Посмеёмся? | Страница 232 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Вложения

  • B1937A79-AD87-458E-BE21-DD1F339D51DC.jpeg
    B1937A79-AD87-458E-BE21-DD1F339D51DC.jpeg
    29,7 KB · Просмотры: 100
В ожидании прекрасного

Жена лёжа на кровати лениво листала «Камасутру», иногда задерживая взгляд на рисунке и завистливо вздыхая. Всё было хорошо до тех пор, пока её взгляд не упал на изображение с качелями. Он и она в одеянии Евы. Он на кровати в ожидании неземного наслаждения, она летит на качелях на встречу с прекрасным.
— Вот то, что нам нужно, — дрожащим от волнения голосом простонала жена.
Первыми от «Камасутры» пострадали дети, так как пришлось стащить с детской площадки качели. Три дня ушло на то, чтобы прикрепить качели перед кроватью, выверить амплитуду и траекторию снаряда «наслаждения».
И вот он, то есть я, на кровати в ожидании прекрасного, она, то есть жена, на качелях в предвкушении неземного наслаждения.
Первым «удовольствие» получил я, когда моя благоверная вместе с качелями и куском потолка рухнула на кровать. В «Камасутре» нет описания этого самого наслаждения, какое оно там у них было, но по тому, какой стон я издал, соседи поняли, что это «оно самое», которое ни с чем другим не перепутаешь.
Мое представление о прекрасном слегка «деформировалось» как и моё «копьё», так образно названная часть тела в «Камасутре».
Месяц ушёл на исправление последствий наслаждения и как я ни просил отказаться жену от этого предприятия, она была неумолима. Но вот опять всё готово, я на кровати, сами понимаете в ожидании чего, она на качелях начинает раскачиваться. Видимо, жена раскачалась очень сильно, потому что, пролетев надо мной, она врезалась с треском в стену, и видно получив сильное удовольствие, хрюкнув расплющенным носом, стекла со стены на меня.
Последствия наслаждения, как вправление глаз в глазницы и устранение косоглазия жены, штукатурка трафарета на стене, компенсация соседу через стенку стоимости упавшего от удара книжного шкафа — устраняли месяц.
Посоветовавшись и перелистав «Камасутру», мы решили поменяться местами, тем более, что после неудачного полёта жена могла лежать только в позе лягушки.
Наконец, «снаряд» готов, она на кровати приоткрыла один заплывший глаз, дабы красочней ощутить удовольствие, я на качелях в поисках широкого диапазона переживаний. Когда с высоты я увидел объект наслаждения, руки мои невольно разжались и я, смахнув с подоконника пару горшков с цветами, опутанный в тюль, вылетел в окно...
Ремонт машины соседа, счёт психиатру за лечение дворника, повестка за нарушение общественного порядка и побои бдительных старушек у подъезда обошёлся в кругленькую сумму.
Решили проштудировать «Камасутру», вдруг чего-то упустили и, о чудо, к моей великой радости и к огорчению жены, оказалось, что это не картинка наслаждения, а отдых раджи в саду после очередного «сражения».
Вот ведь можно же было предупредить, что это не очередная поза! А?


Олег Морозов
 
Как известный философ и математик Бертран Рассел доказал, что из ложного утверждения следует любое утверждение

Его спросили:
— Вы всерьез считаете, что из утверждения «два плюс два — пять» следует, что вы — папа римский?

— Конечно! — последовал уверенный ответ, и Рассел тотчас же предложил такое доказательство:

1. Предположим, что 2 + 2 = 5.
2. Вычтем из обеих частей два: 2 = 3.
3. Переставим левую и правую части: 3 = 2.
4. Вычтем из обеих частей по единице: 2 = 1.

Папа Римский и я — нас двое. Так как 2 = 1, то папа римский и я — одно лицо. Следовательно, я — папа римский.
 
Поженились зайчик и белочка. Живут, живут, а детей все нет. Решили сходить к мудрой сове, спросить совета.

- Сова, скажи у нас детей нет потому, что я белочка, а он зайчик?

- Нет, это потому, что ты мальчик и он мальчик.
 
 

Вложения

  • Kolm58O1.jpg
    Kolm58O1.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 35
  • Lmgs54O1..jpg
    Lmgs54O1..jpg
    9,3 KB · Просмотры: 30
  • Rlsu58O1..jpg
    Rlsu58O1..jpg
    9,5 KB · Просмотры: 23
  • Pukv58O1.jpg
    Pukv58O1.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 23
  • Mprp55O1.jpg
    Mprp55O1.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 23
  • Mopl64O1.jpg
    Mopl64O1.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 25
  • Rmsk59O1..jpg
    Rmsk59O1..jpg
    9,5 KB · Просмотры: 24
  • Smsp49O1.jpg
    Smsp49O1.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 30
Мда... как страшно жить.... некоторым... стало......

Поставки виагры прекратят...​

Сегодня
2,9K прочитали


Поставки виагры прекратят...


Говорят, нам виагру не будут поставлять? Какое изысканное коварство, вы не находите? Такое впечатление, что братьев - и сестер, разумеется - начали понемногу сливать. Ведь к хорошему, между прочим, очень быстро привыкаешь. И вдруг такое!
И что теперь делать?


Поставки виагры прекратят...


Впрочем, я читала, что этот препарат не слишком эффективен - он действует только через 20 минут. За это время любая сможет удрать. И никакая виагра тебе не поможет.
Теперь половина прелести операции пропадет. Если не две третьих. Хотя тут я не уверена - не исключено, что все свободные объемы этой прекрасной и сулящей великолепные перспективы продукции как раз направят на ту сторону, так сказать, баррикад - чтобы братьям было веселей. Им же тоже тоскливо...


Поставки виагры прекратят...


Господи, что за люди? То орден отберут, то виагры лишат...Как работать в таких условиях?
Придется обойтись "Растишкой". Но сестры будут недовольны. Или "Данон" тоже ушел?
Тогда кефир пейте.


Поставки виагры прекратят...


Как страшно жить!
Придется их дамам брать вОпрос в свои нежные ручки......oops!
Народ в комментариях развлекается......smiles-komputer-8
Из комментариев:

Олег

6 минут
Владимир Тофсла, 😂😂😂
Древний анекдот
Мужчина с ослабленной эрекцией привязал к органу пару карандашей. Вагина
- Всякое в жизни видела, но чтобы на носилках заносили... !

orig.jpg
 
Последнее редактирование:
Американец — русскому:
— Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, чёрный хлеб, селёдка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемёт. На стене — балалайка и будёновка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.
Русский: — Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
***
Большим скандалом закончился междyнардный хyдожественный конкyрс в Париже. Картина, признанная лyчшей, как выяснилось, оказалась планом эвакyации с выставки при пожаре.
***
 
Решили ученые провести эксперимент. Закрыть в абсолютно герметичной комнате без каких-либо щелей человека, дать ему три стальных шарика и посмотреть, что будет.
Для эксперимента взяли американца, китайца и русского. Рассадили по комнатам.
На следующий день смотрят, кто что делает.
Американец сидит, шарики катает. Заглянули к китайцу - сидит, медитирует. Русский же сидит и плачет, а в руке всего один шарик.
У него спрашивают:
– Где еще два?
– Один сломал, другой потерял…
 
Про европейскую толерастию ⛄

8:00 Я слeпил снeговика.
8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.
8:15 Я слeпил eщё и снeжную бaбу.
8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.
8:20 Семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съёмными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи – это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому-что снеговик и снежная баба – белые.
8:31 Мигрант, который живёт через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", немедленно получил клеймо: сексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств всего на свете, террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Сижу в полиции. Требуют выдать соучастников.
 
Назад
Сверху Снизу