Отечественный шоу-бизнес | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Ничего. Нас Чулпашка согреет.
Оголодали дряни, теперь соображают, как бы им вернуть

И ведь вернётся дрянь. Как там Песков сказал " Они - граждане России и могут уезжать и возвращаться, когда хотят"? Не хочу приклеивать ярлыки, но сдается мне, что один из главнокомандующих пятой колонной - это песков.
ну судя по тому, что Киркорову организовали постирушки в ДНР, вне всякого сомнения
 
ну судя по тому, что Киркорову организовали постирушки в ДНР, вне всякого сомнения
Вот и я так же думаю. Макнут эту "зулейху" на пять минут в донбасс под вспышки фотокамер и нате, вам, граждане, наслаждайтесь.Индульгенцию дамочка получила. Может Прокуратура Виагру примет и заинтересуется фондом? Хотя Прокуратура против Пескова не выдюжит..
 
Дамы, вот не припомню ни одного обиженного правдолюба свалившего за рубеж и добившегося там популярности. Так все громко хлопают дверями, а потом за тугриками в противную рашку возвращаются. Ну а как же высокое, светлое, цивилизованное, высококультурное западное общество? Оно еще не доросло до наших гениальных варваров?
Вон смотрю Богомолов сидит на попе ровно, несет всякую пошлость, грязь в театральной среде, но за границу ни-ни. Понимает, что таких креативщиков там итак переизбыток.
 
Вон смотрю Богомолов сидит на попе ровно, несет всякую пошлость, грязь в театральной среде, но за границу ни-ни. Понимает, что таких креативщиков там итак переизбыток.
Еще какой креативщик. И так приближает искусство к народу, так "правду жизни" показывает, что зрители просто в ахуе. Не по-ледьски, но по другому не скажешь.
original.jpg

Михаил Горевой не так давно высказался по теме.

Он разрушает русский театр, нельзя его и на порог пускать: Михаил Горевой о Константине Богомолове​

 
Слушайте, это что-то с чем-то. У Волочковой нашли какую-то сексуальную дивиацию, как у Мэрилин Монро. Этот, Богомолов помешан на сексе. Собчак тоже такая же, иначе бы и не сошлись. Это становится нормой?Или мозги замещают секс расстройствами?
 
Еще какой креативщик. И так приближает искусство к народу, так "правду жизни" показывает, что зрители просто в ахуе. Не по-ледьски, но по другому не скажешь.
Посмотреть вложение 81006

Михаил Горевой не так давно высказался по теме.

Он разрушает русский театр, нельзя его и на порог пускать: Михаил Горевой о Константине Богомолове​

Ой,а Юленька женакогонадо,разве не была в таких сценах?
 
Очень меня в последнее время напрягает любимейший канал "Культура". Вначале решила, что придираюсь, ан нет. Буквально сейчас получила этому подтверждение.
По порядку. По поводу Богомолова, на этом канале он гуру и величайший театральный деятель, мне об этом твердят жуть ли не ежедневно. Ну и шут с ним, Мейерхольда тоже когда-то не пнул только ленивый, может сейчас действительно такое время, что только через секс можно постичь всю глубину (очень двусмысленно Капец! ) замысла постановщика. Конечно сомнительно, что Чехов или Толстой согласились бы с такой задумкой, но...
В последнее время канал Культура очень тонко, исподволь рассказывает простому обывателю какое страшное время мы пережили - то есть Советский период. Впервые я обратила на это внимание когда проходил обзор программ к годовщине Ленинградской блокады. Там рассказывалось об истории Гатчинского дворца - все было хорошо и чудесно пока к власти не пришли коммунисты. Распродавали сокровища, расхищали, размещали всевозможные организации. Потом пришли немцы ( заметьте не оккупанты, не фашисты, а немцы), тоже разместили свой бордель, столовую в залах замка. но как-то спокойно это прозвучало, без надрыва. Потом Красная Армия перешла в наступление и тадам, разрушила своим обстрелом сохранившийся свод замка. И все в таком же ключе. Как трудно приходилось выбивать деньги на реставрацию, гады чиновники, им был не нужен культурный вклад и т.д.
Потом еще встречалось подобное освещение тех событий.
И вот сегодня мне показали кадры кинохроники к 200-летию Академии наук в 1924 году. Всего прошло 2 года как закончилась Гражданская война когда нам противостояла вся военная армада Запада и США. Страна отчаянно и успешно борется с разрухой, с безграмотностью, но решили что надо очень значимо отметить такое событие. Было разослано много приглашений зарубежным ученым и приехало кстати 98 ученых. Средства были выделены не только на работу всевозможных лабораторий, но даже и на одежду износившихся академиков, банкет был изумительный, много экскурсий - Алмазный фонд и т.д. И все это ведущий произносит с эдакой ухмылкой - типа это было желание пустить пыль в глаза, очковтирательство. А самым существенным оказалось воспоминание Уильяма Бэтсона о том, как плохо были одеты академики и как ему было неловко в своем дорогом костюме! Значит то, что они растащили сокровища Российской империи, разграбили нашу страну, помогали ее уничтожать как Антанта, его не очень задело, а вот плохую одежду он не преминул отметить. Фарисеи и лжецы.
 
Вот кто-нибудь может понять что это, я-нет, до меня не доходит....т.е. билеты обычными гражданами не раскупаются, за счёт госбюджета это "фанерное" пение финансируется, а потом раздается как пригласительные...
 
Вот кто-нибудь может понять что это, я-нет, до меня не доходит....т.е. билеты обычными гражданами не раскупаются, за счёт госбюджета это "фанерное" пение финансируется, а потом раздается как пригласительные...
Пятая колонна в действии.
 
Пятая колонна в действии.
Грустно, потому что поддерживали бы бюджетом тех, кто поют сами, а не под "фанеру" лицом светят-фигуру демонстрируют (сейчас об отсутствии голоса у Кристины, он у неё очень слабенький-для клубов ОК, но для БКЗ "Октябрьский" - нет.
Почти вся эстрада, с лёгкой руки Аллы Борисовны, которая сама голос очень давно потеряла, за последние 30 лет стала петь только под "фанеру" - а ведь когда-то Россия была "поющей" державой, а не "пьющей")...
 
Дамы, кто знает как проголосовать против вот всего этого непотребства?

Проект «Пятая колонна»: «Гимн проституции» на Первом канале - зачем Эрнст пиарит Инстасамку​

1709536719872.png
 
Не очень интересуюсь личной жизнью наших популярных ТВэшников, но тут была просто сражена - есть и такие люди!

"Принял в свою семью двух больных и брошенных пьющей матерью маленьких мальчиков, и воспитал их, как родных детей". Андрей Норкин​

"Принял в свою семью двух больных и брошенных пьющей матерью маленьких мальчиков, и воспитал их, как родных детей". Андрей Норкин​

Телеведущий Андрей Норкин не имеет недвижимость за границей, предпочитает путешествовать по городам родной страны и активно помогает соотечественникам, попавшим в трудные жизненные ситуации. Вся его жизнь - открытая книга, с которой может ознакомиться каждый человек, ведь он ничего не скрывает и с удовольствием отвечает на любые вопросы своих зрителей. В общем-то, за честность его и любят, а ещё за то, что он является примерным семьянином. Мало кому бы хватило мужества усыновить двух больных новорожденных детей, а вот Андрей Норкин усыновил, и, более того, воспитал, как родных. Приятного чтения, дорогие подписчики и гости канала!

В школьные годы Андрей Норкин встречался с одноклассницей, на которой впоследствии женился, как только достиг совершеннолетнего возраста.
Однако из-за ежедневных бытовых ссор они расстались уже через четыре месяца. После развода, Норкин начал работать слесарем в Научно-исследовательском институте, и в тоже время обучался в училище циркового и эстрадного искусства. Он мечтал стать актёром, но от этой мечты пришлось отказаться по нескольким причинам - сначала его призвали на срочную службу в армию (он служил в артиллерийской части в Кутаиси), а потом, после демобилизации, в нашем кинематографе начался кризис и из-за нестабильности в актёрской профессии он решил работать в другой сфере. Какое-то время Андрей Норкин работал разнорабочим на стройке в Москве, а вскоре получил должность редактора отдела информации и рекламы в "Лужниках".

Начиная с 1991 года, Андрей Норкин вёл спортивные, музыкальные и новостные передачи на радио "Максимум", "Ностальжи", "Радио-панорама" и "Радио 101". Времена были тяжелые, поэтому он работал без выходных, чтобы заработать себе на жизнь и, вдобавок, помочь деньгами родственникам. В конце 1991 года штат радио "Ностальжи" пополнился прекрасной журналисткой Юлией Рыбаковой, в которую Андрей Норкин влюбился с первого взгляда. Уже через несколько месяцев после знакомства, он сделал ей предложение руки и сердца, не испугавшись того, что у возлюбленной был пятилетний сын Саша от прошлого брака. Юлия Рыбакова согласилась стать его женой. Она рассказывала: "Мне понравилось в Андрее то, как он по-отцовски заботился о моем сыне. Для меня это было важнее всего. Только по этой причине я так быстро согласилась выйти за него замуж".


Андрей Норкин с женой


Андрей Норкин с женой
Спустя год после свадьбы, в семье Андрея Норкина родилась ещё и родная дочка, которую ведущий решил назвать также, как и пасынка - Саша. Это был очень тяжелый период для супругов. Утром и днём жена Норкина вёла передачи на радио, а сам он нянчился с детьми, а вечером они менялись местами. Жена нашего героя говорила: "В декрете я вообще не сидела. Работали с Андреем посменно, потому что платили, если честно, немного, а деньги были очень нужны. Самое тяжелое во всей этой ситуации - это сон. Мы так уставали, что засыпали буквально стоя". Несмотря на загруженный график, супруги в 2002 году усыновили шестимесячного недоношенного мальчика Артёма с серьёзными проблемами со здоровьем. Жена Андрея Норкина снимала короткометражную документалку про брошенных детей и в доме малютки увидела этого самого мальчика, которого, как выяснилось, пьющая биологическая мать оставила из-за того, что он был больным. Юлия Рыбакова решила его усыновить, а Андрей Норкин её в этом сразу же поддержал.


Андрей Норкин с женой, дочкой и приёмными сыновьями


Андрей Норкин с женой, дочкой и приёмными сыновьями
Через два года супругам позвонили из дома малютки и сказали, что биологическая мать их приёмного сына принесла ещё одного недоношенного ребёнка, и предложили им его забрать, чтобы Артём рос с родным братом. Андрей Норкин согласился и в тот же день поехал заполнять нужные документы, чтобы усыновить мальчика, которого он в итоге назвал Алексеем. Все деньги семьи уходили на лечение приёмных сыновей и на оплату ипотеки, а ещё им всё так же не хватало сна, из-за чего между супругами часто возникали разногласия и ссоры. В 2005-ом году с ними снова связались из дома малютки и предложили забрать ещё одного больного ребёнка от той же матери-кукушки, но на этот раз Андрей Норкин и его супруга ответили отказом, так как они бы просто-напросто не справились с воспитанием ещё одного мальчика из-за проблем с финансами. Однако они добились того, чтобы приёмные сыновья при желании могли видеться с родным братом. Андрей Норкин говорил: "Как только дети подросли, мы им признались, что они приёмные. Я думаю, надеюсь по крайней мере, что у нас получилось им донести, что для нас они дороги ровно настолько же, насколько родные дети".


Андрей Норкин и его третья жена


Андрей Норкин и его третья жена
В 2020-ом году жены Андрея Норкина не стало из-за инфаркта, а в 2021-ом году телеведущий женился в третий раз на предпринимателе Ирине Бородиной. Появилось множество людей, которые критиковали его за то, что он так быстро нашёл себе новую любовь. Однако дочка Норкина объяснила, что заставило его так быстро жениться на другой женщине. "Дело в том, что отец поссорился с мамой и не успел с ней помирится. Он корил себя за это. На него больно было смотреть. Я вместе с братьями подтолкнула его к женитьбе, чтобы он вернулся к нормальной жизни. Теперь, наконец, он опять начал улыбаться. Видно, что он счастлив, и мы безумно этому рады" - говорила Александра. Сейчас, в возрасте 55 лет, Андрей Норкин ведёт несколько передач на российском телевидении. Во время политических дискуссий он бывает чересчур вспыльчив, чем отталкивает от себя некоторых зрителей, но его вспыльчивость объясняется тем, что он часто приезжает с гуманитарной помощью на фронт к соотечественникам, помогает оставшимся без крова жителям прифронтовых зон, и своими глазами видит, как беспощадно действуют враги. Желаем ему крепкого здоровья и больших успехов во всём!
 
Последнее редактирование модератором:
Скучно нам дорогая, скучно, а тут то синяк под глазом, то может еще что подоспеет smeyus' smiles-pticy
Там вон Кристя свалилась на пол на своем концерте, весело же! Интересно, сцену хорошо помыли перед концертом
 
Там вон Кристя свалилась на пол на своем концерте, весело же! Интересно, сцену хорошо помыли перед концертом
Вот стали они совсем не интересны со своей мамой. Как можно так бездарно к старости все пр..... ь, что в молодости нарабатывалось. Не видеть их и не слышать не хочется.
 
7 марта в конценртном зале Государственного Кремлевского дворца состоится большой праздничный концерт "будьте счастливы", посвященный 8 Марта. Как сообщил пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский, в мероприятии примут участие артисты, указанные в афише.
На сцене перед зрителями выступят такие известные артисты, как Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский, Лев Лещенко, Олег Газманов, Люся Чеботина, Emin, группа Galibri & Mavik, Таисия Повалий, Сосо Павлиашвили, Наташа Королева, Зара, Алексей Воробьев, Ирина Дубцова, Жасмин, Ваня Дмитриенко и многие другие.

Орбакайте, Киркоров и Меладзе на концерте выступать не будут.
 
7 марта в конценртном зале Государственного Кремлевского дворца состоится большой праздничный концерт "будьте счастливы", посвященный 8 Марта. Как сообщил пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский, в мероприятии примут участие артисты, указанные в афише.
На сцене перед зрителями выступят такие известные артисты, как Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский, Лев Лещенко, Олег Газманов, Люся Чеботина, Emin, группа Galibri & Mavik, Таисия Повалий, Сосо Павлиашвили, Наташа Королева, Зара, Алексей Воробьев, Ирина Дубцова, Жасмин, Ваня Дмитриенко и многие другие.

Орбакайте, Киркоров и Меладзе на концерте выступать не будут.
Жаль нет молодых, талантливыхх выпускников Голоса и других конкурсов. Одни и те же давно забытые фамилии.
 
Назад
Сверху Снизу