Предсказания для членов БКС и не только | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Видео не смотрела, только комментарии прочитала.
Мало трезвых мнений, много похвал какие классные, свежие и умные Г и М.
Умные, понимаете...

Пример людей, которые сразу поверят любой лжи.
Как раз комментаторы спорят с Анной, что Мега супер, а она не права. Смотрите видео, чтобы составить собственное мнение, девочки.
 
Не она - британская пресса. Она вообще политический обозреватель. И освещает разные точки зрения, которые имеют место быть. И да, сейчас дворец мечется, появились вбросы, что все-таки Карл хотел увидеться с Гарри.
И интересный вопрос - если Гарклы в восторге от такого, а они прямо тащатся от королевского внимания, то теперь Мега будет покупать вместо папарацци такие туры? Где её будут чевствовать за деньги?
Они уже покупали такой тур в Канаду в феврале. Конечно, они в восторге. Главное, найти ту страну, куда их позовут) На Ямайке как-то не прокатило.
 

View: https://www.youtube.com/watch?v=ZrgWpzT6ozQ

Мнение, которое тоже имеет место быть.
Хорошо её Анна приложила. smiles-komputer-8
Жаль, что Чарльз передержал своё отцовское суровое мнение при себе. Если бы сразу Гаря люлей отхватил - не было бы всего этого цирка сейчас. Эх, старый добрый папка...
Моё имхо - тур колхозный от и до, в мировой прессе о нём - фактически тишина. Ну не до Гарклов сейчас этому миру.
Пиарщики у Гарклов - наконец-то заработали. Стрёмные фотки типа регулярно гуляющей по Монтесито Меги - просто пыль в сравнении с этим масштабом. Представляю, как рвёт крышу сахаркам - и смех, и грех))
Английская пресса - рвёт и мечет, нигерийская - ничего страшного, она селеба-американка, ей простительно. Гаря в конце тура просто сдулся - видимо, отходняки идут, а нельзя - вокруг чужие люди, все узнают. drag
Подкину ещё идею Меге - всякие известные режиссёры иногда продают фоновые рольки в своих фильмах нуворишам за деньги, вот куда бы дернуться Меге - слов ей не дадут, но пара крупных планов и проход - точно будут, если заплатить) действуй, Мега))Hi-hi-hi
eat-popcorn
 

View: https://www.youtube.com/watch?v=ZrgWpzT6ozQ

Мнение, которое тоже имеет место быть.
Хорошо её Анна приложила. smiles-komputer-8
Жаль, что Чарльз передержал своё отцовское суровое мнение при себе. Если бы сразу Гаря люлей отхватил - не было бы всего этого цирка сейчас. Эх, старый добрый папка...
Моё имхо - тур колхозный от и до, в мировой прессе о нём - фактически тишина. Ну не до Гарклов сейчас этому миру.
Пиарщики у Гарклов - наконец-то заработали. Стрёмные фотки типа регулярно гуляющей по Монтесито Меги - просто пыль в сравнении с этим масштабом. Представляю, как рвёт крышу сахаркам - и смех, и грех))
Английская пресса - рвёт и мечет, нигерийская - ничего страшного, она селеба-американка, ей простительно. Гаря в конце тура просто сдулся - видимо, отходняки идут, а нельзя - вокруг чужие люди, все узнают. drag
Подкину ещё идею Меге - всякие известные режиссёры иногда продают фоновые рольки в своих фильмах нуворишам за деньги, вот куда бы дернуться Меге - слов ей не дадут, но пара крупных планов и проход - точно будут, если заплатить) действуй, Мега))Hi-hi-hi
eat-popcorn

Все это хорошо и по делу, но зачем эти ролики Анны в предсказаниях? Мне кажется, вполне в теме МиГ можно обсудить. На гадания не похоже :)
 
Все это хорошо и по делу, но зачем эти ролики Анны в предсказаниях? Мне кажется, вполне в теме МиГ можно обсудить. На гадания не похоже :)
Вот не знаю даже.
Тут-то девочки пишут, что типа не смотрела, но осуждаю, имхо. А ведь здесь девочки глубже стараются на весь этот цирк смотреть.
А там так вообще просто каждую складку на мятом платье не по размеру по три дня обсуждают как событие, там такое слишком на мой взгляд. smiles-komputer-8
 
Леди @Laimdota, можете хотя бы одним глазком заглянуть в Нигерию?
У меня впечатление, что там происходит что-то странно-неприятное. То ли употребляют утки, то ли получили по сусалам, то ли проворовались и это открылось, может осознали провальность "королевского" тура. В общем, идёт ощущение некого краха.
 
Тут-то девочки пишут, что типа не смотрела, но осуждаю, имхо. А ведь здесь девочки глубже стараются на весь этот цирк смотреть.
О нет, я не буду смотреть на то, что говорит тот или иной эксперт. Почему - потому что два-три дня назад на серьезных сайтах якобы серьезными экспертами утверждалось, что Гарри и Меган получили в подарок Фрогмор-хаус; были обвинения, что они вдвоем сделали ремонт на миллионы и когда злые расисты увидели, какой жемчужиной становится дворец, они отобрали его.

Меня шокирует количество людей без критического мышления! И это страшно.
 
Леди @Laimdota, можете хотя бы одним глазком заглянуть в Нигерию?
У меня впечатление, что там происходит что-то странно-неприятное. То ли употребляют утки, то ли получили по сусалам, то ли проворовались и это открылось, может осознали провальность "королевского" тура. В общем, идёт ощущение некого краха.
Посмотрела итоги. reverans


View: https://youtu.be/YP5Uw873B5M?si=gnkz4ATwQTKpvfMT
 
Спасибо за расклад, милая леди @Laimdota reverans
Жаль, чтов ближайшее время мы Кэтрин так и не увидим. Но... Вы каждый раз подчеркиваете, что Таро - это не гадание. И кто знает, может озорная девчонка возьмёт в Кэтрин верх, и мы ее увидим на выносе знамён.
А по поводу их с Уильямом отношений. Всё у них будет хорошо. Там есть любовь. уважение и терпение. Значит так и будет.
 

Леди, можно, как в детстве :"Атас! Наших бьют!".
Посмотреть расклад зашла по ссылке, всегда так делаю (просмотры и лайки лишними не бывают). А там, на канале, в комментариях беспредельничают злобные неадекваты! Защитим нашу Леди Laimdota! Я даже нарушила свое правило "никогда ничего не комментировать", оставила положительный отзыв.
P.S. Спасибо за расклад, Леди Laimdota!
P.P.S. Леди Модераторы, если это не запрещено, скопируйте мой призыв в "Разговоры обо всем" или во "Флудилку", пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за расклад, милая леди @Laimdota reverans
Жаль, чтов ближайшее время мы Кэтрин так и не увидим. Но... Вы каждый раз подчеркиваете, что Таро - это не гадание. И кто знает, может озорная девчонка возьмёт в Кэтрин верх, и мы ее увидим на выносе знамён.
А по поводу их с Уильямом отношений. Всё у них будет хорошо. Там есть любовь. уважение и терпение. Значит так и будет.
Если Маркл с мамашкой сделали Кетрин " на смерть", а Кетрин выжила, то положение ее на грани. Леди Laimdota при раскладе подтвердила, что Уильям принял эту версию и будет действовать в этом направлении. А вот если он и его окружение- ярые материалисты, то Кетрин мы очень долго не увидим.
 
Спасибо, леди @Laimdota . Почему-то Мэри стало жалко, она в тупике и выбираться одной придется, помощников нет.
Кетрин с Уильямом близка и то дострессовалась до болезни.
 

Спасибо дорогая леди Лаймдота за расклад, Мери ждёт от мужа взрослых, мужских поступков, вымаливания прощения, а он мог украсть её на свидание , завалить цветами, милые личные мелочи и растопил бы лёд Мери, но не в случае Фреда, вы правы он большой ребёнок, захотел игрушку Дженевьеву, схватил с полки, захотел, бросил и его удивляет почему Мери так реагирует, перестала дружить с ним!
Но странно поведение и Мери, она знает мужа много лет, давно определила его психологический тип, доминирует в семье, у мужа это вряд-ли первая шалость, возможно закрывала глаза на его поездки, не вижу а значит не знаю.
Тут и в газетах и во время приёма испанцев и у всех как на ладони, сошлись 2 фактора:
публичность и измена мужа (а я считаю что таковая имела место быть!), как открылись глаза , увы....
 
Мне жаль Мэри, возможно, ей еще рано переживать предательство. Сейчас она, вероятно, разрывается между долгом и детьми - обидой и крахом личным счастьем. Думаю, что со временем все изменится.

А какая у них была красивая свадьба, как был взволнован Фредерик и каким влюбленным он выглядел /помню слезы радости и как он искал платок/ , а она - взрослее, уравновешеннее и спокойнее...
 
Назад
Сверху Снизу