Отечественный шоу-бизнес | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Оказывается "инфоцыганок" на ТВ притащила Конделаки. Большого доверия у меня источник (Вероника Степанова) не вызывает, ну а вдруг...

Канделаки крышует мошенников?

Уж не качается ли стул Канделаки?
Нет, ну просто, с чего бы ей так яростно защищать Блиновскую: «Она многодетная мать, выпустите её!»

На минуточку ☝️ госпожа Блиновская заявляет:«Если вы кинете мне деньги: война закончится, вы сможете забеременеть, ваша сумма в кошельке утроится, заветное желание исполнится, и тому подобные чудеса».

Однако, когда мошеннические услуги набирают безумные обороты, это не может не вызывать вопросы у правоохранительных органов. Но вот почему верещит Канделаки, уж не в долях ли она?

Пспс: Кстати, Лерчика и Блиновскую на телевидение привела Канделаки, чем увеличила количество потерпевших россиян.

PS.Подписывайтесь на мой Телеграм канал, где я пишу интересные статьи и честно комментирую последние новости Вероника Степанова
💋


scale_1200
Непонятно, откуда у Степановой, находящейся безвылазно в Мексике такие сведения, но, почему бы и нет.
Такие блогеры, как Блиновская, Лерчик и иже с ними занимаются отмыванием чёрного нала, что и признала Блиновская, но неустановленных лиц не сдала. Достаточно посмотреть бизнес её мужа (который был зарегистрирован на него по сведениям Спарк в 2021 г. ) - в
Ярославле ему принадлежит ювелирный дом с годовой выручкой более 150 миллионов рублей, в Красноярском крае — горнодобывающее предприятие, занимающееся добычей руд драгоценных и редких металлов. На Волге бизнесмен держит яхтенный глэмпинг, проживание в котором обойдётся яхтсменам в 14,5 тысячи рублей в сутки. Кроме того, в Вологодской области и Красноярском крае он занимается выращиванием и переработкой рыбы, торговлей и ресторанами.
Плюс свекр со своим строительным бизнесом, но мне кажется, что все вместе - это какая то группа бизнесменов, так что там есть что отмывать.
 
Посмотреть вложение 66713
Интересно, с этой женой сколько родит и продержится
Но хоть и сволочь, но какой красивый и брутальный мужик! Сбивает женщин наповал, интересно чем ему прошлая жена не угодила? Тоже вроде везде звонили какая любовь, ха-ха
 
Но хоть и сволочь, но какой красивый и брутальный мужик! Сбивает женщин наповал, интересно чем ему прошлая жена не угодила? Тоже вроде везде звонили какая любовь, ха-ха
Да это она вроде от него ушла. Перед этим были всплески разговоров о том, что он сильно пьёт и поднимает на неё руку. А он и правда в этот период выглядел не айс, страшно опухшее лицо у него было, какое-то бомжевато-пожеванное. Видимо после успеха сериала "Мажор" у мальчонки закружилась голова, накрыла "звездная слава Hi-hi-hi имени одной герцогиньи" и крыша улетела. Правда и снимался он много в период 2018-2019 год. О, вспомнила: уже после развода с Агатой его очень сильно отметелили, лицо было сильно покоцанное, вроде пластику даже пришлось делать в стиле - небольшой косметический ремонт. Кажется это случилось в Калининграде, где он снимался, вроде в баре перебрал и нарвался. Он в этот период жил с актрисой, игравшей старшую дочь в Папиных дочках, они даже вместе с его детьми отдыхали на море. Такая прям семейная идиллия была. А женился почему-то на молоденькой армяночке.
Оспидя, и зачем я всё это помню?
 
Да это она вроде от него ушла. Перед этим были всплески разговоров о том, что он сильно пьёт и поднимает на неё руку. А он и правда в этот период выглядел не айс, страшно опухшее лицо у него было, какое-то бомжевато-пожеванное. Видимо после успеха сериала "Мажор" у мальчонки закружилась голова, накрыла "звездная слава Hi-hi-hi имени одной герцогиньи" и крыша улетела. Правда и снимался он много в период 2018-2019 год. О, вспомнила: уже после развода с Агатой его очень сильно отметелили, лицо было сильно покоцанное, вроде пластику даже пришлось делать в стиле - небольшой косметический ремонт. Кажется это случилось в Калининграде, где он снимался. Он в этот период жил с актрисой, игравшей старшую дочь в Папиных дочках, они даже вместе с его детьми отдыхали на море. Такая прям семейная идиллия была. А женился почему-то на молоденькой армяночке.
Оспидя, и зачем я всё это помню?
ну как по мне актер-то он средненький, роли все такие статичные у него, чисто фактуру показать, я правда смотрела только Метод Фрейда и Желтый глаз тигра, но думаю что и все остальные такого же плана
 
Непонятно, откуда у Степановой, находящейся безвылазно в Мексике такие сведения, но, почему бы и нет.
Такие блогеры, как Блиновская, Лерчик и иже с ними занимаются отмыванием чёрного нала, что и признала Блиновская, но неустановленных лиц не сдала. Достаточно посмотреть бизнес её мужа (который был зарегистрирован на него по сведениям Спарк в 2021 г. ) - в
Ярославле ему принадлежит ювелирный дом с годовой выручкой более 150 миллионов рублей, в Красноярском крае — горнодобывающее предприятие, занимающееся добычей руд драгоценных и редких металлов. На Волге бизнесмен держит яхтенный глэмпинг, проживание в котором обойдётся яхтсменам в 14,5 тысячи рублей в сутки. Кроме того, в Вологодской области и Красноярском крае он занимается выращиванием и переработкой рыбы, торговлей и ресторанами.
Плюс свекр со своим строительным бизнесом, но мне кажется, что все вместе - это какая то группа бизнесменов, так что там есть что отмывать.
Вам не кажется, чистой воды обнал. Дурочки несли деньги (на марафоны) миллионами, но не миллиардами. Это все прикрытие для гораздо более серьёзных схем. Причём любой ИП, кто в банке хоть раз доказывал, что он не обнальщик, понимает прекрасно, что их - этих блогеров - давно вели и прикрывали некие лица, структуры. Иначе давно бы схлопнули и банки, и налоговая.
 
Да).
Помещу сюда ещё одну уже вроде "иностранную" представительницу шоубиза, с похорон Юдашкина 6 мая - пластика животворящая вроде бы , да, а руки "говорят", не скроешь)...

Посмотреть вложение 67267
А на розы у мадамки денюшек не хватило или жаба задушила?
 
Песков: - Позвольте, барыня, Алла Борисовна, ручку поцеловать!
Пугачева: - Раба и холопа до ручки допустить? Но я добрая, добрая, лобзай , Митька!
 
А может в часах была боНба?
Может АБ решила всем отмстить и торжественно самоубиться, аки шахидка, прихватив с собой кого нить сильно "знающего". А Митька просек и часики обезвредил?
 
А может в часах была боНба?
Может АБ решила всем отмстить и торжественно самоубиться, аки шахидка, прихватив с собой кого нить сильно "знающего". А Митька просек и часики обезвредил?
Идея отличная, но думаю при таком раскладе - Митька бы шкуру свою спасал, а не о других думал. Не внушает он мне доверия, не тот типаж, что в горящую избу войдет.
 
Ну може
Идея отличная, но думаю при таком раскладе - Митька бы шкуру свою спасал, а не о других думал. Не внушает он мне доверия, не тот типаж, что в горящую избу войдет.
Может он отвлекал?.... Пока здоровкался, Петров и Баширов, загримированный под звёзд эстрады, тырили часики...
Теперь АБ в суде будет доказывать что часики сначала спёрли, а потом бомбу в них запихали...
 
Ну може

Может он отвлекал?.... Пока здоровкался, Петров и Баширов, загримированный под звёзд эстрады, тырили часики...
Теперь АБ в суде будет доказывать что часики сначала спёрли, а потом бомбу в них запихали...
Пусть она сначала докажет что они на ней вообще были, а то сказать можно что угодно
 
А у Зайцева мадамка не была на похоронах? А он ведь ее первый одел и балахон для нее придумал. Или потом не угодил?
 
А у Зайцева мадамка не была на похоронах? А он ведь ее первый одел и балахон для нее придумал. Или потом не угодил?
там не престижно было светиться, антураж не тот
 
Идея отличная, но думаю при таком раскладе - Митька бы шкуру свою спасал, а не о других думал. Не внушает он мне доверия, не тот типаж, что в горящую избу войдет.
В горящую избу он Татьяну направит, она бойкая, а у него усы он умный.
 

«Проклятый дом» и страшное убийство в семье: какие тайны прошлого старательно скрывал Валентин Юдашкин​

Вчера
313K прочитали


«Проклятый дом» и страшное убийство в семье: какие тайны прошлого старательно скрывал Валентин Юдашкин


Когда модельер только делал первые шаги в мире моды, в его родовом поместье развернулась настоящая трагедия. Она оборвала связь между родственниками и рассорила семью.


   Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин
6 мая вся Москва обливалась слезами: на Троекуровском кладбище простились с Валентином Юдашкиным. Легендарного кутюрье не стало 2 мая. Он умер в 59 лет, полгода не дожив до своего юбилея.
С раннего утра к траурному залу тянулись вереницы дорогих машин: женщины в черных шалях несли цветы, еще сотни простых россиян стояли неподалеку — они тоже пришли отдать дань памяти знаменитому модельеру, а еще надеялись увидеть Аллу Пугачеву. Певица прилетела из Израиля специально, чтобы проститься с другом.
Вместе с Аллой Борисовной из Израиля прилетела мама кутюрье — Раиса Юдашкина. Она уже давно живет на Святой Земле. Из подмосковной Баковки, где родился модельер, женщину перевез сын. Решил, что в Израиле ей будет лучше. К тому же, воспоминания, связанные с Баковкой, у семьи не самые хорошие.


   Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин
Эти скелеты семья Юдашкиных старательно прячет в шкаф и старается не вспоминать о них. Но слов из песни, как известно, не выбросишь. Мало кто знает, что на заре карьеры модельера его отец убил родного брата из-за наследства.
«За все эти годы никто — ни Валя, ни его брат Женя, ни их мать Раиса — так и не покаялся в содеянном. А ведь был убит очень хороший человек, мудрый, умный, порядочный, участник Великой Отечественной войны, прошедший все тяготы жизни, патриот — мой отец Леонид Леонидович Юдашкин», — говорила десять лет назад «Экспресс-газете» Элеонора Юдашкина, двоюродная сестра мэтра.
Ее отец Леонид и отец модельера Абрам были родными братьями. Но если Леонид слыл человеком добрым и трудолюбивым, то про Абрама родственники вспоминают с содроганием — пил, бил посуду, строил козни.
В 1980 году умерла их мать — Сара Иосифовна. Абраму и Леониду досталось наследство — скромный участок в 4 сотки, на котором были построены два дома. Имущественный вопрос окончательно рассорил братьев.
Семья Леонида к тому моменту уже жила в квартире в Одинцово: приезжать в Баковку решили только летом, как на дачу. Все остальное время участок оставался в полном распоряжении Абрама.


   Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин
«Но ему, человеку скупому и жадному, этого показалось мало. Валин отец из злобы сорвал крышу с папиной половины — все залило водой, „орошал“ селитрой яблони, и они умерли. А перед трагедией, зимой, братья столкнулись на улице», — говорила Элеонора.
Тогда стычка закончилась для Леонида сотрясением мозга. Отец модельера ударил брата рюкзаком по голове, видимо, надеялся запугать родственника, чтобы тот отказался от наследства. Это стало точкой кипения: брат подал в суд, надеялся, что решение Фемиды поставит точку в мучительном вопросе. Но спасительное заключение так и не услышал. 27 мая суд должен был вынести окончательный приговор, а вечером 26 мая Леонида не стало.
В тот день он поехал в Баковку проверить дом. Наступил вечер. Мужчина все не возвращался и родные не находили себе места, а потом позвонила соседка.
«Кажется с Леней что-то случилось, езжайте в Баковку» — прокричала она в телефонную трубку.
Вокруг злополучного участка было много милиции. Недалеко от забора кто-то лежал, с головы до пят накрытый простыней, и только на запястье виднелся якорь — тот самый, который 14-летнему мальчишке Леониду во время ВОВ набили матросы, с которыми он на равных боролся с врагом.
«Соседи принялись рассказывать, что, случайно увидев у калитки истекающее кровью тело, стучались в дом, открыла Рая, жена Абрама, и хладнокровно произнесла: «Ну и что? Вызывайте «скорую», если хотите. Мы при чем?», — вспоминает женщина.
Позже в своих показаниях Раиса Петровна Юдашкина будет выгораживать мужа: «У нас все было тихо, спокойно. Мой муж лежал на диване, смотрел телевизор и ел апельсин». Но следствие пришло к другому выводу: Абрам готовился к убийству брата.
«Отец хотел выйти из калитки, а Абрам подбежал со спины и воткнул ему в шею, прямо в сонную артерию, сапожный ножик. Он знал, куда бить, чтобы наверняка, — мясник со стажем, да еще и сидевший. Кажется за пересортицу мяса в магазине. Два года, а мой папа тогда растил его мальчиков», — вспоминает с горечью сестра модельера.
Леонид умер на месте, а это событие окончательно разорвало все родственные связи. Но, к чести модельера, стоит отметить, что, когда все случилось, он прислал из Польши, где находился по рабочим вопросам, бумагу: «Дядя Леня относился к нам как отец».
За коварное убийство Абрам Юдашкин получил 10 лет тюрьмы, но вышел раньше срока — освободили за хорошее поведение. А вскоре умер от сердечного приступа.
История с отцом очень сильно подкосила модельера. Он старался никогда не вспоминать о своем прошлом — забыть эти прискорбные события.
«Он абстрагировался от этого несчастья. Ему главное в то время было — босоножки „Цебо“ и клочок парчи где-нибудь найти, чтобы сшить платье», — вспоминает брата Элеонора.
Тот дом в Баковке до сих пор принадлежит семейству и по умолчанию считается «проклятым». Убийство Леонида стало не единственным. В начале 50-х бандиты ограбили бабушку модельера. А потом жестоко убили ее дочек — семилетнюю Галю и 17-летнюю Валю. Кстати, в честь ее и получил свое имя Валентин Юдашкин.


   Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин
Не раз журналисты просили знаменитого модельера прокомментировать эту трагичную историю, но кутюрье отвечал ожидаемо:
«Да-да! А еще что вы хотите?!» - и бросал трубку.
Его с двоюродной сестрой пути разошлись почти сразу после того случая. Элеонора не старалась наладить отношения с богатым братом. Он тоже как-то отмахнулся в диалоге с общими знакомыми: «Да пошли они к черту!»
Это постыдное пятно своей биографии модельер старался забыть. Наверно, по этой же причине отказал в финансовой помощи ветеранам, которые просили посодействовать с возведением памятника соловецким юнгам.
«Наверное, это был шанс хоть как-то искупить вину перед моим папой, но Валентин отказал. Знаете, я все думаю: Валю по ночам кошмары не мучают? Сейчас дело к старости идет. И, наверное, когда он остается наедине с собой, прошлое не дает покоя: как хладнокровно, зная, что его дядя истекал кровью, он не оказал ему помощь, не вызвал «скорую», не позвонил его семье.
Почему я делаю ударение на Валентине? Он — единственное светлое пятно в этом семействе. Обидно осознавать, что при всей роскоши, при всем великолепии, которое окружает их, человеческие качества этим людям не присущи», — говорила Элеонора.


Семейные "истории" Юдашкиных
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу