Принц и принцесса Уэльские | Страница 403 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я так понимаю, фото сделано было в октябре, во время детских каникул, когда их сфотографировали всех вместе в аэропорту куда-то отлетающих, помните? Теперь мы знаем, куда они летали. Мне тоже не нравится. Фотография красивая, но очень постановочная для домашнего фото на отдыхе, у Кейт слишком холеная прическа и позы несколько неестественные. Ну да ладно, но главный раздражающий фактор - это сам антураж, крайне жестоко и, я бы даже сказала, неприлично для КС выставлять на рождественском фото зарубежную отпускную поездку, когда как страна опять закрывается на локдаун и простой народ отменяет свои рождественские и новогодние путешествия. Мы, например, отменили:-( Я понимаю, что фото было выбрано задолго заранее, но ситуация сейчас меняется очень быстро и то, что на скорую руку не пересняли семью в более традиционно-рождественской манере говорит о крайне плохой работе PR команды Кембриджей. Чарльз, например, просек момент и фото в них с масками, не праздничное, но очень в тему. Кембриджи же как нарочно дразнят красными тряпками. Разочарована.
Да, я тоже разочарована. Выстрелили, но попали в "молоко".
Это из той серии , когда мы бережёмся, ходим в масках и с санитайзерами, в гости --да нидай бох! штрафы ! а по телику показывают власть придержащих без нифига.

Пиарщикам -- кол с минусом!!!
 
А мне фото понравилось. Очень тёплое, очень семейное, гармоничное. Полюбовалась на крепкие Виллины ноги, на улыбчивую Катю. Дети у них чудесные. Дай Бог счастья этой семье. И зачем на рождественской фотографии маски?
 
Фото было Сделано в Иордании для этой страны платье Кетрин вполне подходящее и шорты Уила тоже вполне вписывается в реалии Иорадании
И если бы Кетрин под стать Уилу одела сарафан с открытыми плечами или мини то в Иордании ее не поняли бы а мы знаем что Кетрин всегда придерживается дресс кода

Да, я тоже разочарована. Выстрелили, но попали в "молоко".
Это из той серии , когда мы бережёмся, ходим в масках и с санитайзерами, в гости --да нидай бох! штрафы ! а по телику показывают власть придержащих без нифига.

Пиарщикам -- кол с минусом!!!
Возможно они ездили как раз в то «окно»когда выезд был возможен
так почему бы и не выставить эту фотографию?
у нас да и во многих других странах границы постоянно открываются и закрываются некоторые успевают попасть в «окно» открытых границ,некоторые нет это уже кому как повезёт и что теперь и фотографией не хвастнуть?
 
Но взгляд почему-то перемещается влево к светлым шортам принца Стесняюсь!
Я одна такая испорченная ?😂
Не одна. Я тоже на шорты обратила внимание, но правда и по несколько другой причине....
Часто читаю о девочке, Тепляковой, 9-летней студентке МГУ russian_rouletteи постоянно попадается фото главы семейства Тепляковых (в шортах, что слегка раздражает).
А в целом, леди, я согласна, обычные джинсы были бы более уместны.
Хотя, ну должен же быть повод покритиковать слегка.
 
Я бы сказала фото для семейного альбома, но не рождественской открытки, что меня смутило шкура животного под ногами, сейчас это почти преступление, отдых в другой стране когда все сидят дома из-за локдауна, многие потеряли работу и не могут себе позволить купить даже рождественский набор продуктов. Не продумано все это
 
Я бы сказала фото для семейного альбома, но не рождественской открытки, что меня смутило шкура животного под ногами, сейчас это почти преступление, отдых в другой стране когда все сидят дома из-за локдауна, многие потеряли работу и не могут себе позволить купить даже рождественский набор продуктов. Не продумано все это
Милые леди. Вы не забывайте,что в каждой стране свои порядки и свои локдауны. Где-то они есть,а где-то их нет. В Великобритании на тот момент не было
локдауна.
 
Возможно они ездили как раз в то «окно»когда выезд был возможен
так почему бы и не выставить эту фотографию?
у нас да и во многих других странах границы постоянно открываются и закрываются некоторые успевают попасть в «окно» открытых границ,некоторые нет это уже кому как повезёт и что теперь и фотографией не хвастнуть?
Да, "окна" у всех разные .Особенно сейчас. И некоторым везёт намного больше😉

Ждём фоточек "других".
 
Фото было Сделано в Иордании для этой страны платье Кетрин вполне подходящее и шорты Уила тоже вполне вписывается в реалии Иорадании
И если бы Кетрин под стать Уилу одела сарафан с открытыми плечами или мини то в Иордании ее не поняли бы а мы знаем что Кетрин всегда придерживается дресс кода


Возможно они ездили как раз в то «окно»когда выезд был возможен
так почему бы и не выставить эту фотографию?
у нас да и во многих других странах границы постоянно открываются и закрываются некоторые успевают попасть в «окно» открытых границ,некоторые нет это уже кому как повезёт и что теперь и фотографией не хвастнуть?
Им нельзя хвастаться, не по статусу. В октябре окно было, сейчас нет и ситуация ухудшается с каждым днём, а ведь только 11 декабря и к Рождеству прогнозируют значительное ухудшение. Я не говорю, что открытка некрасивая, она неуместная, не ко времени, с учётом всех обстоятельств.
 
Да, "окна" у всех разные .Особенно сейчас. И некоторым везёт намного больше😉

Ждём фоточек "других".
Мне кажется, чета Скамейкиных должна что-нибудь перебить, вероятно трансляцию концерта Рождественских гимнов, поскольку под патронажем Кэтрин, а она как мы помним личный враг мадам Скамейкиной ...smiles-komputer-8
 
Мне фото понравилось. И признайте, Кембриджские всегда выкладывают простые семейные фото, никакого официоза. Возможно на данный момент - это единственное фото, где они собраны всей семьей. Возможно выложат еще, специально сделанное, если будет много недовольных. Одежда соответствует климату Иордании, тепло, но девочки в длинных платьях. Может они были на экскурсии и решили сделать фото на память в соответствии с местным колоритом. То что Уильям сидит в такой позе, для него сидение низковато, да еще и в узких шортах, поэтому по другому он сидеть не сможет. Конечно было бы лучше, если бы Луи посадили перед ним, а не перед мамой. Он бы прикрыл его ноги. Но конечно же Уильяму рано еще показывать свои ноги. Слишком много женского внимания. Помните он вакцину делал, руку показал, так сколько тоже писали. Вот станет стареньким, тогда и можно показывать, а так только волнует женский пол, почем зря. А руки на коленях, я думаю не специально. Посмотрите на Кэтрин, она или на корточках сидит, или на чем то маленьком, не очень удобном. Возможно, она интуитивно схватилась за колено Уильяма, чтобы не упасть, а он придержал ее. Посмотрите как она сильно улыбается, возможно перед этим хохотала, что чуть не упала.
И потом, как пишут в интернете, Королева Иордании Рания входит в комиссию по премии Уильяма. Может они были в гостях у королевской четы, не официально, может еще какие то дела. Там ведь по осени и Чарльз с Камиллой был с официальным визитом. Помните Рания сама привезла Камиллу на машине на какое то мероприятие. Возможно это привет Иордании от БКС. Может своего рода благодарность за что-то.
 
Им нельзя хвастаться, не по статусу. В октябре окно было, сейчас нет и ситуация ухудшается с каждым днём, а ведь только 11 декабря и к Рождеству прогнозируют значительное ухудшение. Я не говорю, что открытка некрасивая, она неуместная, не ко времени, с учётом всех обстоятельств.
Почему нет?
они что не люди что ли?
или простые человеческие чувства ими не владеют ?
опять же смысл «хвастнуть фоткой из отпуска»вкладывакт те кто смотрит на эту фотографию а у Кембриджей возможно и посыл овершенно другой
 
Фотка отличная во всех смыслах. Много символизма, выглядят почти по библейски, Катерина как дева Мария на фото, пещера, шкуры, дети чудесны! Святое семейство!
Фото провокационное до крайности. Накалено до предела в смысле мужской власти, доминирования и силы, демонстрации женского счастья и избранности, взаимоотношения подчёркнуты, сексапил зашкаливает. Как будто с фото кричат кое-кому: «это - мы, а теперь посмотрите в зеркало на себя! И вспомните, как все начиналось три года назад!»
И ещё: сассексов явно провоцируют сорваться и выложить их грёбаный фотошоп прямо сейчас, а не 24 декабря, по время демонстрации концерта Кейт из Вестминстерского аббатства. А ведь именно на это время М запланировала представить миру свою рождественскую открытку…
 
На счёт, что сассексов вынуждают показать открытку раньше, может и покажут что-то. Но тут пришла мысль, что раз в планах перебить Кейт, то скорее всего будет не открытка, а какой-то видео-ролик. Они сейчас любят снимать видео.
И тут ещё вторая мысль кольнула почему ролик. Скорее всего, конечно, поездка в Иорданию совмещала приятное с полезным. Возможно и побывали там в связи с Рождественским концертом Кейт. Чует моё сердце, что будут показаны кадры именно оттуда и именно с детьми Кембриджей. Возможно пройдут по святым местам. Учитывая, что все это планировалось с ВВС, то суссыкам конечно же донесли об этом. Так что ставлю на видео-ролик от сассексов в этот раз.
 
Так что ставлю на видео-ролик от сассексов в этот раз.
А я ставлю на фото со спины возле елочки или что-то очень подобное. И еще я думаю, что Кембриджи меньше всего думали про Мегариков при выборе фото на Рождество. У них обычно довольно однотипные фото в бюджетных нарядах, только фон разный. Но все лучше, чем фото Чарльза и Камиллы с маской. Вот меньше всего хочется в Рождество, чтобы напоминали о проблеме, их и так в жизни хватает, зачем на Рождественском фото напоминать про ковид, путем касания грязными руками лица партнера.
 
А я ставлю на фото со спины возле елочки или что-то очень подобное. И еще я думаю, что Кембриджи меньше всего думали про Мегариков при выборе фото на Рождество. У них обычно довольно однотипные фото в бюджетных нарядах, только фон разный. Но все лучше, чем фото Чарльза и Камиллы с маской. Вот меньше всего хочется в Рождество, чтобы напоминали о проблеме, их и так в жизни хватает, зачем на Рождественском фото напоминать про ковид, путем касания грязными руками лица партнера.
Они уже огребли за это
 
Как все знают, всё в этой большой семье символично. Мне кажется, мы просто пока не можем угадать, что хотели герцоги сказать этой открыткой, но то, что хотели, точно.
Застегнутая на все пуговицы Катя и такой расслабленный Уилл.
Любопытство взяло вверх и прочитала у одного из блогеров:
Многое стало понятно.
"Соблюдая ежегодную традицию, Кенсингтонский дворец выпустил ежегодную рождественскую семейную открытку. И в 2021 году она оказалась довольно необычной. Во-первых, на этот раз Кембриджские поделились яркой фотографией чуть раньше, чем обычно. В предыдущие годы это происходило примерно числа 15 ( в прошлом году это было 17 декабря), а в этом году уже 10 декабря. А во-вторых, семейное фото этого года было сделано не дома в Великобритании, а в ..... Иордании! Да-да! И фото это получилось необычным, но ооочень красивым. Посмотрите сами.

Арабская красота:Кенсингтонский дворец опубликовал новую семейную необычную рождественскую открытку герцогов Кембриджских 2021

Красивый фон, красивые люди. Если обычно семейство было одето в теплые вещи, то на этот раз рождественское фото получилось ооочень летним, я бы сказала). Уилл, Кейт и Джордж оделись в почти одинаковой цветовой гамме - на Кэтрин оливковое платье в пол, Уильям выбрал светлые шорты и оливковую рубашку-поло, а Джордж в своей любимой - цвета хаки. Лотти и Луи в бело-синих нарядах. Все такие красивые, улыбчивые, такие уже взрослые! Особенно Шарлотта! Так на папу в детстве похожа... А вот Луи какой-то странный на фото получился, как будто не похож немного на себя. А заметьте один нежный и любящий момент между супругами - как они держат друг друга за коленку. Этот такой обычный, но такой нежный любящий жест.

Арабская красота:Кенсингтонский дворец опубликовал новую семейную необычную рождественскую открытку герцогов Кембриджских 2021

Красавцы! Фото, сделано было ранее в этом году когда семья находилась в Иордании. Не знаю, как вам, но эта открытка теперь одна из моих любимых! Иордания, кстати, имеет большое значение для Кэтрин, ведь именно здесь прошли несколько лет ее раннего детства.

Арабская красота:Кенсингтонский дворец опубликовал новую семейную необычную рождественскую открытку герцогов Кембриджских 2021


можно посмотреть с переводом
View: https://youtu.be/UdRsI3_OHTg?t=26
 


можно посмотреть с переводом
View: https://youtu.be/UdRsI3_OHTg?t

Вот именно, как и говорится в видео, Катерина выглядит просто шикарно в этом блестящем платье оливкового цвета на фото. А все остальные повседневно. Это, как лично мне кажется, и вносит резонанс с белыми голыми расставленными коленками Уилла в простых светлых шортах. ))))
 
А тем временем в субботу около 15:20 GMT вооруженный мужчина был застрелен в районе Кенсингтонского дворца. Нет доказательств того, что инцидент имеет отношение к королевской семье.

Ссылка
 
Рождественская открытка от Кембриджей 😍
Посмотреть вложение 44891
У меня всегда, ещё с древних времен публикаций рождественских открыток с Дианой, был вопрос при чем тут Рождество, всегда какие-то обычные непраздничные фотографии, но самые значимые для конкретной семьи в конкретный год.
Дело каждого, конечно, но теперь любое действие на пандемию натягивать что ли?.. Да, сложное время, кругом страх и ограничения. Про это невозможно забыть, но разве не нужно стараться продолжать максимально возможно вести свой обычный и привычный образ жизни?.. Иначе никакие инициативы о психическом здоровье не помогут уже. Кембриджи люди взрослые, адекватные, ответственные, если на то пошло, вакцинированные. Поэтому вот на отдыхе красивая Катерина, улыбающийся Уилл, да, в шортах и с волосатыми ногами (ну камон, не Катерина же), детки очаровательные, особенно как-то неожиданно изменился Джордж, похорошел, тёплый личный момент из жизни семьи Кембриджей, как того и требует эта "рождественская открытка". И да, я согласна с тем, что это в том числе и реверанс Королеве Рании за поддержку в инициативе Уильяма. Да и Чарльз с Камилой только-только там же, в Иордании, были... И заодно вспомнили, что Кейт в детстве там пожила. То есть, место для них не случайное.
Если бы Сассексы выложили что-то в этом же роде с своими реальными детьми - было бы прекрасно. Но этому не бывать, понятное дело. А единственное, чем могут потролить Кембриджи парочку из Монтесито, так это наличием дружной и реальной семьи, пусть и со своими недостатками (волосатые ноги Уилла, как мы все поняли) и достоинствами (всё остальное) против не факт что существующего непонятно чего.
А вообще со всеми мнениями согласна, на то они и мнения, на то мы все такие прекрасные и разныеДарю цветы
 
Назад
Сверху Снизу