Предсказания для членов БКС и не только | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Хазанутый метнулся за деньгами, Чарльз окончательно понял, что сынуле на него плевать и расстроился, но денег не дал.
Злобный паршивец из мести запустил новый сайт, под royal, получился суррогат, как и всё у них. Сейчас королевские юристы посмотрят, что можно с этим сделать. Но в общем, БКС плевать на них, их детей, их сайты, их подкасты и рожи противные.
 

О, ну наконец-то звёздный час Эйча. Наконец-то он не подведет отца, наконец-то настал момент, когда возможности Гарри соответствуют ожиданиям (долго же до него доходило) Чарльза - топить себя и дальше падать на дно. С этим сыночка сраная справится на 200%, не переживай, бать! shout
Особенно меня всегда умиляет искреннее удивление Эйча после подобных набегов в родные пенаты холодным приёмом и что опять в его пользу трон с половиной царства не отписали. Этому я каждый раз удивляюсь так же искренне, как и Гарри вышеперечисленным. Как, кааааак, Гарольд, можно не видеть того, что видят люди, интересующиеся твоей жизнью за чашкой кофе максимум 15 минут через день? Какие сайты, чем они помогут, что изменят на их страницах короны, гербы и монограммы?
За расклад спасибо, Леди! Я как-то надеялась, что все же всплывёт из глубинной мути бессердечного сердца и бездушной души Гарольда переживание за здоровье хотя бы отца, не говорю уж про Кэтрин, но нет, но нет, но нет... Продолжу удивляться reverans
 
Чарльз конечно странный. Того и гляди ластами щелкнет, а он не просвещает наследника, который может неожиданно стать королем.
А у Уильяма такая же проблема как у Гарри. Вот оно детство « голодное на любовь родителей», просто Уильям будущий король и все же в узде.

Что уж тогда от Гарри требовать.Когда и Ульям хочет просто показать какой он хороший.
 
Последнее редактирование:
Немножко заглянула в отношения Уильяма и Чарльза.reverans

View: https://youtu.be/6EtvsWfDWSs?si=xPag9FlxIjwy4Dq7

Лет через ...надцать у Короны будет продолжение, где покажут как Уильям пытался сбросить отца и сесть на трон))) По аналогии с Чарльзом и Елизаветой в сериале)))
А если без шуток, то слушая расклад поймала себя на мысли, что пройдёт не так уж много времени и мы будем смотреть расклады на отношения короля Уильяма и его наследника Джорджа...
 
IMG_20240221_122341_740.jpg
Предсказание про состояние Кэтрин, и при чем здесь Камилла.

Фигура заходит в поле небыстро, но довольно уверенно. Лучезарной улыбки нет. Есть собранность и даже некоторая агрессия. Энергия плотная. Нельзя сказать, что это человек, находящийся при смерти или в тяжелом физическом состоянии.

На физике есть ощущение раздражения в области пищевода (как отрыжка), желудка и области малого таза. Вероятно, это проблема ЖКТ, но нет ощущения фатальности происходящего.

А вот ощущение игры- есть.

Почему пропала народная любимица Кейт Миддлтон и действительно ли она находится в таком состоянии, что ее нельзя показать народу Англии?
Не синхронизируется. Причина в другом. Идет слово политика, власть. Похоже на то, что по определенным причинам Кейт сама приняла решение не появляться на публике.
Зачем? Связь идет на ее свекровь- Камиллу Паркер, супругу короля Карла III.

Камилла очень ревностно и негативно относится к популярности Кейт Миддлтон и по ощущениям, есть перенос на Кейт личности принцессы Дианы. Камилла в популярности Кейт видит опасность, риски для себя, для своей популярности и значимости в государстве. Камилла хочет власть. Она хочет влиять. И Камилла ненавязчиво, но уверенно «топит» Кейт. Во первых из- за бессознательных мотивов - переноса связи на Диану, во вторых- из- за страха потери влияния-а народ ее, Камиллу, и так не любит.

Фигура Кейт ощущается, как стержневая. Она целостная, энергоемкая. Кейт хитра, умна и мудра, она умеет выжидать и нападать. Ее проблемы с ЖКТ в том числе глубинно связаны с конфликтом с Камиллой.
Кейт, обворожительно улыбаясь, весь тяжелый эмоциональный субстрат «загружает» в себя.

Исчезновение Кейт Миддлтон с радаров- это ее личная политическая манипуляция, так так добрых человеческих отношений у Уильяма с его отцом Карлом III не было и нет, у Кейт чрезвычайно холодные и натянутые отношения с Камиллой. Народ не любит Карла III и не питает к нему жалости, хоть тот и кричит на все королевство, рассказывая о своей тяжелой болезни.

А вот исчезновение Кейт, своей любимицы, народ воспринимает горячо и тревожно. Так кто- же имеет большую власть?

Похоже на царство, разделившееся в самом себе. Похоже на существенное ослабление власти монархии, которая вероятнее всего прекратит свое существование.
___
Из тг.
 
Камилла очень ревностно и негативно относится к популярности Кейт Миддлтон и по ощущениям, есть перенос на Кейт личности принцессы Дианы. Камилла в популярности Кейт видит опасность, риски для себя, для своей популярности и значимости в государстве. Камилла хочет власть. Она хочет влиять.
Как это уже скучно.
 
Прям мои мысли. Но молчу, молчу...
Молчать не нужно)) я принесла версию, которая достаточно популярная, видимо, в среде отгадывателей)) это же не значит, что я разделяю мнение автора статьи.
 
Как это уже скучно.
Ага,и все как один хором про Камиллу.
Хотя могу предположить, что борьба за политическую власть и прятки имеет место быть прямо сейчас со стороны Уэльских, но как мне кажется, скорее с полного одобрения Букингемского дворца и его обитателей, а не вопреки smiles-komputer-8
 
Ага,и все как один хором про Камиллу.
Хотя могу предположить, что борьба за политическую власть и прятки имеет место быть прямо сейчас со стороны Уэльских, но как мне кажется, скорее с полного одобрения Букингемского дворца и его обитателей, а не вопреки
Я придерживаюсь этой версии, решено всё было на Рождественском обеде и сразу воплощено в жизнь.
Не представляю, как будут выкручиваться потом.
Со страшной силой стали постить радостные фото Пипы на отдыхе, хоть раньше ей уделяли совсем мало внимания. С чего бы это, намёк, что всё хорошо, не паникуйте.
Как там сказал Чарльз, по словам прЫнца - Пожалуйста, мальчики, не превращайте мои последние годы в страдание.
Вот и не стали омрачать, просто подвинулись, ушли в тень.
Уж не знаю, полегчало ли от этого их Величествам.
 
и не стали омрачать, просто подвинулись, ушли в тень.
Если так,то это весьма странное решение,на фоне ощущения разваливающейся на глазах БКС.
Больной король и на глазах ссыхающаяся от старости королева вряд ли добавят энтузиазма сторонникам сохранения монархии.
 
Если так,то это весьма странное решение,на фоне ощущения разваливающейся на глазах БКС.
Больной король и на глазах ссыхающаяся от старости королева вряд ли добавят энтузиазма сторонникам сохранения монархии.
Это ооочень странное решение, но времени мало, ждал долго, а тут опять не мать, так сын с невесткой дорогу переходят. Это от отчаянья, не стал любимым королем для народа, но и это не поможет.
Уже поговаривают, что Кэтрин может только к осени появится, это уже совсем смешно.
 
Уже поговаривают, что Кэтрин может только к осени появится, это уже совсем смешно.
Если Кэтрин не появится до конца марта,все будут убеждены,что ее состояние непоправимо.
Ещё говорят,что Кэтрин лечат в Америке,поэтому Уильяма долго не было,он якобы был там с ней.
И туда же якобы Мегарики посылали цветы.
 
Молчать не нужно)) я принесла версию, которая достаточно популярная, видимо, в среде отгадывателей)) это же не значит, что я разделяю мнение автора статьи.
Зато Вы мне подарили идею следующего расклада. Благодарствую, леди! smilie_girl
 
Уже хотела попросить уважаемую леди @Laimdota попросить ещё раз посмотреть коротенько про Кэтрин, если возможно, конечно.

Кэтрин: в целом - всё хорошо. Определённо идёт на поправку. По-тихоньку начала уже работать. Но часто переоценивает свои силы, и тогда становится хуже. Уильям начинает ругаться, что она не бережёт себя и нарушает предписания врачей.
Ей сейчас очень комфортно дома, в их маленьком мире, где нет посторонних. Она буквально наслаждается этим моментом, понимая, что скоро он закончится. Выглядит пока плохо и очень переживает за свою внешность.

Ну и чтобы два раза не вставать.

Чарльз: бывает по-всякому. Когда чувствует себя хорошо, то с удовольствием общается, очень позитивно настроен и на высоком уровне энергии. Легко и уверено разрешает все спорные моменты, всё держит под контролем и своим управлением.
Когда чувствует себя не очень, то замыкается в себе, становится капризным, нервным и тревожным. Тогда появляются страхи, что не сможет справиться. Сильный внутренний раздрай, который переносится и на окружающих.

Пока так... reverans
 
Кэтрин: в целом - всё хорошо. Определённо идёт на поправку. По-тихоньку начала уже работать. Но часто переоценивает свои силы, и тогда становится хуже. Уильям начинает ругаться, что она не бережёт себя и нарушает предписания врачей.
Ей сейчас очень комфортно дома, в их маленьком мире, где нет посторонних. Она буквально наслаждается этим моментом, понимая, что скоро он закончится. Выглядит пока плохо и очень переживает за свою внешность.

Ну и чтобы два раза не вставать.

Чарльз: бывает по-всякому. Когда чувствует себя хорошо, то с удовольствием общается, очень позитивно настроен и на высоком уровне энергии. Легко и уверено разрешает все спорные моменты, всё держит под контролем и своим управлением.
Когда чувствует себя не очень, то замыкается в себе, становится капризным, нервным и тревожным. Тогда появляются страхи, что не сможет справиться. Сильный внутренний раздрай, который переносится и на окружающих.

Пока так... reverans
Спасибо , хорошо что Катя поправляется.
 
Кэтрин: в целом - всё хорошо. Определённо идёт на поправку. По-тихоньку начала уже работать. Но часто переоценивает свои силы, и тогда становится хуже. Уильям начинает ругаться, что она не бережёт себя и нарушает предписания врачей.
Ей сейчас очень комфортно дома, в их маленьком мире, где нет посторонних. Она буквально наслаждается этим моментом, понимая, что скоро он закончится. Выглядит пока плохо и очень переживает за свою внешность.

Ну и чтобы два раза не вставать.

Чарльз: бывает по-всякому. Когда чувствует себя хорошо, то с удовольствием общается, очень позитивно настроен и на высоком уровне энергии. Легко и уверено разрешает все спорные моменты, всё держит под контролем и своим управлением.
Когда чувствует себя не очень, то замыкается в себе, становится капризным, нервным и тревожным. Тогда появляются страхи, что не сможет справиться. Сильный внутренний раздрай, который переносится и на окружающих.

Пока так... reverans
Благодарю Вас, милая леди @Laimdota!
Здоровья всем!
 
Назад
Сверху Снизу