Отечественный шоу-бизнес | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

На днях Кристина Орбакайте выступила со своими хитами в кафе Монако.
Ни сцены, ни света, ни фонограммы; и все услышали Кристинины вокальные данные как они есть.
ну вот и будут как менестрели по барам и кафешкам путаться...ну там ведь вроде такие деньжищи, какого хереса позориться? живи в свое удовольствие Капец! smiles-pticy
 
Вот в продолжение темы, что не может человек питаться только высокодуховным. Вчера или позавчера пришло сообщение что умерла Анастасия Заворотнюк. Солидарна полностью с кратким резюмированием нашей милейшей леди @Джекки "отмучилась". Всегда жаль ушедшего человека. Но я не понимаю почему мне два дня подряд во всех новостных лентах сообщают эту новость? И не просто сообщают, мне ее навязывают можно сказать агрессивно просто. Для чего? Лично я не смотрела эту преподобную Мою прекрасную няню. А вот другой сериал, не помню название, о том как убили гауляйтера ( в советское время был фильм "Часы остановились в полночь") посмотрела через силу, но посмотрела. Ну никакая Заворотнюк актриса, как и пресловутая Мария Машкова. Очень красивая женщина, очень, но актриса никакая. Типичный пример голддигерши, да простят меня ее поклонники если они есть на нашем форуме. Увела Жигунова из семьи, а когда он обанкротился со своей няней, выбросила его как использованную туалетную бумагу, пардон. А ведь какой у Жигунова был интересный продюсерский центр, ведь не зря ему одному Хмелевская доверила экранизации своих романов. И они действительно были талантливые эти экранизации. А потом появилась няня Вика и тю-тю. Закончился Жигунов, да так по-моему и не пришел в себя окончательно.
 
Вот в продолжение темы, что не может человек питаться только высокодуховным. Вчера или позавчера пришло сообщение что умерла Анастасия Заворотнюк. Солидарна полностью с кратким резюмированием нашей милейшей леди @Джекки "отмучилась". Всегда жаль ушедшего человека. Но я не понимаю почему мне два дня подряд во всех новостных лентах сообщают эту новость? И не просто сообщают, мне ее навязывают можно сказать агрессивно просто. Для чего? Лично я не смотрела эту преподобную Мою прекрасную няню. А вот другой сериал, не помню название, о том как убили гауляйтера ( в советское время был фильм "Часы остановились в полночь") посмотрела через силу, но посмотрела. Ну никакая Заворотнюк актриса, как и пресловутая Мария Машкова. Очень красивая женщина, очень, но актриса никакая. Типичный пример голддигерши, да простят меня ее поклонники если они есть на нашем форуме. Увела Жигунова из семьи, а когда он обанкротился со своей няней, выбросила его как использованную туалетную бумагу, пардон. А ведь какой у Жигунова был интересный продюсерский центр, ведь не зря ему одному Хмелевская доверила экранизации своих романов. И они действительно были талантливые эти экранизации. А потом появилась няня Вика и тю-тю. Закончился Жигунов, да так по-моему и не пришел в себя окончательно.
Целиком и полностью с Вами согласна, дорогая леди Арбузик. А ещё сегодня с удивлением узнала, что она ещё и Заслуженная артистка. Не видела её на театральной сцене, но в кино талант как-то не бросался в глаза.
Только что увидела, что на Первом канале сейчас фильм о ней будет.
Вообще ничего не понимаю 🤷‍♀️
 
Я думаю что дело в том, что ее муж дружит с Навкой и ее усатым мужем. Песков сегодня был на похоронах, он у нас судя по всему крыша всех испуганных патриотов и друганов жены. Мне жаль ее как любого человека, но если честно, бесит навязывание. Думаю что и для ее души не самое лучшее что люди начали плеваться
 
А я думаю, что это вот звенья одной цепи - полное оболванивание когда-то культурного народа. Была когда-то грамотная, читающая страна, вернее народ. Постепенно, каплей за каплю через образование, искусство, развлечение из нашего народа выдавливали, да и продолжают выдавливать истинное и возвышенное, подменяя суррогатом. Вместо хорошего образования-болонская система, вместо Пушкина и Пастернака - Моргенштерн и иже с ним (тьфу 100500 раз), вместо Юлии Борисовой Заворотнюк и Бузова . Ушла Ирина Антонова, вместо нее пришла другая с инсталляциями из мусорной корзины и из всех утюгов нам доказывают что именно это и есть искусство, а не Серов с Левитаном.
Я вчера наткнулась в дзене на обсуждении саги Голсуорси и у меня волосы шевелились на голове! Оказывается Сомс молодец что настоял на своих супружеских правах и овладел Ирэн, потому как не хре* было строить из себя - живешь на деньги мужа, плати.
И, вообще, ветвь Джолиона это мошенники, бездельники, а вот семья Сомса это пример для подражания!
Пусть иногда с иронией говорят "Пушкин наше все", но ведь это действительно так! У него есть обо всем. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" , а сейчас прославляется что или ты думаешь только о красе ногтей и это главное; или, наоборот - кому какое дело как я одеваюсь, чищу ли зубы, брею ли вонючие потные подмышки, короче, это моя жизнь и пошли все вон.
Неужели можно думать что просто так фрик с непонятной сексуальной ориентацией Даня Милохин был лицом финансового форума в СантПетербурге? Или что сейчас Инстосамка выбрана лицом Сферума, читай образования. Неужели мамы, имеющие детей подростков, довольны и счастливы, что теперь ихих девочек и мальчиков будет учить жизни вот это вот существо у которой девиз "за деньги все" ?
 
Вот когда во всемирной сети появится " инквизиция" и начнет " сжигать ведьм" тогда и будет нам счастье...
Мирозданье! Ау! Пора!
Если вникнуть, то все зло то у нас из тырнету... там бесы и резвятся.
Умным некогла строчить оповержения.
Вот бесы и вешают лапшу на уши, а ленивые ее кушают, а не стряхивают.
Каждый теперича могет писать в астрал что хотИт.
Из нужного инструмента сделали всемирную помойку...
"А пипл хавает..."
... на столе , в кабинете Ирины Александровны не стоял комп...
 
Вот в продолжение темы, что не может человек питаться только высокодуховным. Вчера или позавчера пришло сообщение что умерла Анастасия Заворотнюк. Солидарна полностью с кратким резюмированием нашей милейшей леди @Джекки "отмучилась". Всегда жаль ушедшего человека. Но я не понимаю почему мне два дня подряд во всех новостных лентах сообщают эту новость? И не просто сообщают, мне ее навязывают можно сказать агрессивно просто. Для чего? Лично я не смотрела эту преподобную Мою прекрасную няню. А вот другой сериал, не помню название, о том как убили гауляйтера ( в советское время был фильм "Часы остановились в полночь") посмотрела через силу, но посмотрела. Ну никакая Заворотнюк актриса, как и пресловутая Мария Машкова. Очень красивая женщина, очень, но актриса никакая. Типичный пример голддигерши, да простят меня ее поклонники если они есть на нашем форуме. Увела Жигунова из семьи, а когда он обанкротился со своей няней, выбросила его как использованную туалетную бумагу, пардон. А ведь какой у Жигунова был интересный продюсерский центр, ведь не зря ему одному Хмелевская доверила экранизации своих романов. И они действительно были талантливые эти экранизации. А потом появилась няня Вика и тю-тю. Закончился Жигунов, да так по-моему и не пришел в себя окончательно.
Жигунов так,на булавки.
Там и Хазанов побывал,тяжёлая артиллерия.
Так что расплатилась она по полной.
 
Вот когда во всемирной сети появится " инквизиция" и начнет " сжигать ведьм" тогда и будет нам счастье...
Мирозданье! Ау! Пора!
Если вникнуть, то все зло то у нас из тырнету... там бесы и резвятся.
Умным некогла строчить оповержения.
Вот бесы и вешают лапшу на уши, а ленивые ее кушают, а не стряхивают.
Каждый теперича могет писать в астрал что хотИт.
Из нужного инструмента сделали всемирную помойку...
"А пипл хавает..."
... на столе , в кабинете Ирины Александровны не стоял комп...
Вот поэтому Ирина Александровна показала нам Джоконду, а не унитаз с потеками дерьма...
 
Вот поэтому Ирина Александровна показала нам Джоконду, а не унитаз с потеками дерьма...
Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак — учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил —
мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю.
Впереди их главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету — улетели все.

Ах, детские сны мои — какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал.
У природы на устах коварная улыбка…
Видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят — наступит эпоха,
которую не выдумать и не описать…
С умным — хлопотно, с дураком — плохо.
Нужно что-то среднее. Да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
умным — очень хочется, да кончится битьем…
У природы на устах коварные пророчества.
Но, может быть, когда-нибудь к среднему придем...

Булат Окуджава.
 
Не видела её на театральной сцене, но в кино талант как-то не бросался в глаза.
Герцог наш большой поклонник театров. Я при нём. Так что посчастливилось увидеть театральный талант, точнее его отсутствие. Я уже не помню название постановки, но речь шла о героине, приехавшей в большой город. Так вот "нянька Вика" просто пёрла. Вообще, мне кажется, что Анастасия оказалась актрисой одной роли. Даже в Коде Апокалипсиса она всё равно "нянька Вика". Венсен Перес как будто случайно там оказался и даже его присутствие не спасло фильм. Бондиады не вышло. Еще должна сказать, что есть в них с Мегашей что-то общее. И даже не то, что обе брюнетки. А вроде обе изучали актерское мастерство. но так и не выучили.
И Заслуженных у нас дают не по успехам, а зачастую по выслуге лет.

Жаль, что не старая ещё женщина умерла. Жить бы и жить. Красивая. Дети есть, младшей-то лет 11 наверное. Но я не могу сказать, что наше театральное искусство или кинематограф постигла утрата.
 
Ой, "няня Вика", мне кажется, не роль, а настоящая Заворотнюк. Где бы я не видела её, везде выпирала та её часть. "Прекрасную няню" смотрела не полностью, но и того,что видела, мне хватило.
Я даже не открываю новости с ней,не хочу, надоело. В России закончились талантливые, умные люди? В конце концов, столько ребят из нашей страны берут призовые места в разных конкурсах, сколько юных рационализаторов и изобретателей, а всё на первом месте рэперы и блогеры.
Что говорить о детях, если педагог, учитель русского языка, в чате написала "туВалет"!!! Представляете,девочки. А сплошняком опечатки и неправильные ударения даже на официальных каналах?
Мы с детьми часто играли в слова, так вот я часто обращала их внимание на то, как может поменять смысл на прямо противоположный из-за неправильно поставленного ударения. И вот теперь они часто указывают на такие ошибки, если слышат их в этих своих подкастах. Хотя бы так надо противодействовать всеобщей тенденции по превращению нас в общество Эллочек людоедок.
 
Интересно, а вот Бузова ( как и вся ее подтанцовка) выступает в прикиде шлюхи в день защиты детей - это как? Борется родительское сообщество вот с этим? Или только на запад будем кивать?
 
Про Бузову, так она постоянно так одета или раздета, те кто ее заказывал на 1 июня это не знали? Давайте честно, если зовут Бузову понятно что будет плясать полуголая тетка с никаким вокалом. Хотите вокал и приличное поведение зовите Пелагею. Только вот Пелагея наверно откат не дает за свои выступления. Так что тут вопрос к организаторам.
А то что в минобразования и культуры сидят враги у меня давно нет сомнений. Удивительно, что все это происходит на фоне СВО. Все забалтывается, какие-то организации в которые бухают бешенные деньги, красивые картинки типа Сириуса, а на самом деле задерганные педагоги, которым некогда заниматься прямым делом, приходится писать отчет, планы, конспекты, общаться в чате с неадекватными родителями, терпеть хамство учеников и все это за не такие уж большие деньги.
В культуре еще хлеще, посмотрите на министра культуры и вы все поймет что происходит. Какие-то левые выставки, перфомансы, бездарные режиссеры, библиотеки превращают в коворкинги, Инстасамка лицо образовательного проекта. Уж лучше бы друзья Пугачевой остались, чем эта пена интернетная поднявшаяся. Тьфу
 
Как же, Вы были правы, Валентин Иосифович

Попса дробит шрапнелью наши души,
Ее за это не привлечь к суду.
Часть поколенья выросла на чуши,
И новое рождается в бреду.

О, «Солнышко лесное», чудо-песня!
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки…

Слова - ничто, есть вопли вырожденья.
Тот знаменит, кто больше нездоров.
Кто выйдет петь без всякого стесненья,
Без совести, без страха, без штанов.

Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова - где, чтоб вовеки не забыть?
Ну, что горланить про кусочек тела,
Который с кем-то очень хочет жить?

С телеэкрана, как из ресторана,
Для пущей важности прибавив хрипотцы
Они пудами сыплют соль на раны,
Как на капусту или огурцы.

В халатике бесполая фигура
Запела, оголившись без причин…
Противно это. Спой нам, Юра,
О женской теплоте и мужестве мужчин.

Валентин Гафт к Визбору
 

Здорово, что начали пробиваться к зрителю такие талантливые исполнители! Хороша собой, приятный голос, национальные мотивы. Обратила внимание, что в клипах нет ничего, что бы отвлекало от певицы, от музыки, от смысла слов. А пустыми клипы не кажутся! Что значит человек поет с душой! И не надо раздеваться до трусов, что б тебя заметили...
 
Главное следственное управление по Санкт-Петербургу завершило расследование убийства певца Игоря Талькова, сообщается в Telegram-канале СК.РИА Новости
Как пояснили в СК, следствие установило, что в октябре 1991 года во время конфликта за кулисами Дворца спорта "Юбилейный" Шляфман пытался застрелить из револьвера Игоря Малахова, представителя одного из артистов, и смертельно ранил Талькова.РИА Новости
В 1992 году Валерий Шляфман, скрывшийся в Израиле, был заочно привлечен органами следствия в качестве обвиняемого за совершение убийства по неосторожности.ТАСС
Однако после того, как в 2021 году расследование было возобновлено, следователи СК РФ на основе собранных доказательств пришли к выводу о причастности Шляфмана к совершению умышленных преступлений.Smotrim.ru
800x400

254x173
 
Главное следственное управление по Санкт-Петербургу завершило расследование убийства певца Игоря Талькова, сообщается в Telegram-канале СК.РИА Новости
Как пояснили в СК, следствие установило, что в октябре 1991 года во время конфликта за кулисами Дворца спорта "Юбилейный" Шляфман пытался застрелить из револьвера Игоря Малахова, представителя одного из артистов, и смертельно ранил Талькова.РИА Новости
В 1992 году Валерий Шляфман, скрывшийся в Израиле, был заочно привлечен органами следствия в качестве обвиняемого за совершение убийства по неосторожности.ТАСС
Однако после того, как в 2021 году расследование было возобновлено, следователи СК РФ на основе собранных доказательств пришли к выводу о причастности Шляфмана к совершению умышленных преступлений.Smotrim.ru
800x400

254x173
Случайная смерть... Как мне нравился Тальков. Голос, песни, внешность. До сих пор сожалею о нем. Интересно, каким и где бы он был сейчас, о чем пел?
 
Назад
Сверху Снизу