Отечественный шоу-бизнес | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Не помню куда ставить пост о смене директоров известных музеев.


Елена Кальницкая официально покинула должность директора музея «Петергоф»

- У Елены Кальницкой контракт закончился почти год назад, 6 сентября 2022 года. Сейчас эту должность временно занимает Роман Ковриков, - рассказали spb.kp.ru в пресс-службе ГМЗ «Петергоф».

Фото: Артём Килькин/ КП-Петербург

Подписаться на @truekpspbru



scale_1200
Очень грустно, но Елена Яковлевна весь этот год серьезно болеет. И если бы не здоровье, то в Петергофе бы ничего не поменялось. Будем ждать - кто и когда придет.
Надеюсь что это будет не нынешний и.о.
 
Сегодня Рядовка написала, что на конец апреля в Барнауле запланирован концерт Меладзе. И народ активно покупает билеты.
Чего-то я не понимаю наверное. drag
 
SHAMAN ехидно и с юмором «отбрил» нападающего на него Галкина: «Фанатизм разный бывает»

Певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, ответил на нападки комика-иноагента Галкина. Юморист во время своего недавнего выступления перед американской публикой высмеял молодых звезд отечественной эстрады. Досталось Дронову, Лазареву, Гагариной.

«Поёт SHAMAN хорошо. Но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: «Встааааанем!» Будет суд в Гааге — будет петь «Сяяяядем!» И эта ЛГБТ-группа к нему примкнула. Стоят сзади, помогают, пристроились. И Лазарев тут, и Гагарина. «Встанем!» Лица перекошены! Мне аж сон после этого страшный приснился…» — кривлялся на сцене Галкин.

Такие нападки лишь повеселили Ярослава. Тот заявил журналистам, что очень рад тому, что Галкин внимательно следит за его творчеством. И назвал комика своим фанатом.

«Подобное пристальное внимание Максима Галкина к моему творчеству говорит лишь о том, что оно никого на земном шаре не оставляет равнодушным. И каждый реагирует на него по-своему. Фанатизм, он, знаете ли, разный бывает», – заявил артист.

Кстати, глупые шутки Галкина не оценили в Сети. Пользователи раскритиковали комика за его плоский юмор и попытки заработать на сложившейся в мире ситуации.



scale_1200
 
Сегодня Рядовка написала, что на конец апреля в Барнауле запланирован концерт Меладзе. И народ активно покупает билеты.
Чего-то я не понимаю наверное. drag
Пишут, что отменили в Новосибирске, Барнауле и Кемерово. Они, эти уехавшие, планируют выступления, но в городах их отменяют. Лорак недавно отменили концерт, сам Мэр города выступил против, за ее поддержку и помощь ВСУ. Она уже выкручивается и оправдывается, что не так поняли.
 
SHAMAN ехидно и с юмором «отбрил» нападающего на него Галкина: «Фанатизм разный бывает»

Певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, ответил на нападки комика-иноагента Галкина. Юморист во время своего недавнего выступления перед американской публикой высмеял молодых звезд отечественной эстрады. Досталось Дронову, Лазареву, Гагариной.

«Поёт SHAMAN хорошо. Но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: «Встааааанем!» Будет суд в Гааге — будет петь «Сяяяядем!» И эта ЛГБТ-группа к нему примкнула. Стоят сзади, помогают, пристроились. И Лазарев тут, и Гагарина. «Встанем!» Лица перекошены! Мне аж сон после этого страшный приснился…» — кривлялся на сцене Галкин.

Такие нападки лишь повеселили Ярослава. Тот заявил журналистам, что очень рад тому, что Галкин внимательно следит за его творчеством. И назвал комика своим фанатом.

«Подобное пристальное внимание Максима Галкина к моему творчеству говорит лишь о том, что оно никого на земном шаре не оставляет равнодушным. И каждый реагирует на него по-своему. Фанатизм, он, знаете ли, разный бывает», – заявил артист.

Кстати, глупые шутки Галкина не оценили в Сети. Пользователи раскритиковали комика за его плоский юмор и попытки заработать на сложившейся в мире ситуации.



scale_1200
Супруги Галкины просто в шоке,в Израиле- то полный капец творится!Стрельба,демонстрации,армия выходит из повиновения правительству!
Вот и злятся,что сглупили,а обратного пути нет,поэтому и цепляются ко всем.
 
Из ТГ Небожена:
Константин Меладзе и Вера Брежнева теперь переживают непростые времена. Уехали и продолжают разоряться. Брежнева не спешит закрыть долг в 200 тысяч рублей, который висит на сайте судебных приставов.

Помимо домов они выставили на продажу свои песни. Интересно, что в список вошел и один трек на «мове», который не получил популярности в массах. То есть, начинающий музыкант может выкупить хиты «Виагры» и начать их исполнять хоть завтра. Их недвижимость пока никто не хочет покупать. В частности, Меладзе пытается продать виллу в коттеджном посёлке «Вилла роз» рядом с «Артеком» за 300 млн рублей и дом в Подмосковье

Я зашла на специализированные сайты по продаже песен и обнаружила там гниду Наргиз, которая тоже потихоньку продает свои песни, но никто об этом не пишет. Надо заблокировать эти сделки. Ни рубля этой падали!
 
SHAMAN ехидно и с юмором «отбрил» нападающего на него Галкина: «Фанатизм разный бывает»

Певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, ответил на нападки комика-иноагента Галкина. Юморист во время своего недавнего выступления перед американской публикой высмеял молодых звезд отечественной эстрады. Досталось Дронову, Лазареву, Гагариной.

«Поёт SHAMAN хорошо. Но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: «Встааааанем!» Будет суд в Гааге — будет петь «Сяяяядем!» И эта ЛГБТ-группа к нему примкнула. Стоят сзади, помогают, пристроились. И Лазарев тут, и Гагарина. «Встанем!» Лица перекошены! Мне аж сон после этого страшный приснился…» — кривлялся на сцене Галкин.

Такие нападки лишь повеселили Ярослава. Тот заявил журналистам, что очень рад тому, что Галкин внимательно следит за его творчеством. И назвал комика своим фанатом.

«Подобное пристальное внимание Максима Галкина к моему творчеству говорит лишь о том, что оно никого на земном шаре не оставляет равнодушным. И каждый реагирует на него по-своему. Фанатизм, он, знаете ли, разный бывает», – заявил артист.

Кстати, глупые шутки Галкина не оценили в Сети. Пользователи раскритиковали комика за его плоский юмор и попытки заработать на сложившейся в мире ситуации.



scale_1200
Галкин какой-то дятел. Лица ему у певцов перекошенные.
А я вот смотрела его последние выступления в Израиле (ролики в сети), он сам весь перекошенный, губа нижняя отвисла совсем, не захлопывается нормально, и глаза пучит, в полуприседе по сцене шастает.
И лгбт-группа некая ему померещилась - Лазарев с Гагариной. Ну Лазарев ладно, а Гагарина каким боком к радужным? Так и сам Галкин гей, странно такое осуждение с его стороны.
Ну и в целом, все шутки у него из разряда «а в каком месте надо смеяться» .
Унылый и некрасивый он совсем стал.
 
Всегда удивлялась, как такого шепелявого с дегенеративным хабитусом в артисты зачислили.
Хотя, конечно, роли всякие бывают. Но его именно на героические роли ставили, вот парадокс.

А Путину вот делать нечего, как собирать всяких третьеразрядных косноязычных артистиков, душиться ради них особыми духами и убеждать их, чтоб они американцам не верили.
Вот ведь самомнение у этого Смольянинова.
 

Вайкуле считает, что россияне не понимают шуток Галкина: «Им далеко до интеллекта Максима»


Неуместная шутка Максима Галкина про Ольгу Скабееву и Филиппа Киркорова шокировала общественность.
StarHit.ru

Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории РФ) продолжает гастролировать по миру.
Popcake

Вайкуле, которая считает Галкина очень талантливым, умным, образованным человеком, призвала направить всю свою негативную энергию на более важные дела, чем на обсуждение невинной шутки юмориста.
РИА “Informing”
 
В родной деревне стилиста Зверева его перепутали с тётей

— Дядя Саша позвонил, говорит: «Серега приехал!» Я на велик — и вперед, — рассказывает она. — Сережа меня сразу узнал, хоть столько лет и не виделись. Он совсем не зазвездился. Обыкновенный человек, слеплен из того же теста, что и мы. Звездой и не пахнет. Я ему потом говорю: «Мне это не очень все нравится». И показываю на одежду его и вот это все. А он: «Что делать. Это мой имидж, я же по сценарию работаю. Не сам все это придумал».
Screenshot_2023-04-11-16-08-14-312_com.android.chrome.png

Не хочется, чтобы люди слез видели. Но если за мою страну, за мою родину надо дать люлей (слово изменено. — Прим. ред.), то это ко мне. Я свою родину не предам никогда.
 
Попалось фото Настасьи Самбурской... жуть жуткая!
В "Универе" она мне очень нравилась... На фига так себя уродовать?!
 

Вложения

  • Самбурская.jpg
    Самбурская.jpg
    247,2 KB · Просмотры: 31
Прямо затруднилась с выбором, куда принести - к нашим или не нашим. Но вроде был свой, так что сюда.
Что-то не ладно, видимо, в прибалтийских вымиратах. Актеры там голодают, что ли? Про "нашу-уже-не- нашу" Чулпанку я даже молчу. Эта прямо таки захлебывается в эфире от жалоб, что грошей теперь нэма, а латыши что-то не спешат выкладывать свои кровные еврики за талантище вновь для себя обретенной гражданки. Макс Покровкий намедни жаловался, что не сбежавшие артисты сейчас как сыры в масле катаются. Филиппа вспоминал. Завидует Филе...
Лаймуся Вайкуле вдруг заныла, что денег мало, а она ведь "весь СССР кормила". За это ей неслабо так прилетело от сограждан. Так прилетело, что некий депутат латышского сейма потребовал провести расследование кого, как и чем кормила Лайма в Советском Союзе. Опыт подруги по цеху, однако, ничему не научил Ивара Калниньша. Этот престарелый плейбой тоже влдруг озаботился своим советским прошлым. Вот что Царьград написал

Дайте денег. Актёр Ивар Калныньш обратился к русским - последовал латышский ответ​


А мне его даже как-то жаль, что ли, стало. Красивый был мужчина. Жаль, что былую мужскую привлекательность теряет.
 
В эту среду российский шоубиз праздновал ДР Ольги Серябкиной.
iamgooseva_1_13-640x429.jpg


Изначально вечеринка планировалось в самом сердце столицы, но потом все переиграли и отправились в Барвиху. Как сообщается, на дне рождения Ольги собралось столько звездных друзей, что в любом другом заведении не нашлось бы и места для горячих танцев Алены Водонаевой, концерта группы А’Студио и выступления Давы, чье пение продолжалось до самого утра.

iamgooseva_1_273-640x427.jpg

А’Студио

Начиналось все спокойно — за диджейским пультом Гриша Супер поднимал настроение гостям, журналисты желали пообщаться с именинницей, а Оля принимала подарки, среди которых зонт от Люси Чеботиной, умная колонка Sber Салют от Сергея Балдина и презент за 3,5 миллиона рублей от подруги и PR-агента Марины Ермошкиной (что там было - не сообщается, но, видно, что хорошо живут пиар-агенты).

iamgooseva_1_48-640x960.jpg

Ольга Серябкина и Марина Ермошкина

Ну а дальше началась веселуха! Сначала из торта выпрыгнул главный редактор ZHARA MAG aka король вечеринок Олег Пилягин. Затем внимание всех гостей забрала Алена Водонаева, поразив своими танцами. А следом, собрав около сцены всех присутствующих, выступила группа А’Студио.

iamgooseva_1_180-640x960.jpg

Олег Пилягин

Ровно в полночь, как по заказу, вынесли горячее, а микрофон попал в руки Давы, который пел до утра. «Владимирский централ», «Плачу на техно», «Ночь» Владимира Губина и многие другие песни – все в эту ночь было исполнено артистом в компании Натальи Рудовой и Мии Бойки. А когда последние уже ушли, Дава продолжал свое веселье уже в компании журналистов.

Он оказался самым стойким в шоу-бизнесовской тусовке!

iamgooseva_1_129-640x960.jpg

Наталья Рудова, Дава, Ольга Серябкина


Гости мероприятия: Кети Топурия, Дава, Лаура Джугелия, Сергей Бурунов, Люся Чеботина, Наталья Рудова, Миа Бойка, Севиль, Иван и Дарья Чебановы, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Светлана Тепанковская и другие
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу