Принц и принцесса Уэльские | Страница 108 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Возможно, что к 35 годам Роза с удовольствием завела бы себе любовника по моложе, но прочитав её биографию, понятно, что она никогда не рискнет своим браком.
 
Последнее редактирование модератором:
Любовниц мужа, даже предполагаемых, на день рождения не приглашают.

В Космо написали, что Роуз случайно столкнулась в церкви с Кембриджами.
Ага. Заранее запланированное и анонсированное мероприятие и такая вдруг "случайность". Они часом герцогинь не попутали?
 
В Космо написали, что Роуз случайно столкнулась в церкви с Кембриджами.
Ага. Заранее запланированное и анонсированное мероприятие и такая вдруг "случайность". Они часом герцогинь не попутали?
Они с соседи по Норфолку. Живут , соседствуют, но там, где появляется королева никаких случайно встретили быть не может. Но королева могла пригласить. В любом случае версии могут выдвигаться, но факт остаётся - у Кембриджей с Чамли все в порядке.
 
Они с соседи по Норфолку. Живут , соседствуют, но там, где появляется королева никаких случайно встретили быть не может. Но королева могла пригласить. В любом случае версии могут выдвигаться, но факт остаётся - у Кембриджей с Чамли все в порядке.
В порядке или нет, но 60- ти летний Чамли не продавец шаурмы, а пэр в палате лордов и по-моему занимает ещё какую то церемониальную должность при Е2, по этому Кейт на официальных встречах будет им мило улыбаться и при необходимости поддерживать светскую беседу, даже если Роуз и спала один - два раза с её мужем. До статуса "любовницы" думаю тут дело не дошло.
 
В порядке или нет, но 60- ти летний Чамли не продавец шаурмы, а пэр в палате лордов и по-моему занимает ещё какую то церемониальную должность при Е2, по этому Кейт на официальных встречах будет им мило улыбаться и при необходимости поддерживать светскую беседу, даже если Роуз и спала один - два раза с её мужем. До статуса "любовницы" думаю тут дело не дошло.
Это не совсем так. Может быть на официальных мероприятиях будут встречаться (и то Кейтрин не обязана улыбаться). А посещение церкви не является мероприятием. Маркиза не обязана быть. В прошлом году маркиз был один. А в этом году они приехали на день рождения Кейтрин. Вы думаете Кейтрин мазохистка? Не надо думать, что она в таком уж униженном состоянии. Вы представляете, что будет с БКС, если Кейтрин на камеру пустить слезу и расскажет о "троих в лодке"? Не думаю, что с одной герцогиней там носятся как с писаной торбой, а другую ниже плинтуса опускают. Думаю, слухи об измене именно с маркизой, клевета. Роуз и Кейтрин готовили совместный иск. Я больше верю, что Кейтрин не понравилось поведение Роуз в иерархическом смысле. В их круге она стала пользоваться слишком большим влиянием. Даже наш рос император невзлюбил графиню Самойлову, так как одно время весь свет стал ездить к ней в гости, а не толпился в его покоях. Казалось бы, где император, а где графиня
 
Думаю, слухи об измене именно с маркизой, клевета. Роуз и Кейтрин готовили совместный иск. Я больше верю, что Кейтрин не понравилось поведение Роуз в иерархическом смысле. В их круге она стала пользоваться слишком большим влиянием.
Вот соглашусь.
Мне очень нравится что Кембриджы так прочно обустраивают ближний круг.
 
Это не совсем так. Может быть на официальных мероприятиях будут встречаться (и то Кейтрин не обязана улыбаться). А посещение церкви не является мероприятием. Маркиза не обязана быть. В прошлом году маркиз был один. А в этом году они приехали на день рождения Кейтрин. Вы думаете Кейтрин мазохистка? Не надо думать, что она в таком уж униженном состоянии. Вы представляете, что будет с БКС, если Кейтрин на камеру пустить слезу и расскажет о "троих в лодке"? Не думаю, что с одной герцогиней там носятся как с писаной торбой, а другую ниже плинтуса опускают. Думаю, слухи об измене именно с маркизой, клевета. Роуз и Кейтрин готовили совместный иск. Я больше верю, что Кейтрин не понравилось поведение Роуз в иерархическом смысле. В их круге она стала пользоваться слишком большим влиянием. Даже наш рос император невзлюбил графиню Самойлову, так как одно время весь свет стал ездить к ней в гости, а не толпился в его покоях. Казалось бы, где император, а где графиня
Я не знаю таких тонкостей про посещение день рождения и как говорила в посте Выше - не думаю, что в данном случае измена принца это правда. Но в целом, если бы это было правдой (не важно Роуз это или другая аристократка), на мероприятиях Кейт пришлось бы с ней общаться, вне зависимости нравится ей это или нет.
 
Я не знаю таких тонкостей про посещение день рождения и как говорила в посте Выше - не думаю, что в данном случае измена принца это правда. Но в целом, если бы это было правдой (не важно Роуз это или другая аристократка), на мероприятиях Кейт пришлось бы с ней общаться, вне зависимости нравится ей это или нет.
А я и написала, что поход в церковь - это не офиц мероприятие. Маркизы бы просто там не было, и Кейт слишком спокойная и расслабленная. Даже не сутулится по-моему. А на мероприятиях куда деваться, пришлось бы здороваться
 
Была измена, не была измена - мне кажется, это уже не важно. Все мы прекрасно знаем, что дорогие девушки по вызову могут с практически любым мужчиной подстроить ситуацию и сделать так, что мужчина отреагирует. Физиологически, не затрагивая всё остальное. Всегда ли следует считать это изменой и рушить свою жизнь до основания? Не знаю. Мне кажется, что это не всегда оправдано. Особенно, если ты понимаешь, что основная вина не с его стороны и тебе хватает ума перешагнуть через это.
 
Была измена, не была измена - мне кажется, это уже не важно. Все мы прекрасно знаем, что дорогие девушки по вызову могут с практически любым мужчиной подстроить ситуацию и сделать так, что мужчина отреагирует. Физиологически, не затрагивая всё остальное. Всегда ли следует считать это изменой и рушить свою жизнь до основания? Не знаю. Мне кажется, что это не всегда оправдано. Особенно, если ты понимаешь, что основная вина не с его стороны и тебе хватает ума перешагнуть через это.
Дорогие девушки по вызову с Кейт не приятельствуют и не приближены ко двору. Опять таки, если газеты это написали, значит они сделали вывод на основании чего то, да же если это и не правда.
 
Дорогие девушки по вызову с Кейт не приятельствуют и не приближены ко двору. Опять таки, если газеты это написали, значит они сделали вывод на основании чего то, да же если это и не правда.
Написали, а потом вскоре была уволена одна давняя сотрудница Кэтрин или уволилась, вот такое совпадение.
Уильям говорил, что ещё в школе стал проверять так друзей, рассказывая какую- нибудь ерунду и, если вдруг эта ерунда сразу попадала в газеты, то с он с этим " другом" прощался навеки немедленно.
 
12721
Девочки, давайте восстановим душевный баланс после Миссис "Потные подмышки", так теперь везде в блогах называют маркл, любуясь Кэтрин.
 
Так дело ж не в этом, это вбросить информационный повод накануне Катиного ДР, завтра все СМИ и газеты будут обсуждать ТОЛЬКО эту сенсацию. Мумузя себе не изменяет, это в ее духе
Предлагаю завалить Инстаграм Кембриджей поздравлениями с днем рождения ?
 
Назад
Сверху Снизу