Посмеёмся? | Страница 284 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Жена Елена говорила гостям:

– Валерочка сам готовил. Такой молодец!

И добавляла шёпотом: «Активированный уголь, имодиум, противосудорожное, аптечка, всё наготове. Просто моргните».

Слава Сэ
 
Aэpoпopты - этo чиcтo тeppитopия бeззaкoния. 7 yтpa? Пeй пивo. Уcтaл? Пpиляг нa пoл. Пpoгoлoдaлcя? Бутерброд зa тыщy.
 
С налучшими пожеланиями.
 

Вложения

  • IMG-20240319-WA0001.jpg
    IMG-20240319-WA0001.jpg
    135 KB · Просмотры: 77
  • IMG-20240310-WA0001.jpg
    IMG-20240310-WA0001.jpg
    152,8 KB · Просмотры: 61
  • IMG-20240308-WA0001.jpg
    IMG-20240308-WA0001.jpg
    197,8 KB · Просмотры: 58
  • IMG-20240127-WA0001.jpg
    IMG-20240127-WA0001.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 61
  • IMG-20240131-WA0000.jpg
    IMG-20240131-WA0000.jpg
    140,5 KB · Просмотры: 75
.
Электрогитара появилась после того, как молния ударила в цыганский табор.

Collapse
*

Утро. Маршрутка. Тишина. У мужика сотовый телефон звонит, но вместо мелодии собачий лай. Он подносит его к уху и нежно говорит:
— Да, дорогая.

*

— Я ни разу еще не встречал умного человека! Хочется об этом знакомым рассказать, но вряд ли кто-то обрадуется…

*

— Представляешь, у меня все вещи коричневого цвета.
— Да ты и человек-то не очень.

*

С женского форума: «До свадьбы не зажило, что делать?!»

*

— Где тебя черти носят?
— Помнишь ту ювелирную лавку, где ты увидела красивое ожерелье и просто влюбилась в него?
— Да! Да! Помню! Конечно!
— Я в кабаке напротив…

*

Репортаж о пожаре в крупном датацентре. Комментарий к картинке с черным дымом: «А на этом фото вы можете наблюдать, как данные пользователей отправляются в облако»

*

Гаишник останавливает нарушителя:
— Куда вы так спешите?
— На кладбище.
— Тогда можно.

*

Если художника долго не признают, он становится карикатуристом

*

— Мама, у нас в Алматы землетрясение прошло, четыре балла…
— Почему не пять?

*

Сотрудник крематория чихнул на рабочем месте и теперь не знает, где кто.


*

Когда встречаются две пары, жены смотрят друг на дружку, чтобы увидеть, кто во что одет.
А мужья смотрят, у кого какая жена

*

После фразы жены: «Так хочется жареной соленой клубники» отец девятерых детей потерял сознание.

*

— Любой каприз за ваши деньги!
— У меня только двести рублей…
— Тогда не капризничайте.

*

— Из Сбербанка на Урале исчезли 12 миллионов рублей и кассир…
— Да бог с ними, с деньгами-то, человек пропал!

*

На соревнованиях по плаванию электрик Сидоров замкнул тройку лидеров.



*

Как говорил один мой преподаватель: «Учись! Пока поймут, что ты дебил, ты уже майор. Пока решат, что с тобой дальше делать, ты — полковник»

*

— Дорогой, я сына из школы привела.
— Ух ты! Здорово! Как назовем?

*

Как хочется, иногда, положить лимон не в чай, а в швейцарский банк…
 
- Скажите, а у вас парикмахерская женская или мужская?
- У нас всякняя.
- А на стрижку прийти можно?
- Вам на када надо?
- На сейчас.
- Так вы уже пришли.
- Так вы свободны?
- Если замуж, то свободна, если как мастер, то сейчас докончу этого юношу и свободна.
- Юноша! Вы шо, заснули?
- Нет, Софочка, тока задремал. Как услышал комплемент про юношу, сразу очнулся. Вы, слегка, переборщили...
- Со стрижкой?
- Нет... с комплементом про возраст.
- А скока вам стукнуло?
- Так это..., через три дня будет 72.
- Вот видите. Это ж тока будет.
- Садитесь дама у крэсло. Та не бойтесь. Я режиком не ножу, я тока ножницами. А шо это вы сели и не спросили скока стоит моя работа?
- Та..., наверное, как у всех.
- Та шо вы пришли до меня, а не пошли до всех?
- Там было занято.
- Занято бывает знаете и де? Вот вы не спросили цену, а если я постригу и скажу шо стоит миллион. Вы ж не заплатите и убежите. Будете бежать и ругаться... споткнетесь и шо?
- Ага, знаю... упал, очнулся, гипс. А сколько стоит стрижка?
-О! Не дороже денег.
- Тогда стригите.
- Опять неправильно. Деньги любят счёт.
- Хорошо. Сколько стоит стрижка?
- Вы как не в Одессе. А поторговаться?
- А шо можно?
- Ну, если вы хотите красиво и спереди и сзади..., то низзя.
- Тогда стригите.
- А поговорить? От клиент пошел... Рассказывайте...
- Что рассказывать?
- Почему пришли к мине, а не к своему мастеру?
- Та... что-то она меня в прошлый раз не совсем удачно подстригла.
- А это потому шо перед вами ей какая-то сволочница испортила настроение. А мастер без настроения, шо художник без вдохновения. Работу делает, а изюминки нету. Как вас стричь?
- Ну... вот здесь коротко, а здесь подлиннее, а челку налево.
- Конечно налево, кто бы сомневался. Направо ходют тока адиеты. Та расслабьтесь. У вас же тока два уха...
- Вот именно... тока два... и хотелось бы чтобы оба и остались.
- Хочется - перехочется... Всё! Принимайте работу. Ну?
- Ой, красота.
- А вы шо, сомневались? Софа фуфла не делает... ни-ка-му.

Марина Гарник
 
Сочинения школьников для исправления настроения.😄

- В горах был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь сбежала.

- Когда отряд пустился в погоню, гусар вскочил в седло и полностью отдался лошади.

- Скрываясь от полиции, Ленин ехал в топке паровоза.

- Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная действительность.

- Тургенев, как настоящий барин, любил поохотиться на своих собак.

- Когда туман рассеялся, князь удивленно заметил татаро-монгольское иго.

- Кобыла повернула лицо через плечо, посмотрела на ямщика в заду и заржала нечеловеческим голосом.

- Анна сошлась с Вронским совсем новым, неведомым, непреемлемым для общества способом.

😄😂😅😄😂😅😄😂😅😄😂😅
 
Пришла в салон стричься. Не, я-то пришла в парикмахерскую, но они думают, что работают в салоне. И путают его с салуном. Потому цены у них высокие, как перья на голове у индейцев.

Девочка на ресепшн буль-буль-буль проходите-садитесь, бровками татуированными взметнула, уголками губ запятые поставила, обозначив высокий уровень сервиса. Но особой радости не испытала. Вид у меня не как у постоянного клиента салонов. Старательность в этом случае дозированная.

Сижу, в зеркало стараюсь не смотреться. Во всех салонах такое освещение, что в зеркалах отражаются параллельные реальности, в которых ты то ли утонул, то ли спился. Краше только в примерочных. Там целлюлит появляется даже на ладошках.

Выходит мастер. Без энтузиазма накидывает на меня покрывало резиновое и чуть придушивает малярным скотчем. Тут наши глаза неминуемо встречаются в зеркале. Он - ухожен, загорел, надушен. Я - аккуратно разложила на ленту щечки, выпучила белесенькие от подступившей духоты глазки. Контактируем невербально. Дальше он, конечно, усугубляет пропасть между нами тем, что начинает возить по моей голове мелкозубчатой вшигонялкой. От этого мои волосики полностью теряют либидо, а лицо остатки интеллекта.

Куафёр берет прядку и вяло мотыляет ей туда сюда. Потом другую. Прядки выступают синхронно. И тут жидкая сопля волосинок падает на мое лицо. Мастера пучит негодованием от понимания, что у меня есть челка. "Это провал", - думаю я и прикидываю, как скрыть позор. На воображаемую зачистку помещения у меня уходит час сорок: всех убить ножницами, сбегать за пакетами, вынести мусор, купить билеты в кино (для алиби).
Лицо мастера обвисло от безнадеги.
- Отращиваете?
- Нет, - говорю. - Просто забыла.
Реакция была предсказуема, но я все равно удивилась. Ожидала хоть чуточку лицемерия.

- У меня каска всё время на голове, - вздыхаю я и понимаю, что алес - матрешку в зеркале клинануло.
- Каска?
- Да, я ж пожарный, - несут меня три белых коня в звенящую, смежную с палатой номер шесть, даль. - Работаю по три смены... Что там у меня на голове вообще не представляю.
- Вы пожарный? - на той же ноте свистит цирюльник, теряя меланин. - Пожарный -женщина? Мужчин что нет больше?
- Нет, - твердо отвечаю я. - Все стричь ушли.

Мастер не догоняет иронии. В его душе борются тоска по красивым клиенткам и уважение к пожарным. Последнее побеждает.
- А как вам будет удобнее: с челкой, без челки, средней длины, коротко.
- Значит так ... - окончательно поверив в легенду, заявляю я и расписываю расклады, где я открыта всему новому и прекрасному.
Однозначно одобряя, он начинает стричь. А я прошу кофе. Не горячего, естественно. Все вокруг преображается.

- Ну, вооот... - довольно мурлычит кудесник и смотрит на меня так, будто видит впервые. - Очень классно! Стильно смотрится, легко укладывается - шик. И вам так к лицу!
В груди его теснятся сомнительные комплименты типа "вы помолодели", "похудели", "поумнели", но он в прериях не первый год - сдерживается.
Я рассматриваю в зеркале незнакомую женщину.
- Удачи вам в работе! Берегите себя! - вдохновенно тараторит парикмахер напоследок. - Приходите к нам еще!
Благосклонно даю на чай, улыбаюсь, как положено красавице - сдержано, с достоинством. Иду по улице, прохожие сворачивают головы...

И вот наконец-то дом. Стою у зеркала в ванной, глажу мягкий, ровный, пятимиллиметровый ежик и думаю: "Ебвашумать, все-таки придется покупать каску..."

P.S. У женщины есть места, которые можно накрасить, смыть, оголить, задрапировать, проколоть, накачать, увеличить, уменьшить, начесать, подтянуть, выщипать. И только с ней она не знает, что делать...

С ЧЕЛКОЙ!

© Елена Сергеевна
 
Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секретарей ЦК КПСС.

К семи годам уровень супа в организме Жени достиг критической отметки. Варёный лук теперь цеплялся за кадычок и лез обратно. Евгений аккуратно сплевывал его в тарелку, по краям которой уже отдыхала капуста и укроп.

С понедельника по пятницу Женёк цедил только суповую жижу. Но в выходные под присмотром мамы приходилось жевать овощной жмых.

«Доедай, а то не вырастешь», - говорила мама, стоя у плиты. Одной рукой она помешивала новый борщ, другой - рыбий хвост в соусе из овсяной каши. Мама любила, чтобы без химии. Поэтому даже кошка в этом доме могла пояснить за диету номер 5. Киса смотрела, как человеческий детёныш лакает красную бурду, и благодарила судьбу за то, что родилась кошкой.

«Я согласен! Пусть не вырасту!» - сказал Женя и бросил ложку в суп! Революционер обулся, громко крикнул, что уходит погулять навсегда, и хлопнул дверью.

«Будут знать!» - бурчало где-то в желудке.
Снаружи окна родной квартиры дразнились тёплым светом. Но парня было не сломить. Где-то через час Женю намочил дождь. Потом вообще стемнело. Поскрипывая ржавыми качелями, беглец поймал себя на мысли, что кушать больше не хочется. А хочется жрать!

Возвращение домой было тайным. Не разуваясь, бунтарь прошуршал на кухню. И там, прямо из кастрюли, попрал все свои гастрономические принципы. По ощущениям ничего вкуснее Женя до сих пор не ел. Было густо и пресно, - одним словом, божественно!

На четвертом половнике зажёгся свет. Конспирация рассеялась, и сквозь сытое похмелье Женёк разглядел родителей. Когда мама увидела, что сын наворачивает кошачью баланду, то прилегла в обморок. Отец порекомендовал к блюду хлеба и горчички. А бедная кошка кидалась на всех и орала голосом селёдки, у которой угнали шубу.

Женя всё-таки вырос. Правда в наказание ему досталась я. А борщ - единственный суп, который я умею готовить. На вкус, как кошачья баланда. Но с хлебом и горчичкой, вроде, ничего...

Автор: Мадам по прозвищу Гурман
 
Пришла в салон стричься. Не, я-то пришла в парикмахерскую, но они думают, что работают в салоне. И путают его с салуном. Потому цены у них высокие, как перья на голове у индейцев.

Девочка на ресепшн буль-буль-буль проходите-садитесь, бровками татуированными взметнула, уголками губ запятые поставила, обозначив высокий уровень сервиса. Но особой радости не испытала. Вид у меня не как у постоянного клиента салонов. Старательность в этом случае дозированная.

Сижу, в зеркало стараюсь не смотреться. Во всех салонах такое освещение, что в зеркалах отражаются параллельные реальности, в которых ты то ли утонул, то ли спился. Краше только в примерочных. Там целлюлит появляется даже на ладошках.

Выходит мастер. Без энтузиазма накидывает на меня покрывало резиновое и чуть придушивает малярным скотчем. Тут наши глаза неминуемо встречаются в зеркале. Он - ухожен, загорел, надушен. Я - аккуратно разложила на ленту щечки, выпучила белесенькие от подступившей духоты глазки. Контактируем невербально. Дальше он, конечно, усугубляет пропасть между нами тем, что начинает возить по моей голове мелкозубчатой вшигонялкой. От этого мои волосики полностью теряют либидо, а лицо остатки интеллекта.

Куафёр берет прядку и вяло мотыляет ей туда сюда. Потом другую. Прядки выступают синхронно. И тут жидкая сопля волосинок падает на мое лицо. Мастера пучит негодованием от понимания, что у меня есть челка. "Это провал", - думаю я и прикидываю, как скрыть позор. На воображаемую зачистку помещения у меня уходит час сорок: всех убить ножницами, сбегать за пакетами, вынести мусор, купить билеты в кино (для алиби).
Лицо мастера обвисло от безнадеги.
- Отращиваете?
- Нет, - говорю. - Просто забыла.
Реакция была предсказуема, но я все равно удивилась. Ожидала хоть чуточку лицемерия.

- У меня каска всё время на голове, - вздыхаю я и понимаю, что алес - матрешку в зеркале клинануло.
- Каска?
- Да, я ж пожарный, - несут меня три белых коня в звенящую, смежную с палатой номер шесть, даль. - Работаю по три смены... Что там у меня на голове вообще не представляю.
- Вы пожарный? - на той же ноте свистит цирюльник, теряя меланин. - Пожарный -женщина? Мужчин что нет больше?
- Нет, - твердо отвечаю я. - Все стричь ушли.

Мастер не догоняет иронии. В его душе борются тоска по красивым клиенткам и уважение к пожарным. Последнее побеждает.
- А как вам будет удобнее: с челкой, без челки, средней длины, коротко.
- Значит так ... - окончательно поверив в легенду, заявляю я и расписываю расклады, где я открыта всему новому и прекрасному.
Однозначно одобряя, он начинает стричь. А я прошу кофе. Не горячего, естественно. Все вокруг преображается.

- Ну, вооот... - довольно мурлычит кудесник и смотрит на меня так, будто видит впервые. - Очень классно! Стильно смотрится, легко укладывается - шик. И вам так к лицу!
В груди его теснятся сомнительные комплименты типа "вы помолодели", "похудели", "поумнели", но он в прериях не первый год - сдерживается.
Я рассматриваю в зеркале незнакомую женщину.
- Удачи вам в работе! Берегите себя! - вдохновенно тараторит парикмахер напоследок. - Приходите к нам еще!
Благосклонно даю на чай, улыбаюсь, как положено красавице - сдержано, с достоинством. Иду по улице, прохожие сворачивают головы...

И вот наконец-то дом. Стою у зеркала в ванной, глажу мягкий, ровный, пятимиллиметровый ежик и думаю: "Ебвашумать, все-таки придется покупать каску..."

P.S. У женщины есть места, которые можно накрасить, смыть, оголить, задрапировать, проколоть, накачать, увеличить, уменьшить, начесать, подтянуть, выщипать. И только с ней она не знает, что делать...

С ЧЕЛКОЙ!

© Елена Сергеевна
Ой как не хватает смайликов!!! Скажу словами: Браво reverans Какой богатый и красивый русский язык, а Вам дорогая леди Royal Owl отдельное спасибо за такие чудесные рассказики, всё время восхищаюсь ими.Браво!!!
 

Весело живем!.. 😄😄😄

16 марта
964 прочитали
Когда мне говорят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта, я вспоминаю, как подростком вставал в 4 утра, чтобы выгнать скотину в стадо; как в 6 лет по дороге из магазина дрался с гусями насмерть; как ходил в туалет на двор зимой ночью в -40°С; что каждую неделю зиму в одной избе жили десять человек, телёнок, три поросенка и сорок цыплят; что еду нужно было сначала выкопать; что список покупок начинался со слов: «Сахар — один мешок». Поэтому я из зоны комфорта никуда не пойду, я сюда только пришёл и ещё не успел осмотреться. Лучше идите на... курсы личностного роста...

(Иван К.)​

1711177490246.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Помню, в детстве, когда еще телепередача «Спокойной ночи, малыши!» выходила по второй программе в 20.00 и заканчивалась в 20.15, мама всегда велела сразу ложиться спать. И огромных трудов стоило уговорить её разрешить еще поиграть до 21.00. После этого с утра с жуткой неохотой просыпалась, что-то недовольно бурчала, еле вытаскивая себя из-под одеяла. Особенно зимой, когда утром еще темно, и кажется, что разбудили глубокой ночью. А печка за ночь прогорела и дома было прохладно. Мама каждый раз грозилась:

— Если сейчас же не встанешь, больше не разрешу сидеть до девяти вечера!

Надо сказать, что мама от своих слов никогда не отказывалась😄Потому, после этой сакраментальной фразы я вскакивала, как петушок, но выглядела, как в старой поговорке: «Поднять-подняли, а разбудить забыли». Но это в будни. Зато в выходные меня словно гусак в бок щипал — вскакивала ни свет, ни заря, и все думала: почему же в будние дни так легко не встаётся? А одной сидеть скучно, обязательно разбужу родителей 😄 На вопрос: «Зачем так рано встала?», отвечала:

— Так у меня выходные будут больше! Я смогу больше отдохнуть и поиграть!😄

А мой младший братишка, когда был трёхлетним карапузом, пошёл ещё дальше.

Мама его в садик по утрам будила одной и той же фразой:

— Сыночек, просыпайся, петушок уже пропел!

Андрюха сразу вставал. Говорить он начал очень рано, в полтора года уже стихи читал. Однажды ребёнок жутко не выспался и после маминого «петушок уже пропел», не отверзая очей своих, возмущенно изрёк:

— Отрубите ему на х@@ голову!

Мы не знали, плакать или смеяться: в семье никто не матерился, зато из садика братишка чего только не «приносил». Ругался так, будто два срока отмотал) Маме в саду появиться стыдно было)), все переживала, что воспитатели подумают, что-то вроде: «Что там за семья такая?». 😊Благо, сотрудники оказались понимающие, объяснили, что в этом возрасте «бывает». Спустя год - как отрезало, больше не ругался.

1711177069666.jpeg
Картинка из интернета

(Мое)​

😄😄😄

Наш системный администратор работает на двух (а может, и на трёх) работах одновременно. Докопалась до него новая кадровичка: должен быть на работе, а его нет. И состоялся у них такой диалог:

— Вы где?

— Что-то не работает?

— Вы должны быть на работе! Вы где?

— В серверной.

— Вас там нет, я смотрела!

— В серверном шкафу я. Слежу, чтобы всё работало!

Минут через пятнадцать она уже жаловалась директору:

— Нет его там! Я рядом стояла и звонила. Звонка не было слышно!

Директор, еле сдерживаясь от смеха:

— Ну, может, у него телефон на беззвучном режиме стоит...

(Анна А.)​

1711177090253.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Вчера под вечер сидим в доме, заходит бабушка и говорит, что забыла закрыть курятник. Пятилетняя дочка тут же вскакивает, берёт фонарик и выбегает во двор. К слову сказать, количество птиц у нас в курятнике, включая цыплят разного возраста, намного больше двадцати, и всем им дочка дала имена, знает их характер, какие с ними истории происходили, и т.д. В общем, через некоторое время дочка

в дом, мы ее спрашиваем:

— Где была?

Она отвечает:

— В курятнике, курочек всех сосчитала.

— Ну и сколько их?

— Не знаю, но все на месте.

(Наталья М.)​

1711177147667.jpeg
Фото из интернета
😄😄😄

В детстве мои родители иногда употребляли нецензурные слова и оправдывались:

— Прости за мой ломанный французский...

А через пару лет я пошёл в школу. А так как в школе учились дети из разных стран, учитель задал вопрос:

— Кто знает французский?

Как оказалось, я не знал французский...

(Владимир У.)​

1711177170830.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

У моей тётушки три взрослых сына, и со всеми тремя невестками, если ее послушать, не повезло. Жена старшего на момент свадьбы была студенткой и «ничего из себя не представляла». Жена младшего «конечно, хорошо, что с образованием и квартирой, но старовата, целых 25 лет!» (сама тетушка родила первого ребенка в 32, но кого волнуют частности). Когда о грядущем знакомстве с невестой объявил средний, весь клан с любопытством замер. Только-только защитила диплом, работает в отцовском бизнесе, подрабатывала моделью... «Нет доброго огонька в глазах», — резюмировала тётушка и ушла в себя страдать от отсутствия в мире совершенства...

(Марина К.)​

1711177193363.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Когда учился в автошколе, с нами обучался парень по фамилии Зыз. Казус случился, когда сдавали экзамены и зачитывали список допущенных. Фамилии были написаны от руки (это важно). Когда очередь дошла до Зыза, полицейский долго пялился на листок бумаги, чесал репу, пыхтел, краснел, затем пожал плечами и произнёс:

— 36-13!

(Алексей В.)​

1711177211840.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Сын (3.5 года) ест хлеб. Прошу поделиться со мной и младшей сестрой. Так сказать, в воспитательных целях. Сын отламывает хлеб, слышит о том, какой он добрый и щедрый, и, воодушевившись, протягивает еще по кусочку. Затем ещё и ещё... Наконец останавливается, окидывает нас взглядом и выдает:

— Мама, Оля, да вы же у меня прямо как голуби!

(Ольга А.)​

1711177232885.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Женскую логику объяснить невозможно. Заходим с супругой в хозяйственный отдел. Она говорит продавщице:

— Дайте мне пожалуйста вот эти штуки.

— Есть синие и зелёные. Вам какие?

— Мне четыре.

Та дает ей две синие, две зелёные, берет деньги, и мы уходим. Вот как они поняли друг друга?!

(Роман В.)​

1711177256477.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Ушла недавно в долгожданный отпуск, который мне откладывали трижды. Дела оставила на зама. И следует упомянуть, что зама взяли по блату. Она какая-то дальняя родственница начальства. Через три дня написал руководитель, что всё пропало, зам ни с чем не справляется, ничего не знает, и попросил меня срочно вернуться на работу. Я отправила ему свое фото из Камбоджи трёхлетней давности на фоне морского заката и написала, что обязательно выйду на работу, если мне возместят все понесённые расходы на покупку тура. Через час задумчивой тишины он ответил, чтобы продолжала отдыхать, они сами разберутся, но если не разберутся, то оплатят расходы на работу по удаленке на пару часов в день.

А я со спокойной совестью пошла дальше раскидывать навоз в теплице.

(Ирина В.)​

1711177277857.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Друзья пригласили нас с мужем на свадьбу. В вечной суете общаться особо некогда, а здесь наконец-то появилась отличная возможность повидаться с виновниками торжества и другими нашими общими друзьями. В ожидании радостного события носимся по магазинам, выбираем наряды, готовим подарки. И вот долгожданный день настал — свадьба! Собрались гости, все как положено. И вот в ЗАГСе под всеобщее «горько!» молодожены то ли растерялись, то ли просто не хотели у всех на виду целоваться. Взяли и просто обнялись. Реакция гостей — это ладно, но ближе всех к нам стояла новоиспеченная тёща, которая трагично, еле слышно произнесла:

— Внуков я не дождусь...

(Нелли К.)​

1711177297901.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Зашёл после работы в магазин. Стою на кассе. Передо мной парень с бутылкой пива — явно школьник, класса из 11-го, 18 лет ещё нет, но близко. Ну, думаю, сейчас начнется цирк.

Кассир. Паспорт.

Парень. В машине забыл.

К. Права тогда

П. (неумело играя). Ой да там в кошельке все вместе...

К. Есть что-нибудь, подтверждающее личность?

П. Ээ-э-э...

К. Ну хоть дневник с собой?

П. (с радостью). Ага! Ой...

К. (смеётся). До свидания!

(Вадим В.)​

1711177334164.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

У меня сосед любит выпить, и в алкогольном настроении похохмить не прочь. В эту субботу наблюдаю. Идет он походкой моряка в шторм и видит: на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать заставляют. А так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот, мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул... У гайцов чуть слюна в предвкушении денег не потекла. Они ему говорят:

— Ваши права.

А что он мог на это сказать?

— Нет у меня прав.

Улыбки гайцов стали в пол-лица.

— Тогда мы ставим вашу машину на штраф-стоянку.

— А у меня и машины нету...

Вообще видеть разочарованного гайца — это, я вам скажу, кайф.

В общем, они с этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом.

(Петр Л.)​

1711177353417.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄

Вчера с концерта ехал домой на троллейбусе. Время к полуночи, но народу много набилось. Тут мужик какой-то кричит кондуктору:

— У меня поскорее проверьте проездной!
— Почему это? — вопрошает кондуктор.

— Он через десять секунд заканчивается!

(Егор А.)​

1711177370096.jpeg
Картинка из интернета
😄😄😄
 
.
 

Вложения

  • collage (873).png
    collage (873).png
    211,2 KB · Просмотры: 49
  • collage (935).png
    collage (935).png
    108,9 KB · Просмотры: 46
  • collage (936).png
    collage (936).png
    769,5 KB · Просмотры: 46
  • collage (938).png
    collage (938).png
    466,2 KB · Просмотры: 53
Назад
Сверху Снизу