Предсказания для членов БКС и не только | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Посмотрим)) Вы на балконе в Лондоне ее видите?)))
Нет, я ее вообще нигде не вижу. Там, где нет фильтров и масок, она не появится.
А вот суды с Нетфликс и Спотифай - это может быть!
У них, если често, денег нет ни копейки. Негде жить, даже дом не на что арендовать. До Японии лететь далеко, платить взнос за участие (в ее случае - огромный), платья за десятки тысяч приобретать (никто не даст даром рекламировать)…
Нет, не полетит. Будет писать о потерянных «вкидышах», о невозможно участвовать и стоять в Токио, на балконе БД, на Оскаре. Хотя звали-звали!..
 
Главная причина, по которой М не поедет в Токио: ее будут сторониться. И простые докладчики, и, особенно, политики. Не позволят подпускать ее охране. Ее будут избегать. Она не терпит пренебрежения, а оно предписано. Трюдо будет сбегать от неё, люди будут расступаться, оставляя ее стоять одну в толпе. Если Гарри не будет рядом (а его не будет), то ей публичный конец. Она такого допустить не может.
А ещё надо потрать много денег. А толку - ноль. Она уже два года ежедневно стучит во в к двери (политические, голивудские, большой бизнес и малый), везде гонят прочь. Она не станет публично рисковать.
О чем же тогда врать, где брать легенду??
 
Кстати,и Фукусима продолжает отравлять Тихий океан.
Был бы частный джет, лично Мегзиле предоставила для полёта в Токио))))
Ну а так надеюсь эту поездку кинула бкс, как кость, чтоб сильно не воняла, что ее на балкон в Лондон не пускают))
 
Ледиз, я тут расклад на утку сделала. На этот, 2022, год.
Сразу оговорюсь, что я не смотрю ситуации. Я смотрю энергии. И читаю не только значения карт, но и информацию из Потока. Так что, у меня больше психологический экскурс получился. Стесняюсь!
Пришлось снимать видео, так как записать такое количество информации я просто не в силах. Но кому будет интересно - милости прошу. reverans


Посмотрела Ваш расклад, леди Laimdota, и кое-что интересное взяла на заметочку. Спасибо!🌷
Но все же мне кажется, что М.М. не из тех людей, которые извлекают уроки из своих ошибок. Она просто ищет людей, виноватых в этих ошибках, и находит их. И я, вместе с Вами, просто представить не могу, что может случиться в жизни М.М. такого, что побудило бы ее перечеркнуть весь свой предыдущий жизненный опыт и начать жизнь, что называется, с чистого листа. Мне кажется, что и в новой жизни, если она, конечно, случится, М.М. не изменит ставшего для нее привычным образа действий.
 
Ледиз, я очень хочу попробовать посмотреть ситуацию с Эндрю, но не могу сформулировать запрос. рукалицо ()-() dоntknоwДумаю Тут фишка в том, что запрос не должен иметь ответы Да или Нет... И я не могу придумать, что спросить, чтобы хотя бы попытаться получить намек на ответ.
 
Ледиз, я очень хочу попробовать посмотреть ситуацию с Эндрю, но не могу сформулировать запрос. рукалицо ()-() dоntknоwДумаю Тут фишка в том, что запрос не должен иметь ответы Да или Нет... И я не могу придумать, что спросить, чтобы хотя бы попытаться получить намек на ответ.
Спросите: «Что ждёт такого-то… в такой-то период времени в таких-то обстоятельствах…?»
 
Ледиз, глянула я Эндрю... ()-()
Ещё раз хочу напомнить, что это - не гадание. Всё может измениться в одночасье. Но на сегодняшний момент его ситуация выглядит так:


 
Ледиз, глянула я Эндрю... ()-()
Ещё раз хочу напомнить, что это - не гадание. Всё может измениться в одночасье. Но на сегодняшний момент его ситуация выглядит так:


Спасибо за расклад. Одним словом Эндрю сейчас в шоке и вопрошает: "Да как они смеют, Я королевский сын, принц, герой и красавец!". Он видимо реально думал, что не подсуден ни кому на земле. Ну и скорее всего действительно, ни кто его не посадит, по миру не пустит. Но нервы попортят и репутацию погубят. Ему и его семье урок. Вот даже интересно, кто стоит за Вирджинией? Что за люди, посмевшие бросить вызов самой БКС? И интересно связаны ли они с Меган? А вам леди спасибо большое за время уделенное на расклад и ответ.
 
Ледиз, глянула я Эндрю... ()-()
Ещё раз хочу напомнить, что это - не гадание. Всё может измениться в одночасье. Но на сегодняшний момент его ситуация выглядит так:


Спасибо, про урок понравилась, посмотрим как он его пройдет.
"Что за люди, посмевшие бросить вызов самой БКС? И интересно связаны ли они с Меган?" Леди ФеклаМ, мне тоже очень интересно. Может и узнаем, кто знает. Интересный сериал.😁
 
В общем, чтобы два раза не вставать, по горячим следам решила я и Джуфре глянуть. Так... За компанию, так сказать. Хи-хи-хи


 
В общем, чтобы два раза не вставать, по горячим следам решила я и Джуфре глянуть. Так... За компанию, так сказать. Хи-хи-хи


Такое ощущение, что кто-то внушил Вирджинии, что надо подать на Эндрю и все у нее получится и она станет богатой и знаменитой. Не ее это мысли , кто-то поработал над внушением. Если бы она сама к этому стремилась, то не ждала бы столько лет. Меган кто-то тоже напел, что уехав из БКС в Америку она тоже станет богатой и знаменитой. Но судя по тому как ко дну идет Меган, так и Вирджинию потопят. Поймают на лжи, вытащят всю ее грязь, выставят в неприглядном свете. Присяжные вынесут вердикт не виновен. И поймет Вирджиния, что есть такие люди в мире, с которыми лучше не связываться.
 
Тоже не сказать, что сильно порядочно поступил.
Плохо поступил. Его Уильям терпеть не мог, не пригласил на их свадьбу с Кейт. И вообще был сильно против этого молодчика. Оказался прав. У Уильяма интуиция всегда была на высоте, как и у Кейт, кстати (я скучная, но это их общая на двоих «Луна в Раке» - люди-рентген).
Оффтоп. Сделала расклад на ММ. Ни Арчи, ни Лили она не родила. А родила нечто среднее между ними, что скрывает. Это «нечто» с ними сейчас, похоже.
 
Плохо поступил. Его Уильям терпеть не мог, не пригласил на их свадьбу с Кейт. И вообще был сильно против этого молодчика. Оказался прав. У Уильяма интуиция всегда была на высоте, как и у Кейт, кстати (я скучная, но это их общая на двоих «Луна в Раке» - люди-рентген).
Оффтоп. Сделала расклад на ММ. Ни Арчи, ни Лили она не родила. А родила нечто среднее между ними, что скрывает. Это «нечто» с ними сейчас, похоже.
На первую часть like на вторую Удивили!
 
Плохо поступил. Его Уильям терпеть не мог, не пригласил на их свадьбу с Кейт. И вообще был сильно против этого молодчика. Оказался прав. У Уильяма интуиция всегда была на высоте, как и у Кейт, кстати (я скучная, но это их общая на двоих «Луна в Раке» - люди-рентген).
Оффтоп. Сделала расклад на ММ. Ни Арчи, ни Лили она не родила. А родила нечто среднее между ними, что скрывает. Это «нечто» с ними сейчас, похоже.
Эмм, как это нечто среднее? "Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку"?
 
Сделала расклад на ММ. Ни Арчи, ни Лили она не родила. А родила нечто среднее между ними, что скрывает. Это «нечто» с ними сейчас, похоже.
Дорогая леди Lana поясните пожалуйста что сие будет? - среднее между мальчиком и девочкой? Как такое может быть? По мне так она вообще не рожала ни арчи ни Лили ни нечто среднее. Она не рожала. А что расклад вынес вердикт"рожала"? И все таки скажите что это за нечто которое с ними проживает на одной жилплощади. Заинтриговали !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогая леди Lana поясните пожалуйста что сие будет? - среднее между мальчиком и девочкой? Как такое может быть? По мне так она вообще не рожала ни арчи ни Лили ни нечто среднее. Она не рожала. А что расклад вынес вердикт"рожала"? И все таки скажите что это за нечто которое с ними проживает на одной жилплощади. Заинтриговали !!!!
Гермафродит??? bluu
 
Дорогая леди Lana поясните пожалуйста что сие будет? - среднее между мальчиком и девочкой? Как такое может быть? По мне так она вообще не рожала ни арчи ни Лили ни нечто среднее. Она не рожала. А что расклад вынес вердикт"рожала"? И все таки скажите что это за нечто которое с ними проживает на одной жилплощади. Заинтриговали !!!!
Как я понимаю результат расклада,дополненный моими собственными выводами, Арчи был заделан до свадьбы, рождён сурмамой примерно осенью 2018 года, был крещён тайно, зимой 2019 года. Титулов не получил, от публики сокрыт. Осознав, что суррогат никогда не станет принцем, ММ изо всех сил поднатужилась с ЭКО и с н-ной попытки понесла, но позже всех заявленных сроков. Отсюда накладные животы. Это «нечто» из неё родилось примерно в июне 2019 года, возможно, досрочно или очень нездоровое, через месяц после «официального» дня рождения Арчи. «Нечто», похоже, девочка. Ее никогда никому не показывали. Когда пришло время объявить о крещении Арчи, никого не крестили, зато опубликовали фото с крещения суррогатного мальчика зимой.
Что с этой дочерью, не понятно. Скорее всего, суслики ее прячут. Но, похоже, что в нужное время, когда дети настолько подрастут, что не будет видна разница между суррогатным Арчи, которому сейчас 3,5 и загадочной девочкой, которой в июне будет 3, мы кого-то из них увидим. Девочку будут выдавать за Лилибет, якобы рождённую в прошлом году, но которая будет на 2 года старше. Ребёнок, родившийся в прошлом году в Санта-Барбаре (Диана из амер.базы данных), отношения к ММ, скорее всего, не имеет. Это не их ребёнок. Арчи, видимо, в ВБ со своей сурмамой, а дочка ММ живет в Калифорнии, но надежно спрятана от глаз. Показывать ее, по понятным причинам, нам никто не собирается. «Беременность Лилибет» была фэйком, призванным прикрыть второго, параллельного с Арчи, ребёнка, которого они в будущем смогут показывать и требовать для неё титула.
Именно поэтому никто не видел младенца Лилибет. Младенца у них просто нет.
Расклад подтвердил сказанное выше. Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ