Отечественный шоу-бизнес | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Вооот ! Хорошего показывают мало . Нафталин , так называют ((
Показывают на каналах Спас, Звезда - там нафталина очень много, но Судьба человека ни разу не попадалась, и, наверное я бы её сейчас смотреть не стала, хотя с удовольствием смотрю, если попадаются, "Комсомольцы добровольцы" или "Дом, в котором я живу" ))
 
Даже не знаю....какие слова подобрать.....
Когда у родителей проблемы,дети всегда считают виноватыми себя,поэтому режут руки,вены,сюда же можно отнести чрезмерное количество тату и пирсинга,"наказывают" себя.
Несчастные дети .
 
Лейдис, хоть и не живу в России, но статья, которую выкладываю очень заинтересовала меня. И жду ваших комментариев, т.к. доверяю мнению наших форумчанокreverans
 
Лейдис, хоть и не живу в России, но статья, которую выкладываю очень заинтересовала меня. И жду ваших комментариев, т.к. доверяю мнению наших форумчанокreverans
Леди Мелоди!
1. В соответствии с законом, мы обратно не пустить не можем. Они граждане РФ.
Лишение гражданства возможно при:
получении его мошенническим путем
совершение преступления (ведение преступной деятельности) на территории РФ
противоправные действия, участие в вооруженных конфликтах
шпионаж, а также связь и участие в террористических организациях
если ранее получен запрет на въезд в страну
Скрыть
найдено на pasporta.org
Аннулирование гражданства за преступления
По законодательству России отменяют решение по гражданству, если гражданин:
участвовал в незаконных военных действиях
ведет преступную деятельность на уровне государства
был обвинён в шпионаже
занимался экстремизмом и терроризмом в России
занимался нелегальной деятельностью, направленной против суверенитета государства, в число которой входит измена Родине
Ни один пункт не подходит...
Лишить надо возможности в РФ зарабатывать в профессии - или уйдут в небытие или сами свалят
2. Какой бы не был тот же Табаков в старости, а назвать его бесталанным нельзя, уж точно.

Мне кажется автор завидует чужим деньгам, поэтому и кусается.
Мне не понравилась статья...
Вообще сфера эта - искусство- печальная печаль..
Конкуренция, зависть, подставы, интриги, и прочая лабуда.
Там порядочных- по пальцам пересчитать.
Оставить их в покое, от сцены-экрана отодвинуть- сами самоликвидируется.
А в связи с происходящим и заявлениям отдельных личностей- так и будет.
Ну его этот гадюшник...
 
А я ему не верю и поражена подобным цинизмом, видит как прижали дружков, вот и решил таким образом себя оправдать. На Донбассе и в госпиталях его не видно что-то
 
А я ему не верю и поражена подобным цинизмом, видит как прижали дружков, вот и решил таким образом себя оправдать. На Донбассе и в госпиталях его не видно что-то
Знаете, Леди...
Чужая душа - потёмки, и почему он не на Донбассе мы тоже не знаем...
Кстати там с концертами не так уж много артистов побывало...
Клип получился не пафосный, трепетный и пел он как то по особенному.. не чувствуя ничего, так не сможешь.
И ещё. Очень многие помогают Донбассу не афишируя это совсем. Вот реально. И про Диму мы ничего сказать не можем. Потому как не знаем.
Может так правильно - не бегать с бубном и не пихать инфу о поступках на всеобщее обозрение.
Я вот лично недавно увидела фото , а на нем знакомый образ. Приглядывалась день, всем знакомым показывала- он, не он? Явно видно что человек пытается в кадр не попасть.
Оказалось - он. Помогает чем может, просто как человек, а не как известная личность.
А личность известная... Когда спросили - почему мы не знаем, ответил- а зачем? Это же не пиар, а мне так надо самому...
И никаких концертов и выступлений. Люди из группы выступали, радовались что на улице узнают.. а наш - "огородами и к Котовскому". Просто надо было гуманитарку отвезти...сколько лично его денег в той гуманитарке - мы и не узнали...
А клип - от души, это точно...
 
А я ему не верю и поражена подобным цинизмом, видит как прижали дружков, вот и решил таким образом себя оправдать. На Донбассе и в госпиталях его не видно что-то
Я думаю, что искренне. Его продюсер Рудковская, а она старый путинист. В свое время, когда голосовали за новую конституцию, Рудковская с Плющенко в открытую поддерживали это изменение, и их травили ужасно. Вся их тусовочка на них ополчилась, такой кошмар в сети был! Я не очень люблю Рудковскую, но некоторые ее поступки уважаю, а ценности разделяю. Поэтому клип Билана закономерен. И опять же не будем забывать, что сейчас такой контент очень востребован и на нем можно хорошо заработать. Мы же понимаем, что Шаман, который сейчас рвет все чаты, делает это не за бесплатно. А его продюсер не ромашка с лесной полянки. Звучит цинично, но за такой контент деньги платить можно. Михалков, написав два гимна, тоже был осыпан милостями не по-детски.
 
Как думаете что с мочкой уха у успенской? Или так отредактирована фотография?(она огромная, я таких в природе никогда не видела)

Screenshot_20220927_054142.jpg
 
В профиль на Успенскую вообще смотреть страшно. Ужас , что с собой сделала. А ведь думает, что она первая красавица. В подворотне ночью встретишь , там и останешься.
 
В профиль на Успенскую вообще смотреть страшно. Ужас , что с собой сделала. А ведь думает, что она первая красавица. В подворотне ночью встретишь , там и останешься.
Я её вживую видела, без всяких макияжев. Да, страшна, как атомная война
 
Леди Мелоди!
1. В соответствии с законом, мы обратно не пустить не можем. Они граждане РФ.
Лишение гражданства возможно при:
получении его мошенническим путем
совершение преступления (ведение преступной деятельности) на территории РФ
противоправные действия, участие в вооруженных конфликтах
шпионаж, а также связь и участие в террористических организациях
если ранее получен запрет на въезд в страну
Скрыть
найдено на pasporta.org
Аннулирование гражданства за преступления
По законодательству России отменяют решение по гражданству, если гражданин:
участвовал в незаконных военных действиях
ведет преступную деятельность на уровне государства
был обвинён в шпионаже
занимался экстремизмом и терроризмом в России
занимался нелегальной деятельностью, направленной против суверенитета государства, в число которой входит измена Родине
Ни один пункт не подходит...
Лишить надо возможности в РФ зарабатывать в профессии - или уйдут в небытие или сами свалят
2. Какой бы не был тот же Табаков в старости, а назвать его бесталанным нельзя, уж точно.

Мне кажется автор завидует чужим деньгам, поэтому и кусается.
Мне не понравилась статья...
Вообще сфера эта - искусство- печальная печаль..
Конкуренция, зависть, подставы, интриги, и прочая лабуда.
Там порядочных- по пальцам пересчитать.
Оставить их в покое, от сцены-экрана отодвинуть- сами самоликвидируется.
А в связи с происходящим и заявлениям отдельных личностей- так и будет.
Ну его этот гадюшник...
Табаков никому не оставлял наследства. Всё было давно переписано на Марину Зудину и счета и недвижимость, это писали после его смерти и никто этого не отрицал, включая его старшего сына Антона. Я думаю, что Антону он и так помогал с ресторанным бизнесом. Во всяком случае Антон живёт во Франции и не бедствует.
Старшая дочь с Табаковым не общалась.
Наследство Градского (порядка 400 млн. рублей) сейчас делят в суде, поскольку его бывшая 3 я жена подала иск на выделение своей доли наследства (она имеет на это право, если на момент развода от неё были скрыты какие то доходы).
Во всем остальном - ничего нового. Нынешние звезды Голливуда так же чьи-то дети или протеже продюссеров и режиссёров.
 
У нашего любимого Шамана вышел новый клип, песня для какого-то шоу, но как всегда у него получилось о главном для каждого. Вызов


View: https://www.youtube.com/watch?v=T4HnQjaikhI
 
Назад
Сверху Снизу