Предсказания для членов БКС и не только | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Экстрасенс Дебби Дэвис, которая предсказала вспышку коронавируса и смерть принца Филиппа, уверена, что королевскую семью ждут большие перемены уже в этом году. По ее мнению, королева перестанет появляться на публике примерно с июня, но прогнозов относительно ее кончины она не дала.

При этом Дэвис уверена, что принц Чарльз, который взойдет на престол после смерти матери, не будет править слишком долго. «Дело не в том, что я вижу его смерть или что-то в этом роде. Я просто действительно убеждена, что он не подходит на эту роль, как и Камилла. Чарльз наслаждается своей жизнью такой, какая она есть. Я не думаю, что он хотел бы взять на себя эту роль на данном этапе », — считает она.
По словам Дэвис, правление Чарльза продлится месяца два, потом он передаст трон своему старшему сыну. «Уильям будет лучшим королем в истории, он на миллион процентов подходит для этой роли», — уверена она.

А астролог Тара Грин отмечает, что для королевской семьи судьбоносным станет 2024 год: «У королевы отличные гены, ее мать дожила до 101 года. Возможно, в 2024 году она передаст власть Чарльзу, когда ей исполнится 98 лет.

По мнению астролога Сары Ип, для принца Гарри и Меган Маркл 2022-2023 гг. будут самыми важными в жизни. По ее мнению, они станут «королем и королевой сцены». Астролог уверена, что новый этап в их жизни начнется в ближайший месяц. С марта по май, по мнению Сары, Меган и Гарри могут переехать. «Примерно в это же время Меган, возможно, совершит поступки, которые озадачат других. Она будет одновременно бороться со своим глубоко укоренившимся страхом неудачи и потребностью в безопасности», — добавляет Ип.
 
принц Чарльз, который взойдет на престол после смерти матери, не будет править слишком долго
ООО, сто лет назад, ещё до появления этого прекрасного форума, мне попалась информация относительно правления Чарльза и уилла. Так вот суть прогноза: Чарльз будет править не более полугода. Затем коронуют уилла и вот после коронации (ну не прям во время коронации))), но практически сразу начнётся война в мире. Помню меня это огорчило, впечатлило, растревожило и куча всего в подобном ключе эмоции.
 
ООО, сто лет назад, ещё до появления этого прекрасного форума, мне попалась информация относительно правления Чарльза и уилла. Так вот суть прогноза: Чарльз будет править не более полугода. Затем коронуют уилла и вот после коронации (ну не прям во время коронации))), но практически сразу начнётся война в мире. Помню меня это огорчило, впечатлило, растревожило и куча всего в подобном ключе эмоции.
Война в мире? По-моему она не прекращается в разных точках планеты.
 
ООО, сто лет назад, ещё до появления этого прекрасного форума, мне попалась информация относительно правления Чарльза и уилла. Так вот суть прогноза: Чарльз будет править не более полугода. Затем коронуют уилла и вот после коронации (ну не прям во время коронации))), но практически сразу начнётся война в мире. Помню меня это огорчило, впечатлило, растревожило и куча всего в подобном ключе эмоции.
Вроде бы прогноз был, Чарльз станет королем и начнется война. А потом его попросят уйти. Будет Уильям. Как то так. А война закончится. Я помню, что войну связывали именно с Чарльзом и что именно из-за войны он уйдет. В принципе Чарльз уже и сейчас фактически вместо королевы правит. Если нынешняя война связана с ним и его влиянием, то может быть юридически Чарльз и побудет месяца два, а потом его попросят уйти. Чтобы Великобритания не превратилась в Англию. У них там вроде кризис идет. Может мы еще дождемся королевского тура Кембриджских в Россию.
 
То
Вроде бы прогноз был, Чарльз станет королем и начнется война. А потом его попросят уйти. Будет Уильям. Как то так. А война закончится. Я помню, что войну связывали именно с Чарльзом и что именно из-за войны он уйдет. В принципе Чарльз уже и сейчас фактически вместо королевы правит. Если нынешняя война связана с ним и его влиянием, то может быть юридически Чарльз и побудет месяца два, а потом его попросят уйти. Чтобы Великобритания не превратилась в Англию. У них там вроде кризис идет. Может мы еще дождемся королевского тура Кембриджских в Россию.
То есть за истеричным БОрисом торчат уши Чарльза?
 
То
То есть за истеричным БОрисом торчат уши Чарльза?
Возможно. Я не думаю, что этой операцией руководит Елизавета 2. Ее отправили в Виндзорский замок гулять с собачками да на лошадок смотреть. А реально сейчас руководит Чарльз. Так как Борис тоже не самостоятелен. Он зависим как премьер-министр от королевы, именно она назначает и утверждает премьера, с одной стороны, с другой от парламента. Елизавету из Лондона удалили, может она вообще не в курсе, что творится в мире. А Парламент вопреки королеве или ,заменяющему ее , Чарльзу действовать , думаю, не будет. И потом у Чарльза старое мышление. Для него СССР и Россия враги, кроме того там люди низшего класса. Но то, что там на Украине уши Великобритании видно хорошо. Она первая начала истерить и кричать, что надо поддерживать Украину, хотя остальные страны отнеслись к этому прохладно. И разбомбленная морская база в Очакове - это база строилась для ВБ. И это ее корабли в основном провоцировали на Черном море наш флот. И вроде как про спецназ великобританский писали и возможно это он сейчас удерживает Зеленского. Поэтому Америка и хочет свой прислать для его эвакуации. Иначе бы он давно сбежал в Польшу под покровительство Посольства США. Ну и еще много каких событий. И с Мишустиным Чарльз разговаривал на какой-то зарубежной встрече, но видимо в пустую, приносили фото сюда на Форум.
 
Не утерпела я и всё же посмотрела Гарклов и Платиновый юбилей. Посмотрим, как, в итоге, проиграется расклад. 066

View: https://youtu.be/jnwxxmKFJss
 
Не утерпела я и всё же посмотрела Гарклов и Платиновый юбилей. Посмотрим, как, в итоге, проиграется расклад. 066

View: https://youtu.be/jnwxxmKFJss

Очень ждала на заключительный вопрос "Какова вероятность, что Герцоги будут-таки присутствовать на праздновании?"
1489967778121589154.jpg
Но, видимо, не та колода все-такиsarcastic

Очень согласна, что МиГ жуть как хочется примазаться для истории к данному мероприятию с БКС, но только чтобы была возможность использовать этот факт в дальнейшем всеми способами. Уже заинтригована. И явно Гарри ссыт опасается, потому что очень даже возможно, что к их приезду БКС приготовится в своих интересах, и тётушка Аннушка уже разлила масло...
В общем, спасибо, Леди, за ваши, как и всегда, интересные расклады reverans
 
Да вот сама ждала такую карту. Но нет.... Не вышла... 🤭
У меня возникла мысль, пока слушала расклад. Получается, что в отношении Сассекских, у БКС были планы, но они по мнению Меган и Гарри были унизительны. Возможно их, так же как сейчас Евгению с мужем, планировали отправить представлять интересы БКС в тьму-таракань, или в Африку или на Острова. С редкими визитами в Великобританию по большим праздником. Поэтому Сассекские обиделись, крутанули хвостом и уехали в Америку на вольные хлеба. Но вместо того, чтобы притихнуть и жить, а потом в будущем попробовать выторговать дополнительные плюшки, обидевшись Сассекские дали интервью. Т.е. усугубили свое положение. А сейчас понимают, что без БКС сладкой жизни не видать. Меган, наверняка, хочет приехать и попробовать разыграть ту же роль, что и перед помолвкой, быть милой, послушной, простой. Видимо ей думается, что приняли ее там,благодаря ее игре перед БКС. И с помощью этого , хочет получить что-то. Но боится, что не дадут ей такого шанса. А Гарри до сих пор обижен, что его попросту послали по дальше, а не пошли на поводу их хотелок. И в то же время понимает, что из себя представляет БКС и что Сассекские получат только то, что БКС решит им дать. Обида в раскладе косвенно подтверждает, что ни о каком примирении с Кембриджскими и конкретно с Уильямом нет речи. Гарри и хочется приехать, все таки там прошла большая часть его жизни, но боится,что будет еще хуже.
 
Леди, мое предсказание: не приедут Сассекские. Им это сказали прямо, категорично, железобетонно.
То, что мы сейчас видим в прессе, является логичнейшей и ожидаемой реакцией истеричного «бомбления эфира» и продавливания шантажом «впуска в страну». Не пустят их и не собирались. Только тихо, не публично, молчаливо. Просто не пустят.
Меган либо «поедет мириться к отцу», либо решит в последний момент «праздновать деньчик Лилибет в окружении голливудских детей», либо «заболеют дети». Это настолько очевидно, что даже странно, как кто-то ведётся на эти вбросы. Ей даже не нужно детей где-либо брать на прокат. Она прекрасно знает, что ее не будет на юбилее. Спешит продать ещё парочку тряпок и заработать на кликах в течение этой недели. Вот и все.
Перечислим англоязычные заголовки вольным текстом:
-Королева отменила дерби (такое было всего 2 раза за всю ее жизнь), чтобы встретиться с Лилибет;
-Братья мирятся по видеосвязи каждую неделю;
-Шарлотта шлёт подарки дядюшке;
-Кейт наделяю шляпку на садовую вечеринку в честь свадьбы Меган и Гарри;
-Евгения освободили Сассекским особняк и вымелась с семейством вон;
-Сассекские продлевают аренду на год, они не собираются уходить;
-Сассекские всерьёз задумываются о том, чтобы обустроить жилищную базу в ВБ или даже вернуться на неполную занятость в БКС;
-Меган и Гарри все же БУДУТ стоять на балконе, но позже, 5 июня, вместе с Уильямом и Кейт;
-Лилибет будет крещена в присутствии королевы, и в ее честь будет устроен праздник;
-Сассекские клянутся не затмевать праздник и не перетягивать внимание с королевы на себя, хотя это и будет трудно…
-Уже прилетел стилист и визажист Меган в ЛандОн…
-Сассекские можно будет увидеть на главном ежегодном параде выноса знамени, проезжающих в карете…
И это только на последние 2 дня.
Вывод: их не пустят на юбилей НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!
 
Последнее редактирование:
В качестве откупа за не присутствие на юбилее Сассекским дали 18 миллионов из Канады «на Игры непокоренных», и попросили сестру Байдена Валери пригласить Меган в демпартию. За это Меган не сольёт фотки облеванного Гарри на полу с чем-то странным в ..опе.
На эти деньги, кстати, Меган наняла телохранителя Майкла Джексона и купила фотографов изданий (Нетфликс там не было!) и статьи в 12 изданиях одновременно о возложении ею цветов к крестам ещё не похороненных детишек…
Такие дела… А вы говорите, юбилей!
 
Вывод: их не пустят на юбилей НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!
Может быть вариант,что они сами нагло припрутся,а в создавшихся условиях( я о возможных массовых беспорядках на социальной почве) БКС прошляпят ,они там все слегка тормознутые.
 
Последнее редактирование:
Всегда подозревала,что что- то типа таких фоток существует!give_five
Видео. В далёком 17-м году писали про видео, которое у мемки было про запас. Такое, которое "бравый вояка" Эйч был не готов показать миру ни при каких обстоятельствах.
 
Назад
Сверху Снизу