Предсказания для членов БКС и не только | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только


Это просто девиз по жизни нашего рыжего мальчика: "Не подумал" и "А чё такого". Тут хоть воспитывай, не воспитывай... Единственный оставшийся костюм? Да лааадно. А если так, то чего же это он остался, что же никто его не надел? Если мозгов нет, то это уже ничем не оправдаешь 066

Отсиявшие поводов нам особо не дают, приходится их придумывать. Hi-hi-hi reverans

View: https://m.youtube.com/watch?v=oNIFXVQq5Y8&feature=share7

Я что-то тоже недалеко ушла от Герундия. Не перестаю каждый раз искренне удивляться тому, как каждый раз он искренне удивляется игнорам и пинкам со стороны БКС на последних мероприятиях. Сначала истыкает, оболгает, наплюется, наплачется, а потом: "Ах, как такое может быть, я так несчастен, за что, как они жестоки..."
И я: "Как он может удивляться после всего того, что...?"..
И так по кругу.
Может, там уже алкогольные провалы в памяти? 066
 
Это просто девиз по жизни нашего рыжего мальчика: "Не подумал" и "А чё такого". Тут хоть воспитывай, не воспитывай... Единственный оставшийся костюм? Да лааадно. А если так, то чего же это он остался, что же никто его не надел? Если мозгов нет, то это уже ничем не оправдаешь 066


Я что-то тоже недалеко ушла от Герундия. Не перестаю каждый раз искренне удивляться тому, как каждый раз он искренне удивляется игнорам и пинкам со стороны БКС на последних мероприятиях. Сначала истыкает, оболгает, наплюется, наплачется, а потом: "Ах, как такое может быть, я так несчастен, за что, как они жестоки..."
И я: "Как он может удивляться после всего того, что...?"..
И так по кругу.
Может, там уже алкогольные провалы в памяти? 066
Нет, просто он считает, что всё, что он делает, это правильно и никто не должен обижаться (маман у меня такая, сама всю жизнь удивляюсь).
 
Нет, просто он считает, что всё, что он делает, это правильно и никто не должен обижаться (маман у меня такая, сама всю жизнь удивляюсь).
Ведь в мире еще 8 миллиардов человек - всегда найдется кто-то виноватый.
 
Это просто девиз по жизни нашего рыжего мальчика: "Не подумал" и "А чё такого". Тут хоть воспитывай, не воспитывай... Единственный оставшийся костюм? Да лааадно. А если так, то чего же это он остался, что же никто его не надел? Если мозгов нет, то это уже ничем не оправдаешь 066


Я что-то тоже недалеко ушла от Герундия. Не перестаю каждый раз искренне удивляться тому, как каждый раз он искренне удивляется игнорам и пинкам со стороны БКС на последних мероприятиях. Сначала истыкает, оболгает, наплюется, наплачется, а потом: "Ах, как такое может быть, я так несчастен, за что, как они жестоки..."
И я: "Как он может удивляться после всего того, что...?"..
И так по кругу.
Может, там уже алкогольные провалы в памяти? 066
02241520df43937943532a421d03d0a8.jpg
 
Я тут посмотрела ролик на Ютубе. Автор часто рассказывает о Сассекских разные новости. В этот раз выложила видео канала "Любовь на картах" за октябрь 2020 года. Разбор намерений Меган и Гарри при вступлении в брак. Как сказала автор, такие разборы на канале обычно ироничные легкие смешные. Человек, делающий расклад, не следил за жизнью Сассекских. Он сказал, что впервые видит такое сочетание карт. По Меган - "любви здесь нет, от слова совсем. Ни одна карта не указывает на ее чувства к Гарри. Ей было все равно, если бы попался другой, вышла бы за него. Для нее - это работа, работа на которую надо вставать рано утром и пахать до вечера без перерывов. Все что она говорила Гарри - это ложь. Она имела свои тайные намерения, которые от него скрывала. По Гарри - для него эти отношения больные, связаны с болью. Отношения человека, которого подвергли жестокому обращению. В этих отношениях у него нет ни одного козыря. Он хотел поднять ее до своей высоты - сделать принцессой"
Перевод автоматический, поэтому видимо и озвучено не совсем понятно. Но для меня это очередное подтверждение, что не было там ни какой любви. Ни у Гарри, ни тем более у Меган. Что стоит за согласием Гарри не понятно, хотя можно догадываться. А вот у Меган - чисто меркантильные планы. Окучивала она его планомерно, если бы с ним не получилось, пыталась бы с другими. Главное богатый и знаменитый. Её большая ошибка, она не поняла в какую семью попала. Видимо своего ума не хватило, чтобы поинтересоваться, а ни кто со стороны не просветил.
Слышала еще версию, что Сассекские хотят вернуться в Великобританию, в БКС. Но так как Меган вход заказан, то попытаются впихнуть сначала одного Гарри (типа, он решил разойтись). А потом когда Гарри примут, дадут жилье и пансион, Меган явится к нему как к законному мужу, и ее не посмеют не пустить.
 
Заглянула в историю с Балморалом.reverans

View: https://youtu.be/7TWC5FDh62o

Леди, надеюсь с моей стороны не будет большой наглостью, посмотреть, в свободное время, что же там между Сасекскими и Бекхами) Что-то в последнее время про эти пары стали много говорить))) и очень интересно, что же там на самом деле))
 
Заглянула в историю с Балморалом.reverans

View: https://youtu.be/7TWC5FDh62o

Отличный расклад!)
Спасибо большое, леди Лаймдота!) reverans
Пока семья в отпусках, Суссеки как с цепи сорвались - везде и всюду, и всё со знаком минус. Мастерство, как говорится, не пропьёшь))
Очень интересно, что у нарика зачёркнуто Гарика с Беттер Апом, как его оттуда тихо слили. И очень интересен Инвиктус. На предыдущие игры деньги давала БКС, чтобы держать при деле этого тупого олуха, а что сейчас? Спонсоры ж всяко мараться об Гарьку с Мегой не горят желанием. Два умалишенных токса - так себе рекламка. И очень интересна годовщина Е2, сможет ли БКС прокатить сыночку-корзиночку? И что дальше? Когда этот цирк перестанут покупать и Гарий вынужден будет замолчать уже? Моё имхо, два таких конченных упыря как Гарклы, ни в жизни не поверят, что никому до них нет дела, так и будут ходить своими трусами трясти на каждом углу за копеечку. И не маячит ли у них впереди уже все-таки лишение титулов и места в очереди наследования? Ну шапито же полное, ну какой он наследник и советник, если в царстве даже не живёт. И ещё интересно, как обломаются продюсерские амбиции Меги - ну не выглядит она специалистом в кино-индустрии. Их единственный псевдо-документальный фильм - шняга же полная, которую смотрели чтобы над ними просто поржать, ну и отцам с братом посочувствовать. Опять же моё имхо - провалят суссеки кино-проекты. Может, они и правда уже в Африку тихо свалят типа кино снимать? Про реальную помощь там даже и не говорю - где Мегра с торчком, а где добрые дела, в параллельных реальностях, к сожалению. И рискнёт ли Гарий после теперь уже публичного игнора заявиться в ВБ на награждение ВеллЧайлд?
Ой, как много вопросов, леди Лаймдота!))reveransreveransreverans
 
Ой, как много вопросов, леди Лаймдота!))
А мне сейчас очень любопытен один вопрос. Больше в отношении Хазанутого. Он с кем-то общается? В БКС? Друзья-товарищи, знакомые? Круг общения у него был огромный. Семья большая, друзья были, какие-то встречи по работе, когда светил мордой королевского лица. Очевидно, что за время супружества новых знакомств не образовалось (ну не считать же издательства-нетфликсы-опры-спотифаи, пытающиеся нажиться на злобном лузере), но хотя бы с кем-то из прежней жизни есть человеческие контакты? Помимо звонков: Батька, грошы!!!
 
Леди, надеюсь с моей стороны не будет большой наглостью, посмотреть, в свободное время, что же там между Сасекскими и Бекхами) Что-то в последнее время про эти пары стали много говорить))) и очень интересно, что же там на самом деле))
Немножко посмотрела reverans

View: https://youtu.be/BFuztNOPBLo
 
Отличный расклад!)
Спасибо большое, леди Лаймдота!) reverans
Пока семья в отпусках, Суссеки как с цепи сорвались - везде и всюду, и всё со знаком минус. Мастерство, как говорится, не пропьёшь))
Очень интересно, что у нарика зачёркнуто Гарика с Беттер Апом, как его оттуда тихо слили. И очень интересен Инвиктус. На предыдущие игры деньги давала БКС, чтобы держать при деле этого тупого олуха, а что сейчас? Спонсоры ж всяко мараться об Гарьку с Мегой не горят желанием. Два умалишенных токса - так себе рекламка. И очень интересна годовщина Е2, сможет ли БКС прокатить сыночку-корзиночку? И что дальше? Когда этот цирк перестанут покупать и Гарий вынужден будет замолчать уже? Моё имхо, два таких конченных упыря как Гарклы, ни в жизни не поверят, что никому до них нет дела, так и будут ходить своими трусами трясти на каждом углу за копеечку. И не маячит ли у них впереди уже все-таки лишение титулов и места в очереди наследования? Ну шапито же полное, ну какой он наследник и советник, если в царстве даже не живёт. И ещё интересно, как обломаются продюсерские амбиции Меги - ну не выглядит она специалистом в кино-индустрии. Их единственный псевдо-документальный фильм - шняга же полная, которую смотрели чтобы над ними просто поржать, ну и отцам с братом посочувствовать. Опять же моё имхо - провалят суссеки кино-проекты. Может, они и правда уже в Африку тихо свалят типа кино снимать? Про реальную помощь там даже и не говорю - где Мегра с торчком, а где добрые дела, в параллельных реальностях, к сожалению. И рискнёт ли Гарий после теперь уже публичного игнора заявиться в ВБ на награждение ВеллЧайлд?
Ой, как много вопросов, леди Лаймдота!))reveransreveransreverans
Инвиктус, как и годину, чуть позже буду смотреть. Сейчас чуток рановато.
 
Заглянула в историю с Балморалом.reverans

View: https://youtu.be/7TWC5FDh62o

Расклад проигрывается как по нотам - когда слушала, удивлялась, что же у этого тупого Гария может хотя бы относительно неплохо получиться - а поди ж ты, вроде как не совсем отвратительно его тур прошёл - в Японии принимали вообще как взрослого-королевского, со всем японским подобострастием (интересно, зачем японцам сдался ничего не решающий и не имеющий никакого веса принц), а уж на поло наш тюфяк Гарюндий вообще расслабился, позировал и даже первый за приз схватился по старой памяти)) конечно, весь тур нарик зачёркнуто Гарик выглядел и вёл себя как одноклеточный обдолбыш на воле, но организаторы всей этой шелухи видимо так не считали, и пихали недопринца как реального филантропа. Вот что это вообще было-то?!?
Ещё интересно, чего Мемка с ума сошла - совершенно беспардонно перебивала поводы Хаза и мерчила как не в себя. После эпик-наклеек жду её рекламы пояса из собачьей шерсти))
И ещё вот интересно, откуда столько просмотров у занудных Форс-мажоров на Нетфликсе?! Сериал из позавчера, а поди ж ты - рейтинги шкалят. Или опять Нетфликс Меге популярность пририсовывает за дольку малую? Ну как и Спотифи в своё время. Так сказать в преддверии Хазова кина про Инвиктус?
всё такое вкусное, не знаю, что и выбрать)) smiles-komputer-8
reverans reverans reverans
 
По следам недавних выходов отсиявших. reverans

View: https://youtu.be/uOPcjARsUUY

Спасибо за отличный расклад, леди Лаймдота! reverans
С этими дураками всё просто и сложно одновременно. Гарюндий нахлебался игнора по полной, теперь хочет вернуть всё взад, и уважение, и почёт, и все плюшки первого лица. И не понимает дурашка, что в одну реку дважды не войдёшь, и написанного пером не вырубить топором. Репутационные потери ничем не восполняются. Кушай, Гарь, не обляпайся! Надеюсь, очень надеюсь, что этот Инвиктус будет его лебединой песней, и он уже свалит с концами. dash1
Ну и лухари-чика Мега в дизайнерском пальто в жару - это отдельный вид искусства. Из последних сил бедная держалась, чтобы в камеру не посмотреть)) и этот её посыл, типа усритесь, мыши зачёркнуто завидуйте молча какая я крутая модница - такая дешёвка, как и вся она сама. Мега, давай в этом пальто дезодорант рекламируй, и сразу же добавляй фотки с мокрыми подмыхами в БКС, типа тогда злые рОсисты тебе запрещали пользоваться дезодорантами и ты вынуждена была ходить по мероприятиям как чмо). Но теперь ты свободная, и дезодорантом можешь мазаться сколько влезет, вот посмотрите, хожу в пальто, и хоть бы хны зачёркнуто всё просто великолепно))) Мега, дарю идею, пользуйся)Восторг
Вот уж реально два отброса нашли друг друга.
Кино интересное, но приёмы уже повторяются)) смотрим дальше
eat-popcorn
 

Спасибо за отличный расклад, леди Лаймдота!) reverans reverans reverans
Расклад как обычно не в бровь, а в глаз, только успевай Суссеки уворачиваться от ими же и затеянного. focus
Ещё вот что интересно: король Чарльз вернул во дворец, да ещё и с повышением сэра Эдварда Янга, ярого монархиста и страшного противника Суссеков. И вот прямо интересно: уже завтра 21.08.2023 в финале чемпионата мира играет женская сборная Англии по футболу, и Уилльям как президент федерации английского футбола, просто обязан там быть - и бесценная поддержка сборной, и самому очки к имиджу, и непонятно, будет ли вообще когда-нибудь английская мужская сборная по футболу в финале ЧМ, поэтому Уиллу бы там быть обязательно в любом случае. К слову, финал будет с испанками, и королева Летисия уже туда летит поддерживать своих с инфантой Софией (наследница Леонор в военной академии на учебе, поэтому пока без неё. Если бы была дома - 100% были бы на финале втроём как штыки). Но Чарльз 21.08. собирает саммит в Балморале - и странно, что саммит нельзя перенести ни на день, ни на два - и пришлось Уиллу записывать видео в поддержку своих футболисток аж с принцессой Шарлоттой - с козырей пошли, чтобы этот эпик-фейл прикрыть. В соцсетях народ возмущается, вот БКС из рукава Шарлотту и достало как петрушку всем умиляться.
Ещё говорят, что Гарюндий после Инвиктуса должен прилететь в Лондон для переговоров с БКС. Что это будет?
Вообще моё имхо, Чарльз мягкий (ну не убедило меня его стирание ЕКВ у Гарьки с сайта роял фэмили, не так это работает - нужен официальный указ о лишении, а так это всё ерунда - Гарий может пользоваться ЕКВ и плевать на папА с большой колокольни, если захочет и имеет на это по закону полное право. То есть Чарлик сам не имеет сил и воли что-то решить с Гарюсей, разве только от него по Румыниям прятаться, поэтому вернул человека, чьими руками будет сделана самая тяжёлая работа? То есть сам он ситуацию с сыночкой не вывозит, Уильяма марать в этом нельзя - не он же король, поэтому в бой идёт сэр Эдвард Янг? И неужели Чарльз не понимает, что этот кризис он сам спровоцировал? Официально говорят кстати, что саммит по поводу Содружества (интересно, в это кто-то на самом деле верит?). Даже на день нельзя отложить - ню-ню.
И как в итоге всё пройдёт? И для чего на самом деле этот безотлагательный саммит? Ну не умирает же там кто-то? Работа роялти - поддерживать свой народ, а тут на народ открыто плевать, саммит им важнее - что это за саммит такой?!? Может всё-таки ситуация с затихшей под веником Евгенией всплывает и всем хана приходит - что аж вот целый саммит собирают? Ну не по финансированию же Инвиктуса для младшенького? Про Содружество даже и слушать не хочу - слетал бы Уилл на финал и вернулся назавтра, и обсуждай своё Содружество сколько влезет. А так больше похоже на то, что им поставили сроки решения как при шантаже. Поэтому у Чарльза под ногами земля горит (что у него горит что-то другое пониже спины писать не буду - хотя именно на это всё и похоже) - и Уилл никуда не едет, а мчит к папА на саммит.
Вот уж интрига так интрига! Леди Лаймдота, можно ли посмотреть это? Очень ведь интересно))
reveransreveransreverans
 
Назад
Сверху Снизу