Принц и принцесса Уэльские | Страница 292 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Смотрю на эти фото и думаю, это совсем другая Кейт, той прежней уже не будет никогда. Эта Кейт строит свою империю ради своих детей, в обиду она их точно не даст.
 

Вложения

  • D5C726E2-46AD-4337-95C1-5967E4306874.jpeg
    D5C726E2-46AD-4337-95C1-5967E4306874.jpeg
    53,4 KB · Просмотры: 159
  • 09B769B6-7D46-47B4-AE59-214AF154EDDF.jpeg
    09B769B6-7D46-47B4-AE59-214AF154EDDF.jpeg
    57,4 KB · Просмотры: 111
  • 30D96713-F10B-4D4B-BED6-FAA311C5B76E.jpeg
    30D96713-F10B-4D4B-BED6-FAA311C5B76E.jpeg
    87,7 KB · Просмотры: 110
  • 89C7399C-F399-4D03-A541-BD2550AE00DE.jpeg
    89C7399C-F399-4D03-A541-BD2550AE00DE.jpeg
    133,6 KB · Просмотры: 107
  • 9FA803D0-040F-4DE8-AC3B-FF035DE6805E.jpeg
    9FA803D0-040F-4DE8-AC3B-FF035DE6805E.jpeg
    140,4 KB · Просмотры: 110
  • 24A2FE08-BB0E-4268-851E-E361F5B3132B.jpeg
    24A2FE08-BB0E-4268-851E-E361F5B3132B.jpeg
    140,4 KB · Просмотры: 117
  • 09C04BCE-AFCE-4882-AE90-2FBCCBDE89C9.jpeg
    09C04BCE-AFCE-4882-AE90-2FBCCBDE89C9.jpeg
    104,6 KB · Просмотры: 136
Смотрю на эти фото и думаю, это совсем другая Кейт, той прежней уже не будет никогда. Эта Кейт строит свою империю ради своих детей, в обиду она их точно не даст.
Кэтрин -совершенство.
Любуюсь и восхищаюсь.
 
Разбор полетов по аутфиту Кейт. Похоже, теперь так будет работать пресса.

Кейт Миддлтон готова сделать шаг вперед в семье: герцогиня Кембриджская была достойна и сдержана, когда она прибыла в замок одна и выбрала наряд, который был «элегантным, но не преувеличенным», говорят модные эксперты.

На герцогине было платье Roland Mouret стоимостью 1605 фунтов стерлингов с асимметричным вырезом, которое она ранее носила на Фестивале памяти Королевского британского легиона в 2018 году, с черным увальням покрытием лица и бархатной шляпой Philip Treacy.

Выступая эксклюзивно для FEMAIL, знаменитый стилист Рэйчел Голд сказала, что выбор наряда герцогини Кембриджской идеально отражает ее «элегантность и стремление быть приземленным человеком», добавив, что этот образ также является признаком ее «необходимости и преданности королевской семье». '

Между тем стилист Рошель Уайт согласилась с тем, что мать троих детей выглядела «сознательно стилизованной», и что присутствие украшений Ее Величества может быть тонким признаком того, что Кейт «выступит», чтобы поддержать королевскую семью.

Наряд Кейт на похоронах принца Филиппа был гладким, стильным и элегантным», - пояснила Рошель. «Ожерелье было из личной коллекции королевы, и я чувствую, что это есть тонкий признак того, что Кейт будет выступать вперёд, чтобы поддержать Уильяма и членов королевской семьи».

Стилист продолжил: «У нее всегда был элегантный и стильный вид, но я чувствую, что этот может быть более значительным, чем любой другой образ.

Не думаю, что взгляд Кейт был переоценен. Я считаю, что это подходило для этого случая, но также привлекало внимание. Все выглядит, что ее наряды сознательно созданы, чтобы что-то сказать, но на самом деле ничего не сказать ».

Рэйчел добавила, что ношение украшений королевы демонстрирует, «насколько подходящей, уместной, стильной и сдержанной является герцогиня».

Она прокомментировала: «Как уместно, что Кейт Миддлтон должна быть одета в красиво сшитое платье-пальто от Кэтрин Уокер. Компания с гордостью сохраняет свои позиции в качестве ведущего британского дома высокой моды.

Длина пальто была идеальной, как и элегантные туфли-лодочки с острым носком, темные колготки, элегантный клатч и перчатки с золотой отделкой».

Стилист продолжил, что выбор герцогиней красиво ухоженных, бесцветных ногтей «означал достоинство и чистоту».

Кейт также носила переработанный Philip Traece Fascinator, и это снова напоминает нам о сдержанной элегантности и преданности делу, чтобы быть приземленным человеком и любимой женщиной из народа», - продолжила Рэйчел.

Снова и снова мы видим, насколько безупречно сдержанна и величественна герцогиня Кембриджская и как выбор элегантной изысканности показывает ее необходимость и преданность королевской семье».
 
Смотрю на эти фото и думаю, это совсем другая Кейт, той прежней уже не будет никогда. Эта Кейт строит свою империю ради своих детей, в обиду она их точно не даст.
Даааа, мы невольно стали свидетелями, как сказка стала былью: маленький утенок (рука не поднимается написать как в сказке - гадкий) превратился в прекрасного лебедя. На последних фотографиях идет не просто молодая женщина, мы видим, как с огромным достоинством идет уверенная в себе женщина, будущая королева-консорт. Неприметный, скромный по мнению геммолога алмаз после огранки стал чистой воды бриллиантом.
Потому, наверно, и бесятся Йоркские, что не дано им, принцессам по рождению, того, чем наградила природа-матушка Катерину свет Майкловну. И что вложили в голову и сердце своей дочери ей родные.
Как вспомню суетливость и утрированное поведение ММ, так сразу хочется сказать: смотри и учись у Кейт.
 
Последнее редактирование:
Даааа, мы невольно стали свидетелями, как сказка стала былью: маленький утенок (рука не поднимается написать как в сказке - гадкий) превратился в прекрасного лебедя. На последних фотографиях идет не просто молодая женщина, мы видим, как с огромным достоинством идет уверенная в себе женщина, будущая королева-консорт. Неприметный, скромный по мнению геммолога алмаз после огранки стал чистой воды бриллиантом.
Потому, наверно, и бесятся Йоркские, что не дано им, принцессам по рождению, того, чем наградила природа-матушка Катерину свет Майкловну. И что вложили в голову и сердце своей дочери ей родные.
Как вспомню суетливость и утрированное поведение ММ, так сразу хочется сказать: смотри и учись у Кейт.
Из студентки - в будущую королеву, императрицу Кэтрин! У неё все изменилось, до идеала - взгляд, стать, походка. Эта женщина - новая железная леди
 

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа​

Сегодня


13 нравится

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа



Образ супруги принца Уильяма и выбор украшений, в котором она предстала во время прощальной церемонии, понравился очень многим, однако некоторые сочли его неуместно шикарным. Тут и пальто с бантом, и колье, и серьги! Мол, будто на праздник собралась, столько украшений, да и макияж довольно заметен. А должны быть красные глаза, никакой косметики, и наряд поскромнее. А о драгоценностях в этом случае вообще неуместно даже говорить, не то что надевать их!
Ну и что ж, что Королева надела и жемчуг, и брошь и серьги... На то она и Королева, она и дома так, можно сказать, ходит, для нее это и не украшения, а часть ее повседневного образа, - говорят скептики. Так вот, если бы Кэтрин надела что-либо неуместное, то неужели бы самый беспощадный критик - британская пресса - промолчал бы на все это?

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа


А газеты - Daily Mail, The Sun, Daily Express, пишут о наряде Кейт и ее выборе украшений немало. Для начала уточню: на церемонию герцогиня Кембриджская выбрала черный ансамбль, состоящий из платья от Roland Mouret с ассимметричным вырезом, лёгкое пальто с бантом от Catherine Walker, бархатную шляпку от Philip Treasy, жемчужный чокер и жемчужные серьги из коллекции Ее Величества.
Начнем с реакции Daily Mail, которая привела слова известного британского стилиста Рейчел Голд. Она сказала, что наряд герцогини Кембриджской был очень стильным, продуманным, отражал ее элегантность и высокое положение, а также "пригодность и преданность королевской семье".

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа


Другая стилист Рошель Уайт согласилась с коллегой, отметив, что сознательный выбор украшения Елизаветы II в виде колье-чокера из четырех нитей японского жемчуга было тонким знаком того, что Кейт оказывает поддержку Королеве.
"Наряд Кейт на проводы принца Филиппа был уместным, стильным и элегантным, - рассказала Рошель Уайт. - Ожерелье взято из личной коллекции Королевы и я чувствую, что это могло быть завуалированным признаком того, что Кейт сделала шаг, чтобы поддержать Уильяма и членов королевской семьи".
Стоит отметить, что это колье надевала свекровь герцогини принцесса Диана во время прощания с княгиней Монако Грейс Келли в 1982 году. Никто тогда не счёл это украшение неуместным, а пресса вновь и вновь восхищалась принцессой Уэльской, которая представляла всю королевскую семью Британии, в одиночку отправившись почтить память княгини.
Данное украшение было получено Королевой в подарок во время ее визита в Японию В 1975 году. Четыре нити мелкого жемчуга с бриллиантовой застёжкой в виде ромба украсит любой королевский образ.

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа



Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа


Вернёмся к образу Кэтрин.
"Длина пальто была идеальной, равно как и элегантные туфли-лодочки с острым носком, темные колготки, элегантный клатч и перчатки с золотой отделкой, - цитирует стилиста Рошель Уайт газета Daily Mail. - Мы также видим на ней шляпку от Philip Treasy, и это снова напоминает нам о сдержанной элегантности и преданности делу, чтобы быть приземлённым человеком и любимой женщиной из народа. Снова и снова мы видим, насколько безупречно сдержанна и величественна герцогиня Кембриджская и как выбор элегантной изысканности показывает ее пригодность и преданность королевской семье".

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа


Известный парикмахер Джеймс Джонсон похвалил прическу Кейт, отметив, что она была достаточной невычурной, но в тоже время сложной и достойной представительницы королевской семьи. "Прическа Кейт была красиво уложена для церемонии прощания, она была сдержанной и сохраняла формальный и женственный образ", - сказал Джонсон.
"Образ, говорящий тысячу слов. Это было царственно и элегантно, все в одном", - пишет об образе Кейт газета The Sun.
Редактор этой газеты Каррен Брэди описала свое восприятие образа герцогини, едва только Ее Высочество появилась перед камерами фотографов в Виндзоре. Все детали ее продуманного наряда, а особенно выбор украшений, журналистка назвала "кивком" в адрес Ее Величества, в котором сочетались и сочувствие, и доброта и сострадание.

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа


"Это не больше, чем мы ожидали от этой почти идеальной женщины, которая однажды станет нашей Королевой. Она вновь не ошиблась ни в чем, - пишет газета The Sun. - С ее идеальным макияжем, искусно уложенными волосами и колье, одолженные ей сkopбящей вдовой принца Филиппа, герцогиня Кембриджская выглядела во всех отношениях сильной, грациозной и стойкой королевской особой".
Восхищаясь образом Кэтрин, стилисты говорят одно и тоже: "элегантность" и "пригодность и преданность королевской семье". Словно молча противопоставляя герцогиню другой героине из королевской драмы, которая, увы, оказалась вовсе непригодна для служения монархии.

Британская пресса обсуждает уместность образа герцогини Кейт на церемонии в честь принца Филиппа
И вывод: Кэтрин была безупречна....
 
Во всех газетах , на всех новостных каналах сегодня расхваливают Кейт (и очень заслуженно ) за внешний вид, достоинство , за позицию в "примирении " братьев., за преданность "идеалам партии" БКС и знаменитое уже фото К. в машине сделано Крисом Джексоном - фотографом из королевского пула . "Если звезды зажигаются , значит это кому-нибудь нужно". Я так понимаю , дана отмашка со стороны БКС , и это означает какой- то ход на шахматной доске. Какой? Интересно , узнаем-ли? Не думаю ,что У.прямо "юридически" коронуют, но фактически может и передадут бразды правления , пока Е2 и Чарльз живы-здоровы и смогут быть фасадом, и при этом помогать-наставлять Уилла.
Как интересно раскручивается спираль событий -мы следили за каждым чихом ГиМов , а в ВБ куда интереснее сейчас развиваются события, и они глобально более знАчимые . И уже не важно , что там отстегнут ГиМам на пропитание, поставят-ли их реборнов в очередь на трон , о чем они будут кручиниться на очередном диване-все это пыль под ногами БКС.
 
Кэтрин была великолепна, но как же ей не хватает попы.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Так попа-то растет в комплекте с прочими запчастями, а Катерина ведьма, не иначе, после троих детей-то столько лет в одном размере. Ну или генетически нет попы сколько не потей в зале - ножки например у нее стройные, но не тощие, проработанные, бывает и так :)
 
Кэтрин была великолепна, но как же ей не хватает попы.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ну, на фото с поднятой юбкой, попа у нее таки имеется. Крепкая такая. Да и в брючках облипочных там вполне симпатичное зрелище.
 
Ну, на фото с поднятой юбкой, попа у нее таки имеется. Крепкая такая. Да и в брючках облипочных там вполне симпатичное зрелище.
Я отношусь к тем,кто любит крепкие попы на мужских телах f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Катерине бы хоть немного изгиба и пышности именно попного.Но понимаю,что её телосложение этого не простит. Она не может наесть попу не наев ноги - они первыми у неё поправляются,как и у её мамы. С её нынешними ножками,с осиной талией + пол кило попного обьёма = была бы просто бомба.
Ладно...это уже придирки... Лучшее - враг хорошего.
 
Простите модераторы, но удержу нет.
Знаю, что в другую тему, но очень хочется поделиться. Бальзам не душу. Пусть чуток тут повисит?
После похорон принца Филиппа Кейт Миддлтон назвали “величайшим достоянием” королевской семьи

Герцогинию Кембриджскую назвали «величайшим достоянием» королевской семьи после ее ключевой роли на похоронах принца Филиппа.
Кейт хвалили за то, что она была объединяющей силой во время эмоционального прощания с герцогом Эдинбургским. Королевский эксперт сказал, что герцогиня стала «скалой, от которой будет зависеть монархия», и, что она, несомненно, будет «идеальной супругой короля».
Биограф принца Уильяма Брайан Хоуи сказал, что Кейт вышла на первый план во время похорон принца Филиппа.

“Говорят, пришел час, пришел человек. Но в случае с королевской семьей это женщина. Кейт – она та скала, от которой будет зависеть монархия. В субботу она вела себя абсолютно безупречно”.

Королевский биограф продолжил, сказав, что Кейт обладает мощной способностью общаться с людьми, как и принцесса Диана.

“Королева-мать обладала звездными качествами, которые также есть у Кейт. Но в отличие от королевы-матери, у герцогини, как и у принцессы Дианы, есть способности ладить с людьми из разных слоев общества. Она будет идеальной супругой короля, когда Уильям им станет”.

Королевские поклонники также поспешили отметить «звездное качество» Кейт, которое, по их словам, проявилось во время похорон. Вот несколько комментариев из твиттера:

“Во время стольких потрясений и противоречий в королевской семье герцогиня Кембриджская стала одним из ее главных достоинств благодаря своей способности быть одновременно доступной и вдохновляющей фигурой”.

“У нее природные звездные качества, она никогда на играет”.

“Настоящая леди. Я не испытываю ничего, кроме огромного уважения к герцогу и герцогине Кембриджским”.

“Я думаю, что то, что она уважает семью, хранит молчание и не участвует в фиаско, которое устроили Меган и Гарри”.

“Я знаю, что вчера не было о ней, но когда я увидел герцогиню Кембриджскую, я не мог не сказать: королева”.

“Она была похожа на королеву, будущую королеву”.

“Дело было не только в ее одежде, но и в ее осанке, ее поведении, уверенности, с которой она держалась”.

“Герцогиня Кембриджская – яркая звезда в королевской семье, ее величественное и царственное присутствие очаровывает всех вокруг”.
Фото instagram.com/hellomag, instagram.com/dresslikeaduchess
 
Простите модераторы, но удержу нет.
Знаю, что в другую тему, но очень хочется поделиться. Бальзам не душу. Пусть чуток тут повисит?
После похорон принца Филиппа Кейт Миддлтон назвали “величайшим достоянием” королевской семьи

Герцогинию Кембриджскую назвали «величайшим достоянием» королевской семьи после ее ключевой роли на похоронах принца Филиппа.
Кейт хвалили за то, что она была объединяющей силой во время эмоционального прощания с герцогом Эдинбургским. Королевский эксперт сказал, что герцогиня стала «скалой, от которой будет зависеть монархия», и, что она, несомненно, будет «идеальной супругой короля».
Биограф принца Уильяма Брайан Хоуи сказал, что Кейт вышла на первый план во время похорон принца Филиппа.

“Говорят, пришел час, пришел человек. Но в случае с королевской семьей это женщина. Кейт – она та скала, от которой будет зависеть монархия. В субботу она вела себя абсолютно безупречно”.

Королевский биограф продолжил, сказав, что Кейт обладает мощной способностью общаться с людьми, как и принцесса Диана.

“Королева-мать обладала звездными качествами, которые также есть у Кейт. Но в отличие от королевы-матери, у герцогини, как и у принцессы Дианы, есть способности ладить с людьми из разных слоев общества. Она будет идеальной супругой короля, когда Уильям им станет”.

Королевские поклонники также поспешили отметить «звездное качество» Кейт, которое, по их словам, проявилось во время похорон. Вот несколько комментариев из твиттера:

“Во время стольких потрясений и противоречий в королевской семье герцогиня Кембриджская стала одним из ее главных достоинств благодаря своей способности быть одновременно доступной и вдохновляющей фигурой”.

“У нее природные звездные качества, она никогда на играет”.

“Настоящая леди. Я не испытываю ничего, кроме огромного уважения к герцогу и герцогине Кембриджским”.

“Я думаю, что то, что она уважает семью, хранит молчание и не участвует в фиаско, которое устроили Меган и Гарри”.

“Я знаю, что вчера не было о ней, но когда я увидел герцогиню Кембриджскую, я не мог не сказать: королева”.

“Она была похожа на королеву, будущую королеву”.

“Дело было не только в ее одежде, но и в ее осанке, ее поведении, уверенности, с которой она держалась”.

“Герцогиня Кембриджская – яркая звезда в королевской семье, ее величественное и царственное присутствие очаровывает всех вокруг”.
Фото instagram.com/hellomag, instagram.com/dresslikeaduchess
Кейт для Уильяма будет той же скалой, что и Филлип был для Лилибет.
 
Знаете леди, Кейт конечно выглядела замечательно, а некоторые её фотографии просто фантастические, мне даже макияж очень понравился, но вот с чокером мне показался перебор. Особенно на фоне остальных дам.
Поэтому решила по ворошить прошлое.
Конечно я предвзята, но вроде и наряд Кейт стал выглядеть более уместно.
Похороны принцессы Дианы. Сентябрь 1997г.
1000x600_21_d2cb90129a7c68f5bc53283c61402067@1216x906_0xac120003_10862486151601330180.jpg


Похороны принцессы Маргарет. Февраль 2002
343ae0b89263520082635adea26f9a61.jpg


Похороны Королевы-матери. Апрель 2002г
aa9faaceed3f2e330b8bfba5a9844d2f.jpg

[/СПОЙЛЕР]

Видимо в Британии принято украшать себя и на похороны
orig

Сестры Дианы на похоронах принцессы
Чокеры ничуть не меньше, чем у Кати

orig


Похороны принцессы Маргарет. Тут нет чокеров, но нити крупных жемчугов еще и поярче будут.
 
...как по мне, так он на тетю свою Сару, сестру Дианы похож. И у Маргарет смутно похожий нос, с крупным мясистым кончиком. Хотя и не уточкой.
И вот еще сравнение
Посмотреть вложение 35810
Свой он. Ну, может, мутировал немного :). (А может, это знак? Вот мальчик, а вырастет - будет уткой:), и он ею стал).

ПС. И ни у кого бы, блин, не возникало этих вопросов, если он вёл себя сообразно своему положению. А он ведёт себя, как не как принц, а как любой рандомный мальчик-мажор, Митрофанушка, вот и возникают у общественности сомнения.
кмк, Уилл все сильней с возрастом становится похож на деда
 
Назад
Сверху Снизу