Отечественный шоу-бизнес | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

В новом шоу "Маскгоуон" услышала песню "Глаза на песке" в исполнении Юлии Паршута




Признаюсь, обратила внимание на песню впервые, хотя не исключаю, что ранее и слышала. Стало интересно узнать историю исполнения песни: авторы - музыка Игоря Поклада, слова Юрия Рыбчинского. Первой исполнительницей стала Тамара Миансарова




В 70-м году Катя Бужинская стала победительницей «Славянского базара»



(см. 2:18)

В 2005 году песню исполнила Тамара Гвердцители (на украинском языке)




Были и другие исполнители: в 2018 году Мария Голик (Праздник романса)




И вот 17-летняя Саша Панкратова на конкурсе "Ты супер!".




И все-таки - моё преклонение перед Миансаровой. В свои 80 лет - как она божественна!!!



(смотреть 35:09)
 
Платье красивое и тихий ужас.... Почему лысая? Если после химиотератии, то сочувствую, если просто потому, что так ей нравится, ну не знаю.... На вкус и цвет как говорится....
 
Платье красивое и тихий ужас.... Почему лысая? Если после химиотератии, то сочувствую, если просто потому, что так ей нравится, ну не знаю.... На вкус и цвет как говорится....
Да ладно, какая терапия? - вполне себе здоровая женщина. Это видимо экспериментальный стиль.. Захотелось новенького экстравагантного чего то... Хорошо что не в откровенном боди фото сессия проходила.
 
Платье красивое и тихий ужас.... Почему лысая? Если после химиотератии, то сочувствую, если просто потому, что так ей нравится, ну не знаю.... На вкус и цвет как говорится....
Не знает как уже выпендриться.. И все главное в образе королевы...

Да ладно, какая терапия? - вполне себе здоровая женщина. Это видимо экспериментальный стиль.. Захотелось новенького экстравагантного чего то... Хорошо что не в откровенном боди фото сессия проходила.
Она недавно в купальнике фасона трусов до пупка фотографировалась.. так что уже удивить сложно,но хочется)
 
Платье красивое и тихий ужас.... Почему лысая? Если после химиотератии, то сочувствую, если просто потому, что так ей нравится, ну не знаю.... На вкус и цвет как говорится....
Лысая голова - искуственная. Или парик или фотошоп.
 
Похожа на шамаханскую царицу без паранжи в мультике про богатырей. Жуть.
Боже мой) Не люблю Миро, но соглашусь с ней в одном - зачем бабке давить из себя секс. Долина всем уже все доказала, к чему все это? Неужели нельзя сделать нормальную фотосессию?
 
Боже мой) Не люблю Миро, но соглашусь с ней в одном - зачем бабке давить из себя секс. Долина всем уже все доказала, к чему все это? Неужели нельзя сделать нормальную фотосессию?
Ей покоя не дает "пластмассовая" молодежь. После скандала с какой-то там тиктокершей ее несет по сусекам тарахтя немолодыми костями. Внешность - это не ее конек. Она откровенная некрасива и в принципе по многим интервью и отзывам человек тоже не особо приятный. Голос -да, тут она в лидерах. Так вот пусть бы и пела что-то хорошее. А то..ну что она вот исполнила хитовое в последние годы? Я вообще кроме ее льдинки и похабной погоды в доме навскидку ничего не вспоминаю. Хочется внимания-привлекай тем, что в тебе есть примечательного. Сейчас фотошопом никого не удивишь, худением тоже. А вот талантом -еще могла бы..
 
Ей покоя не дает "пластмассовая" молодежь. После скандала с какой-то там тиктокершей ее несет по сусекам тарахтя немолодыми костями. Внешность - это не ее конек. Она откровенная некрасива и в принципе по многим интервью и отзывам человек тоже не особо приятный. Голос -да, тут она в лидерах. Так вот пусть бы и пела что-то хорошее. А то..ну что она вот исполнила хитовое в последние годы? Я вообще кроме ее льдинки и похабной погоды в доме навскидку ничего не вспоминаю. Хочется внимания-привлекай тем, что в тебе есть примечательного. Сейчас фотошопом никого не удивишь, худением тоже. А вот талантом -еще могла бы..
Она больше джазовая певица. У нас много любителей джаза, но не на столько, чтобы быть популярной, как Пугачева. Долина и пела про погоду, чтобы повысить свою узнаваемость. В эстрадных песнях всю мощь её голоса показать невозможно.
 
Ей покоя не дает "пластмассовая" молодежь. После скандала с какой-то там тиктокершей ее несет по сусекам тарахтя немолодыми костями. Внешность - это не ее конек. Она откровенная некрасива и в принципе по многим интервью и отзывам человек тоже не особо приятный. Голос -да, тут она в лидерах. Так вот пусть бы и пела что-то хорошее. А то..ну что она вот исполнила хитовое в последние годы? Я вообще кроме ее льдинки и похабной погоды в доме навскидку ничего не вспоминаю. Хочется внимания-привлекай тем, что в тебе есть примечательного. Сейчас фотошопом никого не удивишь, худением тоже. А вот талантом -еще могла бы..
У меня тетя с ней в конце 80-начале 90 гг в общалась, она тогда только раскручивалась и моя родственница очень невысокого о ней мнения как о человека. Говорит,со всех выгоду свою пыталась урвать.
 
Как вспомню её "дуэт" с Глорией Гейнор , так ... ох ... подбираю культурные слова ...
Короче, стыдобища! Даже белые трусы не помогли.
Тянулась на сухих связках, виляла не пойми чем. За неё так было неловко ((
Пару раз на концертах была. Неприятное впечатление .
 
Последнее редактирование модератором:
И в молодости красотка и в возрасте. С кем остаемся, с "говорящими трусами"?
Говорящие трусы пришли к нам вместе с сериалами. Сериалы снимаются сотнями, на всех хороших актёров не хватит. Хорошие актеры есть, только не каждый хочет пробиваться через множество коек.
Максим Матвеев играл в Табакерке и был женат на очень талантливой актрисе Яне Сексте, но как только, после фильма Стиляги, Лиза Боярская обратила на него внимание, он тут же развелся и на ней женился. Я помню, что ещё его коллеги говорили, что были очень удивлены. Ну про Персильд, Паулину Андреееву и говорить нечего.
 
Интересно, а как наши леди относятся к творчеству Евгении Брик? Тоже увы покойной...
Я её видела только в Стилягах, но это больше мюзикл, там и особо играть было не нужно. А так она же в фильмах мужа в основном играла.
 
Интересно, а как наши леди относятся к творчеству Евгении Брик? Тоже увы покойной...
Жаль ее, что мало пожила, ушла молодой. Красивая. Но на счет игры, лицо помню, а вот роли нет. Некоторых увидишь один раз и сразу запоминаешь, а некоторых - запоминаешь, потому, что часто мелькают. Красивая, больше и вспомнить не чего.
Говорящие трусы пришли к нам вместе с сериалами. Сериалы снимаются сотнями, на всех хороших актёров не хватит. Хорошие актеры есть, только не каждый хочет пробиваться через множество коек.
Максим Матвеев играл в Табакерке и был женат на очень талантливой актрисе Яне Сексте, но как только, после фильма Стиляги, Лиза Боярская обратила на него внимание, он тут же развелся и на ней женился. Я помню, что ещё его коллеги говорили, что были очень удивлены. Ну про Персильд, Паулину Андреееву и говорить нечего.
У нас есть молодые и талантливые. Но вот за ними нет знаменитых родителей или продюсеров, которые бы их двигали, и мы их редко видим. А тех кто часто мелькает во всех фильмах, настолько потом надоедают, что даже и не замечаешь их игры, а сразу вердикт - надоело. Мне из современных нравится Евгений Миронов. Но потом его начали приглашать чуть ли не во все фильмы и он примелькался. Актриса Эльвира Болгова. И про личную жизнь не распространяются и в гламурной тусовке не замечены. Да и другие есть, так сразу и не вспомнишь.
 
Интересно, а как наши леди относятся к творчеству Евгении Брик? Тоже увы покойной...
Лицо вроде бы знакомое, а что - где, даже не скажу. Меня поразило то, что вся лента ею забита, а о Кириенко 2-3 сообщения. Что- то я вообще уже в этой жизни ничего не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ