Предсказания для членов БКС и не только | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Так как некоторые леди сейчас немножко переживают в связи с ситуацией и с Кэтрин, и с Чарльзом, кратенько посмотрела ближайшие перспективы для обеих пар.

Напоминаю, что это - не гадание и не предсказание!!! И всё может в один момент аннулироваться или частично измениться , если поменяется состояние, а значит и мысли с действиями кого-то из тех, на кого вынуты карты. Это очень важно понимать и помнить при любом взаимодействии с Таро. 🙏

Несмотря на крайне сложное начало года, в целом, 2024 год и для королевской пары, и для Уэльских, на данный момент, обещает быть вполне позитивным.

Королевская чета:
Постепенный выход из кризиса и хаоса начала года. Выравнивание ситуации через совместное спокойное движение в соответствии с имеющимися планами и задуманной стратегией. В целом, спокойный стабильный год, в котором всё происходит в нужный момент в нужном месте. Проблемы будут отступать, впуская в пространство жизнь и благополучие.

Уэльские:
Много общения и контактов. Возможна либо смена кого-то в персонале, либо добавление новых помощников. В любом случае, "новая кровь" внесёт новую энергию и новые идеи для проектов. Уэльские проявятся немного с другой стороны: "ленивые", "бесполезные"... и прочие эпитеты, которыми их любят награждать хейтеры, станут неуместны и не сочетаемы с новыми ролями и действиями пары в этом году.

Сейчас пока так. reverans
Благодарю Вас, милая леди @Laimdota!
Оглушительное молчание о болезни и состоянии Кэтрин наводит на разные мысли.
По Вашим словам у Уэльских впереди " новая энергия и новые идеи".
Вселяет веру, что с Кэтрин всё будет хорошо.
Здоровья Кэтрин!
Здоровья нам всем!
 
Оглушительное молчание о болезни и состоянии Кэтрин наводит на разные мысли.
Не только это. Еще тот факт, что нет никакой информации, что кто-то из семьи ее навещал. Ну кроме Уильяма в первый день

"Вечер перестаёт быть томным. Правая рука в корне отличается от левой.
Куда делось все небесное покровительство? Чёрная точка в центре ладони на одной из сторон треугольника богатства, близко к странной линии жизни (плохо... катастрофа, потеря? Вторая половина жизни)"


Это цитата с первых страниц этой темы, когда гадали по рукам. И это рука Кэтрин
 
Такая же отстранённая и преданная долгу, как и Елизавета.

Но Елизавета всё-таки любила всех своих близких. Включая всю родню - племянников, двоюродных, и даже дальше. Всех их привечала, заботилась.
 
Это не повод подозревать и другую невестку в подобном, сына не смогла толком воспитать, глупо отыгрываться на Мери и Мари, характер видимо у Маргретте далеко не сахар , только что улыбается сладко
Улыбается отвратительно
 
Линия жизни Кэтрин с разрывом примерно в середине (35-40 лет),что фактически и означает реанимацию,то есть жизнь действительно прервалась и началась снова.
Но линия жизни у нее двойная,так что выживет и будет жить долго.
 

Вложения

  • 2499AB1B-9977-4692-B2B2-EE13ABE1C2E4.jpeg
    2499AB1B-9977-4692-B2B2-EE13ABE1C2E4.jpeg
    94,2 KB · Просмотры: 81
Очень проблемная линия жизни у Уильяма. Первая половина жизни - гладкая, ровная.
В возрасте около 50 включение негативных внешних обстоятельств, очень значительных
Будет ли существовать британская монархия в будущем? Вопрос навеян тяжёлыми испытаниями во 2 половине жизни, которые написаны на руках у всех Винзоров. Со стороны это выглядит так, что Уильям отречётся от престола или его свергнут. В общем, 1 половина жизни это королевские привелегии, а 2 половина жизни это жизнь обычного человека, с испытаниями и тяготами. То, что вторая половина жизни тяжёлая у всех, подтверждает этот факт. Гарри и Мэган тоже будет тяжело без королевских привелегий. Гораздо тяжелее, чем Кемдриджским. Логика такая - тяготы у всех = общие тяготы. Общие тяготы могут быть одни - потеря статуса. Оба они могут потерять статус только по причине, что монархия закончится.
Не хотите ли сделать прогнозы на судьбу монархии, леди?
 
Линия жизни Кэтрин с разрывом примерно в середине (35-40 лет),что фактически и означает реанимацию,то есть жизнь действительно прервалась и началась снова.
Но линия жизни у нее двойная,так что выживет и будет жить долго.
У 1 моей знакомой был разрыв на линии жизни, но ничего сильно плохого с ней не происходило.
У меня была одноклассница, с разорванной линией жизни. Лет в 14-15 все гадают.
Она уехала в Питер лет в 19-20. Устроилась официанткой. Осталась там жить. Сейчас она работает экономистом. Замужем, сын есть. Всё хорошо у неё. Получается, разрыв означал только переезд.
Серьёзных проблем со здоровьем у неё не было. Вообще проблем не было. Тем более таких, которые могли бы дать разрыв.
То есть разрыв линии жизни это не всегда смерть и не всегда негатив? Может быть любая перемена в жизни, даже позитивная?
 
У меня у самой есть разрыв на линии жизни, но глобальных катастроф не было. Здоровье конское, вообще. Раньше этот разрыв был в на левой руке, в детстве, лет в 7-8 переместился на правую. Сейчас срастается. Думаю, с возрастом совсем исчезнет.

Ледиз, ответьте пожалуйста ещё про детей. Где их смотрят на руке? В интеренете пишут разное. В одних источниках - под указательным пальцем. В других - под мизинцем. В третьих - на холме Луны (внизу ладони)
 
Ледиз, ответьте пожалуйста ещё про детей. Где их смотрят на руке?
Под мизинцем.
Холм Луны отвечает за сексуальность,похоть.

"У меня у самой есть разрыв на линии жизни, но глобальных катастроф не было. Здоровье конское, вообще. Раньше этот разрыв был в на левой руке, в детстве, лет в 7-8 переместился на правую. Сейчас срастается. Думаю, с возрастом совсем исчезнет."-

--Не дразните судьбу,леди,или мироздание,как говорит наша леди Альтаира girl_crazy

"То есть разрыв линии жизни это не всегда смерть и не всегда негатив? Может быть любая перемена в жизни, даже позитивная?"
-- Нет.Разрыв на линии жизни- это болезнь или смерть.
 
"То есть разрыв линии жизни это не всегда смерть и не всегда негатив? Может быть любая перемена в жизни, даже позитивная?"
-- Нет.Разрыв на линии жизни- это болезнь или смерть.
У меня есть разрыв, но я впорядке.
 
Под мизинцем.
Холм Луны отвечает за сексуальность,похоть.
У меня 2 чёткие линии под мезинцем на левой руке. Одна из них смотрит вниз. Я думала, что это 2 брака, первый из которых закончится разводом.
Получается, что это 2 детей. Линии очень чёткие, похоже, что сыновья. 1 линия есть на правой руке. Но у меня нет детей. Никогда не было выкидышей/абортов. Я за это ручаюсь, даже не надо придумывать версии о химических беременностях. Контрацепция всегда была железной.
Холм Луны отвечает за сексуальность,похоть.
Не очень понимаю, как связаны похоть и дети. Сейчас же не средние века, можно планировать беременность.
Хорошо, что дети будут. А то я начала беспокоиться.
 
на холме Луны (внизу ладони)
Не то я называла холмом Луны, но, я думаю, все поняли, о чём я.

Под мизинцем.
Холм Луны отвечает за сексуальность,похоть.
Для тех, кто совсем в танке - Холм Луны это то, что обведено красным кругом или зелёным?
 

Вложения

  • IMG_20240126_021127.jpg
    IMG_20240126_021127.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 52
--Не дразните судьбу,леди,или мироздание,как говорит наша леди Альтаира
Вы правы, леди. Есть такая штука, как самосглаз. Реально можно себя же и сглазить. Проверено на себе.
Жизнь такая, что все может быть.
 
Не то я называла холмом Луны, но, я думаю, все поняли, о чём я.


Для тех, кто совсем в танке - Холм Луны это то, что обведено красным кругом или зелёным?
Холм Луны находится напротив большого пальца
То,что на картинке обведено кружочком- холм Меркурия
 
Холм Луны находится напротив большого пальца
То,что на картинке обведено кружочком- холм Меркурия
Собственно не важно. Детей смотрят здесь?

Посмотрела я внимательно на свою руку, возможно, это даже не разрыв, а пересекает другая линия. И только на правой. Значит не так важно, какая программа заложена, если она всё равно не реализуется.
 

Вложения

  • IMG_20240126_115322.jpg
    IMG_20240126_115322.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20240126_115023.jpg
    IMG_20240126_115023.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 20
Так как некоторые леди сейчас немножко переживают в связи с ситуацией и с Кэтрин, и с Чарльзом, кратенько посмотрела ближайшие перспективы для обеих пар.

Напоминаю, что это - не гадание и не предсказание!!! И всё может в один момент аннулироваться или частично измениться , если поменяется состояние, а значит и мысли с действиями кого-то из тех, на кого вынуты карты. Это очень важно понимать и помнить при любом взаимодействии с Таро. 🙏

Несмотря на крайне сложное начало года, в целом, 2024 год и для королевской пары, и для Уэльских, на данный момент, обещает быть вполне позитивным.

Королевская чета:
Постепенный выход из кризиса и хаоса начала года. Выравнивание ситуации через совместное спокойное движение в соответствии с имеющимися планами и задуманной стратегией. В целом, спокойный стабильный год, в котором всё происходит в нужный момент в нужном месте. Проблемы будут отступать, впуская в пространство жизнь и благополучие.

Уэльские:
Много общения и контактов. Возможна либо смена кого-то в персонале, либо добавление новых помощников. В любом случае, "новая кровь" внесёт новую энергию и новые идеи для проектов. Уэльские проявятся немного с другой стороны: "ленивые", "бесполезные"... и прочие эпитеты, которыми их любят награждать хейтеры, станут неуместны и не сочетаемы с новыми ролями и действиями пары в этом году.

Сейчас пока так. reverans
Леди, понимаю, что в связи со всем происходящим в семье Отсиявших, вопросов возникает много)))
Но может получится, хотя бы кратенько, не на полный расклад, посмотреть, действительно ли репортаж Дейли Мейл о происходящем в Африке - это месть от газеты? А то уже пошла информация, что пошли статьи не поддерживать фонды Гарри...
Спасибо!💐
 
Назад
Сверху Снизу