Отечественный шоу-бизнес | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор Зайцев умер в возрасте 64 лет.Коммерсантъ
По данным источников РЕН ТВ, Егор Зайцев умер из-за осложнений на фоне онкологического заболевания.Коммерсантъ
По данным Телеграм-канала Mash, Егор Зайцев в феврале был госпитализирован с коронавирусом.Суть событий
Зайцев-младший создал несколько своих коллекций одежды.Известия
 
Актеру Михаилу Ефремову, осужденному на восемь лет колонии за ДТП в пьяном виде, предложат условно-досрочное освобождение (УДО) взамен на участие в военной операции на Украине.Газета.Ru
По информации канала, «Ветераны России» готовят письмо в белгородское СИЗО, где артист отбывает наказание за аварию, в которой погиб человек.News.ru
"Решение об условно-досрочном освобождении принимает суд, но Михаил Ефремов должен знать, что может вполне рассчитывать на наше ходатайство в случае, если изъявит желание стать добровольцем", — сказал Shot председатель движения Ильдар Резяпов.Газета.Ru
В июне 2020 года Михаил Ефремов попал в автоаварию в центре Москвы.РИАМО
 
В июне 2020 года Михаил Ефремов попал в автоаварию в центре Москвы
как-то это мягко сказано - "попал в автоаварию"... Так-то он был ее организатором

Кстати, бывший адвокат Ефремова Эльмар Пашаев сейчас, кстати, также находится на СВО. Он сказал, что по состоянию здоровья актёра вряд ли возьмут на передовую, но, возможно, в приграничной зоне ему найдут, чем заняться. Ну, то есть посидит в тылу на кухне и за это ему полсрока скостят
 
как-то это мягко сказано Ну, то есть посидит в тылу на кухне и за это ему полсрока скостят
Всё таки это неправильно, мне кажется, то, что СВО превратили в своего рода отмывочную для преступников. Наделал делов, смылся даже не на передовую, месяц-два покрутился там и всё, неподсуден.
 
Так-то если что там стреляют и убивают
Их же, извините, не в заградотряды отправляют и не в саперы... И не в штурмовики...Там во всех стреляют...
Если бы сам вызвался, да ещё бы прям вот на передовую и вперед...
А так... Хрень это.
 

Чулпан Хаматова лишилась работы в Латвии​

Российскую актрису не приняла рижская публика.
В 2022 году Чулпан Хаматова эмигрировала из России. Актриса бросила всё, начиная от работы в театре, заканчивая благотворительным фондом. Хаматова с тремя детьми бежала в неизвестность. Женщина обосновалась в собственном доме в Латвии. Однако финансы были ограничены и денег на содержание детей и дома хватило лишь на пару месяцев. Чулпан была готова пойти на любую работу. По счастливой случайности актрису приняли в труппу Нового Рижского театра. Хоть и платили там в разы меньше, чем в России, но знаменитость была довольна жизнью.
IMG_7643.jpeg


Художественный руководитель Нового Рижского театра пообещал актрисе постоянную работу. Но на днях стало известно, что Чулпан Хаматову уволили с единственного места работы. Как оказалось, режиссер был недоволен работой Чулпан, так как она не смогла влиться в труппу и не нашла своего зрителя. Билеты на спектакли с участием актрисы продавались плохо, что приносило театру ущерб и плохую репутацию. Ни представители театра, ни сама Чулпан пока никак не прокомментировали скандальную ситуацию.
Местные театралы подметили, что Чулпан Хаматова очень посредственна как актриса. Они прокомментировали уход российской звезды из Нового Рижского театра.
IMG_7644.jpeg

«Я вот заметил, что из российской беглой актрисы Хаматовой кто-то в Латвии создал этакий культ и театральный эталон! А кто сказал, что это актриса, которой круче не бывает? Я вообще не считаю ее топовой артисткой современной театральной жизни. В России, да и в мире есть тысячи актрис повыше Хаматовой, мастерство которых просто завораживает. Поэтому не нужно мне тут «вешать лапшу на уши», что Латвия может потерять такой театральный «талант» в лице мадам Хаматовой. Если и уедет она из Латвии — скатертью дорога», — пишут пользователи под новостью в издании Delfi.
 

Чулпан Хаматова лишилась работы в Латвии​

Чулпан была готова пойти на любую работу.
Ух ты, награда догнала всё-таки своего героя. Я, леди, кровожадная, мне нравится.
Аплодирую стоя! латышам, они озвучили то, что не говорили, а думали, мы.
 
Неужели тоже вступил в секту
Так же, как и все , говорит, что пересмотрел рацион.
(ресурс -ЦАРЬГРАД)

"ЧТО С ТОБОЙ?": МИХАИЛ ГАЛУСТЯН РАССКАЗАЛ, КАК БЫСТРО ПОХУДЕЛ НА 14 КИЛОГРАММОВ​

Актёр серьёзно пересмотрел свой рацион и отказался от некоторых пищевых привычек. Многие поклонники не поверили, что комик действительно преобразился и решили, что он просто выложил в соцсетях чужое фото.
Юморист и актёр Михаил Галустян опубликовал в соцсетях свои фотографии после экстремального похудения. По его словам, избавиться от лишних килограммов помогло изменение рациона – артист отказался от жирных сортов мяса в пользу курятины, а также исключили из меню высококалорийные продукты.
На выложенных снимках сильно постройневший актёр стоит в белом худи с солнцезащитными очками на голове. Также видно, что его волосы и борода заметно тронуты сединой.
"Что с тобой, Галустян?" – подписал пост Михаил.

Opera_Snimok_2024-06-24_141606_vk.com.png


Сам комик уточнил, что ему удалось за короткий срок сбросить вес с 80 килограммов до 66, при росте в 163 сантиметра. Также он пошутил, что ради похудения пришлось отказаться от шашлыков.
Большинство поклонников поздравили в комментариях Михаила с преображением, однако нашлись и те, кому обновлённый облик звезды пришёлся не по душе. Пользователи отметили, что от привычной внешности актёра "остался один нос" и предложили срочно накормить Галустяна пловом.
Также некоторые комментаторы предположили, что на фотографии изображён другой человек, либо само фото обработано. В пользу второго, по их мнению, может говорить и то, что Михаил в последнее время изучает работу с нейросетями и периодически делится результатами генераций.
 
Назад
Сверху Снизу