Принц и принцесса Уэльские | Страница 404 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У меня всегда, ещё с древних времен публикаций рождественских открыток с Дианой, был вопрос при чем тут Рождество, всегда какие-то обычные непраздничные фотографии, но самые значимые для конкретной семьи в конкретный год.
Дело каждого, конечно, но теперь любое действие на пандемию натягивать что ли?.. Да, сложное время, кругом страх и ограничения. Про это невозможно забыть, но разве не нужно стараться продолжать максимально возможно вести свой обычный и привычный образ жизни?.. Иначе никакие инициативы о психическом здоровье не помогут уже. Кембриджи люди взрослые, адекватные, ответственные, если на то пошло, вакцинированные. Поэтому вот на отдыхе красивая Катерина, улыбающийся Уилл, да, в шортах и с волосатыми ногами (ну камон, не Катерина же), детки очаровательные, особенно как-то неожиданно изменился Джордж, похорошел, тёплый личный момент из жизни семьи Кембриджей, как того и требует эта "рождественская открытка". И да, я согласна с тем, что это в том числе и реверанс Королеве Рании за поддержку в инициативе Уильяма. Да и Чарльз с Камилой только-только там же, в Иордании, были... И заодно вспомнили, что Кейт в детстве там пожила. То есть, место для них не случайное.
Если бы Сассексы выложили что-то в этом же роде с своими реальными детьми - было бы прекрасно. Но этому не бывать, понятное дело. А единственное, чем могут потролить Кембриджи парочку из Монтесито, так это наличием дружной и реальной семьи, пусть и со своими недостатками (волосатые ноги Уилла, как мы все поняли) и достоинствами (всё остальное) против не факт что существующего непонятно чего.
А вообще со всеми мнениями согласна, на то они и мнения, на то мы все такие прекрасные и разныеДарю цветы
Стопицот плюсиков к Вашему мнению, леди.
 
Ведущая Good Morning Britain Кейт Гарравей рассказала о доброте герцогини Кембриджской по отношению к своей семье и о том внимании, которое она вложила в свою колядную службу «Вместе на Рождество» в Вестминстерском аббатстве на прошлой неделе.

В эксклюзивном интервью Hello !, Гарравей сказала, что Кейт «прекрасно позаботилась и лично выбрала все чтения, в которых была такая продуманная тема любви и доброты.

«И она, и принц Уильям были достаточно любезны, чтобы спросить о Дереке и детях и, поскольку мне также повезло, что я смогла взять с собой моего [сына] Уильяма, поэтому он тоже получил возможность увидеться с ними».

Гаррауэй сказала, что рождественские гимны были «прекрасным и эмоциональным способом отпраздновать начало Рождества».

Гаррауэй использовала свою платформу в течение последних 19 месяцев, чтобы защитить своего мужа Дерека, который заразился COVID-19 в марте 2020 года и с тех пор находится под постоянной опекой. Некоторое время он провел в больнице в искусственной коме, пока его организм боролся с осложнениями, вызванными вирусом, и хотя сейчас он дома, ему по-прежнему требуется постоянный уход.

В своей автобиографии она также написала, что неназванный член королевской семьи послал ей письмо, «предлагающее услуги королевского врача. «Как мило, - подумала я, - хотя это казалось совершенно нереальным».

Хотя она отказалась назвать королевскую особу в книге, но на церемонии вручения награды Prince's Trust Awards 2021 года она сказала принцу Уэльскому: «Вы, возможно, не помните, но Вы были очень добры ко мне, потому что мой муж сильно заболел COVID после последней награды Prince's Trust Awards.

«Вы написали мне и помогли мне, так что большое спасибо, и он действительно поправился».

Рождественский гимн герцогини Кембриджской «Вместе на Рождество» будет транслироваться на канале ITV в канун Рождества в 19:30.
 
Ведущая Good Morning Britain Кейт Гарравей рассказала о доброте герцогини Кембриджской по отношению к своей семье и о том внимании, которое она вложила в свою колядную службу «Вместе на Рождество» в Вестминстерском аббатстве на прошлой неделе...
...
Хотя она отказалась назвать королевскую особу в книге, но на церемонии вручения награды Prince's Trust Awards 2021 года она сказала принцу Уэльскому: «Вы, возможно, не помните, но Вы были очень добры ко мне, потому что мой муж сильно заболел COVID после последней награды Prince's Trust Awards.
Господи, как же это просто и мило. Дарю цветыИ никаких воплей о СВОИХ страданиях попутно, как у некоторых... Молодцы, прямо: Уилл и его команда! Жму руку
 
Одним из качеств, которые женщины всего мира обычно ценят в мужчине является умение держать данное им слово.

Сказал-сделал.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И принц Уильям, очень похоже, именно такой мужчина. Это доказывает нам семейная рождественская открытка Кембриджских 2021 года, вышедшая несколько дней назад.

На фотографии пара вместе со своими тремя детьми - Джорджем, Шарлоттой и Луи - сидят на скалах во время поездки в Иорданию в начале этого года.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Все они широко улыбаются в камеру, а Кейт и Уильям любовно положили руки друг другу на ноги.

И, как выяснилось, появлению данной открытки мы обязаны обещанию, данному Уильямом своей жене Кейт в 2018 году.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Семья герцогини Кембриджской провела несколько лет в Иордании и даже называла ее своим вторым домом, когда отец Кейт Майкл работал в этом регионе пилотом British Airways.

С того времени сохранились фото, одно из которых сделано в 1980 году. В то время семья Миддлтонов жила в одной из деревень Иордании. Отец посетил с дочерьми руины римского города первого века и они дружно позировали для милой семейной фотографии.



Майкл, Кейт и Пиппа Миддлтоны


Майкл, Кейт и Пиппа Миддлтоны
На ней изображена Кейт с Майклом Миддлтоном и младшей сестрой Пиппой.

В 2018 году Уильям посетил Иорданию в рамках пятидневного тура по Ближнему Востоку.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.




Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


А вот Кейт пришлось пропустить поездку, поскольку она была в декретном отпуске, недавно родив принца Луи.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Уильям тогда сказал, что Кейт "невероятно расстроилась" из-за того , что была вынуждена пропустить визит в эту страну, тогда как она практически до слез хотела вернуться в ту местность, где они с семьей провели несколько счастливых лет.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И во время своего посещения археологического памятника в Джераше, который Кейт посещала с семьей в те времена, когда они жили в иорданской деревне, Уильям сделал кое-что, что могло порадовать его любимую жену Кейт. Он захотел посетить места, где она жила и бывала маленькой.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.




Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.




Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И стоя в бежевых брюках и голубом пиджаке под палящим солнцем Иордании, он воссоздал на фото для Кейт особый момент из ее жизни, посетовав на то, что ее нет сейчас рядом.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Но для Уильяма доставить таким образом жене радость было недостаточно. Он пообещал вернуться полным составом "с семьей для этого кадра".



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И в этом году он сдержал это обещание, привезя Кейт и их детей обратно в Иорданию и сделав совместный снимок, используя на нем местные атрибуты, идеально отобразившие характер страны.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Это фото и было решено использовать в качестве рождественской открытки.

Очень трогательно.
иордания.png
 
Одним из качеств, которые женщины всего мира обычно ценят в мужчине является умение держать данное им слово.

Сказал-сделал.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И принц Уильям, очень похоже, именно такой мужчина. Это доказывает нам семейная рождественская открытка Кембриджских 2021 года, вышедшая несколько дней назад.

На фотографии пара вместе со своими тремя детьми - Джорджем, Шарлоттой и Луи - сидят на скалах во время поездки в Иорданию в начале этого года.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Все они широко улыбаются в камеру, а Кейт и Уильям любовно положили руки друг другу на ноги.

И, как выяснилось, появлению данной открытки мы обязаны обещанию, данному Уильямом своей жене Кейт в 2018 году.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Семья герцогини Кембриджской провела несколько лет в Иордании и даже называла ее своим вторым домом, когда отец Кейт Майкл работал в этом регионе пилотом British Airways.

С того времени сохранились фото, одно из которых сделано в 1980 году. В то время семья Миддлтонов жила в одной из деревень Иордании. Отец посетил с дочерьми руины римского города первого века и они дружно позировали для милой семейной фотографии.



Майкл, Кейт и Пиппа Миддлтоны


Майкл, Кейт и Пиппа Миддлтоны
На ней изображена Кейт с Майклом Миддлтоном и младшей сестрой Пиппой.

В 2018 году Уильям посетил Иорданию в рамках пятидневного тура по Ближнему Востоку.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.




Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


А вот Кейт пришлось пропустить поездку, поскольку она была в декретном отпуске, недавно родив принца Луи.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Уильям тогда сказал, что Кейт "невероятно расстроилась" из-за того , что была вынуждена пропустить визит в эту страну, тогда как она практически до слез хотела вернуться в ту местность, где они с семьей провели несколько счастливых лет.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И во время своего посещения археологического памятника в Джераше, который Кейт посещала с семьей в те времена, когда они жили в иорданской деревне, Уильям сделал кое-что, что могло порадовать его любимую жену Кейт. Он захотел посетить места, где она жила и бывала маленькой.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.




Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.




Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И стоя в бежевых брюках и голубом пиджаке под палящим солнцем Иордании, он воссоздал на фото для Кейт особый момент из ее жизни, посетовав на то, что ее нет сейчас рядом.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Но для Уильяма доставить таким образом жене радость было недостаточно. Он пообещал вернуться полным составом "с семьей для этого кадра".



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


И в этом году он сдержал это обещание, привезя Кейт и их детей обратно в Иорданию и сделав совместный снимок, используя на нем местные атрибуты, идеально отобразившие характер страны.



Рождественская открытка Кембриджских содержит тайный смысл. Принц Уильям сдержал данное им обещание.


Это фото и было решено использовать в качестве рождественской открытки.

Очень трогательно.
Посмотреть вложение 44942
Очень понравился комментарий к этой статье:

"Софья

10 часов
Уильям вернулся в Иорданию всей семьёй, в место, которое так дорого Кейт (!). Более того, уже 2 мероприятия Кембриджи посещают совместно с Миддлтон- благотворительный концерт и Рождественские гимны. Этим Кембриджи хотят показать важность не только своей семьи. Но и важность той семьи, в которой ты вырос. Они дают пример любви, дружбы, поддержки и ЦЕЛОСТНОСТИ всей семьи. Раньше в центре внимания была только БКС, но сейчас из тени выводят и дружную семью Миддлтон. Думаю, что это знак признательности со стороны Уильяма, за ту поддержку, которую Кетрин и несомненно самому прицу, оказали родители и родные его жены, в трудные времена. Возможно, Уильям хочет переключить внимание с БКС, тк там сейчас слишком много проблем.
Это очень сильно контрастирует на фоне Сассекских, которые полностью отвернулись от своих семей. Всё, что от них исходит, это бесконечные жалобы, упрёки и поливание помоями. Вместо сплочения с семьями, они ищут любовь и поддержку среди знаменитостей, которые не больно- то и хотят пускать их в свой круг."

Согласна....class!
Сначала семья, из которой все идет, а потом все остальное...
 
специально для поклонников Кембриджей. Я сегодня в Лондоне. Встреча в Сити, одна из улиц по дороге в банковском пвйрне.
 

Вложения

  • 5D4C31E4-C09A-4962-B270-0826E49A469B.jpeg
    5D4C31E4-C09A-4962-B270-0826E49A469B.jpeg
    195,5 KB · Просмотры: 183
специально для поклонников Кембриджей. Я сегодня в Лондоне. Встреча в Сити, одна из улиц по дороге в банковском пвйрне.
Я правильно поняла вашу наводку: стрит короля Вили имеется в Сити? О как! Как вы тонко нас просветили, только интересно, в честь кого улицу так обозначили? Али заранее подсуетились?Смеюсь до слез
 
Я правильно поняла вашу наводку: стрит короля Вили имеется в Сити? О как! Как вы тонко нас просветили, только интересно, в честь кого улицу так обозначили? Али заранее подсуетились?Смеюсь до слез
Ну не совсем заранее......

Кинг-Уильям-стрит, Лондон​

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Кинг-Уильям-стрит (Лондон))


Перейти к навигацииПерейти к поиску

Северный конец Кинг-Уильям-стрит, выходящий на станцию Монумент.
Кинг-Уильям-стрит - улица в Лондонском сити, историческое ядро и современный финансовый центр Лондона. Это улица с двусторонним движением, соединяющая Ломбард-стрит в ее северном конце с Лондонским мостом, который знаменует начало маршрута А3 в Портсмут.

Содержание​

География[править]​


Монумент-джанкшн, где сходятся Кинг-Уильям-стрит и Грейсчерч-стрит.
Кинг-Уильям-стрит проходит от ее северного конца на пересечении с Ломбард-стрит у церкви Святой Марии Вулнот на юго-востоке до Монумент-джанкшн, где она пересекается с Грейсчерч-стрит и Кэннон-стрит. Кинг-Уильям-стрит затем продолжается на юг до Лондонского моста. Ближайшие станции лондонского метро-Bank и Monument;[1] Бывшая станция Кинг-Уильям-стрит когда-то располагалась на дороге, на углу Монумент-стрит.
Дорога была построена в период между 1829 и 1835 году и был назван в честь правящего монарха того времени, короля Вильгельма IV.[2] в 1902 году он стал ареной смертельных ножевых Артур Реджинальд Бейкер со своей возлюбленной Китти Байрон, у входа в Ломбард-Стрит почтового отделения, который в то время был расположен на Кинг-Уильям-Стрит. Сегодня в нем находится ряд инвестиционных банков и городских фирм.
Но.. некоторые, проживающие в настоящее время в Монтесситском курятнике, могут об этом и не знать.....
Посылаем фото и ждем воплей, что в честь недогерцогини Меган еще ничего не названо...
Заметьте я не сказала улица Сассекс... Потому что в Лондоне есть улица Sussex Gardens. которая знаменита своими отелями

Что-то слово отель мне напоминает.... в связи с недосиятельной....Стесняюсь!
/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Я правильно поняла вашу наводку: стрит короля Вили имеется в Сити? О как! Как вы тонко нас просветили, только интересно, в честь кого улицу так обозначили? Али заранее подсуетились?Смеюсь до слез
На самом деле улица старая, возведена во время правления Уильяма IV, дяди Виктории, и названа, естсессно, в его честь. В моей жизни достаточно часто встречаются такие «знаковые» наименования и я привыкла доверять им, считая их в некоторой степени пророческими. Например, я жила на улице в Лондоне, названной в честь графства, куда потом переехала.
К чему я веду речь, если смотреть путь мой по Сити в сторону возвращения на станцию, по направлению к Темзе, то сначала идёт улица Принцa, которая перетекает в улицу Короля Уильяма. Улица Принца названа в честь человека с такой фамилией, но апострофа падежа принадлежности на названии нет, так что можно прочесть и как «Улица Принцев». то есть во множественном числе. Я считаю, это символично и в тему - улица принцев, переходящая в улицу короля Вильяма. PS Лондон красивый сегодня….
 

Вложения

  • 780239A8-225C-4F6C-8D53-0E574BC6D4E8.jpeg
    780239A8-225C-4F6C-8D53-0E574BC6D4E8.jpeg
    177,8 KB · Просмотры: 112
Милые леди. Вы не забывайте,что в каждой стране свои порядки и свои локдауны. Где-то они есть,а где-то их нет. В Великобритании на тот момент не было
локдауна.
«Типа открытку» выложили сейчас, когда Бориска грозит ограничениями, да ещё этот скандал «пира во время чумы», когда чинуши с Даннинг стрит устроили гулянку во время прошлогоднего локдауна, короче неправильное время для таких вот фоток с отдыха.
 
Возвращаясь к рождественской открытке
Выяснилось, где был сделан снимок - «Министр туризма страны Найеф Х. Аль-Файез через Twitter выразил энтузиазм по поводу того, что семья выбрала это фото для своей рождественской открытки. И выяснилось, что фото было сделано в скальном городе Петра. »

А также некоторые журналисты обратили внимание на одну деталь, а именно: кулон, который был на Кейт. Оказалось - это достаточно старый кулон, в нем Кейт была замечена ещё в 2005 году. И вот теперь гадают, что хотела сказать Кейт. Кулон арабский. Может он был ещё ее и родителями приобретён?
 

Вложения

  • A1F93042-CDB8-4A3F-83F8-3A16F0948C89.jpeg
    A1F93042-CDB8-4A3F-83F8-3A16F0948C89.jpeg
    194,6 KB · Просмотры: 99
  • CFE39A1C-A15D-447F-9396-F1241488013C.png
    CFE39A1C-A15D-447F-9396-F1241488013C.png
    291,9 KB · Просмотры: 121
Да, я тоже разочарована. Выстрелили, но попали в "молоко".
Это из той серии , когда мы бережёмся, ходим в масках и с санитайзерами, в гости --да нидай бох! штрафы ! а по телику показывают власть придержащих без нифига.

Пиарщикам -- кол с минусом!!!
Это работа на разные елевые аудитории.
Старикам - тлеть, молодым - цвести.
Кэмбриджи создают образ будущего - семейные ценности, трое детей. Будь как мы!
Сделайте прививки - и вы свободны, перед вами весь мир!
(Тут они делают пассы руками в стиле штатовских проповедников)
Вот смотрите, никаких замшелых нафталиновых постановочных фотографий на фоне ёлки. Полезли в альбом, нашли фоточку поприличнее, чуть подправили и готово!
Молодость, здоровье, экологичность.
Ну и так далее.
Я вам тут щаз лозунгов на эту открытку наваяю на три агитационные кампании wacko2
 
Возвращаясь к рождественской открытке
Выяснилось, где был сделан снимок - «Министр туризма страны Найеф Х. Аль-Файез через Twitter выразил энтузиазм по поводу того, что семья выбрала это фото для своей рождественской открытки. И выяснилось, что фото было сделано в скальном городе Петра. »

А также некоторые журналисты обратили внимание на одну деталь, а именно: кулон, который был на Кейт. Оказалось - это достаточно старый кулон, в нем Кейт была замечена ещё в 2005 году. И вот теперь гадают, что хотела сказать Кейт. Кулон арабский. Может он был ещё ее и родителями приобретён?
Кулон - кофейник, символ Иордании
 
Кулон - кофейник, символ Иордании
Спасибо, оказалось даже шире: «В украшениях используют основной символ арабского гостеприимства – кофейник. Нередко встречаются кулоны, выплавленные из золота, серебра, металла с очертаниями кофейника.»
 
Знаю, что уже поздновато выкладывать, но всегда нравится, когда кто-нибудь выражает благодарность Кембриджским. Том Фелтон был приглашен с мамой на Рождественский концерт и читал там «Письмо солдата сестре на Рождество».
ocr

Том Фелтон, Кейт Миддлтон и принц Уильям на рождественской службе.
«Огромное спасибо герцогам Кембриджским за честь, что мы с мамой вчера вечером в Вестминстерском аббатстве прочитали такое пронзительное письмо в честь объединения нации в этом году и демонстрации того, насколько большими могут быть сердца людей в трудную минуту», — написал актер в своем Instagram.
 
Назад
Сверху Снизу