Принц и принцесса Уэльские | Страница 391 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кажется, в 2019 году выход тоже был синхронный - с похожими шляпами.
Нашла.
scale_1200
 
Немого откручу время назад. Попалась тут статья на Дзене. Заранее извиняюсь на небольшую манию величия у автора канала. Но статья интересная. Помнится был вопрос, как Кембриджи добирались в Глазго. Там есть фото с дороги.
39-летняя Кейт Миддлтон на днях позволила увидеть больше, чем положено поклонникам королевской семьи. И они были сильно удивлены от увиденного.
Кэтрин и принц Уильям принимали участие в саммите мировых лидеров в Глазго, так как оба являются активными борцами с климатическим проблемами. Репортеры засняли королевскую пару на центральном вокзале, когда они только прибыли на саммит.


И это жена принца?: британцев шокировало содержимое сумки Кейт Миддлтон


Если внимательно рассмотреть этот кадр, то можно увидеть содержимое сумочки жены будущего Короля. В ее сумке была серебристая папка - очевидно это рабочие документы, которые Кейт Миддлтон взяла с собой в дорогу. Также там виден ноутбук, чтобы заниматься своими королевскими обязанностями даже вдали от дома.
Но королевский биограф рассекретил еще четыре необходимые вещи, с которыми Кейт Миддлтон никогда не расстается. Это бальзам для губ и особенные салфетки для лица, которые помогают освежиться и матируют кожу. Также она всегда носит с собой носовой платок и фотоаппарат.
Британские блогеры были приятно шокированы и оказались в восторге от увиденного.
«И это жена принца? Такая же, как мы все»
«Удивительное трудолюбие»
«Все мы в чем-то похожи на принцесс»
«Потрясающая женщина и мать»


И это жена принца?: британцев шокировало содержимое сумки Кейт Миддлтон


Миддлтон уже давно заслужила доверие не только британцев, но и самой Королевы. Не так давно стало известно, что Елизавета II на 100% одобрила ее кандидатуру на пост жены будущего Короля. Особенно учитывая ту ответственность, с которой Кейт подходит к выполнению королевских обязанностей, возложенных на нее.
Ну а британцы в восторге от того, как умело она может совмещать работу и поддерживать семейную идиллию. Уже ни для кого не секрет, что многие семьи стали равняться на эту. И даже называть своих детей в честь детей принца Уильяма.

 
Герцог Кентский как бы замещает Королеву. И вот от него, получается, дамы стоят как раз в правильном иерархическом порядке: Камилла, Кэтрин, Софи.
50465933-10200399-image-a-107_1636890899767-jpg.44058

Не понятно от чего зависит их расстановка
2011г
camilla-duchess-of-cornwall-catherine-duchess-of-cambridge-and-sophie-picture-id132671965


2014г
Kate+Middleton+UK+Observes+Remembrance+Sunday+T4kYTEUBPTjx.jpg



2016г
gettyimages-623007200.jpg
 
Попалось фото. Вот и догадайся что означают такие взгляды
762c3ee4-dbc0-49f3-ab0f-3d8058355a7f.jpeg
Так это ж 2018 год. Ходили слухи, что прямо перед выходом на балкон мемка закатила скандал, настраивая, что она должна стоять на том же балконе, где и Королева. Но придурошной закрыли рот и в принудительном порядке выставили на тот балкон, где она и должна была стоять, вместе с женой президента Германии. Видимо, эти взгляды - как единственно возможный выплеск эмоций в тот момент. Кэтрин с Камиллой всё то время, что утки были в семье, регулярно вот так глазами "разговаривали".
 

Вложения

  • 20181111-kate3.jpg
    20181111-kate3.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 155
Они все были напряжены, даже Уильям.
Может, просто губы обветрились и он их облизнул 🤷 всё-таки фотокадр вещь такая...двоякая.. вон выше кадр Кейт с закрытыми глазами - это же не значит, что она спала))
 
Ну у Катерины такой птозный тип старения.
У Камиллы морщинами старение идет.
Катерина иногда подкладывает лицо, но в меру.
Будет больше делать, так сразу каждый укол станет виден на лице, переборщит и станет "женщиной-кошкой".
Наберет вес и чуть разгладит лицо, так поползут в низ брыли.
К сожалению у англичанок ранее старение это частое явление. Тем более и у мамы и у младшей сестры та же ситуация с лицом.
Пиппа порой выглядит старше Кетрин.
От генетики не убежишь.
Плюс еще жизнь там явно нервная и трое детей. Вот все переживания на лице.
 
Если не ошибаюсь, гимн поют
Неожиданно ваш ответ для меня прозвучал, дорогая леди!!!! Я думала "кто то упал, споткнулся, уронил, ударился"... А тут гимн. На кейт и камилой посмотришь и решишь что у них горе какое то случилось... А не Гимн..
 
Неожиданно ваш ответ для меня прозвучал, дорогая леди!!!! Я думала "кто то упал, споткнулся, уронил, ударился"... А тут гимн. На кейт и камилой посмотришь и решишь что у них горе какое то случилось... А не Гимн..
Ну, как бы рты широко разевать под телекамерами такое себе, вот и получилось на фото то, что получилось) Кейт даже на стадионе, где все обычно орут гимн от души, пела сдержанно, все-таки статус обязывает.
А так.. не было вроде никакой информации о происшествиях, что могли вызвать такую реакцию.
 
Прямо с души камень упал...
Я уж думала,что- то случилось,как тогда
Вот это фото очень показательно доброты и сострадания одной герцогини и полное отсутствие милосердия у другой, хотя нам кричат практически все таблоиды какие Сассексы милые и добрые
 
Как бы мега не пыжилась, из кожи вон лезла, а Кетрин на Кенотафе заняла место королевы. Как такой удар перенести! Боюсь придется всю посуду в Монтеситах новую покупать. А Гарику в курятнике прятаться придется! yahoo
 
ГЕРЦОГ КЕМБРИДЖСКИЙ ОТМЕЧАЕТ ВЕДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ НА ПРЕМИИ TUSK AWARDS

Герцог Кембриджский будет чествовать ведущих защитников дикой природы Африки и вручит награды победителям ежегодной премии Tusk Conservation Awards на церемонии, которая состоится в конце этого месяца.

Премия, учрежденная в 2013 году вместе с принцем Уильямом, отмечает работу ведущих защитников природы в Африке. Церемония вернется в этом году как личное мероприятие в BFI Southbank в Лондоне, после того, как празднование пришлось практически отложить в прошлом году. Модератором будет Кейт Сильвертон.

Во время церемонии герцог вручит награды каждому из победителей, прежде чем произнесёт речь. После церемонии награждения герцог посетит прием с ключевыми членами и сторонниками Tusk Trust, а также лауреатами премии этого года, чтобы узнать об их жизненно важной работе на переднем крае усилий по сохранению природы в Африке.

Как королевский покровитель Tusk Trust, принц Уильям долгое время поддерживал благотворительность и несколько раз участвовал в его ежегодных наградах. Для прошлогодней виртуальной церемонии он записал видеообращение, поздравляющее победителей
 
Герцог Кембриджский посетит ЗАКРЫТЫЙ ПРИЕМ ОБЪЕДИНЕННОГО СОВЕТА МИНИСТРОВ.

Герцог Кембриджский примет участие в приеме Объединенного совета министров в этом году в FCDO в Лондоне, на котором присутствуют делегаты заморских территорий.

Совместный министерский совет - это ежегодная встреча министров Великобритании и руководителей заморских территорий Великобритании, которая способствует сотрудничеству по широкому кругу вопросов. В этом году JMC обсудит проблемы и возможности, возникшие в прошлом году, и одним из ключевых пунктов повестки дня станет защита необычной природной среды ОТ.

Заморские территории являются хранителями более 90% биоразнообразия и многие из них больше подвержены риску разрушительных последствий изменения климата, чем где-либо в мире.

Во время визита герцог встретится с избранными лидерами и группами молодых людей со всех территорий, чтобы обсудить экологические проблемы, с которыми они сталкиваются, способы разработки новых решений для защиты нашей планеты и важность совместной работы для решения экологических проблем. Затем Его Королевское Высочество выступит на стойке регистрации с заключительным словом
 
Назад
Сверху Снизу