в 38 млн рублей​

Работали там явно специалисты, то есть, преступники высокого уровня подготовки, действующие "группой лиц по заведомому сговору". Они без проблем справились с системой безопасности и видеонаблюдения, не стал препятствием ни высокий забор, ни наличие в доме обслуживающего персонала. По "счастливой случайности" воры знали, в какой момент там никого не будет, а если кто и будет - будет "крепко спать".
Известно, что финансовые дела у Примадонны и её опального муженька "не очень", поэтому она вынуждена давать концерт за концертом в залах уровня ночного клуба. Так же и Максимка. Но на Аллу идут охотнее, поскольку в Израиле живёт множество тех, кто застал ещё времена СССР, когда песни Пугачёвой постоянно крутили по радио и ТВ. А вот, кто такой вообще Галкин, знают далеко не все. Поэтому в столь солидном возрасте роль главного добытчика в семье пришлось взвалить себе на плечи бабушке русской попсы.
И вот - минус полмиллиона долларов.
Написано заявление в полицию, сама Алла комментариев по этому поводу не даёт. Впрочем, как и её муж.
А на фига наличку дома хранить?!
Все кроят,мухлюют.Ничего,у Израиля хорошая налоговая служба.
" Все,все нажитое непосильным трудом!Три магнитофона,три портсигара..."
 

У Аллы Пугачёвой в Израиле украли деньги и ценные вещи на общую сумму в 38 млн рублей​

Работали там явно специалисты, то есть, преступники высокого уровня подготовки, действующие "группой лиц по заведомому сговору". Они без проблем справились с системой безопасности и видеонаблюдения, не стал препятствием ни высокий забор, ни наличие в доме обслуживающего персонала. По "счастливой случайности" воры знали, в какой момент там никого не будет, а если кто и будет - будет "крепко спать".
Известно, что финансовые дела у Примадонны и её опального муженька "не очень", поэтому она вынуждена давать концерт за концертом в залах уровня ночного клуба. Так же и Максимка. Но на Аллу идут охотнее, поскольку в Израиле живёт множество тех, кто застал ещё времена СССР, когда песни Пугачёвой постоянно крутили по радио и ТВ. А вот, кто такой вообще Галкин, знают далеко не все. Поэтому в столь солидном возрасте роль главного добытчика в семье пришлось взвалить себе на плечи бабушке русской попсы.
И вот - минус полмиллиона долларов.
Написано заявление в полицию, сама Алла комментариев по этому поводу не даёт. Впрочем, как и её муж.
Петров и Баширов?
 
Назад
Сверху Снизу