Предсказания для членов БКС и не только | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Ледиз, заглянула в ситуацию с Кэтрин. Ну и остальных немного посмотрела. reverans

View: https://youtu.be/yVfYYjSTm9k?si=OdADCGWdPHUVRXCn


Леди, спасибо огромное.
Мысли по ходу. Часто защиту люди воспринимают как некую стену, забор, построили и стоит себе, защищает. Но есть и другой взгляд - настоящая защита - это щит в руках ангела-хранителя. Который может прикрыть, а может и пропустить удар. И тогда надо смотреть не кто и почему ударил, а почему удар был пропущен к тебе.
Теперь конкретно по нашим героям. Когда-то я написала, что если бы меган не было, её надо было придумать. Давно устоявшееся, замшелое уже болото БКС она встряхнула капитально, можно сказать перевернула всё вверх дном. И при всех минусах, больше всего от появления меган выиграли Камилла и Кэтрин. Камилла с радостью передала звание "самой ненавидимой дамы БКС" молодой претендентке, а Кэтрин наконец-то была оценена аристократическими снобами по достоинству. И наконец-то полностью стала членом Команды, её признали. И не просто признали, она оказалась на вершине. Но с другой стороны, все, да и сама Катерина, привыкли, что она этакий стойкий оловянный солдатик, всё выдержит, всё вынесет, всех поддержит, всегда с улыбкой, всегда на месте... ну сами придумаете ещё кучу "всегда". А ведь она женщина. Обычная женщина, слабая, ранимая, ей тоже нужна и поддержка, и опора, и защита. Уильям? Ну да, защищает-помогает... Но ведь он тоже видит рядом стойкого солдатика, очаровательного, любимого, но стойкого и надежного. Вот им всем и прилетело. И Катерине надо сделать переоценку своих действий и научиться не тащить всё на себе, и Уильяму осознать, что рядом с ним живой человек, хрупкая ранимая женщина. Ну и окончательно закрыть рану потери матери тоже надо. Уилл - сильный мужчина и ему есть ради чего и для кого жить. Так что он не сломается в любом случае. Но отношение к жизни и семье изменит.
И всем окружающим, Карлу в первую очередь, просто необходимо осознать, что игра вдолгую хороша, но иногда нужны конкретные резкие действия. Да, внутри гарика отрезали от Семьи. Но официально он пока что полноценный ройял со всеми привилегиями. В том числе и с правом замещать короля. И не где-то там, в далёкой глупой теории, а вот здесь, сегодня и сейчас. Слишком долго Семья маскировала и прикрывала неадеквата, подточив тем самым собственную защиту. Вот через это ослабление их и пробили.
А Меган уже даже пожалеть хочется. Ведь усилия она приложила невероятные. А щит защитный - он такой, упругий. Всё, что внутрь не прошло, оно ведь назад вернётся. Да с усилением. Образно говоря, вложилась мема на 110 единиц, 10 просочилось сквозь защиту, а 100 к ней вернутся, и ещё сотню с собой принесут. А может и больше, БКС очень непростая семейка, там и 5 к 1 вполне может быть. Думаю Меге оземпик такими побочками обернется, что окружающие от одного названия вздрагивать будут. Да и гарьке прилетит неслабо. Он же каналом для женушкиной ненависти послужил, да еще и подпитал от души. И направление именно на Кэтрин - тут они сошлись, оба ненавидят её смертельной ненавистью. Одна простить не может, что Катя занимает ЕЁ место, второй - что выбрала ненавистного брата, а не его, расзамечательного. Так что смотрим и учимся как НЕ НАДО делать и что бывает с плохими ребятами, которые не слушают хороших советов.
 
Леди, спасибо огромное.
Мысли по ходу. Часто защиту люди воспринимают как некую стену, забор, построили и стоит себе, защищает. Но есть и другой взгляд - настоящая защита - это щит в руках ангела-хранителя. Который может прикрыть, а может и пропустить удар. И тогда надо смотреть не кто и почему ударил, а почему удар был пропущен к тебе.
Теперь конкретно по нашим героям. Когда-то я написала, что если бы меган не было, её надо было придумать. Давно устоявшееся, замшелое уже болото БКС она встряхнула капитально, можно сказать перевернула всё вверх дном. И при всех минусах, больше всего от появления меган выиграли Камилла и Кэтрин. Камилла с радостью передала звание "самой ненавидимой дамы БКС" молодой претендентке, а Кэтрин наконец-то была оценена аристократическими снобами по достоинству. И наконец-то полностью стала членом Команды, её признали. И не просто признали, она оказалась на вершине. Но с другой стороны, все, да и сама Катерина, привыкли, что она этакий стойкий оловянный солдатик, всё выдержит, всё вынесет, всех поддержит, всегда с улыбкой, всегда на месте... ну сами придумаете ещё кучу "всегда". А ведь она женщина. Обычная женщина, слабая, ранимая, ей тоже нужна и поддержка, и опора, и защита. Уильям? Ну да, защищает-помогает... Но ведь он тоже видит рядом стойкого солдатика, очаровательного, любимого, но стойкого и надежного. Вот им всем и прилетело. И Катерине надо сделать переоценку своих действий и научиться не тащить всё на себе, и Уильяму осознать, что рядом с ним живой человек, хрупкая ранимая женщина. Ну и окончательно закрыть рану потери матери тоже надо. Уилл - сильный мужчина и ему есть ради чего и для кого жить. Так что он не сломается в любом случае. Но отношение к жизни и семье изменит.
И всем окружающим, Карлу в первую очередь, просто необходимо осознать, что игра вдолгую хороша, но иногда нужны конкретные резкие действия. Да, внутри гарика отрезали от Семьи. Но официально он пока что полноценный ройял со всеми привилегиями. В том числе и с правом замещать короля. И не где-то там, в далёкой глупой теории, а вот здесь, сегодня и сейчас. Слишком долго Семья маскировала и прикрывала неадеквата, подточив тем самым собственную защиту. Вот через это ослабление их и пробили.
А Меган уже даже пожалеть хочется. Ведь усилия она приложила невероятные. А щит защитный - он такой, упругий. Всё, что внутрь не прошло, оно ведь назад вернётся. Да с усилением. Образно говоря, вложилась мема на 110 единиц, 10 просочилось сквозь защиту, а 100 к ней вернутся, и ещё сотню с собой принесут. А может и больше, БКС очень непростая семейка, там и 5 к 1 вполне может быть. Думаю Меге оземпик такими побочками обернется, что окружающие от одного названия вздрагивать будут. Да и гарьке прилетит неслабо. Он же каналом для женушкиной ненависти послужил, да еще и подпитал от души. И направление именно на Кэтрин - тут они сошлись, оба ненавидят её смертельной ненавистью. Одна простить не может, что Катя занимает ЕЁ место, второй - что выбрала ненавистного брата, а не его, расзамечательного. Так что смотрим и учимся как НЕ НАДО делать и что бывает с плохими ребятами, которые не слушают хороших советов.
Совсем не обязательно к Маркл что-то вернется, к сожалению. И не остановятся на пару с Дорией.
 
Последнее редактирование:
Совсем не обязательно к Маркл что-то вернется, к сожалению.
Я уверена, что вернется, но чаще всего месть направлена на детей, к сожалению, личные наблюдения.
Бог или там какая-то высшая сила никого не пропускает.
 
Так давно же смотрели. Может что изменилось в связи с событиями последними
Ох... Пока и датчане ждут, и свадьба меган с Тревором, и Эндрю очередь подпирает... Даже и не знаю, куда маму Дорию впихнуть. Hi-hi-hiПусть поболтается в пространстве - утки уйдут "в загас", тогда глянем и её.give_five
 
Совсем не обязательно к Маркл что-то вернется, к сожалению. И не остановятся на пару с Дорией.
Вернётся. doprigalis

Мне сегодня на дзене напомнили, что в годовом раскладе на меган в сфере Здоровье как раз по женской части у Меган проблемы. Что очень хорошо вписывается в вернувшуюся отдачу.

P.S. Я ж в потоке всегда говорю, поэтому напрочь не помню, что там было.stesnyayus!
 
Аж стало любопытно. Пошла смотреть... Hi-hi-hi

До сего момента воспринимал всё это как глупость, средневековье и как что-то далёкое эзотерическое, не слишком вменяемое. Сейчас, столкнувшись с ситуацией и безумно испугавшись за жизнь Кэтрин, начал приходить к пониманию, что в этом мире не всё так просто. Поэтому у него сейчас такой период адаптации к самому факту реального существования чего-то большего, чем материальный мир. Всё это приправлено чувством вины, что не принимал это всё всерьёз и не смог защитить жену и семью. И боль, что вынужден сдерживать все свои эмоции и действия в отношении мемки, не давая им волю так, как действительно ему хочется, потому что приходится оглядываться на последствия для Короны в глазах публики, СМИ.

Но в отношении уток полностью взял ситуацию в свои руки при абсолютной поддержке Семьи в целом и короля в частности. Причём, это не просто рука, управляющая ситуацией, а ещё и карающая. Что радует. reverans
Не то что я не верила в подобные силы, просто они были для меня где-то далеко, в некоем параллельном мире. А потом влепились с маху и по полной. Дочь вышла замуж, а там у свекрови есть очень завидущая сестричка, которая не смогла пережить, что нищая забитая сестра вырастила успешных сыновей, парни женились, внуки скоро будут и вообще всё шоколадно сложилось. Ну и долбанула от души, по самому слабому звену, молодой невестке, беременной, а потом только родившей. Т.е. максимально уязвимой. А дальше кроме как ангелом-хранителем и не объяснить. Дочь должны были выписать из роддома, старшая сестра приехала её поддержать. Приехала вечером, чтобы переночевать уже у сестры, ехать с её мужем в роддом и везти вместе сюда же маму и малыша. И вот в эту самую ночь на пустом месте вдруг свалилась с дичайшим гриппом. Температура под 40, слабость - ноги не держат. В общем зятю мы оставили старшую больную-нетранспортабельную, а младшую с лялькой увезли к себе, за 100 км, в дом, где никто из новых родственников кроме зятя никогда не был. И прожили они у нас почти 4 месяца. А потом в той квартире дочка по совету знающей дамы нашла подклад. И если бы она, вот тогда, сразу после родов, туда попала, не знаю вообще что было бы. Там на смерть сделано было.
Но дальше началось ещё "интереснее". Получается ведь, что я её полностью закрыла. И следующий удар пошёл уже на меня. Вдруг возникло дикое желание напиться. Не выпить, а именно нажраться, в шмат, вдрызг, до полной отключки. В морозилке с праздника бутылка водки лежит, а я глаза закрою и прямо вижу, как эта водка льётся, какая она густая, холодная... В общем состояние - даже эпитеты подобрать не могу. С учётом того, что я вообще практически не пью, бутылка вина на праздник чисто для антуража, да и вкусное выбираю, а водку пила за всю жизнь - пальцев хватит пересчитать, та бутылка в морозилке 3-ий месяц от посиделок лежала, а до этого 7 лет в шкафу стояла, - сами понимаете насколько я дико себя чувствовала. И ещё было абсолютно четкое внутреннее осознание, что если выпью хоть глоток - остановиться не смогу, это будет полный улёт и песец. Так что не только водку, я тогда глота пива не пила, хотя вот его люблю, раз-два в месяц с мужем покупаем чисто для настроения. Тут полностью отказалась, чувствовала что нельзя. А потом таже дама, что про подклад дочери сказала, и мне выдала, что сделано было на алкоголизм, причём снова на предельном уровне. Долго она даже не смеялась, ржала. Это ж надо было, пытаться закодировать на алкоголизм фактически полного трезвенника. Вот тогда она мне про обратку и объяснила. Тётка, что гадости делала, через полгода померла, причем там что-то совсем нехорошее было. Подробностей не знаю, это даже не сестра сватьи, а свекровь той сестры. Но и у сестры после той истории в жизни всё наперекосяк пошло. Так что с такими вещами лучше не то что не шутить, лучше вообще не связываться. Даже если пробьёт и всё сделанное улетит по адресу, чтобы гадость сделать, человек себя открывает тьме, сам уничтожает всю светлую защиту, наполняет себя тьмой. А тьма - она да, даёт огромные силы, но и сжирает без остатка. Всегда.
 
Возник вопрос. А Гаррик вкусе того, что делает его жена? Если знает, то это очередное дно.
Не сомневайтесь, Гарик знает и проявляет живой интерес. Его поганская натура нами хорошо изучена.
Уильяму сочувствую, но уж таким путем ему досталось взрослеть и умнеть, должен справиться. Понимание, что в жизни все устроено сложно и хрупко только закаляет человека неглупого.
Тут ещё такой момент странный. Кетрин сильно ударило, но теперь она на недосягаемой высоте. Главное, выйти из болезни.
 
Уильям знает и верит? Или относится скептически к колдовству и возможностям Мег?

Или это сапфировое кольцо. Кольцо женщины, несчастной в браке и рано умершей. Я поняла бы, если бы это кольцо было подарено мужчиной женщине в знак своей большой любви и стало гарантом долгой и счастливой супружеской жизни. Но дарить кольцо с таким неблагополучным шлейфом невесте на свадьбу... Не знаю..
Вот, кстати, ситуация с кольцом - хорошее подтверждение, что Уильям был сильно далёк от этой темы. Иначе, не преподнёс бы Кэтрин кольцо со столь сложной и неблагополучной, и при этом такой ещё близкой по времени, историей.
 
Но кто-то же ставит эту защиту. Ведь по-настоящему сильная защита- это не красная веревочка на запястье. Это серьезная процедура. Значит, верят. И в то же время не верят ( это про кольцо и прочее). И никто не обратил внимания, что после свадьбы Гарри стал полностью безвольным.
И кто определил, что в случае с Кейт не обошлось без вмешательства извне. Значит, есть в штате человек, отвечающий за данную область.
Во все времена рядом с правителями всегда были специалисты, так сказать, оккультных наук. Да и все Ордена со всеми их ритуалами и обрядами - это так же оккультизм. Имеются они и сейчас. Поэтому есть кому и защиту поставить, и определить воздействие.

Другое дело, что до сих пор ни разу ничего со стороны уток в Семью не делалось и, соответственно, не прилетало. Это впервые, когда мемка рискнула. И у неё никогда ничего бы не получилось, если бы не её фанатичная вера в своё право и безграничная ненависть к Кэтрин и Семье. Именно вот эта сильнейшая концентрация и направленность потому чуточку пробила брешь.

До этого момента если Марклы что и делали, то это были эгергетические практики, направленные на усиление энергии Меган, и очень-очень немного на подавление воли и перенаправление внимания у Гаррика. Но всё это были такие лайтовые моменты, которые-то и нелепо воспринимать как действительно нечто "магическое".
 
Возник вопрос. А Гаррик вкусе того, что делает его жена? Если знает, то это очередное дно.
Пошла смотреть... Hi-hi-hi

Знает. Но воспринимает это просто как "смс-ку" в небо. То есть, что это такая форма молитвы, когда можно попросить и ускорить получение... Детский, наивный взгляд. То есть, реальные возможные последствия не предполагает и даже об этом не задумывается. Произошедшее с Кэтрин вообще никак не связывает с меган. reverans
 
Честно, тоже никогда не думала про возможные «магические» влияния на жизнь человека. А тут вон оно что, уже и не в такое поверишь. Теперь охотно верю, что у всех более-менее влиятельных людей есть свои астрологи и тарологи на всякие вот такие огненные (не пожарные) случаи.
Леди Лаимдота, можете посоветовать в качестве оффтопа книгу по правильному толкованию классической колоды Таро. А то я вас слушаю регулярно как рассказ, как и все леди, а значение карт хотя бы минимальное хотелось бы еще знать. Заранее спасибо.
 
Леди Лаимдота, можете посоветовать в качестве оффтопа книгу по правильному толкованию классической колоды Таро.
Эммм... Никогда не училась по книгам. Поэтому, к сожалению, помочь ничем не могу. dоntknоw

При толковании я всегда использую три источника: значение, изображение, поток. Плюс погружение в другого человека и считывание его энергий. Подозреваю, что об этом в книгах, наверное, не рассказывают. Но не могу утверждать. reverans
 
Эммм... Никогда не училась по книгам. Поэтому, к сожалению, помочь ничем не могу. dоntknоw

При толковании я всегда использую три источника: значение, изображение, поток. Плюс погружение в другого человека и считывание его энергий. Подозреваю, что об этом в книгах, наверное, не рассказывают. Но не могу утверждать. reverans
Классно! У вас очень хорошо получается.
А значение карты как вы определяете? Извините, за назойливость
 
Эммм... Никогда не училась по книгам. Поэтому, к сожалению, помочь ничем не могу. dоntknоw

При толковании я всегда использую три источника: значение, изображение, поток. Плюс погружение в другого человека и считывание его энергий. Подозреваю, что об этом в книгах, наверное, не рассказывают. Но не могу утверждать. reverans
Да, мое видение значений карт Таро сильно отличается от книжных толкований. И это сбивает. Поэтому и не стала глубоко в них погружаться.
 
Классно! У вас очень хорошо получается.
А значение карты как вы определяете? Извините, за назойливость
Давайте сначала. Hi-hi-hi
Я обучалась у трёх тарологов. И это - не то же самое, что по книгам. Поэтому я знаю значения. Плюс образование и два обучения, не связанные с таро, но многое дополняющие и определяющие, что помогает в работе.

Классических колод, которые я использую на постоянной основе - у меня всего две. Возможно, приобрету ещё одну. В остальном, у меня тематические колоды, которые "заточены" на определённые темы, травмы, сферы и значение которых редко совпадает со значением в той же классической колоде Уэйта. Как-то так...
 
Плюс погружение в другого человека и считывание его энергий.
Я добавила бы еще, уважаемая леди @Laimdota . У вас отличные аналитические способности и прекрасная память. reverans В реальной жизни вы случайно не психолог?stesnyayus!
 
Классно! У вас очень хорошо получается.
А значение карты как вы определяете? Извините, за назойливость
Не знаю можно здесь такое писать или нет, но я когда знакомилась с Таро, слушала на Ютубе пана Романа. Его уроки сильно отличаются от того, что говорит леди @Laimdota , но помогают хотя бы понять смысл карт (он объясняет классическую колоду Уэйта)
 
Назад
Сверху Снизу