Отечественный шоу-бизнес | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Не нашла куда, принесла вам клип Димаш и Диана, посмотрите, леди-это волшебство, такие голоса бывают наверно даже не раз в столетие

View: https://www.youtube.com/watch?v=U5QyutJPEpU
 
С нынешнем развитием косметологии и фотошопа нарисовать можно что угодно, но природу не обманешь, болячки возрастные никуда не денутся они бьют не по фотографии,а по организму и чем больше они пытаются играть в молодость, тем сильнее будет изнашиваться организм и тем хуже последствия
 
Алексей Кортнев и Амина Зарипова снова стали родителями. У супругов родилась дочь, которую назвали Агафья. Малышка стала их четвёртым общим ребёнком.
50731C52-2F8B-47BD-A205-3B8497C2336D.jpeg
 
Последнее редактирование:
Девочки, вика цыганова после пластики. Я не узнала её, потом отказывалась поверить в то что на фото это она и есть..
Screenshot_20211114_105014.jpgScreenshot_20211114_105028.jpgScreenshot_20211114_105044.jpg
 
Я обожаю наш форум, но иногда мне жутко не хватает реакции "Как жаль!" (или "До слез" - суть та же).
И мне тоже со слезками не хватает.
Вообще мое субъективное мнение, что пластика убивает индивидуальность и шарм , особенно, когда с ней перебор. Сейчас очень развита аппаратная косметология, она и выглядеть помогает свежо и индивидуальность сохраняется. Но это нужно постоянно и целеноправленно собой заниматься. Проще конечно что то отрезать или наоборот закачать.
 
Леди, кто смотрел интервью Собчак с Жанной Шамаловой женой бывшего (предполагаемого)зятя Путина, А. Шамалова? Шамалов хочет развестись с новой женой и аннулировать брак. До этого супруги решили родить ребёнка при помощи суррогатного материнства и, я так понимаю, девочка уже родилась и скрывается отцом. Это интервью поднимает вопрос о том, какой бардак у нас в стране с суррогатным материнством.
Ниже ссылка на интервью.

View: https://youtu.be/sTYwuXgYkVg

PS Я конечно понимала, что Ксения всегда пытается сделать хайп на своих интервью, но то, что я увидела (не симпатизируя героине интервью-старой голддигерше), это дно.
 
Девочки, вика цыганова после пластики. Я не узнала её, потом отказывалась поверить в то что на фото это она и есть..
Посмотреть вложение 43976Посмотреть вложение 43977Посмотреть вложение 43978
Хоспадииии....ну на х ...рааааааа?????????? так себя уродовать.
 
Хоспадииии....ну на х ...рааааааа?????????? так себя уродовать.
Ну судя по всему, конечный результат он неоднозначен. Может получится как хотела, а может получиться "как получится". У кого то норм, а кого то пластика неожиданно для "хозяина" лица уродует. Даже с супер пупер профессиональным мастером хирургом нет 100 проц гарантии в конечном желаемом результате.
У кого то уколы ботокса не заметны а у кого то сплошь ямочки маленькие разбросаны по лицу. Хотя может вопрос в том как долго тот или иной человек колол ботокса себе.
 
Ну судя по всему, конечный результат он неоднозначен. Может получится как хотела, а может получиться "как получится". У кого то норм, а кого то пластика неожиданно для "хозяина" лица уродует. Даже с супер пупер профессиональным мастером хирургом нет 100 проц гарантии в конечном желаемом результате.
У кого то уколы ботокса не заметны а у кого то сплошь ямочки маленькие разбросаны по лицу. Хотя может вопрос в том как долго тот или иной человек колол ботокса себе.
У меня подруга- фанат ботокса и прочего.
За последние пять лет лицо окончательно превратилось в маску,смотреть неприятно.
При этом все ее года никуда не исчезли...
Маркиз ее недолюбливает и стал звать " гуманоидом"
 
У меня подруга- фанат ботокса и прочего.
За последние пять лет лицо окончательно превратилось в маску,смотреть неприятно.
При этом все ее года никуда не исчезли...
Маркиз ее недолюбливает и стал звать " гуманоидом"
Да, согласна с вами, возраст не уменьшают уколы ботоксом. Даже на пару лет не уменьшают. Ну за всех говорить не стану. У меняя знакомая делает и я вижу эти ямки, вижу и мне не нравится, словно желе под кожей неоавномерно разошлось. Ну не спорю.кому то идёт, кому то нравится. Это субъективное мнение. Хотя смо ришь на экран телефона все красивые, все молодые, все красотки, но есть же фильтры и нет реальных фото.
 
Вас удивляет, что первым сериалом, который Netflix производит в России, стала "Анна К"? Меня - нет. Тем более, не удивляет, что главную роль сыграет Светлана Ходченкова. Не удивляет, но пугает. Почему не Снигирь? Она тоже была в том списке 12ти талантов из России. Ах, да! Она же занята в съемках Воланда (2022). Других брюнеток в российском кино не осталось))

Создание нового контента доверили кинокомпании 1−2-3 Production, которая сотворила сериалы Перевал Дятлова (2020, КП 7.8) и Эпидемия (2018-.., КП 7.2). Рейтинги многообещающие и это неплохой повод их посмотреть, чтобы хоть примерно представлять, чего ждать от "Анны".



Современная интерпретация романа Анна Каренина для Netflix


Я серьезно. Как киноман, предпочитающий зарубежный продукт, продолжаю непредсказуемое погружение в мир современного отечественного кино. Пока мне везло избегать разочарований. И "Эпидемия" на очереди.

Режиссерами проекта стали те же, кто работал над вышеозначенным сериалом: Роман Кантор, Валерий Федорович, Евгений Никишов и другие.



Фото: instagram.com/1_2_3_production


Фото: instagram.com/1_2_3_production
Современная Анна Каренина в исполнении Светланы Ходченковой - светская львица, жена кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Алексея Каренина (Федор Бондарчук). Тут без вопросов, роли сытых чиновников Федору Сергеевичу отлично удаются.

Разлучник Вронский - в условиях новой действительности наследник алюминиевого магната. Его сыграет не слишком примелькавшийся Роман Васильев, фильмография которого к 27ми годам насчитывает скромные 7 проектов. Но среди них затесался и зарубежный Алиенист (2018–2020). Что-что, а внешность у парня фактурная, сердцаразбивательная.

Остальных актеров вы можете увидеть в галерее ниже. Для наглядности я сравнила их с актерами экранизации Джо Райта от 2012 года.












Константин Левин - Юра Борисов.




Долли - Юлия Александрова.




Китти - Дарья Верещагина.




Китти - Дарья Верещагина.
Трагедия Карениной никогда не надоест и не устареет. Можно всю жизнь перечитывать роман и каждый раз будешь открывать для себя что-то новое. Другой возраст - иное видение. Условия современные? Да, пожалуйста. Драма все та же.

Как будто специально, на днях прочла у Полины Дашковой в детективе "Вечная ночь":

..А как интересно сравнивать Татьяну Ларину с Анной Карениной! Два бессмертных женских характера, альтер эго двух великих авторов. Убивая Анну, Толстой убивал в себе плотскую страсть, удалял ее, как опухоль. Рельсы и паровозные колеса вроде хирургических инструментов..
Пожалуйста, новый ракурс на знакомую историю.

Продукт должен получиться качественным. А что касается сюжета.. Зная Netflix, ни в чем нельзя до конца быть уверенной. Вот возьмут и превратят историю в триллер)) Ждем ☕
 
Вас удивляет, что первым сериалом, который Netflix производит в России, стала "Анна К"? Меня - нет. Тем более, не удивляет, что главную роль сыграет Светлана Ходченкова. Не удивляет, но пугает. Почему не Снигирь? Она тоже была в том списке 12ти талантов из России. Ах, да! Она же занята в съемках Воланда (2022). Других брюнеток в российском кино не осталось))

Создание нового контента доверили кинокомпании 1−2-3 Production, которая сотворила сериалы Перевал Дятлова (2020, КП 7.8) и Эпидемия (2018-.., КП 7.2). Рейтинги многообещающие и это неплохой повод их посмотреть, чтобы хоть примерно представлять, чего ждать от "Анны".



Современная интерпретация романа Анна Каренина для Netflix


Я серьезно. Как киноман, предпочитающий зарубежный продукт, продолжаю непредсказуемое погружение в мир современного отечественного кино. Пока мне везло избегать разочарований. И "Эпидемия" на очереди.

Режиссерами проекта стали те же, кто работал над вышеозначенным сериалом: Роман Кантор, Валерий Федорович, Евгений Никишов и другие.



Фото: instagram.com/1_2_3_production


Фото: instagram.com/1_2_3_production
Современная Анна Каренина в исполнении Светланы Ходченковой - светская львица, жена кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Алексея Каренина (Федор Бондарчук). Тут без вопросов, роли сытых чиновников Федору Сергеевичу отлично удаются.

Разлучник Вронский - в условиях новой действительности наследник алюминиевого магната. Его сыграет не слишком примелькавшийся Роман Васильев, фильмография которого к 27ми годам насчитывает скромные 7 проектов. Но среди них затесался и зарубежный Алиенист (2018–2020). Что-что, а внешность у парня фактурная, сердцаразбивательная.

Остальных актеров вы можете увидеть в галерее ниже. Для наглядности я сравнила их с актерами экранизации Джо Райта от 2012 года.












Константин Левин - Юра Борисов.




Долли - Юлия Александрова.




Китти - Дарья Верещагина.




Китти - Дарья Верещагина.
Трагедия Карениной никогда не надоест и не устареет. Можно всю жизнь перечитывать роман и каждый раз будешь открывать для себя что-то новое. Другой возраст - иное видение. Условия современные? Да, пожалуйста. Драма все та же.

Как будто специально, на днях прочла у Полины Дашковой в детективе "Вечная ночь":


Пожалуйста, новый ракурс на знакомую историю.

Продукт должен получиться качественным. А что касается сюжета.. Зная Netflix, ни в чем нельзя до конца быть уверенной. Вот возьмут и превратят историю в триллер)) Ждем ☕
Да уж, шепелявая Долли это что-то!
 
Прочитала что хлебникова курила в своей двухэтажный квартире из семи комнат и каким то образом пожар возник..
Screenshot_20211119_210026.jpg
 
Назад
Сверху Снизу