Отечественный шоу-бизнес | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Боня, критиковавшая пластическую хирургию, сделала первую операцию и вышла в бинтах на улицу​

43-летняя телеведущая настаивает — это ее первый опыт. Раньше под нож пластического хирурга она не ложилась. Но поклонники сомневаются.

Боня, критиковавшая пластическую хирургию, сделала первую операцию и вышла в бинтах на улицу — видео

Виктория Боня

Пластические операции обычно принято скрывать, звезды старательно обходят эту тему стороной и уверяют, что чертами и формами, которыми восхищаются поклонники, их наделила природа. Но далеко не каждый, если взглянуть на их ранние фото, мог похвастаться аккуратным носиком или высокими скулами. Про морщинки и лишние кг и вовсе говорить не приходится — почти каждый прибегал к улучшайзингу, чтобы оставаться в форме.

Вот и Виктория Боню, которую поклонники многие годы подозревали в пластике, пополнила ряды тех, кто улучшил внешностью. 43-летняя телеведущая настаивает, что это ее первая операция, а все, что обсуждалось ранее — кривотолки и сплетни. Ранее Виктория крайне негативно высказывалась о любых хирургических вмешательствах во внешность. Более того, еще три года назад ведущая продавала авторский курс по гимнастики лица, где говорила о том, что хирургическое вмешательство покупательницам уроков по фейс-фитнесу больше не потребуется — любые несовершенства исчезнут без следа. Судя по всему, Боня перестала верить собственной методике.

Она легла под нож хирурга в Эмиратах. Телеведущая специально отправилась в Дубай из Монако, чтобы сделать операцию.

«Я иду по Дубаю, и меня прямо так узнают. Отек прошел, и я хочу сказать, что можете поздравить меня с моей первой пластической операцией. Результат будет через четыре дня или пять дней», — делится с поклонниками она.

Боня, критиковавшая пластическую хирургию, сделала первую операцию и вышла в бинтах на улицу — видео

Виктория Боня

Вокруг лица у нее компрессионная повязка, так что можно сделать вывод, что она сделала круговую подтяжку лица и избавилась от второго подбородка. Впереди несколько дней реабилитации, врачи обрабатывают шрамы и следят, чтобы кожа заживала постепенно.

«Буду рассказывать вам, показывать наглядно», — пообещала поклонникам экс-участница «Дома-2».

Вместе с Викторий в Дубай отправилась ее дочка Анджелина. Девочке 11 лет и она поддерживает маму в сложный период. По словам Бони, школьница уже сейчас знает, чего хочет от жизни: она увлекается косметикой и мечтает быть красивой, как мама.

Боня, критиковавшая пластическую хирургию, сделала первую операцию и вышла в бинтах на улицу — видео

Виктория Боня с дочкой

Виктория не против, чтобы дочка ухаживала за собой с ранних лет и разрешает ей завивать ресницы и делать макияж дома.


Боня воспитывает девочку одна, с ее отцом, бизнесменом Алексом Смерфитом, она давно рассталась, но он помогает финансово.
Такая рыбка "бони-наоми". Губками бряк-бряк-бряк. Не нашла смайлика "губастая рыбка" crazy_pilot
 
Я его как-то запомнила по сериалу "Отряд Кочубея", а недавно на Ютубе смотрела сериал "Старший следователь" (второе название "Я всё тебе докажу").
Во, в этом “Следователе» я его видела. Запомнились пара смешных моментов с ним
 
Я его как-то запомнила по сериалу "Отряд Кочубея",

в этом “Следователе» я его видела.
Лейдис, какие вы просвещенные! 066 Я поймала себя на мысли, что неплохо знаю наших советских актеров, американских, бразильских, даже аргентинских. А вот наших нынешних - полный провал. Знаю только Марию Куликову, да Сергея Астахова. Последнего запомнила потому, что в отделе матросов в ИКЕА мы с ним на соседних кроватях барахтались.
 
Лейдис, какие вы просвещенные! 066 Я поймала себя на мысли, что неплохо знаю наших советских актеров, американских, бразильских, даже аргентинских. А вот наших нынешних - полный провал. Знаю только Марию Куликову, да Сергея Астахова. Последнего запомнила потому, что в отделе матросов в ИКЕА мы с ним на соседних кроватях барахтались.
Ой, я Куликову раза три на районе у нас встречала. Видно живет в каком-то из поселков рядом.
А актера запомнила по смешному моменту. Он начальник отдела в полиции, и они с подчиненным оба влюблены в главную героиню. Ну и, естественно, из-за соперничества косячат. Генерал на них орет:
- Вы что влюбились?
Они так испуганно переглянулись, мол «откуда он знает?»:
- В кого? - хором.
Генерал:
- Друг в друга, блин!!!
 
Лейдис, какие вы просвещенные! 066 Я поймала себя на мысли, что неплохо знаю наших советских актеров, американских, бразильских, даже аргентинских. А вот наших нынешних - полный провал. Знаю только Марию Куликову, да Сергея Астахова. Последнего запомнила потому, что в отделе матросов в ИКЕА мы с ним на соседних кроватях барахтались.
Миледи, я обожаю детективы в любом формате, будь то беллетристика или киношный варьянт. И потому из-за обилия фильмов/сериалов этого жанра многих актёров "разлива" XXI-го века малёхо запоминаю. Единственное, что терпеть не люблю, что нынче всех актеров и товарисчей из шоубиза за мало-мальский успех сразу начинают величать звёёёёздами! И потом у этих "звёзд" сносит крышу и они звездят не по-деццки, так, что их имена вспоминают, порой с толикой брезгливости, только в связи с их "подвигами". Сколько нынче этих "звезд" погасло практически сразу после краткосрочного триумфа. А родившиеся в СССР помнят актёров советской эпохи, даже несмотря на негативные факты биографии некоторых. К примеру та же И. Извицкая, О. Даль и др. А все нынешние сиюминутные "звёздочки" мелькнули на небосклоне и уже не помнишь ни имени, ни лица. Так, человек из метро, с кем тебя сплющили в час пик.
 
Миледи, я обожаю детективы в любом формате, будь то беллетристика или киношный варьянт.
Миледи, give_five Я тоже обожаю детективы. Правда в последнее время ТВ-детективы как-то не захватывают. Поэтому, я их слушаю, а не смотрю.066
 
Лейдис, какие вы просвещенные! 066 Я поймала себя на мысли, что неплохо знаю наших советских актеров, американских, бразильских, даже аргентинских. А вот наших нынешних - полный провал. Знаю только Марию Куликову, да Сергея Астахова. Последнего запомнила потому, что в отделе матросов в ИКЕА мы с ним на соседних кроватях барахтались.
пипец!.. я и этих двоих не знаю... Впрочем, я если актеров в лицо и знаю, то имена катастрофически не запоминаю (что-то с памятью в последнее время совсем плохо - вроде бы ковидом не болела, но все забываю моментально...)
 

Сестра или дочь: новые подробности семейной истории Натальи Водяновой​

Найденная в ноябре 2022 сестра Натальи Водяновой может оказаться ее дочерью

1-105-798x400.jpg

Сенсационная новость, всколыхнувшая интернет в ноябре 2022 года о найденной сестре Натальи Водяновой получила неожиданный поворот. Интерес к ней в эксклюзивном интервью РЕН ТВ подогрел бывший возлюбленный Водяновой, заявив, что Мария может быть его дочерью, которую модель родила в юном возрасте до того, как стала известной и уехала жить в Париж.
photo_2022-11-18-11.17.55-e1668759506739.jpeg


Модельный скаут Алексей Васильев когда-то помогал Натальи прокладывать путь на мировые подиумы. И связывала их не только карьера.

480x600_1_3e9446effcc691194c4feef88600fd5f@647x809_0xac120003_12086984681668755265.jpeg


Они познакомились в Нижнем Новгороде, куда Алексей приехал в поиске новых лиц. Их связь длилась около года. Потом Наталья уехала в Париж, и с тех пор они почти не виделись. Только спустя 22 года он узнал о существовании Марии, когда этими фотографиями с американским глянцем поделилась Наталья Водянова. Говорит, что хватило беглого взгляда: девушка на снимках рядом с Натальей – его дочь, но это не точно.

1488.jpg


У Натальи Водяновой другая версия: Мария, она же Дженна Бернс, – ее сестра. Самая младшая. В интервью модель рассказала: в 90-х положение семьи было настолько тяжелым, что девочку еще в младенчестве отдали в детский дом ради лучшей жизни. Так и случилось. Марию удочерила состоятельная пара из США.

"Меня все время мучили ужасные мысли: а что, если Маша попала в плохую семью? После того, как моя жизнь наладилась, и у меня появились свои дети, которых я очень люблю, я вдруг подумала: а вдруг она росла без любви? Когда появляются свои дети, ты понимаешь, насколько это ценно", – сказала Водянова.

snimok-ekrana-2022-11-15-v-19.50.34.png


На страницах журнала Наталья Водянова признается – сестру искала, и даже нанимала частных детективов. Но тайна усыновления не позволила обнаружить ни одной зацепки. Дженнифер сама вышла на семью Водяновых.
fmu__Cx1G8g.jpg


"Область зоны глаз очень схожа с Натальей. Но с Алексеем, как мы видим, очень различную структуру в носовой зоне и в структуре скул", – сравнила Наталью, Алексея и Марию физиономист Дебра Эдельштейн.

История о Золушке просто блекнет на фоне поворотов судьбы Натальи Водяновой.
Источник
 

Сестра или дочь: новые подробности семейной истории Натальи Водяновой​

Найденная в ноябре 2022 сестра Натальи Водяновой может оказаться ее дочерью

Посмотреть вложение 66413

Сенсационная новость, всколыхнувшая интернет в ноябре 2022 года о найденной сестре Натальи Водяновой получила неожиданный поворот. Интерес к ней в эксклюзивном интервью РЕН ТВ подогрел бывший возлюбленный Водяновой, заявив, что Мария может быть его дочерью, которую модель родила в юном возрасте до того, как стала известной и уехала жить в Париж.
photo_2022-11-18-11.17.55-e1668759506739.jpeg


Модельный скаут Алексей Васильев когда-то помогал Натальи прокладывать путь на мировые подиумы. И связывала их не только карьера.

480x600_1_3e9446effcc691194c4feef88600fd5f@647x809_0xac120003_12086984681668755265.jpeg


Они познакомились в Нижнем Новгороде, куда Алексей приехал в поиске новых лиц. Их связь длилась около года. Потом Наталья уехала в Париж, и с тех пор они почти не виделись. Только спустя 22 года он узнал о существовании Марии, когда этими фотографиями с американским глянцем поделилась Наталья Водянова. Говорит, что хватило беглого взгляда: девушка на снимках рядом с Натальей – его дочь, но это не точно.

1488.jpg


У Натальи Водяновой другая версия: Мария, она же Дженна Бернс, – ее сестра. Самая младшая. В интервью модель рассказала: в 90-х положение семьи было настолько тяжелым, что девочку еще в младенчестве отдали в детский дом ради лучшей жизни. Так и случилось. Марию удочерила состоятельная пара из США.

"Меня все время мучили ужасные мысли: а что, если Маша попала в плохую семью? После того, как моя жизнь наладилась, и у меня появились свои дети, которых я очень люблю, я вдруг подумала: а вдруг она росла без любви? Когда появляются свои дети, ты понимаешь, насколько это ценно", – сказала Водянова.

snimok-ekrana-2022-11-15-v-19.50.34.png


На страницах журнала Наталья Водянова признается – сестру искала, и даже нанимала частных детективов. Но тайна усыновления не позволила обнаружить ни одной зацепки. Дженнифер сама вышла на семью Водяновых.
fmu__Cx1G8g.jpg


"Область зоны глаз очень схожа с Натальей. Но с Алексеем, как мы видим, очень различную структуру в носовой зоне и в структуре скул", – сравнила Наталью, Алексея и Марию физиономист Дебра Эдельштейн.

История о Золушке просто блекнет на фоне поворотов судьбы Натальи Водяновой.
Источник
У Водяновой очень специфическое лицо. Она сильно похожа со своей сестрой, больной ДЦП:
de-1200x900.jpg

Причем положительная пресса, описывая внешность Водяновой, говорит, что Наталья своей необычностью обязана эрзям. А отрицательная пресса говорит, что у нее типичное фас-лицо (фетальный алкогольный синдром). Ее новая сестра никуда не влазит.
 
У Водяновой очень специфическое лицо. Она сильно похожа со своей сестрой, больной ДЦП:
de-1200x900.jpg

Причем положительная пресса, описывая внешность Водяновой, говорит, что Наталья своей необычностью обязана эрзям. А отрицательная пресса говорит, что у нее типичное фас-лицо (фетальный алкогольный синдром). Ее новая сестра никуда не влазит.
Алкогольной природы или какой другой,но стигмы эмбриогенеза точно есть.
Как раз в пору юности Водяновой на подиум впервые стали проталкивать моделей с экзотической внешностью,которых раньше считали бы уродливыми.
 
Как раз в пору юности Водяновой на подиум впервые стали проталкивать моделей с экзотической внешностью,которых раньше считали бы уродливыми.
Да пусть простят меня поклонники Натальи, но я и нынче так считаю stesnyayus!
 
Посмотреть вложение 66413

snimok-ekrana-2022-11-15-v-19.50.34.png


На страницах журнала Наталья Водянова признается – сестру искала, и даже нанимала частных детективов. Но тайна усыновления не позволила обнаружить ни одной зацепки. Дженнифер сама вышла на семью.
Источник
[/SPOILER]
У старшей Водяновой без фильтров-пр. проф. макияжа-лицо очень много прошедшей для той красивой жизни уровня "элиты" ... тяжёлое лицо... и на все свои 40 лет.
 
Последнее редактирование:
Как раз в пору юности Водяновой на подиум впервые стали проталкивать моделей с экзотической внешностью,которых раньше считали бы уродливыми.
вообще никогда не понимала, как она моделью стала с ее-то внешностью
 

Игорь Верник женился​

Вчера, 22 апреля 2023 года, актер женился. Его избранницей стала кинопродюсер и соучредитель продюсерской компании COSMOS studio Наталья Шнейдерова. О радостном событии рассказал брат телеведущего в соцсети.

Вадим Верник опубликовал в личном блоге фотографию молодоженов. «Мой любимый брат женился! Наташа, ты знаешь, как я тебя обожаю! Счастлив за вас!» — подписал снимок артист.

image-2023-04-22-171401-640x709.jpg

Игорь Верник и Наталья Шнейдерова
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Верник женился​

Вчера, 22 апреля 2023 года, актер женился. Его избранницей стала кинопродюсер и соучредитель продюсерской компании COSMOS studio Наталья Шнейдерова. О радостном событии рассказал брат телеведущего в соцсети.

Вадим Верник опубликовал в личном блоге фотографию молодоженов. «Мой любимый брат женился! Наташа, ты знаешь, как я тебя обожаю! Счастлив за вас!» — подписал снимок артист.

image-2023-04-22-171401-640x709.jpg

Игорь Верник и Наталья Шнейдерова
Я рада, что Игорь Верник и Наталья Шнейдерова нашли свое общее счастье.
Но на фига с такими ногами открывать коленки? Платье итальянской длинны никак не подошло бы продюссеру, нет? Кстати, ноги как две капли воды похожи на ноги всем нам хорошо известной балЭрины из Монтесито.
 
Дмитрий Дибров попал в аварию и скоро потеряет работу

В жизни семьи телеведущего Дмитрия Диброва явно началась черная полоса.

В середине апреля он угодил в аварию в Москве. Телеведущий ехал на встречу с Константином Эрнстом, но подрезал полицейский автомобиль. В итоге пришлось оформлять протокол, и теперь у многодетного отца проблемы.

Но на этом злоключения Дмитрия не закончились. Позже стало известно, что Первый канал решил переформатировать шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Сначала авария, потом потеря работы: после череды неудач жена Диброва привела в дом священника

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми

Премьера нового сезона намечена на 29 апреля, но пройдет она, видимо, без Дмитрия Диброва. В светской тусовке говорят, что правообладатель франшизы аннулировал соглашение с Первым каналом, после чего пришлось менять формат. Возможна и замена ведущего этого проекта. Не исключено, что место 63-летнего Диброва займет Юлианна Караулова.

Эта новость застала Дибровых врасплох: оказалось, что руководство не сказало ему о грядущих переменах.

«Мне искренне больно и грустно читать эту информацию в прессе. Я не была в курсе. У меня даже чашка выпала из рук. Я выходила замуж за ведущего программы ''Кто хочет стать миллионером? ''. Дмитрий — штатный сотрудник канала, и это источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — эмоционально говорит жена Диброва.

Полина Диброва, Дмитрий Дибров

Дмитрий и Полина Дибровы

Шоу не выходит в эфир с 2022 года, когда было приостановлено вещание всех развлекательных программ. Что касается Дмитрия Диброва, то он вел проект с 2008 года.

Опасаясь, что череда неприятных событий продолжится, Полина Диброва обратилась к религии. Она пригласила в гости священника и попросила освятить дом. Обладательница титула «Миссис Россия-2017» уверена, что ритуал поможет уберечь многодетную семью от невзгод.

Сама Полина Диброва много лет является организатором женского клуба. Она устраивает вечеринки и досуг для рублевских жен: приглашает их на различные мастер-классы вечеринки с каратами таро.
 
«Мне искренне больно и грустно читать эту информацию в прессе...Я выходила замуж за ведущего программы ''Кто хочет стать миллионером? ''. Дмитрий — штатный сотрудник канала, и это источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — эмоционально говорит жена Диброва.
Опасаясь, что череда неприятных событий продолжится, Полина Диброва обратилась к религии. Она пригласила в гости священника и попросила освятить дом. Обладательница титула «Миссис Россия-2017» уверена, что ритуал поможет уберечь многодетную семью от невзгод.

Сама Полина Диброва много лет является организатором женского клуба. Она устраивает вечеринки и досуг для рублевских жен: приглашает их на различные мастер-классы вечеринки с картами таро.
Спасибо, улыбнули-не из-за чужих проблем, они у всех есть, а из-за слов рублевской жены).
А мамочка 3-х детей не хочет попробовать работать, как многие другие имеющие 3-х деток? И жить в реальной экономике тоже можно попробовать... но без Мальдив мб будет скучновато, да)) .
 
Дмитрий Дибров попал в аварию и скоро потеряет работу

В жизни семьи телеведущего Дмитрия Диброва явно началась черная полоса.

В середине апреля он угодил в аварию в Москве. Телеведущий ехал на встречу с Константином Эрнстом, но подрезал полицейский автомобиль. В итоге пришлось оформлять протокол, и теперь у многодетного отца проблемы.

Но на этом злоключения Дмитрия не закончились. Позже стало известно, что Первый канал решил переформатировать шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Сначала авария, потом потеря работы: после череды неудач жена Диброва привела в дом священника

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми

Премьера нового сезона намечена на 29 апреля, но пройдет она, видимо, без Дмитрия Диброва. В светской тусовке говорят, что правообладатель франшизы аннулировал соглашение с Первым каналом, после чего пришлось менять формат. Возможна и замена ведущего этого проекта. Не исключено, что место 63-летнего Диброва займет Юлианна Караулова.

Эта новость застала Дибровых врасплох: оказалось, что руководство не сказало ему о грядущих переменах.

«Мне искренне больно и грустно читать эту информацию в прессе. Я не была в курсе. У меня даже чашка выпала из рук. Я выходила замуж за ведущего программы ''Кто хочет стать миллионером? ''. Дмитрий — штатный сотрудник канала, и это источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — эмоционально говорит жена Диброва.

Полина Диброва, Дмитрий Дибров

Дмитрий и Полина Дибровы

Шоу не выходит в эфир с 2022 года, когда было приостановлено вещание всех развлекательных программ. Что касается Дмитрия Диброва, то он вел проект с 2008 года.

Опасаясь, что череда неприятных событий продолжится, Полина Диброва обратилась к религии. Она пригласила в гости священника и попросила освятить дом. Обладательница титула «Миссис Россия-2017» уверена, что ритуал поможет уберечь многодетную семью от невзгод.

Сама Полина Диброва много лет является организатором женского клуба. Она устраивает вечеринки и досуг для рублевских жен: приглашает их на различные мастер-классы вечеринки с каратами таро.
Ужас ужаснейший. Этот сноб диБоров остается без работы. Такой высокомерный и самовлюбленный, тьфу. И жена с замашками герцогини.
 
Ксения Собчак не боится своей натуральной "красоты" и легко делится своим фото без макияжа со своими подписчиками.

1200x1200_0xac120004_5872069071681215297.jpeg
940x940_0xac120004_2484348751681215287.jpeg


А я бы даже и не узнала ее...
 
Назад
Сверху Снизу