Предсказания для членов БКС и не только | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Ну особа она странноватая получилась по раскладу. Недолюбливала Кетрин, но ощущала превосходство Мег. То ли не разбирается в людях, то ли одного поля ягода с Мег.
Посмешило, что Гаррик ей не доверяет.
Она и есть странноватая. Не умная совсем. Увы! dоntknоw
Так Кэтрин на ней свою силу характера не упражняла. Зато силу утки Юджи очень мощно на себе прочувствовала. Логично, что Кэтрин никогда не вызывала у неё опаски, зато мемка впечатлила так, что до сих пор слегка икается.
 
Логично, что Кэтрин никогда не вызывала у неё опаски, зато мемка впечатлила так, что до сих пор слегка икается.
Мне на эту тему сразу в голову пришло неприличное сравнение. Кэтрин как собака огромной и аристократичной породы, знает свою силу, что ей достаточно предупредительно зарычать один раз, и все в обморок попадают. Так что по пустякам такие собаки не лают и на мелочи не растрачиваются. А вот Евгения... Извините, моська знать тем сильна, что лает на слона. Все эти карликовые страшно модные собачки тоже с породистые, но от любого чиха способны тут же сдохнуть, сломать позвоночник от падения со стула и отравиться печенькой насмерть. Зато тявканье слышно с МКС, и такое назойливое... Не выношу я всякую мелочь собачью, от пуделя и меньше... Гавкают много и не по делу, а морда такая важная при этом, её ж с пелёнки сняли, отряхнули, вывели на прогулку в сумке. Вот так же я и Евгению вижу. Кэтрин для неё была своя, привычная собака Дог, которую моська Евгения приняла за дворнягу от недостатка аналитических данных. А Меган ей казалась веселеньким таким побратимом чихуахуа, пока из Мегрени Тиранозавр не высунулся. Дог поморщился и молча ушёл, Тиранозавр ускакал в болота Монтесито искать новую добычу в свои крючковатые лапки, ну а от моськи остались пахучие кучки, которые убирать известно кому, хозяевам - семье БКС...
 
Мне на эту тему сразу в голову пришло неприличное сравнение. Кэтрин как собака огромной и аристократичной породы, знает свою силу, что ей достаточно предупредительно зарычать один раз, и все в обморок попадают. Так что по пустякам такие собаки не лают и на мелочи не растрачиваются. А вот Евгения... Извините, моська знать тем сильна, что лает на слона. Все эти карликовые страшно модные собачки тоже с породистые, но от любого чиха способны тут же сдохнуть, сломать позвоночник от падения со стула и отравиться печенькой насмерть. Зато тявканье слышно с МКС, и такое назойливое... Не выношу я всякую мелочь собачью, от пуделя и меньше... Гавкают много и не по делу, а морда такая важная при этом, её ж с пелёнки сняли, отряхнули, вывели на прогулку в сумке. Вот так же я и Евгению вижу. Кэтрин для неё была своя, привычная собака Дог, которую моська Евгения приняла за дворнягу от недостатка аналитических данных. А Меган ей казалась веселеньким таким побратимом чихуахуа, пока из Мегрени Тиранозавр не высунулся. Дог поморщился и молча ушёл, Тиранозавр ускакал в болота Монтесито искать новую добычу в свои крючковатые лапки, ну а от моськи остались пахучие кучки, которые убирать известно кому, хозяевам - семье БКС...
Вот если бы я раньше до появления у меня моей собаченьки это прочитала, поставила бы очень нравится. А так даже не знаю. Обидно стало за мои умные и любимые полтора килограмма живого веса. Дорогая Принцесса Анна, не вся малышня глупая, не вся. Да, ранимые, да маленькие. Но тоже есть умные, преданные, верные. Но это я так, к слову, заметки на полях. А по сути с Евгенией все верно.
 
Вот спасибо. Компромат, я так понимаю, потерял актуальность благодаря действиям БКС. Евгения осознала и перевоспитывается.
Ну особа она странноватая получилась по раскладу. Недолюбливала Кетрин, но ощущала превосходство Мег. То ли не разбирается в людях, то ли одного поля ягода с Мег.
Посмешило, что Гаррик ей не доверяет.
Конечно, будем наблюдать. Нам спешить некуда. Но кажется, что никого из Йорских, Беатрис в т ч, не допустять до реальной работы на БКС. Уж больно дорого обошлось все для Чарльза, Уэльских и семьи в целом. Люди не меняются. Побоятся опять утечки информации. Вон даже про выход Кетрин никто не знал. И Эдо это понял, кмк, поэтому и отослал сына к матери ( хотел видно картинку хорошую из Беатрис, матери всех и каждого, слепить)))
 
И Эдо это понял, кмк, поэтому и отослал сына к матери ( хотел видно картинку хорошую из Беатрис, матери всех и каждого, слепить
Не живёт Вулфи с матерью. Он продолжает жить с Эдо и Беа. У Дары живёт наездами, когда та бывает в Лондоне. А это случается нечасто. Но, разумеется, мамы его никто не лишал. Время от времени Дара выкладывает с ним видео. Творческий мальчик.
 
Не живёт Вулфи с матерью. Он продолжает жить с Эдо и Беа. У Дары живёт наездами, когда та бывает в Лондоне. А это случается нечасто. Но, разумеется, мамы его никто не лишал. Время от времени Дара выкладывает с ним видео. Творческий мальчик.
Сейчас, наверное, появятся фото с летнего отдыха. Интересно будет...
Хорошо, если мальчик не был просто частью красивой картинки.
 
Сейчас, наверное, появятся фото с летнего отдыха. Интересно будет...
Хорошо, если мальчик не был просто частью красивой картинки.
Ну вот же, буквально недавно они всем семейством присутствовали на свадьбе, где Сиенна была цветочницей.
 

Вложения

  • 7745864_600.jpg
    7745864_600.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 55
Хорошо, если мальчик не был просто частью красивой картинки.
Леди, я полагаю, что принцессе Беатрис не нужно ребёнку денно и нощно подтирать носы, выслушивать капризы из-за надоевшей каши или не того кусочка в супе, а также ломать голову, чем занять ребёнка в двушке)) это я о наболевшем, о себе😅 У Беатрис, скорее всего, для каждого из детей есть няня, пока они с отцом детей заняты своей взрослой жизнью. Безусловно, они живут на одной территории и видятся постоянно, проводят время, но такое воспитание не слишком обременяет мачеху мальчика, как мне кажется. Пока они маленькие, то очень милые малыши, как начинают вреднеть и портится характер, там уже и закрытые частные школы по возрасту поджидают. Все у неё хорошо, думаю, Вулфи никому не мешает, а если Беа искренне и тепло к нему относится, то им с мужем это только на пользу отношений.
 
Обидно стало за мои умные и любимые полтора килограмма живого веса. Дорогая Принцесса Анна, не вся малышня глупая, не вся.
Простите, ради Бога, не хотела обидеть хозяев маленьких собак. Уже написала, потом подумала, что кого-то непременно задену. Но уж пошла мысль(( дело именно во вреднючках мелких. Я ко всем животным хорошо отношусь, у меня нет предпочтений кошки ли, собаки ли, ёжики или птички, каждому свое. Эта параллель именно из наблюдений за миром животных.
 
Простите, ради Бога, не хотела обидеть хозяев маленьких собак. Уже написала, потом подумала, что кого-то непременно задену. Но уж пошла мысль(( дело именно во вреднючках мелких. Я ко всем животным хорошо отношусь, у меня нет предпочтений кошки ли, собаки ли, ёжики или птички, каждому свое. Эта параллель именно из наблюдений за миром животных.
Да я так все и поняла. Но полтора килограмма любви лежало у меня на пузе, когда я это читала. 😄
Вот никогда не считала себя собачницей, всегда кошки были в доме. А вот выросли дети, потом подросли внуки и вот здрасте, у нас с мужем собаченька умница, красавица. Если бы мне кто то бы лет в 40 об этом сказал посмеялась бы. Но вот в жизни как бывает. Не знаешь, как оно все повернется.
С наступающим Юбилеем Принцесса Анна, я по вашему примеру уже принарядилась. 😄
 
Да я так все и поняла. Но полтора килограмма любви лежало у меня на пузе, когда я это читала. 😄
Вот никогда не считала себя собачницей, всегда кошки были в доме. А вот выросли дети, потом подросли внуки и вот здрасте, у нас с мужем собаченька умница, красавица. Если бы мне кто то бы лет в 40 об этом сказал посмеялась бы. Но вот в жизни как бывает. Не знаешь, как оно все повернется.
С наступающим Юбилеем Принцесса Анна, я по вашему примеру уже принарядилась. 😄
Кошки - это наше все!
 
Здравствуйте! А мы с графиней @Фрося уже в образе, принарядились Ждём банкета!

(Только бы не нализаться шампанского в подсобке до праздника, срам-то какой!)

Мою тиару не видно из-за праздничных аватарок, а мне ее ИИ так старательно рисовал)))
generated_image_ab72bedd2e3a11efad819a79ffaf5bd2.jpeg
 
Здравствуйте! А мы с графиней @Фрося уже в образе, принарядились Ждём банкета!

(Только бы не нализаться шампанского в подсобке до праздника, срам-то какой!)

Мою тиару не видно из-за праздничных аватарок, а мне ее ИИ так старательно рисовал)))
Посмотреть вложение 88154
Завидую по-хорошему Вам Лейдис от такой красоты, а я вот не умею припахать ИИ себе на пользу oy!
 
Назад
Сверху Снизу