Отечественный шоу-бизнес | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Но с каким удовольствием смотрим всегда Синюю птицу. Какой замечательный сегодня был Финал. Жюри очень достойные талантливые люди, уважаю их и считаю, что они все достойны своего звания Народного артиста в отличии от эпатажного Фили.
Гости все мною уважаемые, не коробило от их присутствия, они были очень уместны.
 
А мы в семье уже твердо решили, что ни Огонек, ни Песню года смотреть не будем из принципа.
И мы первый канал отключим принципиально.

Но с каким удовольствием смотрим всегда Синюю птицу. Какой замечательный сегодня был Финал. Жюри очень достойные талантливые люди, уважаю их и считаю, что они все достойны своего звания Народного артиста в отличии от эпатажного Фили.
Гости все мною уважаемые, не коробило от их присутствия, они были очень уместны.
Синяя птица- замечательно организованный конкурс,когда- то с внуком ездила на него.Атмосфера доброжелательная.
 
Засуетились крысы:
Актриса и блогерша Анастасия Ивлеева прокомментировала свою нашумевшую голую вечеринку, прошедшую в московском клубе Mutabor в ночь на 21 декабря, — девушка извинилась и пообещала направить вырученные деньги на благотворительность.Lenta.ru
Самое смешное, что персонал там заставляли весь подписывать соглашение о неразглашении. Я так и не поняла, чего там не разглашать. Сами вывалили все и даже больше🤦‍♀️
 
А мы в семье уже твердо решили, что ни Огонек, ни Песню года смотреть не будем из принципа.
Мы тыщу лет никого из них не смотрим. СТС обычно включаем фоном, Пельмени все ещё молодцы)
 
Самое смешное, что персонал там заставляли весь подписывать соглашение о неразглашении. Я так и не поняла, чего там не разглашать. Сами вывалили все и даже больше🤦‍♀️
Ага, оказывается на благотворительность пойдут только деньги второго дня, а не первого, где наши селебрити отваливали по мильену за vipвход. И мол, идею ей, типа, сами силовики подкинули, чтоб отмазаться.
 
Эта фотография с детского утренника,Песков был с дочерью
Только утренник был уже после той вечеринки? разве нет? а пресс-секретарь президента устраивает обнимашки с главным п***** страны, да, и утренник Киркоров тоже со своими детьми посетил?
 
Только утренник был уже после той вечеринки? разве нет? а пресс-секретарь президента устраивает обнимашки с главным п***** страны, да, и утренник Киркоров тоже со своими детьми посетил?
Да ,после .Киркоров тоже был с детьми
 
.
Два дня назад мы написали статью о том, что с нашей точки зрения, вся эта ситуация с "ивлеевской вечеринкой", ни что иное, как работа специальных служб, с целью показать истинное лицо "артистов", и последующего значительного снижения популяризации этого "эстрадно-блогерского" сообщества.

Спустя несколько дней, начались санкции в отношении участников, от штрафов и посадок на 15 суток, до разрыва реклaмных контрактов.
Срок за носок

Сегодня Ивлеева публично выступила с извинениями. Дословно пересказывать и цитировать её не будем, кому интересно, может посмотреть здесь.

Однако основной смысл такой - "за вечеринку извините- простите, с певцом в одном носке не дружу и это он сам, а не я. Россию люблю и никуда не собираюсь, законы не нарушала, а все деньги отдам на благотворительность в фонды. Это не откуп, это логическое завершение данной ситуации":)).

Ну в общем вы поняли.

В действительности, всё очень похоже на то, что кого-то взяли за полусферы, а это попытка отмазаться деньгами, якобы на доброе дело. Но это не помогло, поэтому они все засуетились, включая Киркорова, Джигана, Ивлееву и этого заключённого в носке. Как он извиняется, можно посмотреть здесь.

Посмотрим, как будут развиваться события, но полагаем, что нужного эффекта "какие нужно службы" добились и теперь начнётся постепенное выдавливание "артистов и блогеров" из различных площадок. Кстати новогодний голубой огонёк будет в известном смысле лакмусовой бумажкой. Понятно, что он уже отснят, но вопрос даже не в этом, а в том, кого из него теперь вырежут. А вообще, вплоть до выборов Президента России, мы увидим ещё немало подобных "мероприятий каких нужно служб", которые будут пачками удалять нежелательных артистов с олимпа шоу. Это по большому счету уже вовсю происходит - писатели, которых стараниями Лексуса и Вована убрали с российских полок, иностранные агенты-артисты, которым, по распоряжению ВВП от 5 декабря, закрыли доступ к эфирам на радио и ТВ, а также "последствия ивлеевской вечеринки" с разрывом реклaмных контрактов и посадкой на 15 суток, это только цветочки. Ягодки начнутся в январе и феврале. Очевидно, что поставлена задача к марту убрать всех нежелательных "артистов" с рынка.
 
Имхо : Пескова давно пора гнать,совсем нюх потерял.
Он мне всегда напоминает личного секретаря инженера Гарина из " Гиперболоида",ну и конец его ждёт такой же...
 
Имхо : Пескова давно пора гнать,совсем нюх потерял.
Он мне всегда напоминает личного секретаря инженера Гарина из " Гиперболоида",ну и конец его ждёт такой же...
Полностью поддерживаю Вас. засуетились все. Навка рассказывала ( с Украины) какой трудный путь у нее был и как предана она России. А родственники сперва ополчились, а потом переметнулись и поддержали СВО.
Фу фу фу.
 
Филипп Киркоров толкнул охранника так, что тот, упав, получил тяжёлые травмы. Инцидент произошёл на одном из крупнейших концертов в "Крокус Сити Холле". Пострадавший уже подал заявление и намерен идти до конца.

Как стало известно Царьграду, Филипп Киркоров столкнул со сцены охранника на одном из крупнейших концертов в "Крокус Сити Холле", видимо, посчитав, что тот мешает ему пройти. В распоряжении редакции есть видео инцидента. На записи видно, что охранник Михаил М. (имя изменено в интересах следствия - ред.) стоял на сцене, обеспечивая безопасность самого артиста. Однако Киркорову что-то не понравилось, и он, проходя мимо, намеренно толкнул сотрудника. А затем даже что-то выкрикнул, обернувшись через пару шагов.
Охранник в результате упал со сцены и получил травмы разной степени тяжести. Был госпитализирован - в том числе, врачи подтвердили травму спины.

Просто так этот инцидент Киркорову, похоже, с рук не сойдёт. "Звезда" привыкла обращаться с окружающими людьми как со второсортными и не раз устраивала совершенно безобразные сцены. На этот раз всё очень серьёзно. Получивший травмы охранник написал заявление в полицию. Хочется верить, что закон восторжествует. И на не определившуюся со своей политической, да и жизненной позицией "звезду" правоохранительные органы смотреть снизу вверх перестанут.




Просто мерзость. Фу.bluu
 
Последнее редактирование:
Может действительно потопят эту шайку.
Кучно пошло. Киря то прям рецидивист. Нарцисс наверно психический. Помню где то Пугачева жаловалась, что трудно с ним жить.

Стоит напомнить, что в прошлом году стало известно о другом подобном инциденте, связанном с Киркоровым. Артист толкнул охранника в США, после чего тот погиб (!) в результате полученных травм. С подобным обвинением выступил шоумен Рустам Солнцев, подчеркнув, что артист и сам признавался в содеянном:

В жизни Филиппа уже был случай, когда он толкнул пожилого охранника и охранник погиб. Это зафиксированный известный случай. Киркоров признавался, что где-то в Лас-Вегасе это произошло.
Был и конфликтный случай в Казахстане. Прямо на концерте в прошлом году Филипп Киркоров отхлестал букетом человека. Чем зритель не понравился артисту, так и осталось неясным. А ещё непонятно, почему пострадавший ещё тогда не написал заявление в полицию.

В 2014 году Киркоровым была избита режиссёр федерального телеканала.

А самым громким из известных СМИ стало нападение Филиппа Киркорова на журналистку. Но и тогда дело удалось замять.
«Очевидно, нужна правовая оценка действий артиста. И вопрос назрел не только в свете членовредительства. В конце прошлой недели Филипп Киркоров "блистал" на "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Он там станцевал, показав свой "голый" наряд, а после сам же и пожаловался на произошедшее пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову - просто феноменальный цинизм. Причём оперативно ролик с этой кулуарной беседой, якобы случайно снятый прессой, был тут же опубликован в соцсетях. Киркоров очень хорошо понял, что вляпался в плохую историю, и поспешил заручиться поддержкой защитника "испуганных патриотов". Но вряд ли это сработает в свете возбуждаемого уголовного дела.»

Из комментариев: А ничего ему не будет! У него же справка есть, что у него "приступы" бывают. После нападения на режиссера ТВ он же сбежал в клинику (в Израиле, кажется) и там изображал из себя сумасшедшего. После этого высказался: "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться". Так что, это был очередной "приступ", он в больничке полежит и справочку принесет. Суд его и оправдает. Правда, с больничкой в Израиле сейчас может и не прокатить...
 
Последнее редактирование:

Не позорьте Россию​

Ольга Загоруйко 2
Не позорьте Россию, Иуды!
Не трясите своей наготой!
Вы не дети страны. Вы приблуды.
Посъезжались в Москву на постой.
Вас народ возвеличил! Кумиры!
Вам напомнить кем были? Скоты!
Благодарностью им отплатили:
Пляски бесов на фоне войны!

Вновь страна на коленях пред Богом.
День и ночь молит за сыновей!
А в столице у власти под боком.
В длинном платье куражится гей.
Лесбиянка, в гашишном экстазе,
Звёздный мальчик нагой, но в носке.
Он конечности спутал местами -
Не на той оказался ноге.

А "любительница малолеток"
В позе, как бы скромнее назвать?
Проползла, оголивши при этом,
Целлюлитный откормленный зад.
Оголённый король поп эстрады!
Где он взял кружевное бельё?
За такое ж "соседи" на трассы
Побежали в ЕС. Шакальё!

Сколько мерзости вышло наружу!
Наконец-то открыли лицо!
Как же дёшево продали душу.
Горстка жалких тупых подлецов.
Вы устроили в сердце России,
Изощренно: Гоморра - Содом.
Все равно, что плясать на могиле,
У того, кто погиб за ваш дом.

Вас не трогает горе народа?
Отделяет от смертных межа?
Мы Россия, семья! Вы безродны!
Здесь живёте. А где же душа?
Кто вам, мрази, дал право такое:
Не любить, унижать россиян?
Вам в аду не дождаться покоя!
Ждёт огромный вместительный чан!
 
Отзыв на новое шоу Навки. Может кто из наших леди ходил? Поделитесь своим впечатлением.
Выдвинулись с женой 23-го на ледовое шоу Т.Навки "Вечера на хуторе". Типа, перед праздниками настроение создать. (Пару лет назад тоже ходили на "Аленький цветочек" - понравилось).
Из названия понятно, что основано на произведении Н.В. Гоголя. Любимое с детства произведение, колоритные персонажи да, еще, плюсом фигурное катание. Два в одном, так-сказать.
Первым действием, которое меня слегка покоробило, была фраза, приписанная Гоголю, о том, что перед Рождеством черт творит добро. Я нецензурно удивился, но молча.
Далее начался треш и угар. Второстепенный персонаж - Одарка (Щербакова) в оригинале известная только тем, что у нее "новые черевички", вдруг начинает клеиться к Вакуле.
Щербакова дважды попыталась прыгнуть и оба раза неудачно. Ну, хоть не упала.
Следующим шоком стало появление Солохи(Дробязку). Не, для своих лет выглядит и катается весьма неплохо. Да что там "неплохо" - хорошо катается. Молодым еще поучиться. Но, блин, сценический образ.... Типичная дама из кордебалета. Сапоги до колен, вырез на платье до пояса, декольте. Еще и канкан отчебучила. Присутствующие при этом действе Чуб и Пацюк (Он-то откуда нарисовался?!) натурально схватились за причинное место. У меня глаза на лоб полезли. Оглянулся в зал - детей много.
Дальше на лед выкатилась группа носов. Да-да. Носы майора Ковалева лихо нарезали круги на льду и разрывали мне мозг: "А при чем тут носы?!"
Наконец сцена черта и Вакулы. Черт(Ванагас) - харизматичный с витыми рогами и вообще Мефистофель, а не гоголевский заморыш, обиженный на Вакулу за то, что тот так противно намалевал его, что все прохожие плевали. Завершилась сцена подписанием договора купли-продажи души Вакулы за черевички и пляской мелких чертей.
Антракт.
Выбираясь из зала жена спросила:
-Ну, как тебе?
- Потом. Выйдем покурить - поговорим.
На улице я осторожно сказал:
- Весьма неоднозначная постановка. Я несколько шокирован.
- Какое "шокирован"! Это шабаш натуральный! Может, поехали отсюда?
- Я только "за".

Не пойду больше. Навка после НГ зазывает на Щелкунчика. Боюсь, что там Щелкунчик будет педиком.
 
Имя Пескова открыто стали называть, как покровителя этой шушеры.
Нужно отметить, что попытка решить свои проблемы благодаря контактам с Дмитрием Песковым это для Филиппа Киркорова почти семейная традиция. Да, четвёртый муж Аллы Пугачёвой уже давно не состоит с "примадонной" в родственных отношениях - однако по-прежнему является видным членом "клана Пугачёвой" в отечественном шоубизе.
Впрочем, это не единственный пример сомнительного покровительства пресс-секретаря президента звёздам шоу-бизнеса - покровительство со стороны Дмитрия Пескова и в отношении украинской певицы Ани Лорак не слишком задалось и привело даже к небольшому скандалу.
 
Интересно другое, сегодня после Феодосии, подняли тему Собчак, опять всё закончится, тем что виноваты админы её ТГ каналов?
 
Назад
Сверху Снизу