Отечественный шоу-бизнес | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Мне из современных нравится Евгений Миронов. Но потом его начали приглашать чуть ли не во все фильмы и он примелькался.
Евгений Миронов мне тоже нравится, дня 2 назад шел фильм "Побег" с его участием. Но несколько лет назад пресса так за него "взялась", все что надо и не надо вывернули.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне из современных нравится Евгений Миронов. Но потом его начали приглашать чуть ли не во все фильмы и он примелькался.
Миронов гей, поэтому и не распространяется.
 
Последнее редактирование модератором:
Лицо вроде бы знакомое, а что - где, даже не скажу. Меня поразило то, что вся лента ею забита, а о Кириенко 2-3 сообщения. Что- то я вообще уже в этой жизни ничего не понимаю.
Ну еще бы! Жена Валерия Тодоровского ради которой он бросил дочь Виктории Токаревой. Уехали из Росси видно для лечения Евгении, но при этом Тодоровский обгадил Россию как только мог. Было такое впечатление что чуть ли не по политическим мотивам свалили.
 
Евгений Миронов мне тоже нравится, дня 2 назад шел фильм "Побег" с его участием. Но несколько лет назад пресса так за него "взялась", все что надо и не надо вывернули.
Просто его стало очень много и нефиг было сниматься в такой дряни как Апостол! Да и в театре мне абсолютно не понравилось как он играл в спектакле по рассказам Шукшина. Зазвездился что ли, но совершенно не сравнимо с его ранними ролями, он был более искренним в ранние годы.
 
Ну еще бы! Жена Валерия Тодоровского ради которой он бросил дочь Виктории Токаревой. Уехали из Росси видно для лечения Евгении, но при этом Тодоровский обгадил Россию как только мог. Было такое впечатление что чуть ли не по политическим мотивам свалили.
Ну, справедливости ради, она неплохая актриса. В Стилягах и Садовом кольце очень даже хорошо сыграла.
И как бы себя не повёл ее муж, это его дело. Ее искренне жаль, такой молодой ушла
 
Ну, справедливости ради, она неплохая актриса. В Стилягах и Садовом кольце очень даже хорошо сыграла.
И как бы себя не повёл ее муж, это его дело. Ее искренне жаль, такой молодой ушла
А разве я где-то написала, что она бездарна? Просто удивились, что сообщений о ней гораздо больше, чем о Зинаиде Кириенко. Лично я считаю ее талантливой актрисой и особенно она произвела на меня впечатление в Садовом кольце. Сыграть так эту современную дамочку без принципов, без совести, без абсолютного понятия нравственности, не каждая современная молодая актриса согласиться. В этой роли она просто вывернула себя наизнанку...Хотя в этом творении нет ни одного положительного героя - сволочи, приспособленцы, хотелось частенько сунуть пальцы в рот. Пересматривать такое ни за что не стану..
 
Ну еще бы! Жена Валерия Тодоровского ради которой он бросил дочь Виктории Токаревой. Уехали из Росси видно для лечения Евгении, но при этом Тодоровский обгадил Россию как только мог. Было такое впечатление что чуть ли не по политическим мотивам свалили.
По словам Виктории Токаревой, это её дочь подала на развод, как только узнала о Брик, и Тодаровский сам признался, что тяжело это пережил. Наталья Токарева была с ним с 16 лет, она успешный сценарист, у неё состоятельная мама и она не теряла ни круг общения, ни пострадала материально. Ей, на тот момент было 40 лет, дети были взрослые - может быть за долгую совместную жизнь, Тодаровский сам успел ей надоесть.
А вот ему пришлось тяжелее. Его мать говорила, что он женился из за беременности Евгении, хотя дочь она родила через два года после свадьбы. Несколько раз писали, что они близки к разводу, потом Евгения пыталась забеременеть вторым ребенком (видимо Эко), а потом заболела.
С Натальей, у которой первое образование - психолог, ему видимо жилось спокойнее. У них была хорошая еврейская семья.
 
А разве я где-то написала, что она бездарна? Просто удивились, что сообщений о ней гораздо больше, чем о Зинаиде Кириенко. Лично я считаю ее талантливой актрисой и особенно она произвела на меня впечатление в Садовом кольце.
Не хочу спорить, но в Вашем посте проглядывается, что столько сообщений о ее кончине только потому, что она жена Тодоровского. Поэтому я и написала такой ответ.
Теперь понятно, что мы обе считаем ее неплохой актрисой, и значит мое восприятие Вашего поста оказалось неверным.
 
Не хочу спорить, но в Вашем посте проглядывается, что столько сообщений о ее кончине только потому, что она жена Тодоровского. Поэтому я и написала такой ответ.
Теперь понятно, что мы обе считаем ее неплохой актрисой, и значит мое восприятие Вашего поста оказалось неверным.
Мир, дружба, жвачка!. Почитала о ней по-подробнее- большая была трудяга, с 5 лет выступала как модель. Надорвалась что ли? Или уж так все через себя пропускала?
 
По словам Виктории Токаревой, это её дочь подала на развод, как только узнала о Брик, и Тодаровский сам признался, что тяжело это пережил. Наталья Токарева была с ним с 16 лет, она успешный сценарист, у неё состоятельная мама и она не теряла ни круг общения, ни пострадала материально. Ей, на тот момент было 40 лет, дети были взрослые - может быть за долгую совместную жизнь, Тодаровский сам успел ей надоесть.
А вот ему пришлось тяжелее. Его мать говорила, что он женился из за беременности Евгении, хотя дочь она родила через два года после свадьбы. Несколько раз писали, что они близки к разводу, потом Евгения пыталась забеременеть вторым ребенком (видимо Эко), а потом заболела.
С Натальей, у которой первое образование - психолог, ему видимо жилось спокойнее. У них была хорошая еврейская семья.
Не смотря на свой явный талант, Тодоровский не вызывает у меня положительные эмоции в отличии от своего папы. Фильмы Тодоровского старшего могу смотреть бесконечно в отличии от младшего Ну взять хотя бы Стиляг. Да свежо, да необычно, много музыки, костюмы просто супер как и сама эпоха.А по большому счету что? Хочется на кого-то быть похожим? Кому-то подражать? Да упаси господи.
А Оттепель? Спят все со всеми, пьют до потери пульса все, талантливый сценарист и непризнанный гений (очевидно Шпаликов прообраз) отвратителен до нельзя. Гений операторского искусства Витя Хрусталев сломлен еще в подростковом возрасте своим авторитарным папой и стал таким подонком. Как бы ни был отвратительным этот следователь, но по сути-то он прав про всю эту творческую интеллигенцию - сволочи и б...ди. К окну алкаша-сценариста не он разве подтолкнул? Девочку такую светлую с широко распахнутыми глазами и верящую в добро в кого он превратил? В отменную стерву, как и свою жену. И все ради чего? И это ведь положительный герой в раскладке Тодоровского.
Интересно, кто же это страну после такой войны поднял из руин? Хрусталев старший, Витя Хрусталев, кто?
 
Хоспадиии, хорошо, что не на ночь глядя, а то кошмары бы "задолбали"
А меня задолбали)) пару вечеров было такое ,только спать лягу, только глаза закрою и бац!это страшное перед мысленным взором
Вот даже смайлик похожий есть 😨
 
Лицо вроде бы знакомое, а что - где, даже не скажу. Меня поразило то, что вся лента ею забита, а о Кириенко 2-3 сообщения. Что- то я вообще уже в этой жизни ничего не понимаю.
Смена поколений ((
Все тв- и ютуб-каналы забиты барахлом. Кому из 20-30 летних сейчас интересно классическое кино? Маленькой горстке, которая хочет пойти в кинематограф, театр или искусствоведение.
 
Смена поколений ((
Все тв- и ютуб-каналы забиты барахлом. Кому из 20-30 летних сейчас интересно классическое кино? Маленькой горстке, которая хочет пойти в кинематограф, театр или искусствоведение.
Не скажите) Молодёжь в кино ходит очень часто, но, в основном, на западные фильмы. А за чей счет, по Вашему, кинотеатры существуют?) Также многие подписаны на Нетфликс и российские он-лайн кинотеатры. Тв из них не смотрит ни кто. Много молодёжи ходят на концерты в клубы (большинство клубов давно живут за счёт концертных программ), на художественные выставки. Вот в театры многие не ходят из за высокой стоимости билетов и, своеобразия постановк. О блогерах больше пишут, чем их реально смотрят, у знаменитых много накрученных подписчиков)) Знаменитых подростков тиктокеров (типа Милохина) богатые дяди раскручивают, не будем уточнять, за какие услуги.
 
Не скажите) Молодёжь в кино ходит очень часто, но, в основном, на западные фильмы. А за чей счет, по Вашему, кинотеатры существуют?) Также многие подписаны на Нетфликс и российские он-лайн кинотеатры. Тв из них не смотрит ни кто. Много молодёжи ходят на концерты в клубы (большинство клубов давно живут за счёт концертных программ), на художественные выставки. Вот в театры многие не ходят из за высокой стоимости билетов и, своеобразия постановк. О блогерах больше пишут, чем их реально смотрят, у знаменитых много накрученных подписчиков)) Знаменитых подростков тиктокеров (типа Милохина) богатые дяди раскручивают, не будем уточнять, за какие услуги.
Я имела ввиду именно классику кинематографа. Мы же о Кириенко говорили.
 
Я имела ввиду именно классику кинематографа. Мы же о Кириенко говорили.
В моем понимании, классический фильм с её участием один - это Тихий Дон, который смотрели, смотрят и будут смотреть.
Ещё, конечно, Судьба человека, но его давно уже не показывают.
 
В моем понимании, классический фильм с её участием один - это Тихий Дон, который смотрели, смотрят и будут смотреть.
Ещё, конечно, Судьба человека, но его давно уже не показывают.
Вооот ! Хорошего показывают мало . Нафталин , так называют ((
 
Назад
Сверху Снизу