Отечественный шоу-бизнес | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Ну оооочень сомнительный и громкий персонаж был в нулевых, когда был в моде ЖЖ. Девица обычная куртизанка-эскортница, причём из породы сильно временных. Очень сильно пыталась строить из себя светскую львицу и значимую персону в Мск, но конечно же, ни в какие тусовки ее не приглашали, никого она не знала, кроме фитнес-инструкторов в том районе, где папик снимал ей квартирку. Мужик, который взял её себе в содержанки, создал медиапроект под её имя, но сама она не вывезла, не хватило ума и стати. Все-таки глухая провинция и талантов маловато. В итоге стали напускать тумана на её персону, чтобы проект работал на рекламу и создание хайпа вокруг нужных vip-персон. Отрицательный пиар тоже пиар. Что могу сказать. Шмаров гений, и каждую малую копеечку, вложенную в раскрутку этой бездарной девушки, окупил с лихвой другими способами. Лена работала лицом проекта, вот и все. После того, как популярность платформы ЖЖ сдулась в результате расцвета соцсетей, Миро как временный феномен тоже исчезла. Ведь напускать туман инкогнито и быть просвеченной камерами и локациями со всех сторон 24/7, это совсем разные вещи, да и бюджеты разные. Пришлось девушке искать себе пристанище хоть где-то, уехала в Америку. Если там и погибла на самом деле (официальных подтверждений нет), туда и дорога. Исходя из всех тонн желчи, которые изливались в Живом Журнале под её именем, наговорила она себе вперёд на тысячелетия ада.
Про Миру была информация, что уехала в Америку, там жила с каким то американцем. Лена Миро его представляла, как бизнесмена, а другие писали, что он просто живет на денежки своей мамы. И мама ему не разрешила жениться на Лене, под угрозой лишения его содержания. Но это было лет пять назад. Но она точно жила в Америке. Выкладывала свое фото в стиле кантри. Сельские пейзажи. Типа, вся расслабленная и на природе, потому что устала от мегаполисов.
 
вся расслабленная и на природе, потому что устала от мегаполисов
Или мегаполисы устали от нее)) ей бы жить и радоваться в своём кантри, она никому не интересна больше, но канула в лету совсем молодой.
 
Следовало ожидать.
Ребенок у них гражданин Америки,вот и они выслуживаются,чтобы там гражданство получить.
Если у них есть взрослый ребенок-гражданин, то нет никакой необходимости "выслуживаться". Им и без того без проблем дадут грин-карту.
Если, конечно, ребенок имеет достаточный доход, чтобы их содержать - есть определенный минимум, который нужно иметь на члена семьи, и он совсем не большой.
А по истечении 5 лет пребывания с грин-картой они будут иметь право подать на гражданство.

Никакие дополнительные условия не нужны. Не нужно выслуживаться.
 
С интересом прочитала про Видова. Раньше я им не интересовалась. Всё, что я о нём узнала - из этой статьи.
Моё мнение - он жертва обстоятельств.
Ничего прям ужасного я в его поступках не увидела. И его последняя жена мне представляется хорошей женщиной, искренне его любившей, и полюбившей вместе с ним русскую культуру.
 
Назад
Сверху Снизу