Предсказания для членов БКС и не только | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Пока не могу посмотреть. Либо нужно больше времени, чтобы сформировался событийный ряд, либо развитие событий пока слишком многовариантно. Надо подождать. dоntknоw
Спасибо!
Подождём, конечно) eat-popcorn
 
Захватила меня история двух сестер. Долго не верилось в глупость Евгении, а вот постепенно раскрылось все.
Но почему же она не пытается работать в БКС как это делает Беа? Муж ли назад тянет, БКС ли ее отринула или не знает как подступиться к этому делу?
Статус у сестер понизился: из внучек монарха в племянницы, но Без смогла в люди выбиться, молодец.
А может Женю все устраивало до поры, а спохватилась поздно? Многое непонятно с ней по-прежнему.
Дамы, может быть кто найдет видео как она Кейт толкает? Где-то было у нас, но не знаю как найти, а после расклада хочется ещё раз рассмотреть.
 
Сейчас на их фоне Беа просто образец вкуса и ума. Пусть так и будет.
Я только сегодня вспомнила, что Беа, ведь, наладила отношения с Кэтрин уже в 2019 году, как минимум. Скорее всего, гораздо раньше. Ведь не зря в декабре 2019 года на ужине, посвящённом их с Эдо помолвке, были не только Кембриджи, но Филиппа и Джеймс.
 

Вложения

  • 1011.jpg
    1011.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 48
  • 22440718-7807727-image-m-46_1576742100616.jpg
    22440718-7807727-image-m-46_1576742100616.jpg
    97,6 KB · Просмотры: 49
.. Но почему же она не пытается работать в БКС как это делает Беа? ...
Как можно работать с человеком, который всё услышанное вынесет из семьи и доложит "дорогой Меган", Женя - источник семейных новостей для монтеситских, единственная связь с КС, тот самый пресловутый инсайдер, наверное пытается так заслужить одобрение "целой герцогини" и некое ослабление поводка, на котором её держат Dumayu. Я всё думаю, что такое надо было сотворить в наше сверх толерантное время, чтобы боятся огласки, что современное общество не готово принять, ну не тройничок же с Гариком, тьфу-тьфу-тьфу, пакость какая, но я не толерантна.
 
Как можно работать с человеком, который всё услышанное вынесет из семьи и доложит "дорогой Меган", Женя - источник семейных новостей для монтеситских, единственная связь с КС, тот самый пресловутый инсайдер, наверное пытается так заслужить одобрение "целой герцогини" и некое ослабление поводка, на котором её держат Dumayu. Я всё думаю, что такое надо было сотворить в наше сверх толерантное время, чтобы боятся огласки, что современное общество не готово принять, ну не тройничок же с Гариком, тьфу-тьфу-тьфу, пакость какая, но я не толерантна.
Я уже предлагала вариант: БДСМ в роли нижней. Видео принцессы в ошейнике, на коленях ловящей "золотой дождь" - более чем крепкий поводок. А ведь могут быть и более "интересные" постановки. Особенно если там не только мега задействована.
 
Я уже предлагала вариант: БДСМ в роли нижней. Видео принцессы в ошейнике, на коленях ловящей "золотой дождь" - более чем крепкий поводок. А ведь могут быть и более "интересные" постановки. Особенно если там не только мега задействована.
Судя по фотографии в фильме Сассексов, совместное фото Евгении, её будущего мужа, Маркл, Маркуса было приурочено к Хеллоуину. Поэтому садо, мазо и прочие извращения легко имели место быть. А извращенцы- они такие, с фантазией...
 
В комментариях подарили идею, вот решила заглянуть. reverans

View: https://m.youtube.com/watch?v=MVd-NLJmIOs&feature=share7

Спасибо за расклад, леди Лаймдота!) reverans
Всё-таки Джекка британка, и понимает, что есть вещи, которые делать нельзя ни при каких обстоятельствах. Почему-то я думала, что она счастливее в своём браке, и давным-давно перевернула страницу с Уильямом и дальше пошла, что у неё нет времени и даже мотива так перебирать и переживать своё прошлое. А оно вона как - нет-нет, да захочется всем рассказать, что у меня с будущим королём всё было, бе-бе-бе. Как у нас говорят, какая разница, у кого с кем что было - главное: кто с кем остался.
И даже если Джекка и хотела бы по недомыслию хоть как-то монетизировать своё прошлое с принцем - провальные адские мемуары Гарика всем отбили охоту заниматься подобными играми с БКС - не отмоешься до конца жизни. Один дурачок Омидка остался, но он на голову болезный, столько пластических операций по улучшайзингу перенёс, там наркоз все мозги начисто смыл. А Джекку пока ещё самосохранение не покинуло, ну и хорошо.
Про якобы ребёнка от Уильяма - почему-то думала, что такое возможно. Раз Джекка аж в ЮАР свалила - значит, было от чего бежать на другой конец света. Но хорошо, что чётко понятно, что не с внебрачным дитём она туда бежала, а скорее всего - от себя, и нет ей окончательного покоя. Нет-нет, да задумается о том, чего вот вообще не надо делать, разве что только под дулом пистолета, никак не меньше. Семейного счастья ей и идти своей дорогой!

Леди Лаймдота, раз уж пошёл разговор о внебрачных детях - посмотрите, пожалуйста, есть ли внебрачный и добрачный ребёнок у Меги (то, что в браке с Гарием нет никого - уже всем ясно, но до Гария - вопрос). Приносили её фотографию с мамой и каким-то типа мексиканчиком - и там она юная с вполне себе хорошим пузякой, на котором конечно рука-ладонь. И вот про это фото говорят, что она там точно беременная, и что эту свадьбу аннулировали и этот парень в зачёт её мужей не пошёл, и поэтому она в разводе только один раз - с Тревором. И родила она якобы дочь, которая живёт сейчас со своим отцом. Можно посмотреть, было такое? Есть эта девочка? smiles-komputer-8g7
 
Спасибо!!! Одно непонятно, если у прЫнца все хорошо, чего он с такой кислой миной ходит.
Наверняка его в прошлой жизни учили держать лицо при любых обстоятельствах. Забыл? Не хочет помнить?
Приятно было услышать, что Карл поборол искушение быть только отцом. Любовь-любовью, но роль короля гораздо важнее.
А мадам, что мадам, она в своем репертуаре.
 
Отсиявшие поводов нам особо не дают, приходится их придумывать. Hi-hi-hi reverans

View: https://m.youtube.com/watch?v=oNIFXVQq5Y8&feature=share7

Спасибо за расклад! А можно вопрос, как к психологу-тарологу?) Научиться ли Гаррик хоть чему-нибудь? Поймет свои ошибки? Примет на себя ответственность за свои действия и свою жизнь? Насколько я помню, Эдуард 8, в конце жизни сказал "Всё было напрасно". ( или что-то в этом роде). Можно ли ожидать такое же от Гарри?
И про Меган: то, что её в детстве избаловали - это понятно. А было ли что-то, что стало тем самым "спусковым крючком", что спустило её нарциссизм, акцентуацию, или уже, психопатию? Что могло стать решающим фактором, который сформировал её характер?
Спасибо 🙏 🤗
 
Одно непонятно, если у прЫнца все хорошо, чего он с такой кислой миной ходит.
Я вообще не помню у Гаррика довольного выражения лица в последние пару лет точно. Мне кажется, что это его теперь привычное выражение. То есть, теперь он всегда выглядит примерно так. И для него это нормально. Что внутри, то и снаружи. Что в душЕ, даже если не осознаёт, то и на лице.
 
Спасибо за расклад! А можно вопрос, как к психологу-тарологу?) Научиться ли Гаррик хоть чему-нибудь? Поймет свои ошибки? Примет на себя ответственность за свои действия и свою жизнь? Насколько я помню, Эдуард 8, в конце жизни сказал "Всё было напрасно". ( или что-то в этом роде). Можно ли ожидать такое же от Гарри?
И про Меган: то, что её в детстве избаловали - это понятно. А было ли что-то, что стало тем самым "спусковым крючком", что спустило её нарциссизм, акцентуацию, или уже, психопатию? Что могло стать решающим фактором, который сформировал её характер?
Спасибо 🙏 🤗
Чтобы человек что-то осознал и сделал выводы, он всё же должен повзрослеть. Пока Гаррик не "вырастет", ничего не изменится.
Про Меган было много в разных раскладах. Особенно в том, где смотрели их отношения с Гарриком. В этой теме выкладывала. Где-то осенью, мне кажется.
 
Отсиявшие поводов нам особо не дают, приходится их придумывать. Hi-hi-hi reverans

View: https://m.youtube.com/watch?v=oNIFXVQq5Y8&feature=share7

Спасибо за расклад!) reverans
Ну какой же Гарюн душнила, аж тошно от него - ни ума, ни фантазии, ничего хорошего, но мне все должны, я ж принц. И свято в это верит. Поэтому и нет рядом с ними никого, только наёмная рабсила, по своей воле-дружбе-любви никого рядом уже нет. Кроме Маркуса. У него любовь с интересом (с). Не удивлюсь, что он со-товарищи зачёркнуто дорогие адвокаты усиленно и скрупулёзно требует к ознакомлению и знакомится с разными королевскими регламентами, где ему там быть положено на самом деле, и как его возможно обделяет и задвигает действующий монарх. Ну лишь бы дурачок наш суд на отца не подал за несправедливость, с него станется)) (столько поп-корна я уже не съем))
Ещё понравился хитрый план Гария - попросить деньги на его благотворительные проекты и деятельтность, это вот вообще огонь. Так понимаю, что папа знает трудовые способности своего корзиночки, поэтому вместе с деньгами и команду для дела сразу даст. Иначе денежки канут, сынок сядет в очередную лужу. Вот это Гарик стратег) даже примерно представляю, кто его натолкнул на эту мысль))
Мемка как будто уже в безумие скатывается: какие-то наполеоновские планы втянуть в новые дрязги короля и Уильяма - вот вообще голова не работает, кто она и кто король, он не глянет на неё больше, а она уверена, что ещё их всех построит. Полностью долбанутая женщина. Уже даже и не смешно.
Про её якобы беременность в юности - это хитрый ход. Выходит, что если бы та беременность правда, то и с принцем они были бы возможны. Интересная игра!
Ледис, мы уже шесть лет наблюдаем за какой-то немытой бестолковкой и наркоманом - и конца края этому сериалу нет даже на горизонте.
П.с. Вот думаю, Эмбер Хёрд объявилась буквально вчера на маленьком кинофестивале в Италии - пафосно заявила, что сниматься она, продолжит, не смотря на происки врагов)) дура-дурой, облажалась по полной и абсолютно все уже увидели её настоящее нутро, и она отступила, ушла из публичной жизни, тихо нашла спонсора на дом в Испании, вроде даже прикинулась би- или кто там они по модной повесточке, залезла в нору, отсиделась, отдышалась, и снова в бой. Наша Меганашка, видимо, из той же шавочьей породы - не отделаешься от таких ни за что. Смотрим кино дальше!eat-popcorn
 
Анализ правой руки (реализация программы судьбы):
Посмотреть вложение 32491
Посмотреть вложение 32492
Вечер перестаёт быть томным. Правая рука в корне отличается от левой.
Куда делось все небесное покровительство? Чёрная точка в центре ладони на одной из сторон треугольника богатства, близко к странной линии жизни (плохо... катастрофа, потеря? Вторая половина жизни). Долгожитель: 90+. Мне не очень нравится эта рука. Но видно плохо. Нужно поискать фото лучшего качества. Без адекватного фото всем предсказаниям грош цена.
To be continued...
Go
 

До Хазанутого стало доходить что-то? На четвертый год вольной жизни гордым феминистом ветровое стекло очистилось. То ли ещё будет!
С детьми прояснится, пройдет время и правда выйдет наружу. Только сейчас у детей самый интересный возраст, потом уже и мало кому будет дело до семейства Марклов.
 

Я думаю, Гарри тоже не может иметь детей. И в этих детях нет его ДНК. Поэтому у него и нет к ним привязанности. Использовать как возможность дополнительного заработка - Да. Любить и заботиться - Нет. Уйти из БКС он хотел, как мне кажется, не только из-за надуманных обид. Когда он жил в БКС, ему оплачивали практически все расходы. Свои собственные лежали в фондах. Все это было под контролем БКС. Что-то давали на карманные расходы. Но, я думаю, их не хватало на наркотики и алкоголь. Учитывая, что наркоманы очень часто лгут, то все обиды Гарри скорее всего ложь, чтобы оправдаться. Он ушел, чтобы ни кто не контролировал его употребление. И, я думаю, БКС были в шоке, когда Сассекские объявили о первой беременности. Одна бесплодна, другой - стерилен и вдруг ребенок. А потом наглое ношение резиновых животов. Если бы это затея была только Меган, то давно решили бы эту проблему. Но Гарри видимо стал "грудью на защиту". Поэтому и решили оставить все как есть. Я думаю, как и другие на Форуме, и в БКС поначалу всё списывали на влияние Меган на Гарри, что она его подмяла под себя. Поэтому, после рождения и были разговоры про ДНК, Гаррику хотели открыть глаза. Ни кто не верил, что Гарри полноправный член этой постановки. А после второго ребенка, думаю, БКС поняли, что оба два - против них. И Гаррик- это не жертва, это такой же мошенник. Кто знает, может не такой уж он и ведомый. Спасибо, Леди Laimdota, за расклад. Леди Си сказала, что по своим связям узнавала про детей. Ей ответили что дети есть, но где они ни кто не знает. Странно, могли бы сказать, что дети в Монтесито с родителями. Что за дети - суррогатные или нет, она не говорит, ссылаясь на юридические основания. Но думаю, если бы Меган сама родила, то так бы и сказали - сама родила.
 
Последнее редактирование:

Спасибо за расклад, леди Лаймдота! reverans
Вообще все последние расклады проигрываются просто как по нотам - пошли уже вбросы, что Гаря названивает Уильяму, и тут же появились роял-эксперты с мнением, что Карл обязательно простит сыначку, ведь он же король, никак нельзя в возвращении своей деточке отказать. И тут же вдогонку вбрасывают, что дворец согласен вернуть Гарю с Мегой на жёстких условиях - никаких интервью и книг и фильмов. И обязательно попросить прощения у Камиллы (вот это для меня самая смешная вишенка, как будто Камилла вообще когда-нибудь в жизни посмотрит в сторону Меги с Гарей). И с Уэльскими помириться тоже обязательно, ведь они же семья, и будут часто встречаться на совместных мероприятиях. Только один вопрос у меня - это пиарщики её ничем не гнушаются (не знают английских роял-реалий, всё-таки америкосы, у них скидка), или сама отсиявшая наша взялась за это вот всё и просто пошла вразнос (сгорел сарай - гори и хата)? Реально думают, что их вернут, и всё будет как раньше, и возможно ещё даже лучше? Ладно, Гаря конченный затупок, но Мега-то реальной жизнью жила, и по яхтам валандалась, и по Сохо клубам - ну ведь должна же понимать что так дела не делаются. Если бизнес-партнёр - кидала, то кто с ним после всего будет что-то снова делать? Ведь простая же логика, даже первоклассник поймёт - а Мега с Гарей себя умнее всех так и считают? Не протрезвила их жизнь? Ещё не дошло?
Шоу бесподобное, конечно.
П.с. думаю, что вбросы про возвращение - пугалка для БКС, чтобы расчехляли кошельки и готовились откупаться от заокеанских роднулек, ибо если не заплатят - те возьмут и возвернутся в ВБ, и тогда БКС точно вздрогнет - уже по-настоящему.
eat-popcorn
 
Назад
Сверху Снизу