Принц и принцесса Уэльские | Страница 291 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да они уже "кипят", что жемчуга слишком шикарные надела.
Я вот безмерно люблю Катерину,но тоже считаю что жемчугов было ту мач для похорон. Можно было бы обойтись нитьтю.Даже тремя,но без вот этой застёжки.
 
Я вот безмерно люблю Катерину,но тоже считаю что жемчугов было ту мач для похорон. Можно было бы обойтись нитьтю.Даже тремя,но без вот этой застёжки.
Не думаю, что это было женским желанием покрасоваться. Скорее это символизирует ее теперешнюю знАчимую роль в БКС . Грядут изменения , кмк. и Г. нос по ветру держит , не за Ч. побежал , а за Уиллом.
 
Интересно стало, что же пишут сахарки о сегодняшнем печальном мероприятии и его участниках. Итак:

1) Про венок от Уток: 'Наверняка, это самый продуманный и символичный венок".

2) "Евгения разделяет любовь Меган к сумкам Гибриэлы Херст и туфельки очень изящные. Очень хороший, не кричащий образ'. (И как Женя жила до Меган? Существовала!).

3) Про Кейт: "Cчитаю этот чокер слишком ярким и шикарным для такого события как похороны". "Вот Софи выглядит элегантно и уместно. А Кейт как то праздно. Мало украшений и макияжа, так еще и бант на груди". 'У Кейт же перебор - и серьги-висюльки, и колье в три ряда, и бант на всю грудь, и шляпа с вуалью, блёстками и цветами, плюс мейк - яркие брови, хайлайтер такой, что из космоса видно - это слишком много'. "Кейт скоро будет сухой корягой'.

4) Про Кембриджских и Гарри после похорон - оказывается, тут не Гарри бежал за Уиллом, а Кембриджские виноваты!!!!: "Как всё наигранно с со стороны Уильяма и Кейт ..... По отношению Гарри . Типо они так ему сочувствуют .... Не позорились бы уже перед Журналистами". "Это Кейт первой заговорила с Гарри".

Это самые "засахаренные" из сахарков. Но были и вполне адекватные комментарии.
Не кидайтесь тапочками, милые леди, но в одном с сахарками соглашусь: на мой вкус и цвет Кейт действительно была ярко накрашена для похорон и вместо чокера я бы надела простую нитку жемчуга. Но возможно этот чокер несёт какую-то смысловую нагрузку, поэтому тут я не уверена.
 
Не кидайтесь тапочками, милые леди, но в одном с сахарками соглашусь: на мой вкус и цвет Кейт действительно была ярко накрашена для похорон и вместо чокера я бы надела простую нитку жемчуга. Но возможно этот чокер несёт какую-то смысловую нагрузку, поэтому тут я не уверена.
Кейтрин-игрок в высшей лиге. А королевы в доме Виндзор по случаю похорон носят жемчуг и как правило в три нити. Так что это всего лишь традиция. И надо признать Кейтрин жемчуг очень идёт.
 

Вложения

  • E7FEF1BA-648E-48A8-82B7-8583BC20CAC0.jpeg
    E7FEF1BA-648E-48A8-82B7-8583BC20CAC0.jpeg
    425,4 KB · Просмотры: 139
  • 319F57A7-B39D-4577-B5CC-1F1B4D117293.jpeg
    319F57A7-B39D-4577-B5CC-1F1B4D117293.jpeg
    265,1 KB · Просмотры: 106
  • B790F19C-E212-4DE1-849D-783CA4976DDE.jpeg
    B790F19C-E212-4DE1-849D-783CA4976DDE.jpeg
    306,9 KB · Просмотры: 114
Кейтрин-игрок в высшей лиге. А королевы в доме Виндзор по случаю похорон носят жемчуг и как правило в три нити. Так что это всего лишь традиция. И надо признать Кейтрин жемчуг очень идёт.
Кетрин идёт всё! Просто как-то глаз резануло..вот и делюсь впечатлением.
 
Ледис, может кто объяснить почему Катерина на похоронах в таком большом белом ожерелье? Как-то странно смотриться для меня. Оно что-то говорит или как?
Оно говорит - Катерина будущая королева!
 
Про Кейт: "Cчитаю этот чокер слишком ярким и шикарным для такого события как похороны". "Вот Софи выглядит элегантно и уместно. А Кейт как то праздно. Мало украшений и макияжа, так еще и бант на груди". 'У Кейт же перебор - и серьги-висюльки, и колье в три ряда, и бант на всю грудь, и шляпа с вуалью, блёстками и цветами, плюс мейк - яркие брови, хайлайтер такой, что из космоса видно - это слишком много'. "Кейт скоро будет сухой корягой'.
Не кидайтесь тапочками, милые леди, но в одном с сахарками соглашусь: на мой вкус и цвет Кейт действительно была ярко накрашена для похорон и вместо чокера я бы надела простую нитку жемчуга. Но возможно этот чокер несёт какую-то смысловую нагрузку, поэтому тут я не уверена

Знаете леди, Кейт конечно выглядела замечательно, а некоторые её фотографии просто фантастические, мне даже макияж очень понравился, но вот с чокером мне показался перебор. Особенно на фоне остальных дам.
Поэтому решила по ворошить прошлое.
Конечно я предвзята, но вроде и наряд Кейт стал выглядеть более уместно.
Похороны принцессы Дианы. Сентябрь 1997г.
1000x600_21_d2cb90129a7c68f5bc53283c61402067@1216x906_0xac120003_10862486151601330180.jpg


Похороны принцессы Маргарет. Февраль 2002
343ae0b89263520082635adea26f9a61.jpg


Похороны Королевы-матери. Апрель 2002г
aa9faaceed3f2e330b8bfba5a9844d2f.jpg

[/СПОЙЛЕР]
 
Поделюсь и я своим соображением. Комплект украшений из личной шкатулки королевы. Сама Кэтрин их взять не могла. К тому же на ней не просто чокер, но и в комплект серьги, которыми (именно таким комплектом) однажды королева украсила Диану. Посмотрите на фото, мне показалось, что и серьги те же. Такое впечатление, что королева хочет ещё при своей жизни увидеть "правильную" принцессу Уэльскую (Диана такой стать не смогла, Камилле не светит по понятным причинам). Она словно сегодня выставила Кэтрин, как знамя - "Смотрите: это - моя девочка, следующая королева". Только две дамы из королевской семьи сегодня были в жемчугах - нынешняя королева, и будущая.
Я увидела это так.
 
Поделюсь и я своим соображением. Комплект украшений из личной шкатулки королевы. Сама Кэтрин их взять не могла. К тому же на ней не просто чокер, но и в комплект серьги, которыми (именно таким комплектом) однажды королева украсила Диану. Посмотрите на фото, мне показалось, что и серьги те же. Такое впечатление, что королева хочет ещё при своей жизни увидеть "правильную" принцессу Уэльскую (Диана такой стать не смогла, Камилле не светит по понятным причинам). Она словно сегодня выставила Кэтрин, как знамя - "Смотрите: это - моя девочка, следующая королева". Только две дамы из королевской семьи сегодня были в жемчугах - нынешняя королева, и будущая.
Я увидела это так.
Очень согласна. Давно такое предчувствие. Катерину королева «воспитала» за 10 лет. Никаких поблажек не делали, испытывали на прочность от и до, и только недавно дали орден за личные заслуги перед королевой... Катя все испытания прошла с честью. Она - первое, чем по праву можно гордиться в королевской семье за 70 лет в смысле «воспитанных преемников». Лучший проект королевы - это Кембриджи. Так что жемчужный чокер - это совершенно протокольное и знаковое украшение будущей королевы. Камилла просто не тянет на эту роль ни по состоянию здоровья, ни по возрасту. Да и репутацию у британцев куда девать? 16 лет отмывали, а она все равно в хвосте рейтингов тянется. При том, что сама Камилла - не плохая женщина, умнейший и достойнейший человек, Чарльза сделала счастливой (чего стоит орден от Е2 за личные заслуги перед королевой!). Но дело в том, что Королева должна быть богоподобна и чиста. Катя следующая, имхо. Понимаю, можно спорить, что никак не устроить в обход Чарльза. Можно! Чарльз болен. Уильяма регентом. Катерина - фактическая королева-консорт.
 
Кстати, королева даже в этом случае протокола не нарушала. Драгоценности не из королевской сокровищницы (в этом случае предпочтительное право, естественно, у Камиллы), а из лично принадлежащих королеве. Но это именно тот "незримый" орден, который она вручает Кэтрин, признавая ее своей "наследницей". Ну и справедливости ради, Камилла сегодня выглядела очень привлекательно. Просто они с Чарльзом как-то теряются на фоне Кембриджей.
 
Знаете леди, Кейт конечно выглядела замечательно, а некоторые её фотографии просто фантастические, мне даже макияж очень понравился, но вот с чокером мне показался перебор. Особенно на фоне остальных дам.
Поэтому решила по ворошить прошлое.
Конечно я предвзята, но вроде и наряд Кейт стал выглядеть более уместно.
Похороны принцессы Дианы. Сентябрь 1997г.
1000x600_21_d2cb90129a7c68f5bc53283c61402067@1216x906_0xac120003_10862486151601330180.jpg


Похороны принцессы Маргарет. Февраль 2002
343ae0b89263520082635adea26f9a61.jpg


Похороны Королевы-матери. Апрель 2002г
aa9faaceed3f2e330b8bfba5a9844d2f.jpg

[/СПОЙЛЕР]
Жемчуг традиционно надевают на похороны и поминки. Кстати, Кейт в этих же серьгах в день памяти. И шляпка тоже 2019г.
 
Ледис, может кто объяснить почему Катерина на похоронах в таком большом белом ожерелье? Как-то странно смотриться для меня. Оно что-то говорит или как?
Жемчуг иногда называют "слёзы моря". Традиционно один из символов белого жемчуга - слёзы, печаль. Символ чистоты, да (поэтому его могут надевать и незамужние дамы), но ещё и символ скорби.
Безусловно, столь дорогое ожерелье не только и не столько "траурное" украшение, сколько показатель статуса, но с черными одеждами это в первую очередь "большие слёзы".
 
Знаете леди, Кейт конечно выглядела замечательно, а некоторые её фотографии просто фантастические, мне даже макияж очень понравился, но вот с чокером мне показался перебор. Особенно на фоне остальных дам.
Поэтому решила по ворошить прошлое.
Конечно я предвзята, но вроде и наряд Кейт стал выглядеть более уместно.
Похороны принцессы Дианы. Сентябрь 1997г.
1000x600_21_d2cb90129a7c68f5bc53283c61402067@1216x906_0xac120003_10862486151601330180.jpg


Похороны принцессы Маргарет. Февраль 2002
343ae0b89263520082635adea26f9a61.jpg


Похороны Королевы-матери. Апрель 2002г
aa9faaceed3f2e330b8bfba5a9844d2f.jpg

[/СПОЙЛЕР]
Чокер- подарок Королевы и надет Катериной в такой день как знак уважения и поддержки Королевы! А не ради украшательства, разве не ясно очевидное?
 
Мы все тут ошибаемся. Прочитала мнение. На самом деле, Кетрин использовала всю ситуацию и предыдущую неделю, чтобы возвысить себя, эти фотографии её авторства, надела украшения Королевы, а еще Кембриджи попытались использовать Гарри, якобы заговорив с ним, но он мальчик умный, специально снял маску чтобы все видели, что он не говорил ничего. Играли с ним. Вместо того, чтобы поддерживать своего мужа, зацепилась за женатого мужчину, это теперь может вызвать раздор между Гарри и Меган. Вас ещё не стошнило? Меня уже.
Насчёт образа Кейт, я не увидела ничего предосудительного вообще. Макияж её обычный, не интенсивный, без накладных ресниц, хайлайтера и тонны любимых румян. У Анны была красная помада. Украшения Кейт как символ. Вспомнить хотя бы сестёр Дианы на ее похоронах, тот же жемчуг...
620x462_1_6e048baf9379b5eb0b6e92188a7e7847@665x495_0xac120003_2842640051563386093.jpg
 
Чокер- подарок Королевы и надет Катериной в такой день как знак уважения и поддержки Королевы! А не ради украшательства, разве не ясно очевидное?
Не факт, что этот чокер Кейт подарили, скорее дали доступ на его использование. У той же Камилы неплохая коллекция чокеров и она любит их носить. Поэтому на фоне остальных и бросается в глаза образ Кейт.
И конечно понятно что чокер одет не украшательства ради, но и не только как знак поддержки, мне кажется тут что то большее. Потому, что глядя на скромные украшения остальных дам, не думаю, что они меньше уважают или поддерживают королеву.

PS: а еще, Кейт одна из немногих кому действительно идут шляпки и кто, самое главное, умеет их носить.
 
Мы все тут ошибаемся. Прочитала мнение. На самом деле, Кетрин использовала всю ситуацию и предыдущую неделю, чтобы возвысить себя, эти фотографии её авторства, надела украшения Королевы, а еще Кембриджи попытались использовать Гарри, якобы заговорив с ним, но он мальчик умный, специально снял маску чтобы все видели, что он не говорил ничего. Играли с ним. Вместо того, чтобы поддерживать своего мужа, зацепилась за женатого мужчину, это теперь может вызвать раздор между Гарри и Меган. Вас ещё не стошнило? Меня уже.
Насчёт образа Кейт, я не увидела ничего предосудительного вообще. Макияж её обычный, не интенсивный, без накладных ресниц, хайлайтера и тонны любимых румян. У Анны была красная помада. Украшения Кейт как символ. Вспомнить хотя бы сестёр Дианы на ее похоронах, тот же жемчуг...
Посмотреть вложение 35740
Пусть сахарки раскроют глаза - маску снял только Уильям когда к ним подбежал Гарюсик, Кейт и Гарри остались в масках!
 
Последнее редактирование модератором:
Ледис, может кто объяснить почему Катерина на похоронах в таком большом белом ожерелье? Как-то странно смотриться для меня. Оно что-то говорит или как?
Оно говорит. Ну во-первых, жемчуг можно носить в любое время дня, а не как допустим бриллианты - только вечером, а во-вторых именно на похоронах жемчуг символизирует скорбь и слезы (впрочем, некоторые считают жемчуг в принципе символом слез, поэтому невеста в жемчугах считается плохой приметой - слез в будущей семейной жизни, а беременная в жемчугах как бы забирает слезы будущего ребенка, словом много разных мнений)
 
Назад
Сверху Снизу