Отечественный шоу-бизнес | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Еще одна головкой стукнутая звезда! Анна Ардова призывает россиян протестовать против принятого закона о запрете на смену пола.
Ну да, в стране нет же других проблем-задач, куда/где россиянам можно потратить свою силу-энергию...
 


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
Алкоборисовна в подгузниках там, что ли? Вид совсем неприличный.
Или это пижамные штанишки.

Она и так красой не блистала с молодости, а тут еще и безумие стало проглядывать. Ненависть к Родине выходит боком на лице и на фигуре.
 
Наташа Королева опубликовала новое фото в социальных сетях, показав, как они с мамой хорошо проверят время в компании российских звезд. Но практически ни одному поклоннику Наташи не захотелось видеть ее родительницу.

«Как ее встречают Надя и Филя, прям с фанфарами»;
«Как ее пускают к нам?»;
«Уезжай», – отреагировали российские пользователи.



scale_1200


Не знаю, может Наташа Королева - кому-то хорошая певица, но для меня она - это треш. Как только ее вижу, так сразу перед глазами она со словами " мои подсолнухи" и бряц титькой в борщ. girl_crazy
 
Наташа Королева опубликовала новое фото в социальных сетях, показав, как они с мамой хорошо проверят время в компании российских звезд. Но практически ни одному поклоннику Наташи не захотелось видеть ее родительницу.

«Как ее встречают Надя и Филя, прям с фанфарами»;
«Как ее пускают к нам?»;
«Уезжай», – отреагировали российские пользователи.



scale_1200


Не знаю, может Наташа Королева - кому-то хорошая певица, но для меня она - это треш. Как только ее вижу, так сразу перед глазами она со словами " мои подсолнухи" и бряц титькой в борщ. girl_crazy
Вот возник вопрос, а как ее муж? Он же профессиональный военный. Тоже выступает против или молчит?
 
Вот возник вопрос, а как ее муж? Он же профессиональный военный. Тоже выступает против или молчит?
Он вроде в самом начале выступил с поддержкой СВО. Люди были удивлены. И говорил здравые мысли. Люди решили, что это потому что он бывший военный. Басков, из семьи военных, тоже сразу поддержал. Как на самом деле не известно, но на словах муж Наташи был За.
 
IMG-20230918-WA0000.jpg

и это не прикол... Это афиша театра.
Г- н Кехман появляется на сцене...на 1 минуту в конце ОПЕРНОГО спектакля, в роли царя..
Мания величия за гранью...
 
Искренне не понимаю, зачем мне (да и всем остальным) надо знать - " Российская актриса Ольга Кузьмина показала клинику в Аргентине, в которой будет рожать".
Кто эти люди, зачем в центральной газете пишут про них, это кто-сотрудник МЧС, спасающий жизни, нередко ценой своей собственной, хирург, ведущий сложные операции, медсестра, отработавшая в красной зоне" и входящая туда снова, учитель, отдавая жизнь школе?
Какая-то очередная актриса из какого-то очередного сериала....не понимаю, да и не хочу, если честно, знать это все.
Если кол-во пустых сериалов и актёров-актрис уменьшится раз в сто, может быть будет хватать медсестёр, врачей, учителей, сантехников, сварщиков и тд и тп... dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Пожалуй никто из нашего шоу-бизнеса не высказал свою личную позицию по поводу возвращения АБП. Я не встречала. Только Яна Поплавская.

Поплавская ответила Пугачевой на слова о рабах и холопах​

Вчера
69K прочитали
   Поплавская ответила Пугачевой на слова о рабах и холопах


Поплавская ответила Пугачевой на слова о рабах и холопах
По случаю нового приезда Аллы Пугачевой в Россию актриса и телеведущая Яна Поплавская напомнила певице о сказанных ею год назад словах. Тогда Пугачева бросилась на защиту своего мужа Максима Галкина*, которому присвоили статус иноагента, потребовала и её включить в этот список, а про всех своих хейтеров сказала: «Счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».
Это высказывание Пугачевой припоминали не раз – певица не уточнила, про кого она говорила, и большинство посчитало, что про всех россиян сразу. Тем более что повод не любить бывшую «примадонну» был – после начала СВО она вместе со всей семьей переехала в Израиль, да и своего мужа, известного антироссийской позицией (он постоянно излагает её во время концертов), видимо, поддерживает полностью.
«Холопами при власти всегда были вы, А.Б! Кормились с рук, угождали, по вызову обслуживали дни рождения и праздники чиновников, лживо улыбались, называя это «дружбой и связями»! Холопы, возомнившие себя господами, что может быть ущербнее... » – написала в своем блоге Поплавская.
Она напомнила, что деревня, в которой находит замок четы Пугачевой и Галкина, называется Грязью – и это очень символично.
«Только раб, не найдя себе пристанища, гонимый и неприкаянный, не нужный нигде, ползет обратно в свою нору. А нора эта называется Грязь. Какая жестокая насмешка судьбы! Где вы живете? В грязи. И это правда. «Свинья грязь найдет», – добавила Поплавская.
* Физлицо, признанное иноагентом в РФ по решению Минюста.
 
Я когда-то мельком видела кусок выступления Жириновского. Он тогда в лицо прямо Пугачëвой сказал, дословно не скажу, но смысл в том, что они, артисты, если власть захочет, будут лизать власти ноги.
Ведь так и есть на самом деле.
 
Сегодня посмотрела "Привет Андрей" почти полностью, и это притом что я к самому Малахову отношусь очень настороженно, очень. Но сегодня были действительно талантливые участники - девушка слепая с рождения с ангельским просто голосом, мальчик из Киргизии, очень серьезный, женщина пожилая такая зажигалка просто. Умеет Малахов когда хочет. И вот пришла мне мысль, может надо Малахову поручить подготовить Огонек? Вместо нашей фанерной, маразматичной, пластмассовой и жутко обрыдшей народу зажравшейся эстрады пригласить вот таких настоящих артистов с голосами? Рейтинги зашкалят кмк.
 
Максим Юсин:

Как же жалко смотрятся псевдопатриотические политологи, пытающиеся поднять волну народного гнева в адрес вернувшейся в Россию Аллы Пугачевой. Кто вы и кто она?
 
Да и сам этот перец - не важная персона масштаба страны. Так что может не выслуживаться. Для АБП он тот же "холопский раб". Не заплатит она ему, не-а. Может не суетиться по-еврейски.
 
Читала тут статейку о возвращении АБП. Фото стащила. Смотрю на нее и думаю. Вот умрет АБ, а ее челюсть останется в веках. Или у нее зубы из биоразлагаемого пластика?

АБ и два ее мужа.jpg
АБ и два ее мужа.
 
Без скандалов в шоу-бизнесе же никак! Особенно, когда в страну подзаработать приехали те, кто никак не поймут...

Сцена у вас «х...вая!» или зачем «звезда» приехала в страну «третьего мира»?!​


Скандал вокруг "Песни года" или почему "звезды" не хотят выступать с Шаманом​

 
Засуетились крысы:
Актриса и блогерша Анастасия Ивлеева прокомментировала свою нашумевшую голую вечеринку, прошедшую в московском клубе Mutabor в ночь на 21 декабря, — девушка извинилась и пообещала направить вырученные деньги на благотворительность.Lenta.ru
Ивлеева объяснила, что вечеринка изначально была посвящена презентации фотоснимков, которые не получилось опубликовать в журнале Playboy из-за ухода издания из России.Московский Комсомолец
В первый день была проведена закрытая презентация для звезд шоу-бизнеса и блогеров.StarHit.ru
Ивлеева также отметила, что репер Vasio, который пришел на вечеринку в одном носке, «перегнул палку на пути к хайпу».Мослента
 
Засуетились крысы:
Актриса и блогерша Анастасия Ивлеева прокомментировала свою нашумевшую голую вечеринку, прошедшую в московском клубе Mutabor в ночь на 21 декабря, — девушка извинилась и пообещала направить вырученные деньги на благотворительность.Lenta.ru
Ивлеева объяснила, что вечеринка изначально была посвящена презентации фотоснимков, которые не получилось опубликовать в журнале Playboy из-за ухода издания из России.Московский Комсомолец
В первый день была проведена закрытая презентация для звезд шоу-бизнеса и блогеров.StarHit.ru
Ивлеева также отметила, что репер Vasio, который пришел на вечеринку в одном носке, «перегнул палку на пути к хайпу».Мослента
Удивляет этот шоубиз...если хочется показывать попки-письки (такие есть, как и те, кому это интересно), сделали бы своё что-нибудь, со смыслом-целью, а не просто тупо-бессмысленно, как носок на пенисе или ювелирка на жопе...выпускают же календари пожарников/лесорубов/разных проффс, полуэротические или эротические - и деньги от продаж в тч для благотворительных целей ( в зависимости, кто календари выпускал, больницы, больные дети, спасение лесов, ещё что, если не хотят на более важное для страны сейчас, но это уже про политику).
Перелли свой календарь выпускает - кто мешает сделать что-то типа для отечественных производителей, чего угодно ( и наготу-красоту можно показать, и денежки заработать, и смысл есть, а не просто жопой поблестеть...)
Можно кроме первичных/вторичных половых признаков и мозх у себя найти, он самый сексуальный в человеческой личности) ...да и профессиональную креативность можно включить, необязательно продолжать поставлять "мясо" для ушедшего из страны Плейбоя...
нда, удивительное рядом...
 
Последнее редактирование:
Полностью согласна. Но как они взбесили людей! Вот даже ге хочется на НГ телевизор включать. Так обрыдли эти наглые их рожи. Тошнит от них. Сегодня в Тг читала, что Киркоров жаловался Пескову, что его мол, подставила Ивлеева. Во как. Песков- это Лгбт-крыша?
 
Полностью согласна. Но как они взбесили людей! Вот даже ге хочется на НГ телевизор включать. Так обрыдли эти наглые их рожи. Тошнит от них. Сегодня в Тг читала, что Киркоров жаловался Пескову, что его мол, подставила Ивлеева. Во как. Песков- это Лгбт
А мы в семье уже твердо решили, что ни Огонек, ни Песню года смотреть не будем из принципа.
 
Назад
Сверху Снизу