Предсказания для членов БКС и не только | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Я добавила бы еще, уважаемая леди @Laimdota . У вас отличные аналитические способности и прекрасная память. reverans В реальной жизни вы случайно не психолог?stesnyayus!
Спасибо большое за чудесный отзыв! 😍❤️
Есть такое... stesnyayus!Но я давно разочаровалась в классической психологии. Она слишком не совершена.
 
Во все времена рядом с правителями всегда были специалисты, так сказать, оккультных наук. Да и все Ордена со всеми их ритуалами и обрядами - это так же оккультизм. Имеются они и сейчас. Поэтому есть кому и защиту поставить, и определить воздействие.

Другое дело, что до сих пор ни разу ничего со стороны уток в Семью не делалось и, соответственно, не прилетало. Это впервые, когда мемка рискнула. И у неё никогда ничего бы не получилось, если бы не её фанатичная вера в своё право и безграничная ненависть к Кэтрин и Семье. Именно вот эта сильнейшая концентрация и направленность потому чуточку пробила брешь.

До этого момента если Марклы что и делали, то это были эгергетические практики, направленные на усиление энергии Меган, и очень-очень немного на подавление воли и перенаправление внимания у Гаррика. Но всё это были такие лайтовые моменты, которые-то и нелепо воспринимать как действительно нечто "магическое".
Как я понимаю, при всех этих действиях, что гадания, что какие то магические действия и др. - всегда идет выброс энергии. И если Меган с Дорией что то делали, то потратили много энергии, а потеря энергии ведет к потере здоровья, успеха и т.д. Если они её не смогут восстановить за счет кого -нибудь или чего-нибудь, то это скажется на них чисто внешне. Надо будет посмотреть на них на всех как выглядят. Может Меган с Гарри так плохо выглядят ещё и потому, что потратили много энергии?
 
Честно, тоже никогда не думала про возможные «магические» влияния на жизнь человека. А тут вон оно что, уже и не в такое поверишь. Теперь охотно верю, что у всех более-менее влиятельных людей есть свои астрологи и тарологи на всякие вот такие огненные (не пожарные) случаи.
Леди Лаимдота, можете посоветовать в качестве оффтопа книгу по правильному толкованию классической колоды Таро. А то я вас слушаю регулярно как рассказ, как и все леди, а значение карт хотя бы минимальное хотелось бы еще знать. Заранее спасибо.
Смотрела фильм про монастырь на горе Афон, где старец-монах рассказал историю энергетического воздействия(вредительства) на одного посетивших монастырь...
То есть и на том уровне не отрицают воздействия на беззащитных, не верящих и не верующих
 
Последнее редактирование:
А то я вас слушаю регулярно как рассказ,
Чот подумалось, что, наверное, тут надо немного пояснить.
Всегда смотрятся карты в сочетании с другими картами и в соотношении с ситуацией и личностью того, о ком или для кого делается расклад. То есть, например, по отдельности каждая карта будет иметь своё значение. Но во взаимном сочетании и в контексте непосредственно темы и ситуации - это совсем другая история. И да, это всегда рассказ, в котором одно истекает из другого.
 
Чот подумалось, что, наверное, тут надо немного пояснить.
Всегда смотрятся карты в сочетании с другими картами и в соотношении с ситуацией и личностью того, о ком или для кого делается расклад. То есть, например, по отдельности каждая карта будет иметь своё значение. Но во взаимном сочетании и в контексте непосредственно темы и ситуации - это совсем другая история. И да, это всегда рассказ, в котором одно истекает из другого.
Это был комплимент)
 
Честно, тоже никогда не думала про возможные «магические» влияния на жизнь человека. А тут вон оно что, уже и не в такое поверишь. Теперь охотно верю, что у всех более-менее влиятельных людей есть свои астрологи и тарологи на всякие вот такие огненные (не пожарные) случаи.
Леди Лаимдота, можете посоветовать в качестве оффтопа книгу по правильному толкованию классической колоды Таро. А то я вас слушаю регулярно как рассказ, как и все леди, а значение карт хотя бы минимальное хотелось бы еще знать. Заранее спасибо.
"Полное руководство по Таро"Тереза Михельсен , "Таро Райдера-Уэйта " Артур Эдвард Уэйт
 
Как я понимаю, при всех этих действиях, что гадания, что какие то магические действия и др. - всегда идет выброс энергии. И если Меган с Дорией что то делали, то потратили много энергии, а потеря энергии ведет к потере здоровья, успеха и т.д. Если они её не смогут восстановить за счет кого -нибудь или чего-нибудь, то это скажется на них чисто внешне. Надо будет посмотреть на них на всех как выглядят. Может Меган с Гарри так плохо выглядят ещё и потому, что потратили много энергии?
Меган делать нечем. Она не обладает способностями. Да и знаний дории пробить защиты членов БКС не хватит.Там защита на защите стоят, нам такие и не снились. Плюс сильнейший королевский эгрегор на них работает и прочее. Да и что такого? Что-то заболело..аппендикс, желчный..мало ли что. Я вообще думаю,что она на пластику легла.
 
Меган делать нечем. Она не обладает способностями. Да и знаний дории пробить защиты членов БКС не хватит.Там защита на защите стоят, нам такие и не снились. Плюс сильнейший королевский эгрегор на них работает и прочее. Да и что такого? Что-то заболело..аппендикс, желчный..мало ли что. Я вообще думаю,что она на пластику легла.
Если бы речь была о пластике, то Вильям не отменял свои мероприятия
 
Если бы речь была о пластике, то Вильям не отменял свои мероприятия
Тогда все бы поняли,что на пластику ушла. Ну это мы увидим да или нет. В любом случае ничего необычного не случилось. Даже такие могут приболеть.
 
Меган делать нечем. Она не обладает способностями. Да и знаний дории пробить защиты членов БКС не хватит.Там защита на защите стоят, нам такие и не снились. Плюс сильнейший королевский эгрегор на них работает и прочее. Да и что такого? Что-то заболело..аппендикс, желчный..мало ли что. Я вообще думаю,что она на пластику легла.
Пластику подогнали бы под отпуск. Чтобы никто в мире не почесался даже. Отдохнула, похорошела, сил набралась, можно снова за работу. А тут календарь был очень даже плотный, вплоть до международных визитов, которые месяцами, а то и годами организовывают-согласовывают. И вдруг всё отменяют, всё переносят, причем и Катерина, и Уильям, и даже Пиппа с мужем. А потом появляется сияющая Катя с новым лицом, весь мир в шоке. Вот оно им (БКС) надо такое? Особенно если вспомнить, что радикальная пластика у британских роялей вообще не в почёте.
 
Наоборот, с Катей всё настолько плохо, что аж король свою простату достал. Судя по тому, что и Уилл в больнице не каждый день, а когда приезжал, то вид у него был плохой, и ни родителей, ни детей пока к Кате не привозили - дела у неё полный швах. Скорее всего, действительно между жизнью и смертью. От всей души Кате удачи и скорейшего выздоровления. Верю, что лучшие врачи её выцарапают. Должны выцарарать, у неё дети крошки. Но долго и тяжело это будет уже наверняка. Ещё раз ей удачи и здоровья!
 
Последнее редактирование:
Это впервые, когда мемка рискнула. И у неё никогда ничего бы не получилось, если бы не её фанатичная вера в своё право и безграничная ненависть к Кэтрин и Семье. Именно вот эта сильнейшая концентрация и направленность потому чуточку пробила брешь.
Я немного стала изучать тему магии, с целью общего развития, материальный мир некоторые вещи объяснить не может. Конечно, никакие практики и ритуалы мне практически не интересны, ибо связываться с сущностями на тонком плане себе дороже. Но тут такое дело, что если МеМа сама "ведьма" или за неё практики делает мать, как более сильная "ведьма", а Меган только заказчик, все равно они в состоянии пробить брешь в защите, которую выстроили вокруг членов БКС. Как оказалось, магических практик и ритуалов большое количество, они разные, и есть работа на тонком плане с Родовыми (бесами). Елизавета ушла, и её магические силы могли на время отойти в Род, уйти на канал и сидеть там ждать подходящего им по энергиям Наследника, я так понимаю это на своём обывательском уровне. И вот в такую, скажем, "пересменку" Высших Сил вмешивается Меган со своими ритуалами, а уж украсть волос, одежды, обуви, всего того, что несёт энергетическую связь с человеком, у неё была возможность. Вспомним её тайные похождения по Кенсингтонскому дворцу, после которых их с Гарри выдворили во Фрогмор.
Я так понимаю, что всему в этом мире есть свое время, и если уж Высшие силы решают проверить Семью на прочность с помощью таких "случайных", ха-ха, совпадений как болезни старших членов Семьи, болезни и испытания побочных ветвей (здесь Йоркские и сомнение вызывает здоровье графа Уэссекса и его детей), значит, есть для этого какие-то причины. И судя по всему, Меган со своими предполагаемыми вмешательствами тоже не случайно затесалась. Другое дело, что она от своих мелких дрязг и мелочного вмешательства никакой прибыли не получит, лишь себе карму испортит, но Высшим силам нет до этого никакого дела. Значит, дали разрешение на магию, кто-то, кто есть над представителями этой Семьи.
 
Меган делать нечем. Она не обладает способностями. Да и знаний дории пробить защиты членов БКС не хватит.Там защита на защите стоят, нам такие и не снились. Плюс сильнейший королевский эгрегор на них работает и прочее
Если они сами не делали, то могли нанять практика что-то сделать. Королевский эгрегор тоже не панацея, ведь Гарри внутри него находится по определению, а Меган рядом с Гарри и имеет возможность использовать эту грушу, чтобы трясти все дерево. Их защиты по идее пробить невозможно, но мы сейчас в мире наблюдаем овердофига всего невозможного, так что я в невозможности уже не верю. Вечно "ехать" на королевской защите не получилось, Меган в семье и гадит, что дальше, господа.
 
Если они сами не делали, то могли нанять практика что-то сделать. Королевский эгрегор тоже не панацея, ведь Гарри внутри него находится по определению, а Меган рядом с Гарри и имеет возможность использовать эту грушу, чтобы трясти все дерево. Их защиты по идее пробить невозможно, но мы сейчас в мире наблюдаем овердофига всего невозможного, так что я в невозможности уже не верю. Вечно "ехать" на королевской защите не получилось, Меган в семье и гадит, что дальше, господа.
Королевская это одна из. Это плюсом. А так ставят личные. И живут долго и бодро и беды обходят бкс. Что гарри? Жив,здоров итд. Повелся на писю,так не он первый-сколько мужиков было до него и не самых вроде глупых. А болеть могут все, ничего такого в этом нету. И без внешнего воздействия. Чтобы добить до операции -в этом нет смысла вообще. Вот помереть да, или смертельно заболеть. Ну этого мы не наблюдаем пока что. Так что придавать значимости и возможностям мегарам это выдавать желаемое за действительное.
 
Гаря может служить каналом для энергии, все-таки кровная связь с братом. Причем он ведь может быть и не в темную использован, наоборот, его жгучая зависть и ненависть этот канал не просто откроет, а ещё и посыл усилит многократно. А ненавидит он брата люто. Да и Кэтрин ненавидит. Удар вполне мог быть направлен именно на Катерину, и лично, и как самая большая боль, которую только смогли придумать для Уильяма. Почему пробила? Ну во-первых сила удара и родственная кровь. Во вторых мы же не знаем, что там за занавеской. А там могут быть такие траблы, что защита изнутри оказалась стёсана. Ну и третье - то что я на себе испытала. Когда защита работает, но не на 100%. Т.е. возможная мучительная смерть трансформировалась в тяжёлую, но излечимую болезнь.
 
Но тут такое дело, что если МеМа сама "ведьма" или за неё практики делает мать, как более сильная "ведьма", а Меган только заказчик, все равно они в состоянии пробить брешь в защите, которую выстроили вокруг членов БКС

Значит, дали разрешение на магию, кто-то, кто есть над представителями этой Семьи.
Все мы в жизни проходим уроки и тем самым совершенствуемся, душа учится и растёт.
У каждого человека есть защита, родовая , поставленная мастером или сам человек сделал, но, есть важное но! если нужно пройти урок или тем более испытание защита не поможет.
Болезнь Катерины ее урок, урок для мужа и всей семьи, урок посильный ибо ВС другого не дают. ВС предлагают ей пересмотреть свои жизненные позиции, возможно какие-то устои, урок серьёзный особенно в таком возрасте т.к. 40 лет это сакральная дата.
Так же защиту ослабляют, пробивают собственные негативные поступки (таковым лицемерным считаю посещение детей страны 404 и игнор детей Донбасса).
Мега могла на рога встать но ее танцы с бубнами белым шумом прошли бы для Кати, если бы это не было в планах ВС.
 
Все мы в жизни проходим уроки и тем самым совершенствуемся, душа учится и растёт.
У каждого человека есть защита, родовая , поставленная мастером или сам человек сделал, но, есть важное но! если нужно пройти урок или тем более испытание защита не поможет.
Болезнь Катерины ее урок, урок для мужа и всей семьи, урок посильный ибо ВС другого не дают. ВС предлагают ей пересмотреть свои жизненные позиции, возможно какие-то устои, урок серьёзный особенно в таком возрасте т.к. 40 лет это сакральная дата.
Так же защиту ослабляют, пробивают собственные негативные поступки (таковым лицемерным считаю посещение детей страны 404 и игнор детей Донбасса).
Мега могла на рога встать но ее танцы с бубнами белым шумом прошли бы для Кати, если бы это не было в планах ВС.
Вот и я тоже говорю -меньше надо было поддерживать хохло. Не раз, и не два, с улыбочкой.. как раз откаты такого рода и ловит. Но сделает ли выводы.. мы видим такую картинку благодетельную, а что там за личиной... Мега просто нервно дыши в этой истории и ловит свои откаты по жизни.
 
Назад
Сверху Снизу