Отечественный шоу-бизнес | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

"Шабаш"​

Парни с передовой шлют пламенный привет шальной голой вечеринке у Ивлеевой
(прости Господи).
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, по чём твои злотые купола?
«Шабаш»
В клуб ночной слетелись на шабаш
Черти полуголые из ада.
Эх, бы три рожка мне и «калаш»;
Где там бриллиант торчит из зада?
Становитесь к стеночке, ублюдки;
Будем с вами, черти, говорить!
Кто-то убирал в палатах утки?
Вас бы всех «за ленточку» свозить!
Чудо двухметровое в колготках,
Не могу назвать-то мужиком.
Поп король тут сам при идиотках,
Кто ж тебя назначил королём?
Эх вы, бесы, совести не зная
Пир решили посреди чумы.
Там за вас в окопах, умирая,
Родины достойные сыны!
Жаль, нельзя поставить вас мне к стенке!
Я клянусь, не дрогнула б рука!
Что, Лолита, встала на коленки?
В пол упёрлись старые рога?
Как же вас земля-то, мрази, носит?
От самих себя как не тошнит?
Смерть придёт и всех косой покосит;
И на суд Господь всех воскресит!
Вот тогда предстанете вы, черти;
Никому сего не избежать!
Не отмажет вас никто от смерти,
В преисподней будете визжать.
В клуб ночной слетелись на шабаш
Черти полуголые из ада.
Вскоре поутихнет праздник ваш,
На погосте ждёт уже ограда!
© Юрий Резаев 1
10

https://www.inpearls.ru/1949600#comments
 
Иншаков жжет!
Хамовнический суд Москвы принял коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой на 1 млрд рублей из-за «голой» вечеринки, сообщает Telegram-канал SHOT.News.ru
Инициатором коллективного иска стал продюсер сериала "Бригада", 76-летний актер Александр Иншаков.Газета.Ru
Вечеринка Ивлеевой прошла в московском клубе Mutabor в ночь с 20 на 21 декабря.Forbes
Мероприятие посетили многие знаменитости, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Глюкоза и Ксения Собчак.Life.ru
 
У Ивлеевой могут арестовать имущество на 1 миллиард рублей в качестве обеспечительной меры по иску — RT

IMG_1272.jpeg

Тем временем, Банк «Тинькофф» прекратил сотрудничество с артисткой, а МТС убрал Анастасию Ивлееву из списка амбассадоров компании.
Вечеринка на миллиард 😳
 
У Ивлеевой могут арестовать имущество на 1 миллиард рублей в качестве обеспечительной меры по иску — RT

Посмотреть вложение 77840

Тем временем, Банк «Тинькофф» прекратил сотрудничество с артисткой, а МТС убрал Анастасию Ивлееву из списка амбассадоров компании.
Вечеринка на миллиард 😳
Вот очень действенные меры. И сразу пошли извинения. И уже они не небожители.
 
Вот очень действенные меры. И сразу пошли извинения. И уже они не небожители.
Я вообще ни хрена не могу понять, зачем они все это сделали. Ну ладно этот шабаш устроили, хотя тоже такое себе даже не в наше непростое время, а в принципе не понимаю этих голых вечеринок. Нахера они вывалили все это вот в сеть? Неужели они такие тупые, чтобы не понять, какую реакцию у общества это вызовет
 
Я вообще ни хрена не могу понять, зачем они все это сделали. Ну ладно этот шабаш устроили, хотя тоже такое себе даже не в наше непростое время, а в принципе не понимаю этих голых вечеринок. Нахера они вывалили все это вот в сеть? Неужели они такие тупые, чтобы не понять, какую реакцию у общества это вызовет
Мне кажется про плебс они не думали вообще. Небожители жеж, звезды! bluu
 
Мне кажется про плебс они не думали вообще. Небожители жеж, звезды! bluu
Привыкли к вседозволенности.
И то, и то понятно и объяснимо. Звездная болезнь она такая. Но хоть чуть-чуть мозга должно было остаться. Хотя, судя по их внешнему виду, головой они только едят и говорят. Ну штош поделом тогда)
 
Я вообще ни хрена не могу понять, зачем они все это сделали. Ну ладно этот шабаш устроили, хотя тоже такое себе даже не в наше непростое время, а в принципе не понимаю этих голых вечеринок. Нахера они вывалили все это вот в сеть? Неужели они такие тупые, чтобы не понять, какую реакцию у общества это вызовет
Имхо,это провокация с украинским следом,для возбуждения народных масс.
И Ивлеева,и прочие бадоевские выкормыши проползли оттуда.

@Royal Owl , там походу из-за ботокса остеопороз не только черепа, но и мозга.

Правильно,только наоборот- кальцификация мозга.
 
Похоже будет продолжение. yahoo
⚡Блогеру Насте Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы по ч.2 ст. 199 УК РФ — «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере».

ФНС России начала выездную налоговую проверку блогера Ивлеевой. И она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела, — Мизулина.
 
Из ТГ:
"Это было закрытое мероприятие!" - Конечно, нет. То, что вход туда по приглашениям, не делает его "частным" и "закрытым". Это большой публичный ивент. Он предназначен для широкого освещения в соцсетях и сми. Подготовка идет за несколько месяцев до проведения. Есть компания-заказчик, он же основной спонсор, есть компания-организотор - ивент-агентство, есть пиарщики, есть исполнители - администрация клуба, кейтеринг и поставщики алкоголя, есть рекламодатели. Все они хотят отбить свои деньги: логотипы должны засветиться на фотографиях и в сюжетах, поэтому их размещают на пресс-волле, украшают ими вход, вешают иногда прям стыдные баннеры, напитки выставляет обычно один дистрибутор (в старые времена это почти всегда был "Моэт э Шандон").

И есть "лицо вечеринки", на которое и зазывают гостей.

Списки приглашенных составляются задолго до, приглашения рассылаются тоже заранее, у важных гостей еще и просят подтверждения. Не важные припрутся сами.

Важными гостями считаются: очень известные, очень богатые или очень влиятельные люди. Если первые на виду - звезды шоубизнеса и прочие знаменитости, то представителей двух последних категорий как правило мало кто знает в лицо и по фамилии, но они и есть самая желанная социальная группа. Инстаграмщицы, админы тг-каналов, профессиональные красавицы и заметные люди неясных профессий туда не входят.

Гости нанимают стилистов, которые договариваются с бутиками, подбирают луки и берут напрокат наряды. Да, как и во всем мире, знаменитости ходят на мероприятия в одежде, предоставленной брендами. В своем ходят или очень богатые, или нищеброды.

В Москве сейчас в качестве оплаты услуг стилиста его берут с собой на мероприятие как "+1". Кто приходит со стилистом, кто с визажистом.

То же касается и украшений. Несчастное колье с изумрудом на Ивлеевой было выдано на время ювелирным брендом Liza Borzaya. Это была реклама бренда и самого колье. И Настя Ивлеева её честно отрабатывала в расчете на вирусность. Оно должно было появиться во всех рилс и сторис. И оно появилось... (сарказм).

На эти мероприятия зовут прессу. Важные СМИ получают приглашения, остальные аккредитуются. Это разные списки. У организаторов и исполнителей представления о работе со СМИ не совпадают, порядка нет до комизма, но не будем на этом останавливаться. Хотя русский пиар по-прежнему бессмысленен и беспощаден, как я могу судить.

Итого: о предстоящей вечеринке знали "все" как минимум за месяц. У неё было "лицо" - Анастасия Ивлеева, заказчик и главный спонсор - МТС, организатор - ивент-агенство Departament, исполнитель - клуб Мутабор, кейтеринг обеспечивала White rabbit Family, рекламодатели от явных до неявных (бренды одежды). Дрессс-код, наверное, был придуман стилистами из команды SMO, они же одевали Ивлееву. Были рекламодатели: платформа МТС NUUM, МТС.Музыка, где-то рядом VK и Яндекс, Liza Borzaya.

Фотографии не "утекли", а они и должны были быть выложены, на это и был рассчет. И гости, а особенно гостьи, выкладывали их в Инсте с благодарностью стилисту за подобранный лук в соответствии с дресс-кодом.
Там же была и аккредитованная пресса, в основном фотографы, как и всегда. Это было совершенно стандартное, хоть и крупное, московское мероприятие.

Более того, за несколько часов перед этим проходила другая вечеринка на Патриарших в ресторане "Павильон", с тем же дресс-кодом и с аналогичной кроватью для фотографирования, и с тем же набором гостей, которые после должны были отправиться в Мутабор. Позже фотографии с этой вечеринки смешали с ивлеевскими, тем более, что они малоотличимы. Путаницы добавила Ксения Собчак, которая на первую вечеринку пришла в одном платье, потом переоделась там же для Мутабора, и успела сфотографироваться в обоих с гостями "Павильона". И сама же и выкладывала фото.
 
Знаете дамы вечеринка была с 20/21 декабря. А 21 декабря 666 день от начала СВО.
Это случайность?
Это не я дотумкала, на аналитическом ресурсе обратили внимание. ( каждый день СВО запротоколирован)
 
1)Телеведущая А.Ивлеева почти погасила все долги по налогам. На данный момент она остается должна государству только 58 тысяч рублей. Как рассказал собеседник сайта, Ивлеева погасила большую часть суммы из 137 млн рублей и на сегодняшний день осталась должна только 58 тысяч рублей. В четверг, 28 декабря, блогер совершила последний платеж. - Настя Ивлеева почти погасила долги по налогам

2)Певец Ф.Киркоров погасил налоговую задолженность на фоне скандала из-за "голой" вечеринки Насти Ивлеевой. Известно, что еще до 25 декабря у Киркорова был долг перед ФНС в размере 12 млн 323 тыс. 675 рублей, однако сегодня артист оплатил задолженность-
Киркоров погасил долги по налогам после голой вечеринки

3) Адвокат Блиновской опровергла информацию о выплате блогером 1,4 млрд рублей налоговой - " Сальникова ранее уточняла, что задолженность по налогам Блиновской составляет 918 млн рублей, но Федеральная налоговая служба выявила у нее недоплату по пеням и штрафам, из-за чего общая сумма задолженности выросла до 1,4 млрд рублей. В июле Пресненский суд Москвы наложил арест на 50 банковских счетов и коллекционные золотые монеты Блиновской. Кроме того, под обеспечительные меры попали 46,1 млн рублей, $292 650, 123 юаня, пять дзао и 21 объект недвижимости. В августе адвокат блогера заявила, что по уголовному делу Блиновской арестованы активы на 64 млрд рублей..."

А что, без громких скандалов нельзя платить налоги, не? Тихо, спокойно, вовремя, без визитов ФНС...ведь из активов на 64 млрд руб наверняка, найдется денежка и на "забытый" налог...
 
Последнее редактирование:
1)Телеведущая А.Ивлеева почти погасила все долги по налогам. На данный момент она остается должна государству только 58 тысяч рублей. Как рассказал собеседник сайта, Ивлеева погасила большую часть суммы из 137 млн рублей и на сегодняшний день осталась должна только 58 тысяч рублей. В четверг, 28 декабря, блогер совершила последний платеж. - Настя Ивлеева почти погасила долги по налогам

2)Певец Ф.Киркоров погасил налоговую задолженность на фоне скандала из-за "голой" вечеринки Насти Ивлеевой. Известно, что еще до 25 декабря у Киркорова был долг перед ФНС в размере 12 млн 323 тыс. 675 рублей, однако сегодня артист оплатил задолженность-
Киркоров погасил долги по налогам после голой вечеринки

3) Адвокат Блиновской опровергла информацию о выплате блогером 1,4 млрд рублей налоговой - " Сальникова ранее уточняла, что задолженность по налогам Блиновской составляет 918 млн рублей, но Федеральная налоговая служба выявила у нее недоплату по пеням и штрафам, из-за чего общая сумма задолженности выросла до 1,4 млрд рублей. В июле Пресненский суд Москвы наложил арест на 50 банковских счетов и коллекционные золотые монеты Блиновской. Кроме того, под обеспечительные меры попали 46,1 млн рублей, $292 650, 123 юаня, пять дзао и 21 объект недвижимости. В августе адвокат блогера заявила, что по уголовному делу Блиновской арестованы активы на 64 млрд рублей..."

А что, без громких скандалов нельзя платить налоги, не? Тихо, спокойно, вовремя, без визитов ФНС...ведь из активов на 64 млрд руб наверняка, найдется денежка и на "забытый" налог...
Вопрос, почему налоговая САМА таких лиц с особо крупными оборотами по счетам не проверяет. Не люблю Америку от слова совсем, но штатовская фискальная система заставляет людей с американскими паспортами по всему миру седеть от страха по ночам, что они что-то неправильно и не очень аккуратно спрятали. Странно, почему у нас надо устроить "голую" вечеринку, чтобы заставить некоторых персон уплатить положенные по закону налоги. Это единственный способ что ли?..
 
Вопрос, почему налоговая САМА таких лиц с особо крупными оборотами по счетам не проверяет. Не люблю Америку от слова совсем, но штатовская фискальная система заставляет людей с американскими паспортами по всему миру седеть от страха по ночам, что они что-то неправильно и не очень аккуратно спрятали. Странно, почему у нас надо устроить "голую" вечеринку, чтобы заставить некоторых персон уплатить положенные по закону налоги. Это единственный способ что ли?..
Да, у меня возник тот же вопрос
(при том, что та же Блиновская свои налоги еще не заплатила...а налоги в тч и финансируют всех бюджетников...)
 
Последнее редактирование:
Да, у меня возник тот же вопрос
(при том, что та же Блиновская свои налоги еще не заплатила...а эти налоги в тч и финансируют всех бюджетников...)
Сдаётся мне, что СВО многое переворачивает сложное, для обывателя не совсем понятное. Хочется надеяться во всяком случае, что железобетонное лобби этих товарищей из шоу-биза потихоньку трескается, и на старуху находится проруха. В таком случае, если иных рычагов влияния на отъявленных неплательщиков не нашлось, согласна дать Ивлеевой орден за заслуги перед ФНС Капец!oy!
 

Из статьи - "Накануне стало известно, что звезда шоу «Орел и решка» не оплатила ночному клубу «Мутабор» 960 тысяч рублей за аренду и за алкоголь из бара. При этом вечеринка обошлась звезде в 3 миллиона рублей. Артистка обязалась не нарушать законодательство, не использовать ненормативную лексику и обещала отсутствие провокаций, направленных на дискредитацию заведение. Все эти условия были прописаны в договоре с клубом, однако они не были соблюдены. "...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу