Пирс Морган | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пирс Морган

ПИЕРС Морган был отключен легендарной актрисой, когда он начал задавать вопросы о принце Гарри и Меган Маркл в Life Stories.

Дама появлялась на телеканале ITV « Истории жизни» , когда поднял свой любимый предмет - и работу королевской семьи.

«Что вы думаете о том, что сейчас происходит с британской , с Меган, Гарри, враждой, с Уильямом, Чарльзом?» - спросил он 88-летнию писателя и телеведущую.

Но Коллинз отклонила его вопрос, прямо ответив: «Мои губы сомкнуты на этом предмете. Я просто не хочу идти по национальному телевидению и говорить то, что я думаю о Меган и Гарри, потому что посмотрите, что случилось с вами».

Сделав паузу, Пирс увидел в этом поддержку своего ухода из GMB из-за комментариев о герцогине и ответил: «Совершенно верно - спасибо».
 
ПИРС Морган был отключен легендарной актрисой, когда он начал задавать вопросы о принце Гарри и Меган Маркл в Life Stories.
Чисто по-человечески понимаю Пирса и его отношения к МеГарикам. Но лепить их в каждую беседу.... некомильфо.
 
Чисто по-человечески понимаю Пирса и его отношения к МеГарикам. Но лепить их в каждую беседу.... некомильфо.
Так леди К. собственно про Мегариков пишет не переставая. Правда, она дама осторожная, все больше обиняками. Она и сейчас ничего не сказав- сказала про маркл очень много.
 
Так леди К. собственно про Мегариков пишет не переставая. Правда, она дама осторожная, все больше обиняками. Она и сейчас ничего не сказав- сказала про маркл очень много.
Я отношусь к Пирсу как к "золотому перу Великобритании". Хотелось бы видеть его не шпилькой, а кинжалом в задница у.... (вы поняли).
 
Пирс Морган высказался

ПИЕРС МОРГАН: Все, что Диана хотела бы в свой 60-летний юбилей, - это чтобы Уильям и Гарри похоронили топор, будучи менее упрямыми, бескомпромиссными и более снисходительными, чем когда-либо была их сказочно дерзкая мать
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс высказался

ПИЕРС МОРГАН: Гарри превратил девиз королевы «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте» в «всегда жалуйтесь, всегда объясняйте, никогда не переставайте ныть». Теперь она должна превратить принца Ядовитого и принцессу Пиноккио в простых мистера и миссис Грифтер.

Это сработало для нее очень хорошо: когда она умерла в возрасте 101 года, она была столь же любимой фигурой в Британии и во всем мире.

Ее дочь королева Елизавета следовала той же максиме, и она очень хорошо работала и для нее, поскольку она стала самым уважаемым и самым долгим монархом в истории, не дав ни одного интервью.

Но внук королевы принц Гарри, к сожалению, не получил памятную записку.

Или, если он это сделал, он отверг это в пользу новой стратегии: «Всегда жалуйтесь, всегда объясняйте и никогда не прекращайте тявкать, ныть, проповедовать и громить свою семью».

Теперь, когда мы предположили, что человек, настаивавший на том, что он должен был покинуть Британию, чтобы защитить свою частную жизнь, исчерпал все прибыльные возможности вторжения в свою частную жизнь, он написал свои мемуары.

Эта новость вызвала еще один поток заголовков, и моя внутренняя реакция, опубликованная в Твиттере, вероятно, суммировала реакцию большинства людей, когда они услышали об этом: «Ты, должно быть, шутишь ???»

Но потом я понял, что в этом нет ничего удивительного.

Зачем кому-то, чья единственная валюта сейчас - это трансляция грязного белья своей семьи любому СМИ, которое заплатит ему достаточно, НЕ писать книгу, обливающую их грязью еще больше?

Откровенно говоря: Гарри распродан, и это всего лишь еще один пример его распродажи.

Это печально, жалко и совершенно ненужно, и очевидно, что это причинит еще больше боли его бабушке, которая все еще оплакивает потерю своего мужа Филиппа.

Но Гарри это не волнует.

Как и его жена Меган, он не заботится ни о ком, кроме себя.

Заявление его издателя Random House было комичным по своему заблуждению.

«В интимных и проникновенных воспоминаниях одного из самых интересных и влиятельных мировых деятелей нашего времени…».
Что простите?

Когда я думаю о самых интересных и влиятельных фигурах своего времени, я думаю о таких людях, как Нельсон Мандела, Мухаммед Али, Стив Джобс, Мария Кюри, Мать Тереза, Пабло Пикассо, Малала Юсуфзай и Битлз.

Я не думаю о избалованном, одержимом собой лицемерном королевском отродье, рожденном в ошеломляющей привилегии без каких-либо заметных текущих навыков, кроме способности безжалостно использовать свой королевский статус за деньги, постоянно нападая на то самое учреждение, которое делает его коммерчески жизнеспособным.

«Принц Гарри, - продолжалось в заявлении, - впервые поделится исчерпывающим отчетом об опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли ему сформироваться. Освещая свою жизнь в глазах общественности с детства до наших дней, включая его преданность службе, военный долг, который дважды привел его на передовые рубежи Афганистана, и радость, которую он нашел в том, что он стал мужем и отцом, принц Гарри предложит честный и увлекательный личный портрет, который показывает читателям, что за всем, что они думают, что они знают, кроется вдохновляющая, смелая и воодушевляющая человеческая история ».

С чего начать, с этого самовозвеличивающего трюма?

Во-первых, очевидно, что это не первый раз, когда он болтает о своем опыте, потерях и жизненных уроках. Это буквально все, что Гарри когда-либо делает, до тошноты, любому, кто выпишет ему достаточно крупный чек. Он уже много лет находится в турне «Woe-Is-Me».

Во-вторых, учитывая лицемерную необоснованную чушь, которую он и Меган произнесли во время 90-минутного хита Опры, я думаю, что единственное, что мы можем с уверенностью предположить из этой книги, - это то, что она не будет «честной». Это будет «правда» Гарри, которая, как и «правда» Меган, имеет мало отношения к реальной правде.

В-третьих, что же такого «вдохновляющего, мужественного и воодушевляющего» в парне, который отказался от своей страны, долга и семьи в пользу женщины, отрекшейся от собственной семьи? Пара любит рассказывать нам, насколько они сострадательны, но при этом не проявляют никакого сострадания к самым близким им людям в мире.

Собственное заявление Гарри было еще более смешным.

«Я пишу это не как принц, которым родился, - заявил он, - а как человек, которым я стал».

Действительно?

В таком случае, почему заявление было сделано «принцем Гарри, герцогом Сассекским?»

И он даже не пишет это - у него есть писатель-призрак, получивший Пулитцеровскую премию, чтобы сделать это, по-видимому, чтобы он казался более умным.

«За эти годы я носил много шляп, - продолжал Гарри, - как в прямом, так и в переносном смысле, и я надеюсь, что, рассказывая свою историю - взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки - я смогу показать, что нет. независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь, и очень рад, что люди прочтут точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни из первых рук ».

В наши дни несчастный Гарри носит только одну шляпу, и на ней написано «HYPOCRITE».

Он хочет получить все чрезвычайно полезные атрибуты королевского принца, не прибегая к тяжелой взятке, которую вложили в него остальные члены его семьи, чтобы заслужить этот титул.

Он хочет нажиться на королевском статусе на сумму в сотни миллионов долларов, одновременно блея о том, как сильно он ненавидит быть королевским.

Он хочет читать нам лекции о таких вещах, как изменение климата, пока он пользуется частными самолетами своих звездных друзей как такси.

И когда он говорит: «Независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем», кого он пытается обмануть?

Он и Меган живут жизнью невообразимой (для большинства людей) роскоши в особняке за 11 миллионов долларов в Калифорнии, откуда они заключают бесконечные невероятно крупные сделки с такими фирмами, как Spotify, Netflix, а теперь и Random House, исключительно потому, что они являются членами одной королевской семьи. Семья и монархия, которых они ненавидят.

Мемуары Гарри, за которые, как сообщается, ему платят 20 миллионов долларов - он говорит, что все идет на благотворительность, но давайте внимательно следить за этим заявлением - станут для него еще одним шансом поджечь свою семью и учреждение, которое его обслуживает.

И каждый раз, когда он делает это и позволяет своей жене делать это, он еще больше разрушает магию, которая поддерживает королевскую семью в общественной жизни.

Они превратились в парочку мелких, злобных и озлобленных аферистов, намеревающихся причинить как можно больше вреда.

Недавно я написал, что надеюсь, что Гарри и его брат Уильям могут помириться после того, как они собрались вместе для открытия статуи их матери Дианы в Лондоне.

Но, учитывая эти последние новости, почему Уильям должен иметь какое-то еще отношение к брату, который постоянно предает его и его семью на публике в такой бесстыдной и постыдной манере?

Время Гарри, как всегда, ужасно эгоистично.

Книга выйдет в следующем, 2022 году - году, который должен быть посвящен празднованию Платинового юбилея королевы, знаменующему ее 70-летие служения своей стране.

Это потрясающее достижение для женщины, взошедшей на престол, когда ей было всего 25 лет (на 11 лет моложе ее внука сегодня).

Но теперь, снова, внимание будет отвлечено от Ее Величества и вернется к ищущему внимания внуку, чья внутренняя ненависть к средствам массовой информации теперь сочетается только с его пристрастием к использованию тех же средств массовой информации в целях саморекламы.

Он знает, насколько это неправильно, но ему плевать.

Точно так же, как ему было наплевать, когда он обстреливал королевскую семью в прайм-тайм на американском телевидении, когда его дедушка умирал.

Гарри говорит, что написал эту книгу не как принц, а как «тот человек, которым я стал», но никого не заботили бы его литературные мысли, если бы он не был принцем, а человек, которым он стал, - коварная жаба, совершенно неузнаваемая от храброго героя войны, который так доблестно служил своей стране в Афганистане.

Этот Гарри нашел бы нового постоянно стонущего плачущего Гарри таким же смешным, как и я.

Принц Яда стал ядовитым изгоем и королевская семья не должна иметь ничего общего с ним или его женой, принцессой Пиноккио, пока они не остановят это ужасно разрушительное буйство против них всех.

Мемуары - слишком большая пощечина для семьи, которая наверняка исчерпала все коллективное терпение по отношению к Сассексам.

Я уже говорил об этом раньше, а теперь повторяю еще раз: королева должна немедленно лишить Гарри и Меган всех их титулов.

Заставьте их делать эту злобную манипулятивную гадость в своих именах, а не в качестве членов королевской семьи.
 

"Её Величесву не нужно разрешение, чтобы лишить Меган и Гарри королевских титулов". Пирс Морган высмеял принца.


О будущих мемуарах принца Гарри сейчас не пишет и не говорит только ленивый. И Пирс Морган, как страстный "поклонник" пары не смог пройти мимо этой топовой темы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Он, со свойственным ему сарказмом, прошелся по новости о том, что принц целый год тайно записывал все свои страдания (правда надиктовывая их другому, более грамотному, профессиональному писателю) и поделился с пользователями своего твиттер-аккаунта мыслями на этот счёт.
Во-первых, он ответил на замечательное сообщение Омида Скоби, который на своей странице продублировал подписчикам радостную новость о том, что "Принц Гарри готов рассказать свою историю".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Готов рассказать историю? Этот принц Приватность не переставал тявкать на свою семью в течение последнего года", - прокомментировал на запись мистер Морган, сопроводив слова смеющимися смайликами.
Позже в Daily Mail появилась его статья, в которой он заметил, что герцог Сассекский полностью переосмыслил девиз своей бабушки Елизаветы II - "Никогда не жалуйся, никогда не объясняйся" и превратил в "Всегда жалуйтесь, всегда говорите и никогда не переставайте ныть". Теперь "принц Яда и принцесса Пиннокио" должны быть понижены до простых "мистера и миссис Обмащиков".
Поклонники герцогов Сассекских накинулись на бывшего ведущего "Доброе утро, Британия", обвиняя его в pacuзме, видимо в угоду Меган, и подчеркнув, что он критикует только темнокожих женщин.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]скрин из интернета[/COLOR]
"Хиллари Клинтон, Мадонна, Мерил Стрип, Виктория Бекхем, Эмма Вотсон, Тереса Мэй, Кейт Уинслет, Джоан Ролинг и Дженифер Энистон возможно сильно удивятся услышав это", - ответил Пирс, который действительно известен тем, что критикует любых публичных личностей, не взирая на регалии и положение в обществе.
Еще один комментатор обвинил Пирса в том, что он завидует Меган и Гарри, их победам, их свободе и тому, что они ведут свою игру, пока весь мир злится на них.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Я бы не стал классифицировать получение миллионов за счёт унижения своей же семьи, как победу".
И вишенкой на торте, которое сделало день многим поклонникам Пирса, стало его замечание на слова принца Гарри о том, что "ему не нужно разрешение королевы на то, чтобы выпустить книгу".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Конечно, ведь Её Величеству так же не нужно разрешение, чтобы лишить их королевских титулов", - заметил Пирс.
Сейчас самым вероятным наказанием для Гарри за то, что он навёл столько шума своей книгой может стать лишение его регентства. Это значит, что в случае если принц Джордж - сейчас третий в очереди на престол - получит титул короля до 18 лет (что, конечно, маловероятно), то его интересы должен будет представлять следующий в очереди, достигший 21 года, наследник. Им как раз и является Гарри.
Советники Елизаветы всерьёз намерены забрать у него это право и пересмотреть положение о регентстве.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эта мера сейчас рассматривается не из огромной необходимости, но лишь потому, что и Сассекским стоит уже преподать урок.
Они могут наслаждаться своей свободой сколько угодно. И Гарри может издать книгу написанную им не как "рожденным принцем, а человеком которым он стал". Но они так же полностью осознают свою зависимость и от титулов и от своих связей с королевской семьёй.
Прошло интервью, прошли истории из документального фильма, книгу так же прочитают и будут горячо обсуждать пару недель. Но у Королевы, Чарльза, Уильяма и Кейт, и все остальных всё ещё останется семья.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А что останется у Меган и Гарри?
 
Последнее редактирование модератором:
Пирс на футболе подхватил Ковид, пишет Дейли Мейл. Причём серьезно, хотя он был вакцинирован. Пожелаем ему всего самого хорошего.
 
Пирс на футболе подхватил Ковид, пишет Дейли Мейл. Причём серьезно, хотя он был вакцинирован. Пожелаем ему всего самого хорошего.
Все в порядке, он написал статью, что да, подхватил, заболел, описАл 11 дней болезни, сейчас все нормально, сидит в твиттере, строчит, за Олимпиадой следит, все как обычно.
 
Все в порядке, он написал статью, что да, подхватил, заболел, описАл 11 дней болезни, сейчас все нормально, сидит в твиттере, строчит, за Олимпиадой следит, все как обычно.
Это хорошо.
 
Пирс сегодня

День 18 с момента появления симптомов covid, но по-прежнему наблюдается шокирующая усталость и слабый вкус / запах. Кто-нибудь еще, кто заразился вирусом после полной вакцинации, прошел такое же «путешествие»?
 
Пирс о вечеринке Обамы

ПИЕРС МОРГАН: Когда Белый дом хвастается Америкой из-за волны Дельты, лицемерный бал на день рождения Эгоиста Обамы без маски для 500 либеральных друзей - ужасный пример, который следует подать - он должен его отменить.

Самым большим испытанием в эти гиперпартийные дни является переключение имен на любую последнюю новость, в которой участвует политик и проверка того, применима ли по-прежнему та же критика.

Итак, представьте на мгновение, что Дональд Трамп устроил грандиозную вечеринку по случаю дня рождения для себя и 475 консервативных друзей в Martha’s Vineyard в следующие выходные?

Как вы думаете, какой будет реакция со стороны либералов, учитывая, что Америка в настоящее время находится в тисках очень опасной новой фазы пандемии коронавируса с дельта-вариантом COVID, в результате которого инфекция выросла на 148% за последние две недели, а количество госпитализаций увеличилось на 73%?

В частности, учитывая новый призыв президента Байдена к вакцинированным американцам возобновить ношение масок в помещениях и его предупреждение непривитым федеральным служащим, что им придется носить маски, соблюдать социальную дистанцию и ограничивать свои поездки, если они откажутся от прививки?

Я думаю, все мы знаем, что сказали бы либеральные критики Трампа: это постыдно эгоистично, невероятно безрассудно и бывший президент Соединенных Штатов должен подавать лучший пример американскому народу в такое опасное для страны время.

И они будут правы.

Но вечеринку устраивает не президент Трамп, а президент Барак Обама.

Сообщается, что он разбрасывается целым состоянием, отмечая свое 60-летие в следующую субботу в роскошном особняке Martha’s Vineyard стоимостью 12 миллионов долларов и площадью 7000 квадратных футов на набережной.

Среди 475 гостей, по всей видимости, Опра Уинфри, Джордж Клуни и Стивен Спилберг, и Pearl Jam.

Еще 200 сотрудников будут удовлетворять все их праздничные прихоти.

Говорят, что для обеспечения соблюдения всех надлежащих протоколов нанимается `` координатор COVID '', но остается неясным, какое доказательство отрицательного теста на COVID или вакцины требуется и будут ли гости носить маски.

Новости о вечеринке появились, когда главы здравоохранения США стали все больше беспокоиться о варианте Delta.

Фрэнсис Коллинз, директор Национального института здоровья, вчера сказал CNN, что COVID «устраивает довольно большую вечеринку в центре страны», и предложил избегать настоящих вечеринок.

«Если вы говорите о небольшой вечеринке, как я мог бы провести у себя дома для шести или восьми человек, которые все полностью вакцинированы, - сказал он, - я не верю, что на данный момент нам нужно надевать маски, чтобы находиться рядом друг с другом. Но если бы было 100 человек, как вы действительно собираетесь быть уверенным в прививочном статусе людей? »

точно

Мартас Виньярд встал перед Обамой всего через месяц после того, как в соседнем Провинстауне произошел всплеск случаев коронавируса после праздника 4 июля, когда 60 000 человек заполнили этот район, многие из которых были без масок.

В то время чиновники здравоохранения не были слишком обеспокоены этим, потому что в этом районе был один из самых высоких показателей вакцинации в штате.

Но с тех пор ученые выявили 965 случаев заболевания, 238 из которых были связаны с жителями Провинстауна. К счастью, только семь человек были госпитализированы, и о смертельных случаях не сообщалось.

У меня был подобный опыт в Лондоне примерно в то же время, когда официальные органы здравоохранения Великобритании одобрили 60 000 зрителей на финал футбольного турнира чемпионата Европы.

Нас всех заверили, что он «безопасен для COVID», потому что каждый должен будет предоставить доказательства вакцинации или отрицательный результат теста за предыдущие 48 часов.

Но, несмотря на полную вакцинацию, я заразился COVID в тот день, как и многие другие. Фактически, я знаю, по крайней мере, 15 человек, которые были инфицированы, и все они были вакцинированы.

Как и у многих из них, с тех пор у меня были довольно тяжелые три недели, определенно худшее, что я чувствовал из-за какой-либо болезни в моей жизни - поствирусная усталость особенно изнуряет - но никто из нас не умер и не нуждался в больничном лечении, доказывая, как показывают все данные, вакцины поразительно эффективно предотвращают серьезные заболевания. Слава богу, что меня ударили.

Последовательность событий также показала мне, что никакие массовые собрания не являются «безопасными для COVID».

Достаточно одного зараженного человека, чтобы превратить большие события в суперраспространителей.

Всего на вечеринке Обамы будет около 700 человек, не говоря уже о дополнительном вспомогательном персонале, который сопровождает его список приглашенных знаменитостей, таких как водители, телохранители, гримеры и т. Д.

И мы знаем, что вариант Delta гораздо более заразен, чем оригинальный COVID.

Если окажется, что у одного человека на вечеринке он есть, то неминуемо многие другие поймают его и заберут обратно в свои дома, семьи, друзей и сообщества.

Откровенно говоря, это событие не могло быть хуже для такого человека, как Обама, который всегда гордился тем, что очень серьезно относится к общественному здравоохранению и подает пример.

В мае он опубликовал видео, на котором он посетил центр вакцинации против COVID в Гринбелте, штат Мэриленд, и поздравил тех, кто там был, «будучи хорошими гражданами».

Но нет ничего "хорошего гражданина" в том, чтобы провести выходные, посвященные празднованию дня рождения с самопоздравлением для 700 человек в разгар новой смертоносной вспышки COVID.

«Поговорим о том, чтобы грубо потереть им лицо», - прокомментировал кто-то под статьей DailyMail.com о вечеринке. «Каждый американец должен сбросить маски и вернуться к нормальной жизни. Прекратите подчиняться! »

То же самое мнение «одно правило для них, другое для правил для нас» сейчас бурно распространяется во всех социальных сетях.

И в худшее время быть не могло.

«Ситуация будет ухудшаться», - сказал вчера ведущий эксперт страны по инфекционным заболеваниям доктор Энтони Фаучи в «Лицом к нации» о всплеске Дельты, «будут боль и страдания».

И он обратился с призывом к десяткам миллионов невакцинированных американцев: `` Мы действительно должны заставить этих людей изменить свое мнение, упростить им задачу, убедить их сделать что-то, чтобы заставить их пройти вакцинацию, потому что они те, которые распространяют эту вспышку. Сейчас мы имеем дело с вирусом, который обладает исключительной способностью передаваться от человека к человеку. Итак, когда вы накладываете одно на другое, вы получаете очень сложную ситуацию, группу невакцинированных людей и вирус, который распространяется очень эффективно ».

И все же именно в тот момент, когда самые известные лидеры Америки должны подавать хороший пример, Барак Обама делает полную противоположность.

Axios сообщил, что он попросил гостей вместо подарков сделать пожертвования их программам, которые работают для поддержки цветных мальчиков и молодых мужчин и их семей здесь, дома, в Соединенных Штатах, расширяют права и возможности девочек-подростков по всему миру и обучают следующее поколение стать новыми лидерами сообщества ».

Прекрасный знак добродетели, несомненно, призванный отвести критику и заставить либеральных знаменитостей почувствовать себя лучше из-за своего соучастия в этом опрометчивом мероприятии.

Но если Обама действительно хочет поддержать своих соотечественников-американцев любого цвета кожи, то он должен быть хорошим гражданином и отказаться от своей вечеринки.

Если он этого не сделает, он побудит многих скептически настроенных непривитых американцев и впредь отказываться от прививки именно в тот момент, когда она им крайне необходима.

Скажем прямо: оно будет стоить жизни.

Отмените вечеринку, господин президент.
 
Пирс об иске

Если я говорю, меня осуждают», - сетует беглый персонаж Хью Джекмана Жан Вальжан в киноверсии «Отверженных». «Если я буду молчать, я проклят!»

Я подозреваю, что именно так чувствует себя принц Эндрю сегодня утром после сенсационной новости о том, что его обвинитель в сексуальном насилии Вирджиния Робертс подает на него в суд за нанесение побоев, сексуальное насилие и эмоциональное расстройство.

В иске делается вывод: «Как прямой и непосредственный результат преступных действий принца Эндрю, истец в прошлом, а также в будущем будет продолжать нести существенный ущерб, включая крайнее эмоциональное расстройство, унижение, страх, психологическую травму, утрату достоинства и самосознания. - уважение и вторжение в ее частную жизнь ».

Вот это да. Помните, что это средний сын правящей королевы Соединенного Королевства, о котором она говорит.

Робертс, которая теперь носит имя Вирджиния Джуффре, сделала отдельное заявление для ABC News, в котором сказала: «Я призываю принца Эндрю к ответственности за то, что он со мной сделал. Сильные и богатые не освобождаются от ответственности за свои действия. Я надеюсь, что другие жертвы увидят, что можно не жить в тишине и страхе, но можно вернуть ей жизнь, высказавшись и требуя справедливости. Я нелегко подошла к этому решению. Как мать и жена, моя семья на первом месте. Я знаю, что это действие подвергнет меня дальнейшим нападкам со стороны принца Эндрю и его приспешников. Но я знала, что, если я не буду продолжать эту акцию, я подведу их и жертв повсюду ».

Это не первый раз, когда Робертс предъявляет эти претензии к Эндрю, но это первый раз, когда она подала на него в суд напрямую.

И тем самым она значительно усилила недовольство человека, который неоднократно настаивал на том, что ее утверждения не соответствуют действительности, но который также неоднократно отказывался от допроса ФБР под присягой.

Не заблуждайтесь, этот судебный процесс представляет собой очень серьезное событие в продолжающемся кризисе сенсационных масштабов для принца Эндрю и королевской семьи.

Но это не совсем удивительно, учитывая, что, когда в эфир впервые были переданы трейлеры интервью Эндрю BBC, которое произошло в результате крушения поезда в 2019 году, в котором он отрицал даже встречу с Робертс, она ретвитнула этот комментарий британского журналиста Питера Бэррона: `` Поразительное решение королевской семьи продолжить это исповедальное интервью принца Андрея в надежде, что оно подведет черту под скандалом. Это будет иметь противоположный эффект ».

Это предсказание было верным.

Фактически, все, чего удалось добиться в ходе интервью, - это бросить гигантскую бочку топлива в скандал, который разгорался с тех пор, как Эпштейна обвинили в педофильском поведении, а затем взорвался, когда он покончил с собой в тюрьме, чтобы избежать правосудия.

И любые надежды Эндрю на то, что фурор может незаметно утихнуть, просто исчезли в клубах зажигательного юридического дыма.

Пожалуй, самая важная часть иска, которая наверняка найдет наибольший отклик у общественности как в Америке, так и в Великобритании, гласила: «В этой стране ни один человек, будь то президент или принц, не стоит выше закона, и ни один человек, независимо от того, насколько бессильны или уязвимы, могут быть лишены защиты закона. Двадцать лет назад богатство, власть, положение и связи принца Андрея позволили ему издеваться над напуганным, уязвимым ребенком, и никто не мог защитить ее. Давно пора привлекать его к ответственности ».

И с каждым днем, когда Эндрю не подвергается какой-либо юридической ответственности, подозрения против него становятся все больше.

Позвольте мне прояснить: я понятия не имею, говорит ли он правду о любом из этих утверждений.

Теперь, когда Эпштейн мертв, вполне возможно, что никто этого не знает, кроме него, Виктории Робертс и близкого друга Эпштейна и предполагаемой «мадам», Гислейн Максвелл.

Но позвольте мне также внести ясность: учитывая шокирующие утверждения в этом судебном процессе, Эндрю должен теперь согласиться на интервью с ФБР, иначе мы все будем иметь право делать собственные выводы из его отказа.

Его бывшая жена Сара Фергюсон заявила в интервью на выходных, что она «на 100 процентов» уверена, что ее бывший муж честно отрицал какие-либо нарушения.

Она сказала Financial Times: «Я хочу, чтобы он [Эндрю] прошел через это. Я хочу, чтобы он победил ».

Я восхищаюсь ее преданностью, но у принца Эндрю нет никаких шансов выиграть что-либо, кроме пожизненного публичного осуждения, пока он не сдержит свое обещание дать под присягой интервью о том, что он делал или не делал с Вирджинией Робертс.

Не сомневайтесь, это самые серьезные обвинения, с которыми когда-либо приходилось сталкиваться членам королевской семьи в моей жизни.

И чем больше Эндрю отказывается сотрудничать, тем хуже становится для него ситуация и тем больше вреда он наносит репутации Монархии.

Этот иск, если он не будет урегулирован раньше, скорее всего, будет передан в суд одновременно с началом судебного процесса над Гислен Максвелл в ноябре.

Максвелл будет под присягой, и кто знает, что она может сказать, чтобы спасти свою шкуру? Этого достаточно, чтобы даже Эндрю, который утверждает, что не потеет, вспотел, как человеческий водопад.

Сегодня, когда пристыженный принц прячется в своем доме в Виндзорском замке, возможно, обдумывая, говорить ли ему и быть осужденным, или молчать и быть проклятым, он также должен спросить себя, о чем Жан Вальжан неоднократно спрашивает себя в песне Les Miserables, где он размышляет. на эту дилемму: «Кто я?»

Перестань быть бесстрашным трусом, Эндрю - и посмотри в лицо музыке.

Или суд общественного мнения осудит вас и никогда не простит.
 
С Инсты Пирса Моргана: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Ofcom обеляет Пирса Моргана за его критику Меган Маркл: Watchdog называет попытки заставить его замолчать «пугающим ограничением свободы выражения мнения» после того, как он сказал, что «не поверил ни единому слову» из ее заявлений в интервью Опры.65F92110-61DD-4C50-AA89-CB97E3A695BF.jpeg
 
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ВЕРНУТЬСЯ!
Пирс Морган спрашивает: «Вернусь ли я на работу?» по поводу пугающей атаки Меган Маркл на свободу слова "принцессой Пиноккио"
ПИРС Морган попросил боссов «Доброе утро, Британия» вернуть его на работу после того, как Ofcom постановил, что он имеет право критиковать Меган Маркл.
Наблюдатель за СМИ подтвердил, что звезда во время жарких дебатов о GMB еще в марте.

4
Пирс Морган спросил своих бывших боссов ITV: «Верну ли я свою работу?»Предоставлено: Rex Features.
56-летняя Пирс покинула шоу в прямом эфире после того, как поставила под сомнение заявления Меган в ее громком интервью Опры Уинфри о том, что она страдает суицидальными наклонностями - а затем ушла, вместо того чтобы извиниться.
Пирс, 56 лет, опубликовал сегодня сообщение, на котором запечатлел себя и бывшую соведущую Сюзанну Рид на утреннем шоу ITV.
Он написал: «Я рад, что OFCOM подтвердило мое право не верить подстрекательским претензиям герцога и герцогини Сассекских к Опре Уинфри, многие из которых оказались ложными.
«Это громкая победа свободы слова и громкое поражение принцессы Пиноккио. Верну ли я свою работу?»
Ofcom, регулирующий телешоу, постановил сегодня, что Пирсу было разрешено высказывать собственное мнение о сериале.
В нем было написано: «Ограничение таких взглядов, на наш взгляд, было бы неоправданным и пугающим ограничением свободы выражения мнений как телеведущей, так и аудитории».

Написав в после оглашения приговора сегодня, Пирс прицелился в Меган и Гарри, сказав: «Страшно… вау.

"По иронии судьбы, я предполагаю, что это слово вызовет очень холодную реакцию самодовольных жителей Сассекса, когда они сегодня утром за завтраком едят смузи из капусты в своем особняке в Калифорнии.

«Не заблуждайтесь, это переломный момент в борьбе за свободу слова».

После трансляции тирада Пирса об интервью Меган с Опрой вызвала - против него было подано более 57000 .

Затем Ofcom подтвердил, что они начали расследование эпизода сериала «Доброе утро, Британия» по «правилам о вреде и нарушении».

Ведущая пренебрежительно прокомментировала заявления Меган о том, что во время шоу были .

Это громкая победа свободы слова и громкое поражение принцессы Пиноккио. Верну ли я работу?
Пирс Морган

Он даже утверждал, что не верил, что она оставила чувство суицида.

В интервью Меган рассказала, как и она «не хотела больше жить».

, 39, сказала , что она попросила о помощи , но сказали , что она не сможет обратиться за помощью , как это «не было бы хорошо для института».

Но Пирс не питал сочувствия к тогда еще беременной Роял и разглагольствовал в шоу за завтраком ITV: «К кому вы ходили? Что они вам сказали?

«Я не верю ни единому ее слову, Меган Маркл. Я бы не поверила прогнозу погоды, если бы она его прочитала.

«Тот факт, что она выступила против нашей королевской семьи, достойен презрения».

На следующий день после того, как он сделал комментарии - Пирс объявил, что не после монолога своего коллеги Алекса Бересфорда, критикующего его за постоянные нападения на Меган.


4
Телеканал Ofcom постановил, что Пирс имеет право критиковать Меган МарклПредоставлено: Гетти.

4
Он был главным ведущим Good Morning Britain вместе с Сюзанной Рид.Кредит: Рекс

4
Пирс ушел из GMB после того, как в марте его раскритиковал Алекс Бересф
 
Последнее редактирование модератором:
ПИЕРС МОРГАН: Оправдание меня со стороны Ofcom - это громкая победа свободы слова и громкое поражение принцессы Пиноккио, которая считает, что мы все должны быть вынуждены верить каждому произнесенному ими словечку - а теперь, вернусь ли я на работу в GMB?

«Все выступают за свободу слова, - сказал Уинстон Черчилль, - но некоторые люди считают, что они могут свободно говорить то, что им нравится, но если кто-то еще что-то скажет в ответ, это будет возмутительно».

Он мог бы говорить о принце Гарри и его жене Меган Маркл, двух людях, которые думают, что у них есть право бросать бесконечные зажигательные и ничем не подтвержденные бомбы в адрес своей семьи, И право подвергать цензуре и заставлять замолчать любого, кто осмеливается не верить им или оспаривать их.

Еще в марте герцог и герцогиня Сассекские потратили два часа на то, чтобы расстрелять членов королевской семьи у Опры Уинфри во взрывном интервью на американском телевидении в прайм-тайм.

Они утверждали, что член королевской семьи был расистом по отношению к их сыну Арчи, и что их маленькому мальчику запретили быть принцем из-за цвета его кожи.

Меган также утверждала, что она сказала нескольким высокопоставленным чиновникам Palace, что склонна к самоубийству, но они сказали ей, что она не может получить никакого лечения, потому что это будет плохо для королевского бренда.

Да, и она заявила как факт, что они с Гарри тайно поженились за три дня до официальной свадьбы, на частной церемонии, проведенной архиепископом Кентерберийским.

Несколько часов спустя в эфире телеканала ITV «Доброе утро, Британия» я сказал, что не верю ни единому слову Меган Маркл.

Это вызвало яростный протест со стороны поклонников пары, которые обвинили меня в том, что я расистский черствый женоненавистник, принижающий «жизненный опыт» Меган в области психического здоровья и расизма.

Но все было проще: я ей просто не поверил.

Хотя бы потому, что сразу же было установлено, что некоторые из ее диковинных заявлений, такие как тайная свадьба и княжеский запрет Арчи, были доказуемой чушью.

По мере того, как фурор рос, рекордное количество 57 000 человек, включая саму Меган Маркл, пожаловались на меня регулирующему органу британского телевидения OFCOM.

Генеральный директор ITV, дама Кэролин МакКолл, ответила, сказав, что она верит заявлениям Меган о психическом здоровье, и затем мои работодатели сказали мне либо извиниться за то, что я сказал, либо немедленно покинуть шоу.

Я решил уйти.

Как я объяснил в статье для Mail в воскресенье несколько недель спустя: «Я не собирался извиняться за неверие Меган Маркл, потому что правда в том, что я не верю Меган Маркл. А в свободном демократическом обществе мне должно быть позволено никому не верить и сказать, что я им не верю. В этом, конечно, сама суть свободы слова? Если бы я сказал, что теперь верю Меган, я бы солгал публике, как раз в том, в чем я ее обвинял ».

Сегодня OFCOM вынес потрясающий приговор, заявив, что они согласны с этим аргументом, и отклонили все жалобы против меня.

Их отчет длинный и подробный, но, в конце концов, он сводился к недвусмысленному и решительному подтверждению моего права на мнение.

«OFCOM ясно дает понять, что в соответствии со свободой выражения мнений г-н Морган имел право сказать, что он не верил утверждениям герцога и герцогини Сассекских, а также придерживаться и выражать твердые взгляды, которые строго оспаривали их версию», - заявили они, добавив, что их Кодекс телерадиовещания » позволяет отдельным лицам выражать твердо обоснованные и аргументированные взгляды, в том числе потенциально вредные или крайне оскорбительные, а вещательным компаниям - включать их в свои программы ».

В заключении говорилось: «Ограничение таких взглядов, на наш взгляд, было бы необоснованным и пугающим ограничением свободы выражения мнений как телеведущего, так и аудитории».

Охлаждение… вау.

По иронии судьбы, я предполагаю, что это слово вызовет очень холодную реакцию самодовольных жителей Сассекса, которые сегодня утром за завтраком едят смузи из капусты в своем особняке в Калифорнии.

Не заблуждайтесь, это переломный момент в борьбе за свободу слова.

Если бы OFCOM признало меня виновным, это означало бы конец права каждого британского тележурналиста выражать в эфире любое искреннее мнение, чтобы это не расстроило таких людей, как Меган Маркл.

Вся суть журналистики в том, чтобы ставить под сомнение и оспаривать заявления общественных деятелей, особенно когда не представлено реальных доказательств в их поддержку?

Спустя пять месяцев после моего внезапного ухода из GMB, по крайней мере 17 утверждений Меган и Гарри в интервью Опре оказались ложными или неискренними.

Бедный старый архиепископ Кентерберийский даже был вынужден публично отрицать, что он проводил тайную церемонию бракосочетания, потому что это было бы уголовным преступлением, и его могли бы за это посадить в тюрьму.

Что еще более уместно, ни одно из самых сенсационных и разрушительных заявлений пары о расизме и психическом здоровье еще не подтверждено доказательствами на фоне яростных опровержений со стороны королевской семьи.

Итак, мое наблюдение, что я не верил, что Меган Маркл с каждым днем выглядит сильнее. И, к сведению, я до сих пор ей не верю.

Но дело не в этом.

Это не обо мне или Меган Маркл.

Речь идет о свободе слова и праве на свое мнение.

Сейчас мы живем в эпоху разорения, когда стало наказуемым преступлением сказать, что вы на самом деле думаете почти обо всем из опасения, что кто-то где-то будет оскорблен.

Эта коварная «культура отмены», как ее называют, представляет самую серьезную угрозу демократии в моей жизни.

Людей во всем мире стыдят, унижают и даже увольняют с работы за то, что они выражают мнение, которое не нравится проснувшейся бригаде.

Каждый день платформы социальных сетей, такие как Twitter и Facebook, взрываются самодовольными суждениями, выносимыми судом пробудившегося общественного мнения, и в результате дебаты разрушаются у алтаря политической корректности таким образом, что Черчилль должен был бы сдаться.

Ради бога, это был человек, который отбивался от нацистов, лишающих свободы.

Но сейчас люди, называющие себя «либералами», ведут себя как худшие фашисты.

Вот почему это решение OFCOM так важно.

Это было абсурдно, что мне пришлось бросить работу, которую я любил, потому что я не верил явному лжецу.

Но это произошло потому, что корпоративный мир был запуган и заставлял сдаваться проснувшейся толпе всякий раз, когда она жаждет крови.

Недавно мне достоверно сообщили, что Меган Маркл написала непосредственно моему боссу ITV Кэролайн Макколл за ночь до того, как меня выгнали, требуя, чтобы я положил голову на тарелку.

Очевидно, она подчеркнула, что писала лично даме Кэролайн, потому что они были и женщинами, и матерями - тошнотворная игра с полем и материнством, если таковая когда-либо была.

К чему пришел мир, когда плаксивая актриса с раздвоенным языком может диктовать, кто представляет программу утренних телевизионных новостей?

Так что да, я, очевидно, рад, что OFCOM поддержал мое право не верить зловещим претензиям Сассексов против королевской семьи, многие из которых не выдержали даже критической проверки, подобной той, что должна была быть проведена.

Это громкая победа свободы слова и громкое поражение принцессы Пиноккио.

По определению OFCOM, ограничение моего права не верить ей и Гарри было бы «пугающим».

И когда Меган и Гарри, чья неофициальная биография называется «Обретение свободы», сегодня зализывают свои неудавшиеся цензурные раны, я предлагаю им прислушаться к словам Джорджа Оруэлла: «Если свобода вообще что-то значит, она означает право говорить людям, что они не хотят слышать ».

Остается только один вопрос: означает ли это, что я вернусь на работу?
 
Неожиданно-негаданно контролирующий орган британского телевидения Ofcom выступил с заявлением в поддержку британского журналиста Пирса Моргана.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]В своём твите Пирс Морган радуется победе свободы слова, называет Меган принцессой Пиноккио и спрашивает, когда он снова вернётся на работу в Good Morning Britain[/COLOR]
Представители Ofcom назвали попытки ограничить свободу слова неприемлемыми и подтвердили право журналистов открыто высказывать своё мнение, даже если оно является спорным. Почитать на английском об этом можно .
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Герцогиня Сассекская была крайне недовольна тем, что мистер Морган открыто назвал её слова ложью[/COLOR]
Напомню, что герцогиня Сассекская и её команда написали в это агентство около 57 000 тысяч жалоб на мистера Моргана за то, что он осмелился открыто сказать, что не верит в душераздирающие рассказы Меган Опре Уинфри.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]После ухода Пирса Моргана из Good Morning Britain популярность этой телепередачи стала падать со скоростью света. На фото мистер Морган вместе соведущей Сюзанной Рид[/COLOR]
Пирс Морган отказался принести извинения за свои слова и был вынужден уйти из передачи Good Morning Britain канала ITV, после чего рейтинги программы резко пошли вниз.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Пирс Морган берёт интервью у звезды телесериала "Династия" Джоан Коллинз в передаче Life Stories на канале ITV[/COLOR]
Кстати, после этого скандала мистер Морган продолжил вести на ITV передачу Life Stories, в которой он беседует со знаменитостями.
Хочется надеяться, что этот шаг Ofcom приблизит завершение ставшей невероятно популярной «культуре отмены», из-за которой пострадала масса адекватных людей, от знаменитостей до рядовых граждан.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Барак Обама не одобряет культуру отмены[/COLOR]
Между прочим, в июне этого года 44-й президент США Барак Обама в интервью CNN назвал культуру отмены опасной и подчеркнул, что она не является активизмом. К слову, это не первый раз, когда мистер Обама негативно отзывался об этом явлении: ещё в 2019 году во время саммита Obama Foundation он назвал культуру отмены токсичной.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Омид Скоби козыряет своим знанием Конвенции о защите прав человека и пищит о том, что решение Ofcom вызывает у него вопросы.[/COLOR]
P.S. Как нетрудно догадаться, рупор Сассексов Омид Скоби выказал недовольство решением Ofcom по жалобам на Пирса Морган. Мистер Скоби продемонстрировал своё знание 10 статьи Конвенции о защите прав человека и основных свобод, после чего заметил, что несмотря на то, что каждый имеет право на свободу слова, дискредитация проблем душевного здоровья его хозяйки может привести к стuгматизации пcuхических болезней в целом.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Вечно юный Омид собственной персоной[/COLOR]
Оно и понятно, почему Скоби недоволен: новость о решении Ofcom затмила сенсационный выход его дополненного творения Finding Freedom.​
105
 
Нашла коса на камень, ITV не сдаётся. Пирсу, думаю, нужна полная победа и извинения.

У нас нет планов вернуть Пирса Моргана»: ITV исключает возвращение звезды в GMB и приводит его в бешенство утверждением, что он был освобожден только Ofcom, потому что продюсеры «сбалансировали» его комментарии о лжи Меган Маркл.»

Ряд вещателей выступили в поддержку Пирса, и бывший генеральный директор ITV Кэролайн МакКолл находится под давлением, чтобы объяснить, почему она заставила его уйти в марте после того, как герцогиня Сассекская пожаловалась ей напрямую и якобы потребовала его «Голову на тарелке», - как сказал Морган в своей колонке.

Однако сегодня канал выступил с заявлением, в котором утверждалось, что они прояснили обсуждение и контекстуализацию комментариев, проведенных участниками GMB виотношении г-на Моргана, и он ничего не сказал о праве ведущего выразить честно придерживаемого мнения.

ITV также сообщила, что у них «в настоящее время нет планов приглашать его на презентацию Good Morning Britain». Источник сообщил: «Пирс решил уйти. Мы приняли его решение ».

Г-н Морган немедленно ответил на заявление ITV за игнорирование центральной идеи заключения Ofcom, заявив, что он «имеет право заявить, что не верит утверждениям герцога и герцогини Сассекских, а также придерживаться и выражать твердые взгляды, которые строго оспаривают их версию».

Он сказал: «Хммм, ITV только что выступила с заявлением, в котором говорится, что я выиграл дело Ofcom против принцессы Пиноккио только потому, что мои коллеги высказали разные мнения с моим. В заключении отчета Ofcom говорится не об этом. Предлагаю ITV прочитать это еще раз ».
 
Назад
Верх Низ