Педсовет | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Педсовет

У Тепляковых третий ребенок получил аттестат,8,5 лет ,и папа хочет " поступить" ее в МГУ рукалицо
Пора устанавливать возрастной ценз для поступления.
А для потенциальных гениев организовать отдельный университет.
 
Пора устанавливать возрастной ценз для поступления.
А для потенциальных гениев организовать отдельный университет.
а преподам в таких универах положить тройной оклад и молоко за вредность
 
Я уже который день офигеваю. Видео видели?
Видела.Ночь,затюканный ребенок в старом сестрином платье и обуви не по размеру,не понимающая,зачем и где она.
И довольный пританцовывающий среди выпускников папец. рукалицо
 
Видела.Ночь,затюканный ребенок в старом сестрином платье и обуви не по размеру,не понимающая,зачем и где она.
И довольный пританцовывающий среди выпускников папец. рукалицо
куда смотрят органы опеки? не соблюдается элементарный режим для такого возраста
 
куда смотрят органы опеки? не соблюдается элементарный режим для такого возраста
Не знаю куда смотрят. Общественность писала везде и всем, вплоть до приёмной Президента, но увы, итог - третий аттестат у плохо говорящего ребёнка.
 
куда смотрят органы опеки? не соблюдается элементарный режим для такого возраста
А что делать этим органам ?
Родители типа смотрят за всем, не бухают толькоибуццаДети пристроены в учреждения школьные и дошкольные.
Тараканов дома нет,койко место есть.
А папу с мамой попробуй освидетельствуй с надлежащего медицинском учреждении.
 
А что делать этим органам ?
Родители типа смотрят за всем, не бухают толькоибуццаДети пристроены в учреждения школьные и дошкольные.
Ну не знаю, одни эти фото и видео могут быть основанием для пристального внимания органов. У Теплякова к тому же ещё есть и экстремистские высказывания в адрес русских женщин, нашего президента. Бастрыкин и МВД не реагируют на это.
 
А что делать этим органам ?
Родители типа смотрят за всем, не бухают толькоибуццаДети пристроены в учреждения школьные и дошкольные.
Тараканов дома нет,койко место есть.
А папу с мамой попробуй освидетельствуй с надлежащего медицинском учреждении.
а мне вот интересно где они занимаются вот тем самым, что Вы спрятали под спойлер? Dumayu рукалицо
 
А что делать этим органам ?
Родители типа смотрят за всем, не бухают толькоибуццаДети пристроены в учреждения школьные и дошкольные.
Тараканов дома нет,койко место есть.
А папу с мамой попробуй освидетельствуй с надлежащего медицинском учреждении.
Ни в какие дошкольные и школьные учреждения дети не ходят,обучаются дома.
Якобы семейный детсад.Темное дело,как директор школы,выдающей аттестаты,это делает,когда дети не изучают литературу,историю,русский язык,папа считает это лишним.

все время я слышу что у них одна комната, а вообще тьфу на них, пусть размножаются где хотят и как хотят
Нет,они снимают большую квартиру.
На них- то тьфу,жалко,что детей уродуют.
Психическое насилие налицо,и никому дела нет.
А может,и похуже,папа неадекват.
Детские пособия ,предназначенные для питания ,одежды и отдыха детей,идут на оплату платных вузов 8-9 леток ,как вот это?
Без слез невозможно на маленьких оборвышей смотреть,зато миллионы отчисляют в институты,получая никому не нужные дипломы,т.к. работать никто из них не будет.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, одни эти фото и видео могут быть основанием для пристального внимания органов. У Теплякова к тому же ещё есть и экстремистские высказывания в адрес русских женщин, нашего президента. Бастрыкин и МВД не реагируют на это.
эмвэдэ тут причём и прочие ?
Речь о том, что родители там странные с точки зрения специального раздела медицины.
 
эмвэдэ тут причём и прочие ?
Речь о том, что родители там странные с точки зрения специального раздела медицины.
Неравнодушные люди, сочувствующие детям, не добившись через опеку минимального улучшения для детей, решили пойти другим путём и попытаться притянуть Евгения с другой стороны. Я читала, что в ЖЖ у него неоднозначные посты. В них он утверждает, что и русские женщины сплошь убийцы, потому что после массового отъезда русских женщин из Казахстана аборты прекратились. И про участников ВОВ, и СВО писал всякую чушь. И про президента, что руку не подаст тому, кто будет голосовать за Путина. И последние годы призывает к смене власти. Много чего там написано. Про Лукашенко тоже есть.
Одна женщина выкладывала в Дзене отписку из Следственного комитета, что нашли признаки экстремизма и передали материалы в МВД и.... тишина.
 
Утро всем доброе, леди! reverans
В шоке с самого утра. Хотела промолчать, но не получаетсяgirl_crazy
6.30.
Плыву вдоль буйков свои утренние три км с ластами.
Открытое море.
Вода - парное молоко. Тишина до звона в ушах. По утрам мы на море не шумим.
В общем, красотааааа...
Уже проснулась молодёжь и вовсю резвится со своими sap бордами.
Длинноволосая блондинко, коряво машет руками и пытается что-то изобразить с веслом. Но - увы... Не получается.
Поэтому садится и гребёт к берегу.
Папик с ребятёнком лет шести сидят на берегу и машут мамке руками.
Отец снимает её на телефон.
Она "эротично"стягивает майку, трясёт(как будто красиво) волосами, изгибается во все стороны - фотосессится...Hi-hi-hi
Мужчина занят съёмкой.
Ребятёнок в это время прыгает в море и начинает плыть к ней. А это метров 50. И глубина ого-го.
Я ж плыву мимо. Но начинаю притормаживать.
Он кричит: Мама, возьми меня!!!! Подожди!!!! Мама! Я плыву к тебе!
А эта звезда не видит и не слышит ничего - занята позами...
И ребятёнок тупо начинает захлёбываться.
Поймала. Подплыла с ним к доске.
Теперь диалог:
- Ваш ребёнок едва не утонул. Вы невнимательны и забыли о безопасности(сквозь зубы - улыбаюсь, как акула)
- Это не ваше дело... Не смейте трогать чужого ребёнка.
Отец даже не сдвинулся с места.

Вот и всё воспитание.
 
Назад
Сверху Снизу