Отечественный шоу-бизнес | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Спасибо, познакомилась... некое подражание Шуфутинскому, не? ( а-ля "русский шансон"), только тот из Америк выехал, а "профессор Лебединский" , наоборот, решил "американской мечты" хлебнуть.
В вике он, оказывается, тоже есть....
Да в этой Вике кого только нет...мама дорогая
 
Поворчу. Сегодня День космонавтики. В связи с этим по России 1 покажут фильм "Салют-7". Но начнется фильм( кстати, хороший) в 23.55. А в самое приятное вечернее время. т.о. после вечерних Вестей, будет шоу "Удивительные люди". Конечно, шоу дебилов, которые о свою голову ломают скалку, куда важнее для нашего населения, чем фильм о мужестве и долге космонавтов. Кто и с какой целью ТАК одебиливает население нашей страны?
 
Поворчу. Сегодня День космонавтики. В связи с этим по России 1 покажут фильм "Салют-7". Но начнется фильм( кстати, хороший) в 23.55. А в самое приятное вечернее время. т.о. после вечерних Вестей, будет шоу "Удивительные люди". Конечно, шоу дебилов, которые о свою голову ломают скалку, куда важнее для нашего населения, чем фильм о мужестве и долге космонавтов. Кто и с какой целью ТАК одебиливает население нашей страны?
А у меня это вот любимое кино про космос

View: https://youtu.be/UDODu16q48I?si=gRheMVZrbFrzIzjX
 
Я смотрю только исключительно кабельные научно-популярные каналы история, природа, кулинария, если на кухне готовлю, то только Культуру, да и то бесят они меня в последнее время
 
Слышала Собчак фильм про неё снимать собралась, чтобы обелить великую звезду современности в глазах народа, просила интервью, но мадам А отказала.
 
Красиво, трогательно, талантливо, щемяще... Жаль, что приходится отделять творчество от личности
У меня в жизни была история, очень похожая на сюжет ее песни " три счастливых дня". До сих пор сердце щемит, как же хорошо она пела в те годы.
 
Я практически всегда предпочитала ее слушать, но не смотреть, иногда она смотрелась так вульгарно, а вот когда она раскрывала рот чтобы что-то сказать, вообще был ужас ужасный...
Ее золотой период это сотрудничество с Паулсом и Резником кмк, а все остальное так песни однодневки на злобу дня - Мадам Брошкина, Настоящий полковник и т.п.
 

Вчера у неё был день рождения. В России об этом тишина. И чтобы напомнить о Пугачевой, вчера те кто уехал за границу, выкладывали свои поздравления в соцсетях. И в ИноСМИ об этом написали. А не без известный актер Панин всех спалил. Сказал, что ему звонили и как "достойного" человека попросили выложить своё поздравление. Он признался, что Пугачеву в живую видел только раз в жизни, но уважает её, поэтому поздравил. И попросил передать Галкину свои извинения, говорит, он знает за что. Люди шутят, что извинения связаны с тем процессом, что Панин выкладывал с собачкой, может он и Галкина собачку поимел или самого Галкина. Ещё Собчак подсуетилась, выложила какой то фильм на своем канале с высказываниями некоторых персон. Не понятно только, кто заплатил ей. Сама Пугачева ил её бывшие спонсоры. В то что Ксюша сделала это из любви - не верю.
И вот надо же было так скатиться, что Пугачеву поздравляют только по просьбе и то отщепенцы и извращенцы. Что они хотели этим показать? Что она - эпоха? Что без неё Россия развалится? Ушла бы вовремя со сцены и потом бы помалкивала, глядишь и жила бы дальше припеваючи. Ещё бы и от руководства страны бы получала какие-нибудь плюшки. Но, как говорится, всё что не делается - делается к лучшему. Надеюсь, эстрада почистится и появятся новые таланты. А то пока Пугачева там руководила, вся эстрада стала с "запашком", и слушать не кого.
 
Назад
Сверху Снизу